autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet (2/2)

читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 11.07.2014

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      16 июля 2014 в 12:30 Гілками

Мммда...уж..что за люди пошли, смотрим машину, лансер 10, 2009 года, все хорошо, спрашиваю-на сто едем? Да конечно, все дела, не бит не крашен, ездила жена или теща ...немного покрашена дверь и бампера, все остальное ок.Ок, поехали, как масетер посмотрел-ужас, вся крашена, вся, варена..это ужас..а продавец пожимая головой еще и недовольный, что его машину парафинят....Ну что это такое?? Зачем тогда тратить время друг друга, заем врать ТО?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 832
С нами с 10.01.2013

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      16 июля 2014 в 16:07 Гілками

kristein 16.07.2014 12:30 пишет:

Мммда...уж..что за люди пошли



Такие же люди, как и все предыдущие тысячелетия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Варшава
Сообщения: 3370
С нами с 05.02.2013

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      16 июля 2014 в 17:11 Гілками

kristein 16.07.2014 12:30 пишет:

Мммда...уж..что за люди пошли, смотрим машину, лансер 10, 2009 года, все хорошо, спрашиваю-на сто едем? Да конечно, все дела, не бит не крашен, ездила жена или теща ...немного покрашена дверь и бампера, все остальное ок.Ок, поехали, как масетер посмотрел-ужас, вся крашена, вся, варена..это ужас..а продавец пожимая головой еще и недовольный, что его машину парафинят....Ну что это такое?? Зачем тогда тратить время друг друга, заем врать ТО?



А вдруг прокатит? Чистый профит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Киев
Сообщения: 99
С нами с 09.11.2011

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      16 июля 2014 в 17:43 Гілками

kristein 15.07.2014 17:49 пишет:

Спасибо вам всем большое за советы, смотрела субару, ну, что сказать...шары не бывает....зато есть теперь опыт) Немного повысился бюджет до 11500.Но для себя стало ясно, что все пирожки, или по типу микры, это не мое, ощущение такзика или маленького автобуса....Извините, если кого-то обидела) Смотрю Лансер Х, автомат, 2008..И короллу)



Королла очень надежная машина, но только на механике, если нужен автомат Короллу не рассматривай.
Лансеры обычно покупают те, в ком не умер дух гонщика, такая у машины целевая аудитория как бы, поэтому они чаще бывают укатанные или битые.
А Гетз зря не рассматриваешь, машина очень удачная, единственное что уже возраст конечно.
Вообще если исключительно автомат рассматриваешь, то нужно сначала выяснять насколько надежна коробка на той или иной модели и только потом уже оценивать её по другим качествам ибо есть не мало машин, которые очень не плохи, но роботы и автоматы в них доставляют немало проблем и портят все ощущения, вот как в Королле/Аурисе например или в некоторых французах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 11.07.2014

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: Murkt]
      16 июля 2014 в 19:30 Гілками

Murkt 16.07.2014 16:07 пишет:

kristein 16.07.2014 12:30 пишет:

Мммда...уж..что за люди пошли



Такие же люди, как и все предыдущие тысячелетия



Ну не скажите))Ведь говорю, что на станцию еду и аки соглашаются, тратя мое и свое время(()


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 11.07.2014

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: Kyro2]
      16 июля 2014 в 19:32 Гілками

Kyro2 16.07.2014 17:11 пишет:

kristein 16.07.2014 12:30 пишет:

Мммда...уж..что за люди пошли, смотрим машину, лансер 10, 2009 года, все хорошо, спрашиваю-на сто едем? Да конечно, все дела, не бит не крашен, ездила жена или теща ...немного покрашена дверь и бампера, все остальное ок.Ок, поехали, как масетер посмотрел-ужас, вся крашена, вся, варена..это ужас..а продавец пожимая головой еще и недовольный, что его машину парафинят....Ну что это такое?? Зачем тогда тратить время друг друга, заем врать ТО?



А вдруг прокатит? Чистый профит.


100%

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 11.07.2014

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: Maris]
      16 июля 2014 в 19:39 Гілками

Maris 16.07.2014 17:43 пишет:

kristein 15.07.2014 17:49 пишет:

Спасибо вам всем большое за советы, смотрела субару, ну, что сказать...шары не бывает....зато есть теперь опыт) Немного повысился бюджет до 11500.Но для себя стало ясно, что все пирожки, или по типу микры, это не мое, ощущение такзика или маленького автобуса....Извините, если кого-то обидела) Смотрю Лансер Х, автомат, 2008..И короллу)



Королла очень надежная машина, но только на механике, если нужен автомат Короллу не рассматривай.
Лансеры обычно покупают те, в ком не умер дух гонщика, такая у машины целевая аудитория как бы, поэтому они чаще бывают укатанные или битые.
А Гетз зря не рассматриваешь, машина очень удачная, единственное что уже возраст конечно.
Вообще если исключительно автомат рассматриваешь, то нужно сначала выяснять насколько надежна коробка на той или иной модели и только потом уже оценивать её по другим качествам ибо есть не мало машин, которые очень не плохи, но роботы и автоматы в них доставляют немало проблем и портят все ощущения, вот как в Королле/Аурисе например или в некоторых французах.


Да, с короллой разобрались,спасибо) А дух гонщика, это да...я то думаю, откуда это у меня... сама пока временно катаюсь на dodge stealth 3 литра, автомат вот и тянет...тянет...к таким, но, пока не могу, другие цели, да и 3 литра для меня слишком, пока,но лансер х...не могу смотреть на другие машины..она мне нравится, осталось, найти хороший вариант) Год-два покатаюсь, а там, посмотрим, но пока это то, что я хочу, и что приносит мне покой....))) Вот была бы 1.5-2литра, автомат,белая....черная...8-9 год....НОРМАЛЬНАЯ! ЭХ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 832
С нами с 10.01.2013

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      17 июля 2014 в 11:06 Гілками

kristein 16.07.2014 19:30 пишет:

Murkt 16.07.2014 16:07 пишет:

Такие же люди, как и все предыдущие тысячелетия



Ну не скажите))Ведь говорю, что на станцию еду и аки соглашаются, тратя мое и свое время(()



Ну мало ли, вдруг там мастер бестолочь окажется, или вы подумаете "а, раз соглашается ехать на СТО, значит всё в порядке!", или ещё какой-нибудь вдруг. Ему-то терять нечего - ну там, часик-другой, а приобрести можно много


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 15
С нами с 11.07.2014

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: Murkt]
      17 июля 2014 в 17:07 Гілками

Murkt 17.07.2014 11:06 пишет:

kristein 16.07.2014 19:30 пишет:

Murkt 16.07.2014 16:07 пишет:

Такие же люди, как и все предыдущие тысячелетия



Ну не скажите))Ведь говорю, что на станцию еду и аки соглашаются, тратя мое и свое время(()



Ну мало ли, вдруг там мастер бестолочь окажется, или вы подумаете "а, раз соглашается ехать на СТО, значит всё в порядке!", или ещё какой-нибудь вдруг. Ему-то терять нечего - ну там, часик-другой, а приобрести можно много


Да, но,когда говорят, ято крашена 1 дверь и немножко бампер,а когда под капотом покрашены болты, которые никогда не красят в исходняке,это ж блин что непонятного)))) Или типа мастер этого не заметит...или это я так выгляжу...дура дурой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      17 июля 2014 в 17:58 Гілками

kristein 17.07.2014 17:07 пишет:

Murkt 17.07.2014 11:06 пишет:

kristein 16.07.2014 19:30 пишет:


В ответ на:

...




Ну не скажите))Ведь говорю, что на станцию еду и аки соглашаются, тратя мое и свое время(()



Ну мало ли, вдруг там мастер бестолочь окажется, или вы подумаете "а, раз соглашается ехать на СТО, значит всё в порядке!", или ещё какой-нибудь вдруг. Ему-то терять нечего - ну там, часик-другой, а приобрести можно много


Да, но,когда говорят, ято крашена 1 дверь и немножко бампер,а когда под капотом покрашены болты, которые никогда не красят в исходняке,это ж блин что непонятного)))) Или типа мастер этого не заметит...или это я так выгляжу...дура дурой




та нет, это скорей комплимент выглядите барышней, которая знает о колористике волос, маникюрах, но не ожидают, что еще и про болтики подкапотные в курсе )) а с виду "ничего не предвещало"..... как шутят мои мастера сто, которым мозг имею относитесь с пониманием, автомобили - мужское царство!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
33 года (109 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1942
С нами с 21.09.2010

Re: Помогите с выбором машины subaru/hyundai/shevrolet [Re: kristein]
      18 июля 2014 в 11:18 Гілками

kristein 16.07.2014 19:39 пишет:

Вот была бы 1.5-2литра, автомат,белая....черная...8-9 год....НОРМАЛЬНАЯ! ЭХ...




Была у меня именно такая машина очень хорошая, советую! Но к вариатору надо привыкнуть, я в основном на лепестах ездил, т.к. не возбуждал монотонный рев двигателя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5793

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія