autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

раскажите про осушители воздуха (2/2)

энтузиаст ***
Львов
Сообщения: 312
С нами с 05.06.2002

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: kvadjagan]
      30 сентября 2013 в 00:11 Гілками

Может полезно будет.
Поставил себе в подземный гараж ( 18 м2) Master DS716 и гигрометр, что-бы понимать, что он дает. Вернее гигрометр поставил сначала. Посмотрел на 80...90% влажность и решил поставить осушитель.
Первый месяц он набирал свой бак (5,5л) меньше чем за сутки. Работал непрерывно, была задана влажность 60%. Уже через несколько дней после начала работы осушителя, гигрометр стал показывать около 60%
Сейчас бак собирае т суток за трое. Т.е. думаю, что свою функцию в гараже выпоняет.
Стоил он в конце мая 2100 грн.
Но для жилого помещения он явно шумный. Иметь такое в комнате, думаю, мало кто выдержит. Ну и вонял он китйской пластмассой первый месяц жутко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Кузнец]
      8 января 2014 в 15:12 Гілками

Кузнец 27.09.2013 11:14 пишет:

Купер 27.09.2013 10:57 пишет:

Юзаю 2 года в цоколе в биллиардной 30 м2 бытовой осушитель воздуха CH-D005WD1 цена 2000 грн.
0.5л/ч должно хватить для вашего помещения с головой.Никаких расходников не надо.Включил в розетку установил требуемую влажность в комнате сухо и комфортно.Кондиционером осушаться или для бассейнов брать в такое помещение извращение и явная переплата




Может достаточно рекламировать Ураинский(Собран в Китае) некачественный нонейм.





УВ КУЗНЕЦ,

Почему то на почту не приходят оповещения о сообщениях, увидел только сейчас.
Не совсем понял Вашу реплику : "некачетсвенный ноунейм" у Вас есть данные по статистике отказов C&H? Или все что не МHI некачественный ноунейм?
13 лет успешных продаж в Украине - это продажи некачественного ноунейма?
С&H производится на объединенной производственной площадке GREE DAIKIN которая является одной из самых технологичных производственных баз климатической техники в мире.
Официальная статистика отказов не превышает 0,2%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 13.03.2007

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      8 января 2014 в 16:15 Гілками

Купер 08.01.2014 15:12 пишет:

Кузнец 27.09.2013 11:14 пишет:

Купер 27.09.2013 10:57 пишет:

Юзаю 2 года в цоколе в биллиардной 30 м2 бытовой осушитель воздуха CH-D005WD1 цена 2000 грн.
0.5л/ч должно хватить для вашего помещения с головой.Никаких расходников не надо.Включил в розетку установил требуемую влажность в комнате сухо и комфортно.Кондиционером осушаться или для бассейнов брать в такое помещение извращение и явная переплата




Может достаточно рекламировать Ураинский(Собран в Китае) некачественный нонейм.





УВ КУЗНЕЦ,

Почему то на почту не приходят оповещения о сообщениях, увидел только сейчас.
Не совсем понял Вашу реплику : "некачетсвенный ноунейм" у Вас есть данные по статистике отказов C&H? Или все что не МHI некачественный ноунейм?
13 лет успешных продаж в Украине - это продажи некачественного ноунейма?
С&H производится на объединенной производственной площадке GREE DAIKIN которая является одной из самых технологичных производственных баз климатической техники в мире.
Официальная статистика отказов не превышает 0,2%




УВ. КУПЕР,

Эту оф. инфу можете втюхивать разве что конечнику, а не мне. У меня куча монтажников, которая плюется от этого бренда. В регионе хозяин зажал денег на Дантерм и купил Купер (осушитель) гремит, шумит, не вытягивает на тех данные, а рядом такое же помещение с Дантермом и все в норме.
Я то могу и Купер продать, но гарантию на него я не дам и отправлю в Степ, что бы они сами отвечали за свои "0,2%" брака. В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими.

И кстати можно просветить меня об истории этого именитого бренда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Кузнец]
      8 января 2014 в 16:24 Гілками

Кузнец 08.01.2014 16:15 пишет:



УВ. КУПЕР,




Я смотрю, тут собрались лица, приближенные к этой технике. А не подскажете, где, почем и какого типа купить минимальной потребляемой мощности компрессорные осушители? Когда-то были в продаже компактные, но сейчас одни монстры для бассейнов. А мне может быть интересно было бы для подвала на 4 м3, и для гаража с 50 м3. Солевые и на элементах Пельтье - это точно игрушки. Проверено на себе.
И пусть он даже будет шумный и трижды китайский, лишь бы работал и имел умеренный аппетит

Змінено LIS (16:26 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 13.03.2007

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: LIS]
      8 января 2014 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Я смотрю, тут собрались лица, приближенные к этой технике. А не подскажете, где, почем и какого типа купить минимальной потребляемой мощности компрессорные осушители? Когда-то были в продаже компактные, но сейчас одни монстры для бассейнов. А мне может быть интересно было бы для подвала на 4 м3, и для гаража с 50 м3. Солевые и на элементах Пельтье - это точно игрушки. Проверено на себе.
И пусть он даже будет шумный и трижды китайский, лишь бы работал и имел умеренный аппетит




Или вот MJ-E16VX, или же CD 400-18 потребление 0,4 кВт, а вентиляция есть?
Стоимость в пределах 500 у.е.

Змінено Кузнец (16:48 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Кузнец]
      8 января 2014 в 17:03 Гілками

Кузнец 08.01.2014 16:15 пишет:

Купер 08.01.2014 15:12 пишет:

Кузнец 27.09.2013 11:14 пишет:


В ответ на:

...





Может достаточно рекламировать Ураинский(Собран в Китае) некачественный нонейм.





УВ КУЗНЕЦ,

Почему то на почту не приходят оповещения о сообщениях, увидел только сейчас.
Не совсем понял Вашу реплику : "некачетсвенный ноунейм" у Вас есть данные по статистике отказов C&H? Или все что не МHI некачественный ноунейм?
13 лет успешных продаж в Украине - это продажи некачественного ноунейма?
С&H производится на объединенной производственной площадке GREE DAIKIN которая является одной из самых технологичных производственных баз климатической техники в мире.
Официальная статистика отказов не превышает 0,2%




УВ. КУПЕР,

Эту оф. инфу можете втюхивать разве что конечнику, а не мне. У меня куча монтажников, которая плюется от этого бренда. В регионе хозяин зажал денег на Дантерм и купил Купер (осушитель) гремит, шумит, не вытягивает на тех данные, а рядом такое же помещение с Дантермом и все в норме.
Я то могу и Купер продать, но гарантию на него я не дам и отправлю в Степ, что бы они сами отвечали за свои "0,2%" брака. В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими.

И кстати можно просветить меня об истории этого именитого бренда.





Ув .Кузнец,

"Втюхивать" немного не к месту высказывание:) следите за речью.
Я прочитал Ваши предыдущие высказывания по C&H они, как минимум не корректны.Ваша тн "куча монтажников" это разыгравшаяся фантазия продавца Арвина и Хеви (Кузнеца).
Назовите хоть одного контрагента, который бы был недоволен качеством C&H,cервисом или тех. поддержкой?
Это басни обычного продавца заточенного на определенные бренды,при этом очернящего технику о которой у него нет ни малейшего представления
Я работаю в представительстве СH, у меня есть возможность по серийнику отследить каждую продажу купера. Вопросов по осушителям С&H не припомню.Возможно работает чуть громче Дантерма на пару Дб, при цене в 4 раза дешевле,это допустимо в остальном вопросов нет.

Ваша гарантия СПД шника , которую можно теоретически получить дозвонившись или недозвонившись на симку, которую могут менять каждый месяц, никому в принципе и не нужна.
По C&H как и у любого серьезного бренда, есть сеть сервисных центров во всех странах где он продается:

http://cooperandhunter.ua/regional/

При чем, официальный сервисный центр поддерживает полную гарантию на кондиционеры C&H 5 ЛЕТ при условии монтажа, авторизированным установщиком, прошедшим обучение в тренинговом центре C&H.

Прошу подтвердить вышесказанное : "В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими."
телефон,адрес,номер и дату обращения в СЦ
Уверен окажется ,что речь идет и не о куперах вовсе.Любой выход из строя кондиционера C&H, к счастью их очень мало, фиксируется в базе и никто из клиентов С&H не остался наедине со своей проблемой, если таковая имела место быть.
Порядка 3-х 40HQ контейнеров запчастей по С&H в наличии на СЦ, остались невостребованными.
Если не будет подтверждения, меняете ник на ПУСТОЗВОН договорились?

Змінено Купер (17:05 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: LIS]
      8 января 2014 в 17:12 Гілками

LIS 08.01.2014 16:24 пишет:

Кузнец 08.01.2014 16:15 пишет:



УВ. КУПЕР,




Я смотрю, тут собрались лица, приближенные к этой технике. А не подскажете, где, почем и какого типа купить минимальной потребляемой мощности компрессорные осушители? Когда-то были в продаже компактные, но сейчас одни монстры для бассейнов. А мне может быть интересно было бы для подвала на 4 м3, и для гаража с 50 м3. Солевые и на элементах Пельтье - это точно игрушки. Проверено на себе.
И пусть он даже будет шумный и трижды китайский, лишь бы работал и имел умеренный аппетит




Пожалуйста, механика самый простой ,небольшие габариты. 230 долл.// 0,4кВт
Заедьте в магазин на Комарова (http://climat-control.ua/Kontakty#kom ) посмотрите вживую, послушайте, как работает и вся вышесказанная ахинея недобросовестных продавцов будет восприниматься с улыбкой.Смысл переплачивать за наклейку с японским названием ?

http://climat-control.ua/C&H/Osushiteli-vozduxa/Osushiteli-vozduxa/CH-D004WD1


Гарантия 2 года от официального сервисного центра , покупаете в магазине с чеком и тд.

У меня такого плана чуть помощнее моделька в биллиардной стоит 64м3, подтопило прошлой весной после мартовских снегов ,через гараж в цоколь вода пошла, очень помог избежать последствий.

Змінено Купер (17:26 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Кузнец]
      8 января 2014 в 17:43 Гілками

Кузнец 08.01.2014 16:41 пишет:



Или вот MJ-E16VX, или же CD 400-18 потребление 0,4 кВт, а вентиляция есть?
Стоимость в пределах 500 у.е.



Вентиляция конечно есть. Только подвал есть подвал, и против физики не попрешь. Именно вентиляция весной - летом и заносит туда влагу, которая потом каплями висит на всем. 500 у.е. конечно, от души. Лет 5 назад подобное было 200 .
UPD: О, комрад за 230 предложил. Посмотрим-почитаем.

Змінено LIS (17:45 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Re: раскажите про осушители воздуха [Re: kvadjagan]
      8 января 2014 в 17:47 Гілками

+100 за Мастер! Был у меня поначалу куперхантер не выдержал и пол года, сейчас уже 3й год пашет Master DH 745, очень доволен!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      8 января 2014 в 20:27 Гілками

В ответ на:

Я работаю в представительстве СH,



Нет никакого представительства СН,ибо не может СТЕП сам себя представлять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 13.03.2007

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      8 января 2014 в 23:10 Гілками

Купер 08.01.2014 17:03 пишет:

Кузнец 08.01.2014 16:15 пишет:

Купер 08.01.2014 15:12 пишет:


В ответ на:

...






УВ КУЗНЕЦ,

Почему то на почту не приходят оповещения о сообщениях, увидел только сейчас.
Не совсем понял Вашу реплику : "некачетсвенный ноунейм" у Вас есть данные по статистике отказов C&H? Или все что не МHI некачественный ноунейм?
13 лет успешных продаж в Украине - это продажи некачественного ноунейма?
С&H производится на объединенной производственной площадке GREE DAIKIN которая является одной из самых технологичных производственных баз климатической техники в мире.
Официальная статистика отказов не превышает 0,2%




УВ. КУПЕР,

Эту оф. инфу можете втюхивать разве что конечнику, а не мне. У меня куча монтажников, которая плюется от этого бренда. В регионе хозяин зажал денег на Дантерм и купил Купер (осушитель) гремит, шумит, не вытягивает на тех данные, а рядом такое же помещение с Дантермом и все в норме.
Я то могу и Купер продать, но гарантию на него я не дам и отправлю в Степ, что бы они сами отвечали за свои "0,2%" брака. В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими.

И кстати можно просветить меня об истории этого именитого бренда.





Ув .Кузнец,

"Втюхивать" немного не к месту высказывание:) следите за речью.
Я прочитал Ваши предыдущие высказывания по C&H они, как минимум не корректны.Ваша тн "куча монтажников" это разыгравшаяся фантазия продавца Арвина и Хеви (Кузнеца).
Назовите хоть одного контрагента, который бы был недоволен качеством C&H,cервисом или тех. поддержкой?
Это басни обычного продавца заточенного на определенные бренды,при этом очернящего технику о которой у него нет ни малейшего представления
Я работаю в представительстве СH, у меня есть возможность по серийнику отследить каждую продажу купера. Вопросов по осушителям С&H не припомню.Возможно работает чуть громче Дантерма на пару Дб, при цене в 4 раза дешевле,это допустимо в остальном вопросов нет.

Ваша гарантия СПД шника , которую можно теоретически получить дозвонившись или недозвонившись на симку, которую могут менять каждый месяц, никому в принципе и не нужна.
По C&H как и у любого серьезного бренда, есть сеть сервисных центров во всех странах где он продается:

http://cooperandhunter.ua/regional/

При чем, официальный сервисный центр поддерживает полную гарантию на кондиционеры C&H 5 ЛЕТ при условии монтажа, авторизированным установщиком, прошедшим обучение в тренинговом центре C&H.

Прошу подтвердить вышесказанное : "В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими."
телефон,адрес,номер и дату обращения в СЦ
Уверен окажется ,что речь идет и не о куперах вовсе.Любой выход из строя кондиционера C&H, к счастью их очень мало, фиксируется в базе и никто из клиентов С&H не остался наедине со своей проблемой, если таковая имела место быть.
Порядка 3-х 40HQ контейнеров запчастей по С&H в наличии на СЦ, остались невостребованными.
Если не будет подтверждения, меняете ник на ПУСТОЗВОН договорились?




mhi.co.jp вот сайт Мицубиши, а где же сайт Купера? Который расскажет о своих достижениях. И если покопаться на Аирконе или на других сайтах то можно много интересно найти о истории Украинского бренда!

У меня стаж с 2000 года в кондиционировании и если я поставлю Купер без Вашего сертификата то он будет не гарантийным? А если я прошел обучение в другом обучающем центре?

Кстати, а где представительство Купера и его контакты в разных странах мира?
Пройдитесь по монтажникам и поговорите о проблемах Купера и много нового узнаете.
По поводу Куперовских осушителей есть практика, а не теория.

Я в прошлом году привозил плату на мультик Мицика который был установлен в 2003 году, а Степ сможет привезти такую запчасть на Купер?

Купер как бренд имеет право на жизнь, но так его пиарить и обманывать людей . И говорить что это супер техника но в два раза дешевле мирового Бренда и его нужно брать, потому что дешевле это аут.

Ко мне Степ ежегодно подходит, говорит что бы его технику представлял и Купер тоже. Но есть нюансы по гарантии, возвратам и цене так что пока мимо или лесом.

Кстати я работаю в очень солидной фирме тоже, так что опять мимо.

PS Жду извинений по поводу ПУСТОЗВОНА!

Змінено Кузнец (23:18 08/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Fencer]
      9 января 2014 в 13:01 Гілками

Fencer 08.01.2014 20:27 пишет:

В ответ на:

Я работаю в представительстве СH,



Нет никакого представительства СН,ибо не может СТЕП сам себя представлять




Привет Паша

Есть все есть
http://cooperandhunter.ua/contacts/ Украина
http://cooper-and-hunter.ru/ Россия
http://aircon.kz/ Kазахстан
http://eurokommerz.at/en_climate.html Австрия
http://vegagroup.am/ Армения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Tehnoton]
      9 января 2014 в 13:05 Гілками

Tehnoton 08.01.2014 17:47 пишет:

+100 за Мастер! Был у меня поначалу куперхантер не выдержал и пол года, сейчас уже 3й год пашет Master DH 745, очень доволен!




А что за модель? Чего не выдержал? соседа со сварочным аппаратом?
А почему в официальный сервис не обратились? Гарантия 2 года вообщето
Вы не клон Кузнеца часом?


Змінено Купер (15:06 09/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Кузнец]
      9 января 2014 в 15:01 Гілками


В ответ на:


mhi.co.jp вот сайт Мицубиши, а где же сайт Купера? Который расскажет о своих достижениях. И если покопаться на Аирконе или на других сайтах то можно много интересно найти о истории Украинского бренда!






cooperandhunter.org наслаждайтесь, главное на заборах плохих слов не читайте выше см сайты в некоторых странах,где нет влияния СТЕП

В ответ на:


У меня стаж с 2000 года в кондиционировании и если я поставлю Купер без Вашего сертификата то он будет не гарантийным? А если я прошел обучение в другом обучающем центре?






Рад за Вас.
Я также, не первый год в этом бизнесе.Кстати, в моем подразделении 10 лет назад трудился человек, который был коммерческим директором Вашей солидной фирмы,который, будучи нашим сотрудником провел тендер на несколько тыс. кондиционеров C&H в Киевском метрополитене.Год установки 2003!!! Они до сих пор работают,прокатитесь в метро посмотрите на шильдики и я не думаю,что с момента его ухода бывшие подчиненные cтали продавать МHI очерняя С&H, как это делаете в данном случае на этом форуме Вы?
Купер будет гарантийным 2 года,если все ок с монтажем.
5 лет гарантии могут давать монтажники только после обучения в тренинговом центре C&H, либо собеседования с представителями сервиса, если они подтвердят большой опыт установки кондиционеров.

В ответ на:


Пройдитесь по монтажникам и поговорите о проблемах Купера и много нового узнаете.
По поводу Куперовских осушителей есть практика, а не теория.





Они сами к нам приходят на обучение и повышение квалификации.Порядка 600 человек в год со всех регионов Украины.
Вот их реальные отзывы .
Всмотритесь в эти лица, они настоящие профессионалы своего дела, возможно увидите знакомых кстати это не мешает в среднем+ сегменте продавать параллельно MHI,HITACHI,ME
Все хотят ездить на Бентли, но в реальности ездят на других авто.Мы предлагаем недорогой но при этом качественный продукт.
Я повторюсь каждый единичный случай выхода из строя СН мониторится и выясняется причина.За 13 лет работы серьезных поломок зафиксировано не было.
У КУПЕРА ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ С КАЧЕСТВОМ, все в пределах 0,2% по инверторам даже ниже.
"Кондиционер который не ломается" слоган, придуманный простыми монтажниками на одном из семинаров, после анализа опыта работы с купером более 13 лет


В ответ на:


Я в прошлом году привозил плату на мультик Мицика который был установлен в 2003 году, а Степ сможет привезти такую запчасть на Купер?






Нам не нужно привозить ЗИП, на все основные модели даже выпуска 2001 года есть в наличии и остались невостребованными на сервисном складе.Платы, фаны,внутр наружного блока,пульты,компрессора,4х ходовые пластик все по умолчанию есть на сервисе С&H.Эксклюзивные позиции ЗИП колонники,консоли,прецизионники DHL 2 недели поставка.

В ответ на:


Купер как бренд имеет право на жизнь, но так его пиарить и обманывать людей . И говорить что это супер техника но в два раза дешевле мирового Бренда и его нужно брать, потому что дешевле это аут.





пообщайтесь с реальными общими дилерами МHI и Купера не сказочниками-басенниками,которых Вы якобы цитируете, а нормальными из категории А ,они Вам скажут ,что количество гарантийных выездов по C&H, не выше чем у японцев и то и ниже по некоторым позициям.Вы знаете каким

В ответ на:


Ко мне Степ ежегодно подходит, говорит что бы его технику представлял и Купер тоже. Но есть нюансы по гарантии, возвратам и цене так что пока мимо или лесом.





Никаких ньюансов.Сервис работает на отлично,ЗИП в налиичи,техника не ломается,характеристики на уровне дорогих японцев.Инвертора просто сказка.
По гарантии на объект выезжает официальный сервис Киев -Область + обласные центры.
Если Вы заточены под MHI работайте с MHI.У Вас большие скидки на Arvin работайте с ними, но не стоит очернять Купер о котором у Вас нет ни малейшего представления.-->


В ответ на:


Кстати я работаю в очень солидной фирме тоже, так что опять мимо.

PS Жду извинений по поводу ПУСТОЗВОНА!




Еще раз поздравляю!Надеюсь все , что написали здесь про Купер Вы написали от себя лично?
Я готов забрать свои слова обратно и нет никакого желания тратить свое время, на споры и выяснение отношений, но после того, как попросите модератора убрать всю неправдивую информацию касательно купера, написанную с момента регистрации Вас, на этом форуме, либо подтвердите обратное уже юристам в правовом поле ГК Украны, они рады будут поработать и оценить вред, который Вы нанесли деловой репутации бренда C&H

Хотелось бы чтобы Вы признали, что написанное Вами "В регионе у знакомого на предприятии куча Куперов и через один постоянно ломаются, проблема в наличии запчастей со всеми вытекающими."+ аналогичные высказывания - есть подача ложной либо непроверенной информации .


Змінено Купер (15:18 09/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      9 января 2014 в 16:14 Гілками

В ответ на:

Привет Паша

Есть все есть



Не, ну то,что у Степа есть много покупателей - я не спорю Но то,что ТМ C&H есть полная собственность Степа мы же не будем спорить, правда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Fencer]
      10 января 2014 в 12:13 Гілками

Fencer 09.01.2014 16:14 пишет:

В ответ на:

Привет Паша

Есть все есть



Не, ну то,что у Степа есть много покупателей - я не спорю Но то,что ТМ C&H есть полная собственность Степа мы же не будем спорить, правда?




Если один из учредителей Apple родом с Украины, а продукция производится на заводах Самсунг, процессорами Самсунг это же не делает Aplle Украинским OEM брендом?

Зри в корень

P.S. Сe n'est pas votre copain de guerre

Змінено Купер (12:16 10/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      10 января 2014 в 13:20 Гілками

В ответ на:

Если один из учредителей Apple родом с Украины, а продукция производится на заводах Самсунг, процессорами Самсунг это же не делает Aplle Украинским OEM брендом?



Не провоцируй,о адепт Степа Патамуша ж выложу много всякого, не оч нужного публике
Итак, про КуперХантер:
1) Каждый могет загуглить адрес СН в США - там пустырь и магазинчики
2) Каждый могет узнать, что нет НИ ОДНОЙ модели СН, которая бы продавалась в США или Канаде
3) Каждый могет узнать, что все продавцы СН как-то магически связаны со СТЕПом
Отакое от Я ж не воюю, я за справедливость

Змінено Fencer (13:23 10/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 03.07.2013

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Fencer]
      14 января 2014 в 13:57 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Fencer 10.01.2014 13:20 пишет:

В ответ на:

Если один из учредителей Apple родом с Украины, а продукция производится на заводах Самсунг, процессорами Самсунг это же не делает Aplle Украинским OEM брендом?



Не провоцируй,о адепт Степа Патамуша ж выложу много всякого, не оч нужного публике
Итак, про КуперХантер:
1) Каждый могет загуглить адрес СН в США - там пустырь и магазинчики
2) Каждый могет узнать, что нет НИ ОДНОЙ модели СН, которая бы продавалась в США или Канаде
3) Каждый могет узнать, что все продавцы СН как-то магически связаны со СТЕПом
Отакое от Я ж не воюю, я за справедливость




С Вами так интересно ...

1)Для знатоков США регистрационный /почтовый/юридический адрес и фактический 2 большие разницы.
2)Каналы дистрибуции бывают разными.LCAC,CAC продукты там в гораздо большем приоритете.
3)Да магия да и только... особенно в Евросоюзе и Азии СТЕП развернулся неплохо

Скан офиц. документа, выданном Федеральной службой по интеллектуальной собственности правообладатель бренда на территории РФ - американская фирма с реальным юр. адресом

Я потерял нить, не могу понять о чем вообще спор:)?

ПО оборудованию С&H пару тезисов: опыт работы в Украине более 14 лет - по соотношению цена/качество продукции, сервису, гарантии все на высшем уровне.

Если есть, какие то вопросы ,пожелания и предложения просьба заполнить форму на украинском сайте С&H.
Будем рады любому сотрудничеству!

С Вами так интересно . 1)Для знатоков США регистрационный /почтовый/юридический адрес и фактический 2 большие разницы

Змінено Купер (14:02 14/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2559
С нами с 13.03.2007

Re: раскажите про осушители воздуха [Re: Купер]
      14 января 2014 в 14:56 Гілками
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
8 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9743

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія