autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

С Урала к вам, на Украину :) (3/3)

читатель
Сообщения: 14
С нами с 11.02.2005

Re: Крым - это не только ЮБК + [Re: umka]
      14 февраля 2005 в 20:05 Гілками

А как там с ценами???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 14
С нами с 10.02.2005

Re: пару советов (+) [Re: Foggy]
      15 февраля 2005 в 09:22 Гілками

Добрый день, решил и я Вам дать пару советов по поводу предстоящего путеществия. Для начала я полностью согласен с ответами по поводу ГАИ. Действительно согласно последних изменений в ПДД работник ГАИ не имеет прпава принимать решения по факту нарушения ПДД на месте, в его задачи входит фиксация факта нарушения ПДД в протоколе об административном нарушении, при этом Вы имеете полное право дать свои пояснения в данном протоколе а не писать то что Вам будет диктовать работник ГАИ. После составления протокола он направляеться в суд по месту жительства нарушителя где судья решает вопрос по существу. Именно по этому Вам не стоит особо бояться работников ГАИ, хотя я предпологаю что авто с российскими номерами будут останавливать чаще, чем местные номера. Насчет экологов все сказанно верно, согласно закона о ПДД водитель обязан останавливаться только по требованию работника милиции. На мой взгляд проше всего не останавливаться, ну а если всеже пришлось остановиться то не платить ни каких денег.
На счет западной Украины могу сказать, что я был во Львове последний раз в конце 2002г. и никаких проблем (а я разговариваю на русском языке) я не испытал. Насколько мне известно такая проблема была в начале 90-х годов.
Крым я затрагивать не буду здесь много людей которые знает намного больше, а вот касательно Одессы могу подсказать. Мне кажется, что Вашим требованиям и желаниям подойдут такие населенные пункты как Санжейка, Грибовка, Каралино-Бугаз, это все села которые находяться по пути в Затоку если ехать из г.Ильичевска. В этих селах можно легко снять жилье в частном секторе, либо поселиться на базах отдыха которых здесь не так много как в Затоке но все есть. В районе этих сел хорошые чистые пляжи на которых мало людей, чистая вода, есть различные развлечения (водные мотоциклы, бананы и т.д.). Единственный вопрос с питанием прийдется определиться с какой нибуть кафешкой коих не так уж много. Посмотреть у нас есть, что ну вопервых сам город Одесса центральная историческая его часть, дерибасовская и т.д. об этом можно говорить часами. Недалеко от Затоки г.Белгород-Днестровских с хорошо сохранившейся крепостью. Растояшие от вышеуказанных населенных пунктов до Затоки примерно около 20 км., до Одессы примерно столько же + -5 км., можете отдохнуть и в Затоке но там действительно очень много людей, безумное количество баз, но и больше увеселительных заведений, (бары, кафе, дискотеки) В затоке не рекомендую селиться близко к мосту в месте где Б.Днестровский лиман соеденяеться с морем, там бывает в море наносит тину и более пресную воду с лимана. Про Сергеевку ничего сказать не могу не был. Находиться она между Затокой и г.Б.Днестровским.
Что бы ВЫ лутьше представили где это то на карте найдите мемсто где Б.Днестровский лиман соеденяеться с морем, это и есть Затока, это не много западнее Одессы. В принципе растояние между этими населенными пунктами не большое поэтому Вы можете смело проехаться от Санжейки до Сергеевки и увидеть все своими глазами и на месте определиться с жильем где Вам больше понравиться. Растояние от Санжейки до Сергеевки будет примерно 50-60 км. максимум. Буду рад если мои советы Вам помогут. Будут вопросы пишите.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
54 года, Киев
Сообщения: 1197
С нами с 07.09.2002

Во чего вспомнил в районе Одессы (+) [Re: Foggy]
      15 февраля 2005 в 10:25 Гілками

Сам там не был, но собираюсь поехать на экскурсию
страница


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
46 лет, Россия, Московская область, г. Королев
Сообщения: 34
С нами с 14.09.2004

Re: С Урала к вам, на Украину :) [Re: Foggy]
      15 февраля 2005 в 12:06 Гілками

Почитайте нижеприведеннную статью. Большинство вопросов по украинскому законодательству она должна снять. Обратите внимание, что отныне страхование ГО при въезде в Украину является обязательной процедурой. К лету статья будет приведена в более актуальное состояние, так что заглядывайте.
Статья
Зеркало статьи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 15.02.2005

Re: С Урала к вам, на Украину :) [Re: Foggy]
      15 февраля 2005 в 15:47 Гілками Прикріплені файли (7 завантажити)

!! Внимание !!

Найден сайт по Одесским гостиницам !! Адрес :

www.OdessaHotels.Ru

Заявки на бронирование номеров принимаются прямо с сайта !!



Обнаружен сайт по санаториям, пансионатам, базам отдыха и др. здравницам
Одесского региона. Затока там тоже есть, и еще Коблево, Чабанка, др. Адрес :

www.ODECCA.RU

Заходите кому интересно


.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
КСЮша
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: С Урала к вам, на Украину :) [Re: Foggy]
      21 февраля 2005 в 18:25 Гілками

ВКрыму деньги за въезд снимают один раз на посту при въезде в Крым. Самое спокойное место - это берег от Евпатории до Тарханкута.Особенно здорово между морем и оз. Донузлав. На озере можно порыбачить: бычки, кефаль, мидии, крабы. Народу очень мало, хоть голышом купайся. Дорога от Киева до Крыма - нормальная. Отношение ГАИ вполне нормальное. Есть, конечно и уроды /в Сакском районе капитан не славянской национальности очень любит снимать деньги в свой карман, особенно с иногородних/.Сам я живу в Одессе, но считаю,что море чище в Крыму

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3198

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія