autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте

Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте
      24 апреля 2013 в 23:05 Гілками

Были в командировке во Франковске, ночевали в отеле "Будьмо" в селе Хомяковка. При отеле сауна, джакузи, бассейн... Метров 15 длиной. Очень понравилось, особенно то, что можно компанией зависнуть - все необходимое, даже зимний садик, в наличии, а цена смешная - 100 грн/час.

В чём вопрос - где в Киеве можно найти такие частные бассейны, в которых можно поплавать без посторонних, отдохнуть? Компанией или с женой устроить романтик... Понятно, что ни в 100, ни даже в 500 вложиться не выйдет, но это мелочи.

По саунам особо не ходок, но тот опыт, что есть, показывает, что бассейн при сауне, как правило, очень маленький, полноценно поплавать/понырять негде. А порой очень хочется так вот отдохнуть. Для нынешнего времени года не особо актуально, конечно, скоро уж на речки/озёра/моря можно будет выезжать. Но всё-же - буду признателен за наводку!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      24 апреля 2013 в 23:31 Гілками
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: Джипчер]
      25 апреля 2013 в 15:32 Гілками

Спасибо, гляну.

Хочется что-то вроде этого: http://budmo.if.ua/ru/pool/



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      26 апреля 2013 в 19:09 Гілками

или такого: http://aivengo.org/photogallery/15

сейчас в нём))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      5 мая 2013 в 08:58 Гілками

Неужели никто не знает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
59 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2110
С нами с 29.05.2002

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      5 мая 2013 в 16:57 Гілками

ну хиба шо, http://spa-center.kiev.ua/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      5 мая 2013 в 18:03 Гілками

alseadoor 24.04.2013 23:05 пишет:

В чём вопрос - где в Киеве можно найти такие частные бассейны, в которых можно поплавать без посторонних, отдохнуть? Компанией или с женой устроить романтик... Понятно, что ни в 100, ни даже в 500 вложиться не выйдет, но это мелочи.



У большинства загородных SPA свои бассейны. Но здесь я не совсем понял, что имеется в виду "без посторонних" - вообще полностью весь бассейн снять что ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: Fogol]
      5 мая 2013 в 19:26 Гілками

Fogol 05.05.2013 18:03 пишет:

У большинства загородных SPA свои бассейны. Но здесь я не совсем понял, что имеется в виду "без посторонних" - вообще полностью весь бассейн снять что ли?




А как по другому? В отелях по моим ссылкам выше - платишь за время, заходишь на территорию бассейна, поворачиваешь ключ и всё - делаешь, что хочешь)
Я поэтому и спрашиваю о таких приотельных комплексах - сауна, джакузи, бассейн арендуются вместе и почасово.

А насчёт загородных отелей - знаю кучу хороших отелей по Украине, т.к. останавливаюсь в командировках, а в Киеве и окрестностях - не знаю, т.к. киевлянин)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      5 мая 2013 в 19:31 Гілками

alseadoor 05.05.2013 19:26 пишет:

А как по другому? В отелях по моим ссылкам выше - платишь за время, заходишь на территорию бассейна, поворачиваешь ключ и всё - делаешь, что хочешь)
Я поэтому и спрашиваю о таких приотельных комплексах - сауна, джакузи, бассейн арендуются вместе и почасово.



Это не отель - это притон.

Если бассейн в отеле - доступ имеют все постояльцы. Есть еще варианты что бассейн оплачивается отдельно, но чтобы для частной вечеринки - это именно то что я написал.

alseadoor 05.05.2013 19:26 пишет:

А насчёт загородных отелей - знаю кучу хороших отелей по Украине, т.к. останавливаюсь в командировках, а в Киеве и окрестностях - не знаю, т.к. киевлянин)



Навскидку из недавно рекламированных - Адмирал-Клуб. Но чтобы за 100 или даже 500 гривен снять весь бассейн - такого не слышал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: Fogol]
      6 мая 2013 в 14:31 Гілками

Fogol 05.05.2013 19:31 пишет:

Это не отель - это притон.




По притонам не специалист. По первой моей ссылке - весьма пристойный отель, насколько я понял - очень популярный во Франковске.

А как может быть общественной территория, на которой бассейн и сауна? Это типа - я заплатил за 2 часа, купаюсь, парюсь, и тут заходят другие постояльцы (скажем, семья из 7 человек) и тоже начинают париться и купаться... Сомнительное удовольствие, однако.

По поводу притона я, конечно, понял - в подобных заведениях 100% устраиваются не совсем благочестивые мероприятия, мягко говоря. Но что мне до того, если там ОЧЕНЬ чисто, опрятно и весьма комфортно? Хочется верить, блин, что это не так!

Если б я хотел сходить в общественный бассейн - вопросов бы не было, такого добра в Киеве валом. А провести время в интимной обстановке с друзьями (без наличия присутствия девушек лёгкого поведения, заметьте) или любимой, это совсем другое.

Неужели прям все подобные заведения - притоны? И нет ни одного приличного с хорошей репутацией? И почему сразу, раз сауна, значит водка, бд, разврат и оргии???

Вобщем - хочется подобное заведение, не обязательно при отеле, но семейного типа - есть ли такие в Киеве???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      6 мая 2013 в 22:52 Гілками

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

Fogol 05.05.2013 19:31 пишет:

Это не отель - это притон.




По притонам не специалист. По первой моей ссылке - весьма пристойный отель, насколько я понял - очень популярный во Франковске.



А я - да.
На ссылке - который "Будьмо"? Ню-ню...

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

А как может быть общественной территория, на которой бассейн и сауна? Это типа - я заплатил за 2 часа, купаюсь, парюсь, и тут заходят другие постояльцы (скажем, семья из 7 человек) и тоже начинают париться и купаться... Сомнительное удовольствие, однако.



Простите великодушно, но по слову "бассейн" я понял "бассейн", а не "сауну для отдыха с любимыми" (к) (тм) Правда по описанию и по косвенным признакам объект отдыха узнал точно.

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

По поводу притона я, конечно, понял - в подобных заведениях 100% устраиваются не совсем благочестивые мероприятия, мягко говоря. Но что мне до того, если там ОЧЕНЬ чисто, опрятно и весьма комфортно? Хочется верить, блин, что это не так!



С девками попариться - это не значит в грязи и антигигиене. Непонятно где конфликт.

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

Если б я хотел сходить в общественный бассейн - вопросов бы не было, такого добра в Киеве валом. А провести время в интимной обстановке с друзьями (без наличия присутствия девушек лёгкого поведения, заметьте) или любимой, это совсем другое.



Ну так и надо было писать: хочу сауну с бассейном. Этого добра навалом и искать нужно именно по этим ключевым словам. А "отель с бассейном" - это совсем другое.

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

Неужели прям все подобные заведения - притоны? И нет ни одного приличного с хорошей репутацией? И почему сразу, раз сауна, значит водка, бд, разврат и оргии???



Да.

alseadoor 06.05.2013 14:31 пишет:

Вобщем - хочется подобное заведение, не обязательно при отеле, но семейного типа - есть ли такие в Киеве???



Нет. Такого формата - нет. То, что "семейного типа" - уже другого формата.

Да и какая вам разница-то? Чисто, культурно, ухожено - на блатхату вы точно не попадете, а в остальном - у меня барышни в такие места в сауну по выходным ходят. Без водки (тут уверенности нет) и без баб (тут точно без - с собой берут ).

Другой формат - это загородная база отдыха. Таких тоже уже много. Формат - см. тот же Адмирал Клуб(хм... мне все уши им прожужжали, а теперь найти не могу. То, что находится - это в Евпатории. Что-то с чем-то спутал...). Цены - в целом сравнимы. Ключевые слова: "загородная база отдыха" или "загородный гостиничный комплекс" или "SPA под Киевом".

Змінено Fogol (23:05 06/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (22 года за рулем), Буча
Сообщения: 1469
С нами с 23.03.2009

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      7 мая 2013 в 07:07 Гілками

Діарсо на окружной.
Очень приличный отель, 4*, если не ошибаюсь. Есть 2 бассейна (1 открытый). Возле закрытого есть сауна. Весь бассейн снять вроде как и нельзя (но я и не пробовал), сауну можно, но в любом случае народа там мало. Как раз с женой ходили, бывало, что больше никого и не было, иногда из сауны кто-то подходил, и потом назад уходил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: d.Ol]
      9 мая 2013 в 16:07 Гілками

Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: Fogol]
      9 мая 2013 в 16:08 Гілками

Да понял я, понял! ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 894
С нами с 03.05.2009

Re: Приотельный бассейн в Киеве насоветуйте [Re: alseadoor]
      8 августа 2016 в 15:59 Гілками

Спасибо за созданную тему. Задался тем же вопросом, что и ТС. Заехал во Франыке в "Будьмо" - то что нужно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5549

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія