autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Страховка. Выбираю из 5-ти контор.

Супер писатель! **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 3715
С нами с 05.06.2004

Страховка. Выбираю из 5-ти контор.
      1 июля 2005 в 09:26 Гілками

Хочу ГО.

Выбираю из:

АРМА
ПростоСтрахование
ПЗУ Украина
Инго-Украина
Кредо-Классик

В принципе, склоняюсь к ПростоСтрахование, т.к. у них франшиза нулевая.

Хочу услышать ваше мнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
60 лет, Киев
Сообщения: 623
С нами с 01.07.2002

Я рекомендую ПЗУ-Украина (бывшая Скайд-Вест) [Re: maxwell]
      1 июля 2005 в 10:09 Гілками

Страховал в ней свой Ланос, было три страховых случая по КАСКО, выплатили все без проблем.

О других перечисленных СК ничего не знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JUM
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 333
С нами с 09.03.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: maxwell]
      1 июля 2005 в 10:47 Гілками

Я думаю что с 0-й франшизей можно застраховаться во всех этих компаниях.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 84
С нами с 22.04.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: maxwell]
      1 июля 2005 в 12:51 Гілками

В ответ на:

Хочу ГО.

Выбираю из:

АРМА
ПростоСтрахование
ПЗУ Украина
Инго-Украина
Кредо-Классик

В принципе, склоняюсь к ПростоСтрахование, т.к. у них франшиза нулевая.

Хочу услышать ваше мнение.




ПЗУ или Европейский стаховой Альянс в пользу второго нулевая франшиза на запчасти и неучитуют амортизацию.
у ПЗУ где то 16 % сотсавляет амортизация.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 3715
С нами с 05.06.2004

Выбрал... (+) [Re: maxwell]
      1 июля 2005 в 17:22 Гілками

Остановился на ПЗУ-Украина.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JUM
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 333
С нами с 09.03.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: ukr777]
      1 июля 2005 в 17:56 Гілками

16% Это если застраховаться с учетом аморт износа. А можно же застраховаться без учета аморт износа.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 84
С нами с 22.04.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: JUM]
      4 июля 2005 в 09:55 Гілками

В ответ на:

16% Это если застраховаться с учетом аморт износа. А можно же застраховаться без учета аморт износа.




Вобщемто можна но это с ними надо разговаривать да и думаю они сраховой платеж поднимут тада и франшизу тожепроцентов на 20 , но надо торговаться многие страховики готовы итди на это лишбы клиента заполучить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JUM
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 333
С нами с 09.03.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: ukr777]
      4 июля 2005 в 12:34 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

16% Это если застраховаться с учетом аморт износа. А можно же застраховаться без учета аморт износа.




Вобщемто можна но это с ними надо разговаривать да и думаю они сраховой платеж поднимут тада и франшизу тожепроцентов на 20 , но надо торговаться многие страховики готовы итди на это лишбы клиента заполучить



Франшиза останется таже, размер тарифа (его увеличение) зависит от года транспортного средства.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 84
С нами с 22.04.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: JUM]
      4 июля 2005 в 12:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

16% Это если застраховаться с учетом аморт износа. А можно же застраховаться без учета аморт износа.




Вобщемто можна но это с ними надо разговаривать да и думаю они сраховой платеж поднимут тада и франшизу тожепроцентов на 20 , но надо торговаться многие страховики готовы итди на это лишбы клиента заполучить



Франшиза останется таже, размер тарифа (его увеличение) зависит от года транспортного средства.




Все это может и верно но по поводу франшизы все зависит как договоришся когда я застраховался после долгих переговоров мне опустила франшизу на 1,5 % но вкатили амортизацию моя вина так как не доглядел(хотя если происходит страховой случай основная стоимость ущерба это работы по ремонту а запчасти мона и подешевки найти) . По поводу тарифа страхуюсь уже три года каждый год происходит уменьшение тарифа так как с каждым годом оценочная стоимость автомобиля падает и данный тариф на прямую зависит от оценочной стоимости данного ТС. И вообще разговоры со стаховиками это как базар они тебя пытаются нагнуть со своей стороны а ты пыташся со своей. ОК удачи в переговорах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 138
С нами с 20.01.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: ukr777]
      4 июля 2005 в 12:56 Гілками

Уважаемый, внимательней читайте, что пишут люди. Речь шла о полисе ГО, который человек хотел приобрести для своего автомобиля. Учет износа (амортизации) здесь ни к чему.

Страхование с нулевой франшизой по ГО предлагает из перечисленных компаний только "ПростоСтрахование". Насколько я знаю, кажется еще Ютико предлагает. В "Кредо-Классик" возможна нулевая франшиза, но только в случае, если Вы покупаете в нагрузке добровольное страхование.

Меня немного удивило то, что человек обратился за комментариями не к нам в агентство, которое ему и предложило несколько вариантов, а на форум к таким же автолюбителям.

Зачем же тогда вообще пользоваться услугами агентства? Давайте понимать, кто чем занимается на рынке.

За вопросы не бьют, а дают грамотные консультации, так что рекомендую пользоваться.
www.avtogo.com.ua


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 84
С нами с 22.04.2005

Re: Страховка. Выбираю из 5-ти контор. [Re: Drooppy]
      4 июля 2005 в 13:05 Гілками

В ответ на:

Уважаемый, внимательней читайте, что пишут люди. Речь шла о полисе ГО, который человек хотел приобрести для своего автомобиля. Учет износа (амортизации) здесь ни к чему.

Страхование с нулевой франшизой по ГО предлагает из перечисленных компаний только "ПростоСтрахование". Насколько я знаю, кажется еще Ютико предлагает. В "Кредо-Классик" возможна нулевая франшиза, но только в случае, если Вы покупаете в нагрузке добровольное страхование.

Меня немного удивило то, что человек обратился за комментариями не к нам в агентство, которое ему и предложило несколько вариантов, а на форум к таким же автолюбителям.

Зачем же тогда вообще пользоваться услугами агентства? Давайте понимать, кто чем занимается на рынке.

За вопросы не бьют, а дают грамотные консультации, так что рекомендую пользоваться.
www.avtogo.com.ua




Знаеш я не знаю по поводу рейтингов вашего агенства но я 100 % уверен и все будут с этим согласны если ты страхуеш и тебе возмещают в сроки указанные в договре страхования это самый главный рейтинг, а эти все дутые СК с миллиоными УФ не понятно как накаченные и самое интересное морочащие головы клинтам месяцами ты к ним ходиш и пытаешся добиться возмещения ущерба )))) а тебе начинают расказывать всякие юридические премудрости по поводу изменения законодательства и т,д,.так что рейтинг рейтингу рознь.Удачи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
45 лет, Киев
Сообщения: 69
С нами с 20.04.2004

Re: Выбрал... (+) [Re: maxwell]
      5 июля 2005 в 13:31 Гілками

Очень верный выбор! Поздравляю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3132

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія