autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Отряд Америка (+)

ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

Отряд Америка (+)
      2 февраля 2005 в 11:26 Гілками
member ***
44 года, Киев
Сообщения: 146
С нами с 26.01.2005

ещё одна ссылка, там подробненько (с картинками) ;) [Re: Holyman]
      3 февраля 2005 в 14:09 Гілками
старый писатель **
45 лет, Киев
Сообщения: 992
С нами с 21.03.2004

Смотрела. Ацтой [Re: AN.YA]
      6 февраля 2005 в 12:28 Гілками

Дети до 18 не допускаются, но сюжет фильма и качество юмора как раз рассчитаны на прыщавых подростков. Взрослому нормальному человеку делать там просто нечего. Не смешно, пошло, а в отдельных моментах становится откровенно противно. Все худшее, что есть в американских комедиях, есть в этом кукольном фильме. Я, честно говоря, купилась на перевод Гоблина. Возможно, он слегка вытягивает фильм своими фирменными примочками и стыдливо "закрашенными" матами, но в общем и целом - Возможно, кого-то прельстят сцены откровенного "кукольного" секса или момент, где главный герой делает минет второму главному герою, или же море натуралистических кровавых кукольных сцен. Мне интересно послушать мнение соконфетников, тех кто смотрел. Правда, тем, кто не смотрел, смотреть это категорически не рекомендую.
ЗЫ Кстати, становится не по себе, когда показаны теракты в кукольных, но до ужаса настоящих городах и странах. Такое ощущение, что американцы откровенно стебутся над 9/11. Чего стоит падающая Эйфелева башня, разрушенный Лувр или взрыв в большом Каньоне, где вырезаны постаменты американких президентов. Не знаю, как кому, но мне было не смешно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Смотрела. Ацтой [Re: Umka_Polo]
      6 февраля 2005 в 14:20 Гілками

В ответ на:

Все худшее, что есть в американских комедиях, есть в этом кукольном фильме. Такое ощущение, что американцы откровенно стебутся над 9/11. Чего стоит падающая Эйфелева башня, разрушенный Лувр или взрыв в большом Каньоне, где вырезаны постаменты американких президентов. Не знаю, как кому, но мне было не смешно



прямо в точку. фильм - откровенный стеб


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
52 года, Донецк
Сообщения: 438
С нами с 21.10.2003

Re: Смотрела. Ацтой [Re: vladest]
      7 февраля 2005 в 15:24 Гілками

Не повезло с переводом.
Так как пиратские холявщки половину хохм не перводят или переводят не правильно. О песнях вообще молчу. А главное - сцуки субтитры оригинальные убрали!
Так что если найти на дисках именно гоблиновский первод в котором этот мультик в раше сейчас выпустили - совсем другое удовольствие будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2303

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія