autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес?

Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7049
С нами с 02.10.2003

Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес?
      4 ноября 2005 в 16:56 Гілками

Пришло время страховать авто (КАСКО). Но СК "Кредо" (ПриватБанк) доверия вообще не вызывает. Банк не против, если я застрахуюсь в СК ПРО100.
Кто может помочь в этом вопросе?
Может кто знает адрес и телефон страховой? Может у них есть отделение в районе Лукьяновки или по близости?

ЗЫ. Нужно срочно застраховать, последний день в понедельник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10225
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: PAMih]
      4 ноября 2005 в 17:01 Гілками

В ответ на:

Пришло время страховать авто (КАСКО). Но СК "Кредо" (ПриватБанк) доверия вообще не вызывает. Банк не против, если я застрахуюсь в СК ПРО100.
Кто может помочь в этом вопросе?
Может кто знает адрес и телефон страховой? Может у них есть отделение в районе Лукьяновки или по близости?

ЗЫ. Нужно срочно застраховать, последний день в понедельник.




А погуглить слабо?
Где-то на Чкалова, пардон, на О.Гончара, недалеко от МЧС

Вообще-то в Привате нужно было взять весь список акредитованных страховых компаний:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: driver251]
      4 ноября 2005 в 17:17 Гілками

Михайловская там де раньше єлектроленд был.
А вообще все же советую брокеров ВИП - жопу отрывать от стула не придется, сами все привезут, подпишут и.т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10225
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: zai]
      4 ноября 2005 в 17:33 Гілками

В ответ на:

Михайловская там де раньше єлектроленд был.
А вообще все же советую брокеров ВИП - жопу отрывать от стула не придется, сами все привезут, подпишут и.т.п.



Позвони в любую страховую - агент приедет в течении часа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7049
С нами с 02.10.2003

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: zai]
      4 ноября 2005 в 17:51 Гілками

А VIP намного дороже? Какой у них процент?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: PAMih]
      4 ноября 2005 в 17:52 Гілками

Их сайт ТУТ
На нем есть адреса и телефоны всех их контор.

Перед тем как застраховаться я побывал в отделени на Пушкинской и в центральном офисе на Л.Украинки. Из-за мелочей центральный офис понравился больше там и застраховался.

Про агентство VIP ничего плохого не скажу, кроме неадекватной реакции его преставителя, продемонтстрированной на форуме в ответ на мое решение страховаться самостоятельно. Тариф VIP предлагают вроде такой же как и в страховой, хотя в любом случае стоит сравнить самому.
Если бы знал о них больше и перед этим услышал убедительные рекомендации, чем через них страховаться лучше по сравнению с непосредственно страховой, может быть и воспользовался бы их услугами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: PAMih]
      4 ноября 2005 в 17:59 Гілками

Вип стоит ровно столько же сколько тебе будет стоить прийти напрямую в страховую. Просто там комисионные получает работник офиса а ты тратишь свое время чтобы к ним прийти, а в случае с агентством - комиссию получает агетство и работает на тебя.
Советую страховаться по программе Миди1 с 0% франшизы на угон и ДТП и 5% на тоталку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: zai]
      4 ноября 2005 в 18:20 Гілками

После прочтения в договоре ограничений для определения страховых случаев по МИДИ и МАКСИ выбрал второе.
Немного дороже, но решил уменьшить потенциальный геморой при общении со страховой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: santim]
      4 ноября 2005 в 20:43 Гілками

В макси реальное отличие - можно ездить бухим за рулем. Не вижу смысла за такое переплачивать.
Что мне не нравится в договорах Про100 - в договоре прописаны все на кого распространяется полис. Если не вписан - жопа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 262
С нами с 12.10.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: zai]
      5 ноября 2005 в 08:15 Гілками

Как это бухим? Поражаюсь этой компании - заполучить клиента любым способом. Скоро будем считать убытки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: Polar_lights]
      5 ноября 2005 в 12:16 Гілками

Может быть, речь о послаблениях по части прохождения медосвидетельствования?
А то у моей родственницы ситуация возникла. Кредтная машина, застрахована в "банковской" страховой. Машину зацепили на стонке, т.е ею в момент ДТП никто не управлял (виновный, как водится, скрылся). Страховая отказала в выплате по причине отсутствия протокола медосвидетельствования на состояние опьянения, на которое хозяйку машины никто не направлял, т.к. в момент ДТП она и не управляла автомобилем!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10225
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: vvlaw]
      5 ноября 2005 в 12:30 Гілками

В ответ на:

Может быть, речь о послаблениях по части прохождения медосвидетельствования?
А то у моей родственницы ситуация возникла. Кредтная машина, застрахована в "банковской" страховой. Машину зацепили на стонке, т.е ею в момент ДТП никто не управлял (виновный, как водится, скрылся). Страховая отказала в выплате по причине отсутствия протокола медосвидетельствования на состояние опьянения, на которое хозяйку машины никто не направлял, т.к. в момент ДТП она и не управляла автомобилем!



Что я слышу Адвокат не оспорил решение Кредо? У одного из моих друзей была аналогичная ситуация - благополучно оспорили - Кредо выплатили все, что нужно и без справки о мед. освидет., оспорили даже экспертизу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: driver251]
      5 ноября 2005 в 12:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Может быть, речь о послаблениях по части прохождения медосвидетельствования?
А то у моей родственницы ситуация возникла. Кредтная машина, застрахована в "банковской" страховой. Машину зацепили на стонке, т.е ею в момент ДТП никто не управлял (виновный, как водится, скрылся). Страховая отказала в выплате по причине отсутствия протокола медосвидетельствования на состояние опьянения, на которое хозяйку машины никто не направлял, т.к. в момент ДТП она и не управляла автомобилем!



Что я слышу Адвокат не оспорил решение Кредо? У одного из моих друзей была аналогичная ситуация - благополучно оспорили - Кредо выплатили все, что нужно и без справки о мед. освидет., оспорили даже экспертизу.




А кто сказал, что не оспорили? Исковое заявление уже есть...
И заметьте, компанию не я назвал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1987
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: zai]
      6 ноября 2005 в 21:17 Гілками

Честно говоря про возможность ездить бухим я не просек, но отметил, что "макси" в отличие от "Миди" покрывает ущерб, полученный в "результате" различных массовых беспорядков. В наше беспокойное время (в предверии очередных выборов ) решил доплатить за эту мелочь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СА \"VIP\"
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: santim]
      7 ноября 2005 в 16:22 Гілками

В ответ на:

Честно говоря про возможность ездить бухим я не просек, но отметил, что "макси" в отличие от "Миди" покрывает ущерб, полученный в "результате" различных массовых беспорядков. В наше беспокойное время (в предверии очередных выборов ) решил доплатить за эту мелочь.




Уважаемый Тимур. Приношу извинения за некоторые излишние эмоции, но Ваша настойчивость меня завела. Сегодня я уточнил вопрос насчет Вашего полиса. Да, действительно, Вам выписали "МАКСИ" с территорией - Украина. Но! Вам реально повезло, поскольку офис, где Вы выписывали, делал это на свое личное усмотрение, за что и получил конкретно по голове от главного офиса. Но лично я рад за Вас.
На будущее хочу порекомендовать. Не бойтесь общаться с посредником, просто объясните, чего Вы хотите, тогда Вам и предоставят желаемое.

Теперь по пьянке в "ПРОСТО-страхование". Да, действительно, в пакете "МАКСИ" отсутствует ограничение по пьянке. К тому же, есть целый ряд других прекрасных условий страхования. И на месте представителя компании "АСКА" я бы не ехидничал насчет выплат. У ребят идет уже вал выплат, в основном благодаря ГО с нулевой франшизой. И они нормально справляются в рамках установленных сроков. Люди в управлении выплат нормальные, приветливые, если с ними нормально общаться.

И по поводу нас - Страхового агентства "VIP". Мы - посредники, работаем с рядом страховых компаний. Наша задача - помочь автовладельцу определить, что же он хочет получить от страховки, выбрать подходящую компанию, организовать процесс подписания договора страхования в удобное для него время. От себя мы предоставляем услуги сопровождения и обслуживания договора страхования, включая урегулирование страховых событий. Поверьте моему личному опыту и некоторым приобретенным знаниям, что проблемы на этапе выбора тарифа, франшиз и условий не заканчиваются. Настоящие проблемы возникают в процессе согласования калькуляции с фирменной СТО. А вот здесь многие автовладельцы и попадают в неприятную ситуацию. Как подсказку и совет могу сказать на будущее следующее: эксперт - не царь и бог, а потому не имеет права на истину. Помните это!
Удачи всем.

Страховое агентство "VIP"
8 (050) 512 11 33
Хачатурян Сергей
Руководитель агентства


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14980
С нами с 25.03.2004

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: PAMih]
      7 ноября 2005 в 17:35 Гілками

http://www.pro100.com.ua. Там все написано

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10225
С нами с 05.07.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: СА \"VIP\"]
      7 ноября 2005 в 17:45 Гілками

В ответ на:

...Сегодня я уточнил вопрос насчет Вашего полиса. Да, действительно...



Хм, а как насчет конфиденциальности личности страхователя?
В ответ на:

Люди в управлении выплат нормальные, приветливые, если с ними нормально общаться.



А что такое "нормально общаться"? неужели опять разговор об откате за выплату?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 262
С нами с 12.10.2005

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: СА \"VIP\"]
      7 ноября 2005 в 21:01 Гілками

Я не ехидничаю, а удивляюсь. Злой Вы какой-то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СА \"VIP\"
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Хочу страхонуться в СК "ПРО100", кто знает адрес? [Re: driver251]
      7 ноября 2005 в 21:11 Гілками

Причем здесь конфиденциальность страхователя? я ведь не получил доступ к личной информации Страхователя или условиям договора страхования. К тому же, я получил заявку от этого человека и мы с ним обсуждали условия страхования. Возникла дилема, поскольку некоторые неродивые сотрудники центра продаж пошли вразрез с инструкцией, по которой работаем мы. Я решил выяснить вопрос и расставить все точки над "i".

Мне кажется, что Тимур против не будет.

Нормально общаться означает - нормально общаться. Как делают это все нормальные люди. Потому, что когда открывая дверь ногой в управление выплат человек со старта начинает всех козлить и думать, что он самый умный, это вызывает такую же гневную реакцию, как и многих форумчан, когда кто-то кажется им более умным.
А многие вопросы можно решить спокойно, профессионально и грамотно.
Кстати, хочу задать Вам вопрос: СТО выставило Вам счет за ремонт. Страховая компания не согласна с суммой и становится в позу. Ваши действия?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2832

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія