autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Пункт 4.4 правил.

es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Пункт 4.4 правил.
      10 апреля 2005 в 16:56 Гілками

Перечитал с подачи модератора правила, в частности п.4.4 и пришел к выводу, что я его постоянно нарушаю, поскольку адекватно оцениваю написаное и не считаю, что оно будет интересно кому-то через месяц. Аналогичное впечатление у меня и об остальных постах (как минимум в эту доску и в "курилку"). Другими словами, получается, что большинство пишущих сюда "ходит под статьей" и в любой момент модератор может наказать любого, причем строго в рамках правил.
Мне этого хватает в обычной жизни, потому я решил ничего больше сюда не писать пока указаный пункт не будет переделан так, что бы можно писать сюда оставаясь в рамках правил, а не надеясь на добрую волю и хорошее настроение модератора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Торкнуло тебя неподецки... [Re: es2]
      10 апреля 2005 в 17:55 Гілками

... этому пункту правил хз скока лет... Расслабься и получай удовольствие, никто ниногда по этой статье никого не наказывал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Пункт 4.4 правил. [Re: es2]
      10 апреля 2005 в 23:10 Гілками

а ты веткой не ошибся? вроде читаю - "политический" написано
значит плохо читал правила
В ответ на:

4.2. Запрещается создание новых тем:

а) В форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике тематических форумов, пишите в форум "Курилка, поилка и т.п.". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
4.7. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

4.8. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.


видишь как тебя просто и без 4.4...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2006

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія