autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление.

Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление.
      1 декабря 2005 в 11:25 Гілками

Вопрос к женской аудитории. Несколько раз в последнее время сталкивался с откровенной грубостью и просто жлобством,даже не знаю как это правильнее назвать ,со стороны автолюбительниц. Причем разного возраста они и сословий тоже.Не очень приятно когда с виду милая особа приличного и ухоженного состояния орет брызгая слюной "дол***еб" на меня только потому что ей надо проехать по встречке или там еще как.При том не смущаясь того что например у меня в машине моя дочь сидит 14-ти лет.Или дама по возрасту как моя мама крутит пальцем у виска с тупым выражением на **** (лицом не назову). Скажите женщины где ваш инстинкт самосохранения? Да нас,мужчин,с детства приучают к тому что девочку/женщину нельзя бить и т.д.... Но честно говоря меня так мужчины и не оскорбляют!Иногда рамки воспитания трещать начинают...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 14:09 Гілками

У Вас притензии к конкретным форумчанкам..или так поговорить????
По моему наши по встречке не ездят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 14:31 Гілками

В ответ на:

Вопрос к женской аудитории. Несколько раз в последнее время сталкивался с откровенной грубостью и просто жлобством,даже не знаю как это правильнее назвать ,со стороны автолюбительниц. Причем разного возраста они и сословий тоже.Не очень приятно когда с виду милая особа приличного и ухоженного состояния орет брызгая слюной "дол***еб" на меня только потому что ей надо проехать по встречке или там еще как.При том не смущаясь того что например у меня в машине моя дочь сидит 14-ти лет.Или дама по возрасту как моя мама крутит пальцем у виска с тупым выражением на **** (лицом не назову). Скажите женщины где ваш инстинкт самосохранения? Да нас,мужчин,с детства приучают к тому что девочку/женщину нельзя бить и т.д.... Но честно говоря меня так мужчины и не оскорбляют!Иногда рамки воспитания трещать начинают...




Все начинается с качества речи Но я не буду о том говорить, ибо побьют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 943
С нами с 28.10.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 14:38 Гілками

Странно, что девушки/женщины не создавали темы по такому же поводу. Хотя, конечно, при такой ситуации о самосохранении мужчин не стоит волноваться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 262
С нами с 12.10.2005

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 14:39 Гілками

Мне кажется, что это просто такие человеки - и бабы и мужики, и все из-за отсутствия должного воспитания. Вот Вы нормально воспринимаете такого вадилу только мужчину? смиритесь....с этим ничего не поделаешь...к сожалению

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Polar_lights]
      1 декабря 2005 в 14:53 Гілками

Мужики в таких ситуациях крайне редко до мата доходят. Просто стараются смыться в свой ряд со встречки. Сталкивался с этим пару раз - на меня не орали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Storag]
      1 декабря 2005 в 15:01 Гілками

В ответ на:

Мужики в таких ситуациях крайне редко до мата доходят. Просто стараются смыться в свой ряд со встречки. Сталкивался с этим пару раз - на меня не орали.



а на меня орали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Finkel]
      1 декабря 2005 в 15:11 Гілками

Ха, надо было сморозить выражение лица наглее чем у оппонента Тогда бы не орали. А если начинают орать - просто надо вежливо поинтересоваться не вызвать ли ГАИ для разруливания ситуации. Помогает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Akula]
      1 декабря 2005 в 16:34 Гілками

В ответ на:

У Вас притензии к конкретным форумчанкам..или так поговорить????
По моему наши по встречке не ездят.


Я не знаком со ВСЕМИ форумчанками,да честно говоря и не знаю как можно определить в инете,как Вы (форумчанки) ведете себя на дороге.Разве что по качеству речи , но это под силу только Даше видимо,я такой дедукцией не обладаю. Да и счего Вы взяли что "наши" не ездят по встречке...Я много раз видел машины с наклейками разных интернет-форумов на встречной и автоюа не исключение. Я ведь не об этом ......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Polar_lights]
      1 декабря 2005 в 16:40 Гілками

В ответ на:

Мне кажется, что это просто такие человеки - и бабы и мужики, и все из-за отсутствия должного воспитания. Вот Вы нормально воспринимаете такого вадилу только мужчину? смиритесь....с этим ничего не поделаешь...к сожалению


Я не встречал и не воспринял бы мужчин которые бы меня вот так обкладывали на дороге... ибо это неименуемо привело бы к последующим "противоправным действиям с нанесением различных телесных повреждений" и кстати 90% мужчин это прекрасно понимают и если уж и матерятся то сквозь зубы и чтоб никто не слышал , а то ведь реально и получить по фейсу... а женщины пользуются своей некоторой неприкасаемостью вот и отрываются... просто противно это.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 16:53 Гілками

Вся проблема в том и заключается, что даже специфическими терминами и ненормативной лексикой женщины пользуются бездумно! И даже представления не имеют, что за такое в приличном обществе бьют по морде. За всю свою жизнь, с такой вот вагиной на колесах ( да, простят меня хорошие дамы ), которая поливала матом направо и налево, я столкнулся всего один раз... Осадил я ее очень просто: я сказал что у нее ноги кривые и она сразу заткнулась....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: HEADLINER младший]
      1 декабря 2005 в 17:05 Гілками

В ответ на:

Вся проблема в том и заключается, что даже специфическими терминами и ненормативной лексикой женщины пользуются бездумно! И даже представления не имеют, что за такое в приличном обществе бьют по морде. За всю свою жизнь, с такой вот вагиной на колесах ( да, простят меня хорошие дамы ), которая поливала матом направо и налево, я столкнулся всего один раз... Осадил я ее очень просто: я сказал что у нее ноги кривые и она сразу заткнулась....


Да я вообщем то не хотел с ней вообще разговаривать и не говорил ей ничего.У меня было дикое желание её подрезать остановить и за волосы сунуть головой в урну... НО рядом дочь была моя терять лицо при ней...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
67 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Re: Так и до инфаркта недалеко + [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 18:05 Гілками

== У меня было дикое желание её подрезать остановить и за волосы сунуть головой в урну... ====

Вот если бы у тебя кровяное давление не подскочило и количество сердечных ударов не увиличилось - вот это выдержка и самообладание. Но говорят, этому надо серьйозно тренироваться ...

А когда ты выезжаешь из гаража и за тобой бежит собака и истерически лает на твою машину, ты ведь думаешь лишь
только о том, как бы ее, глупую, не переехать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
5eL
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 866
С нами с 07.01.2005

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 18:26 Гілками

В ответ на:

У меня было дикое желание её подрезать остановить и за волосы сунуть головой в урну...



Ого, это ж как ей материться-то надо было, чтобы у Вас такое желание возникло!!!
Я не знаю таких эффетных слов и словокомбинаций
Кстати, а как в машине с закрытыми окнами можно услышать чью-то речь?Или обидчицы едут по встречке, приближаются...открывают окно и ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      1 декабря 2005 в 23:20 Гілками

Не знаю, мальчики... Я сама по встречке не езжу, но если кто лезет куда ни надо могу не пускать спецом , а иногда и обложить могу нецензурно. Причем шо мальчиков, шо девочек. Но чаще лезут все таки мальчики Дурех за рулем конечно много, но мне их больше жаль, а вот наглая ботва муж. пола типа таксеров и ганзалезов(уж простите) вызывает неадекватную реакцию, с которой я в принципе пытаюсь совладать, но не всегда это удается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      2 декабря 2005 в 00:35 Гілками

Лучше ездить с закрытими окнами, тогда ничего не услышишь...Будет она как рыба только рот открывать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: 5eL]
      2 декабря 2005 в 09:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня было дикое желание её подрезать остановить и за волосы сунуть головой в урну...



Ого, это ж как ей материться-то надо было, чтобы у Вас такое желание возникло!!!
Я не знаю таких эффетных слов и словокомбинаций
Кстати, а как в машине с закрытыми окнами можно услышать чью-то речь?Или обидчицы едут по встречке, приближаются...открывают окно и ...


А много слов и комбинаций и не надо. Просто попробуйте на тротуаре упереться в грудь встречному мужчине и пытаясь отолкнуть его в сторону, брызгая слюной заорать матом на всю улицу. Реакция может быть довольно любопытной. А насчет окон,таки закрытые были у меня,но особа орала громко еще и палец демонстрировала , это на толстого было в районе ст.метро там ведь узко и поэтому совсем рядом окошки были наши.Да и не обидчицы они,меня сложно обидеть,просто элементарное жлобье...и что самое печальное помогает только элементарное физическое воспитание...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
46 лет, Кременчуг
Сообщения: 274
С нами с 17.11.2005

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Стекольщик]
      2 декабря 2005 в 11:40 Гілками

наличие у особи женских п.органов еще не говорит о причасности оной к женскому полу.
так что нечему удивляться. Есть такие бабы (именно бабы, а не женщины), что мужики и рядом не стояли (в плане ругани).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 18.05.2004

Re: Девушка/женщина и хамство переходящее в оскорбление. [Re: Storag]
      2 декабря 2005 в 15:50 Гілками

А на меня не просто орали, а рассказали такое, что сидящий рядом ребенок расплакался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1792

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія