autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор авто среднего класса за ~6000$ (8/8)

Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: Yetti]
      28 октября 2014 в 18:04 Гілками

Yetti 28.10.2014 17:54 пишет:

Gold Fish 28.10.2014 17:47 пишет:

Yetti 28.10.2014 10:26 пишет:


В ответ на:

...





мне кажется ты просто путаешь автомат с роботом) У роботов были проблемы, как с алгоритмом работы, так и с надежностью. У автоматов с гидротрансформатором же таких проблем не было)

P.S. Мы про автоматы говорим... причем тут скорость переключения на механике?




Я говорю именно про обычный автомат. Скорость переключения к тому, что ваговский автомат нуооочень задумчивый.




Может он неисправный был? Вы рывков не замечали при переключении? Такое поведение не типично для этих автоматов...




Да нет на нем рувков, и ездил я 6а этой машине 6 лет назад и насколько знаю человек ездит на ней досихпор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: idaves]
      28 октября 2014 в 21:18 Гілками

idaves 28.10.2014 15:03 пишет:

от казалось бы фабия маленькое дешевое авто.
а один задний ступичный подшипник на фабию стоит как два подшипника на 124й.



Зачем в машине спецом выискивать дорогую запчасть, которую к тому же не факт, что вообще доведется менять? У Носка, тем подшипникам 300тыщ пробега и под замену не просятся. Попросятся, возьму с разборки ту ступицу. При их ресурсе, не вижу смысла брать новыми.
Лучше подумать над расходниками. Стойки стаба например, в Фабе обходятся в замене четырех резинок стоимостью 15 грн. пара, оригинальных резинок замечу. Стоимость колес можно посчитать. Самое главное не забыть расходы на топливо.

idaves 28.10.2014 15:03 пишет:

дальше движки. вот я много читаю на то газ не ставится там нельзя ставить там клапана горят.



Не клапана. Хлопком, расходомер выносит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
25 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 4357
С нами с 15.07.2003

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: shurken]
      28 октября 2014 в 22:47 Гілками

Ресурсу там таки меньше чем 300ткм и стоит таки достойно. Брал подшипники на фабу задние менял человек их на 120 и 130ткм но авто работало в достаточно жестких режимах правда. В опеле задние тоже выпресовуются себе на омеге менял сзади один стоял мне 40уй за ФАГовский, остальные родные еще как и шаровые спереди а пробегу уже около 300ткм.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: WSX]
      29 октября 2014 в 00:04 Гілками

WSX 28.10.2014 22:47 пишет:

Ресурсу там таки меньше чем 300ткм и стоит таки достойно. Брал подшипники на фабу задние менял человек их на 120 и 130ткм но авто работало в достаточно жестких режимах правда. В опеле задние тоже выпресовуются себе на омеге менял сзади один стоял мне 40уй за ФАГовский, остальные родные еще как и шаровые спереди а пробегу уже около 300ткм.



Омега, Омега. А знаешь, сколько на двухлитровую восьмиклапанную Омегу, стоит регулятор холостого хода? По экзисту, три двести Бошик, шесть штук оригинал и на разборках фик найдешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
25 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 4357
С нами с 15.07.2003

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: shurken]
      29 октября 2014 в 08:58 Гілками

А мне пофик у меня еще карб пирбург 2ее стоит уже 100тык на нем откатал А что заело что в древнем корче ходовка живучее чем в каноничном фольксвагене?
З.ы в лаче уже не то пальто шаровая под замену попросилась уже на 125ткм а наконечник на 130ткм. Еще в фабию надо покупать запчасти имея вин код авто ибо есть несколько вариантов тех же подшипников или бензофильтров (по крайней мере это касалось авто 2007года и мотор 1.2)
Все ухожу из ветки а то ща заклюют

Змінено WSX (08:59 29/10/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12708
С нами с 17.02.2009

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: Gold Fish]
      29 октября 2014 в 17:11 Гілками

Gold Fish 28.10.2014 17:40 пишет:

GreenMile 28.10.2014 14:24 пишет:

mojo_man 28.10.2014 11:22 пишет:


В ответ на:

...





Какая именно 323я? Авто в профиле - ежегодные пробеги 30+тыс км. Если бы было накладно содержать, давно бы поменяли. А так вариантов нет. Надо проехать 1.5 тыс км. Проверил давление в шинах и поехал. И так постоянно. Надо было фару поменять - привезли в тот же день. Цена вопроса 700 грн в сборе новая. Эт дорого? Расходники ходят замечательно, если фирма не ацтой полный. Стойки стаба лимфордеры - по 45-50 тыс. Тормозные колодки спокойно 30-40 тыс км. Все записывается и ведется учет затрат на машину.
Да и расход в 1.5 двиге 6.4л\100 сейчас средний. Так что про "затратный" япов не надо сказок и страшилок. Давайте факты, а лучше цифры.


bg кажись, не помню уже точно. Все что ты перечислил есть "расходник", машина которой 25 лет начинает требовать несколько больше, чем просто расходники Основные проблемы были с кузовщиной и электроникой, вроде отказа дворников в лютый снегопад и отдельно выгорания проводки, которая новоя стоит стоит как все корыто в сборе. Все, конечно, варится, колхозится, ищется по разборкам и на форумах, но это на любителя некрофилии, для "наездников" не катит. Ну и у кого карб - это отдельная тема для секса, поскольку специалистов, которые могут его настроить уже днем с огнем не найдешь, а самому в этом разобраться далеко не каждый сможет.
Плюс, как я уже сказал, после покупки такой машины начинаешь выгребать тонны "приветов" от предыдущих хозяев, где криво установленный солекс с жигулей еще наименьшее зло.




Ну а насчет проводки, то нехрен туда кривыми руками лазить. От отказа дворников в сильный снегопад никто не застрахован, особенно если передвыездом счеточкой не пользоваться и непроверять не примерзли ли они.


Я, конечно, согласен, что нехрен лазить, только мы тут не новые машины обсуждаем, а старые б/у, в которых хочешь - не хочешь, а кривыми руками до тебя уже лазили вдоль и поперек.
Никто не застрахован, только у древних машин шанс отказа узлов больше, чем у свежих, а детали таки все больше и больше приходится искать на разборке, на которой они ВНЕЗАПНО тоже не новые и так по кругу.
У меня есть в семье 2 старых ведра, при чем одно даже европейское,а не японское, я знаю, о чем говорю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: shurken]
      29 октября 2014 в 17:28 Гілками

shurken 28.10.2014 21:18 пишет:

idaves 28.10.2014 15:03 пишет:

от казалось бы фабия маленькое дешевое авто.
а один задний ступичный подшипник на фабию стоит как два подшипника на 124й.



Зачем в машине спецом выискивать дорогую запчасть, которую к тому же не факт, что вообще доведется менять? У Носка, тем подшипникам 300тыщ пробега и под замену не просятся. Попросятся, возьму с разборки ту ступицу. При их ресурсе, не вижу смысла брать новыми.
Лучше подумать над расходниками. Стойки стаба например, в Фабе обходятся в замене четырех резинок стоимостью 15 грн. пара, оригинальных резинок замечу. Стоимость колес можно посчитать. Самое главное не забыть расходы на топливо.

idaves 28.10.2014 15:03 пишет:

дальше движки. вот я много читаю на то газ не ставится там нельзя ставить там клапана горят.



Не клапана. Хлопком, расходомер выносит.




я не спецом, я вспомнил что мы на служебной фабии меняли 3 раза за 50 тыс км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12708
С нами с 17.02.2009

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: WSX]
      29 октября 2014 в 17:30 Гілками

WSX 28.10.2014 22:47 пишет:

Ресурсу там таки меньше чем 300ткм и стоит таки достойно. Брал подшипники на фабу задние менял человек их на 120 и 130ткм но авто работало в достаточно жестких режимах правда. В опеле задние тоже выпресовуются себе на омеге менял сзади один стоял мне 40уй за ФАГовский, остальные родные еще как и шаровые спереди а пробегу уже около 300ткм.


В омеге, да и во всех опелях шаровые таки да, очень живучие, но, к сожалению, омега не состоит вся из одних шаровых.
Давай лучше поговорим о том, как они гниют
Или вот стойки стабилизатора, сайлентблоки, задние пружины, преждевременный износ водяной помпы у дорестайлов, кажись, у которых еще не было натяжного ролика (да и за всей СО там надо смотреть), коррозия топливопроводов, А еще кондиционер, который у 20+ летних уже через один не работает.
Зато шаровые вечные, дааа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3047
С нами с 31.10.2008

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: GreenMile]
      29 октября 2014 в 17:37 Гілками

У меня еще не совсем ржавое ведро (ведро), и доволен, но голосую за ланос, авео, лач, и т.д., это если с деньгами напряг.
Как получается: расходники стоят терпимо, стандартные запчасти тоже, но вот если встречаешься с чем-то, что аналогов нет - это капец. Что мне нужно было поменять, но пришлось ремонтировать или ездить так:
фонарь задний - б/у где-то видел за 150 баксов, чуть ли не с конца света. Сколько на Ланос их можно купить за 150 баксов на хотлайне? 15 штук!
амортизаторы - 100 баксов за единицу, неоригинала нет. Сколько на Ланос за 100 баксов их можно купить? Комплект?
Так что стоимость содержания ланоса и корча не стоит и равнять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: idaves]
      29 октября 2014 в 17:41 Гілками

idaves 29.10.2014 17:28 пишет:


я не спецом, я вспомнил что мы на служебной фабии меняли 3 раза за 50 тыс км.



А чаще, не пробовали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
25 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 4357
С нами с 15.07.2003

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: GreenMile]
      29 октября 2014 в 22:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Насчет гниют таки да есть малеха не отрицаю . Свою брал под поварку и ремонт в печальном состоянии но зато с живыми лонжеронами . По итогу были заменены пороги арки задние и передние двери и и одно крыло + подварка днища и полный окрас в 2011 году стало это мне в 1500уй с тех пор по кузову проблем нет и надеюсь и не будет в ближайших пару-тройку лет.
По остальному. Так как машина была уставшая то пришлось поменять всю ходовку в течении первых 10-15ткм. По стойкам стаба предыдущий хозяин отдал мне две штучки лемфердера в коробочках поменял их и прошел уже 90ткм и они пока живые. Сайленты тоже менял передние( с виду как грибок) первый комплект прошел около 60ткм и порвались задние уже около 100ткм и пока живы, задние пружины поставил С омеги Б + проставки, спереди аморты с омеги Б+ пружины+проставка. Вся трапеция тоже после установки прошла уже 100ткм и пока жива. Ну и авто знатно поднято любая бровка впринцыпе теперь не препятствие. Омега как раз дорестайл и помпа прошла уже 98ткм и через две тысячи я таки ее поменяю. СО как раз тоже проблем не доставляет и вискомуфта рабочая да и радиатор еще родной. Топливопровод живее всех а вот тормозную магистраль сзади всю менял ибо она таки сгнила (там идут стальные трубки) Кондея таки нет и удивлю но в моей комплектации даже гидроусилителя нет но с другой стороны простота залог надежности
Что доставляло хлопоты.
1. Генератор за 100Ткм сменил три штуки. Всеми хваленый бош давал просадку 13.1-13.3 вольт и зимой акум не заряжался, всеми хаянный Дэлко живет на авто уже 60ткм и держит в сети 14-14.3 вольта. Купил его кстати за 25уй а за бош вываливал аж два раза по 50уй
2.Головная боль это редуктор стоит уже третий по счету(точнее родной перебранный) и на разборах живых уже нет ибо то что брал или изначально мертвое или ходит 10-20ткм и умирают подшипники.
3. Пришлось шлифовать голову и менять все прокладки что стало не совсем дешево 250уй
4. Подгорающий выключатель печки уже сменил два штуки.
Еще раз повторюсь старая машина для людей которые понимают в технике и крутят сами гайки иначе содержание будет напрягать. Возможно мне повезло с экземпляром авто ибо судя по всему пробег машины на момент покупки не превышал 250ткм на одометре было 186ткм и хозяин в Украине был один с 1997года и по 2011год
Кстати была совсем недолго мазда 626ГЕ после опеля у отца обслуга ипонца сильно напрягла и она благополучно продалась аж через 3 месяца после покупки но было это в далеком 2004году.
Ну и для виду клиренс авто

Насчет гниют таки да есть малеха не отрицаю . Свою брал под поварку и ремонт в печальном состоянии но зато с живыми лонжеронами

Змінено WSX (22:22 29/10/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
14 лет за рулем,
Сообщения: 3718
С нами с 15.10.2012

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: shurken]
      29 октября 2014 в 22:19 Гілками

shurken 29.10.2014 17:41 пишет:

idaves 29.10.2014 17:28 пишет:


я не спецом, я вспомнил что мы на служебной фабии меняли 3 раза за 50 тыс км.



А чаще, не пробовали?



Неа, чаще не гудел. Токо 3 раза за 50 ткм:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 19.10.2014

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: TroubleStarter]
      2 ноября 2014 в 00:04 Гілками

Ого, 8 страниц написали, пока меня не было Получается, Ауди 100 не настолько дорог в ремонте, как я думал, и даже Мазда выйдет затратней? Вообще очень нравится эта марка, но цены на новые авто повергают в шок, как и отзывы про цены на запчасти. Значит, с 100-й не все так плохо?
Омега Б авто из детства, когда в школу ходил - он всегда стоял по пути, налюбоваться не мог Не забывайте, что за руль садиться не мне, а жене, у которой рост 180 - должна поместиться.
Из других вариантов:
Toyota Carina - пишут, что неубиваемое авто.
Renault Laguna 1 - красавица, но ремонт дорог?
Opel Astra G - более новая, менее габаритная, хотя на месте пассажира в ней мне было вполне комфортно. Можно рассматривать и её.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: TroubleStarter]
      2 ноября 2014 в 16:43 Гілками

Знакомый ездит на Карине. После вагена (кадик), форда (чтот пирожковое) и еще там ланосов новых и корейцы вроде. Ездит уже почти год и не может нарадываться - авто на газу. Двигатель 2л. неприхотлив, ест не много (пробеги ежедневные у него). Какие то там мелочи вроде были под замену, но там обошлось бюджетно.

Любое б\у авто требует внимания. ИМХО. Япы, если всё делать вовремя (расходники, ТО) ОЧЕНЬ редко когда просто так вот отказывают. Машины 90х делали с запасов (конкуренция с немцами), потому на материалах не экономили как сейчас. Пример - аморт крышки багажника у меня начал сдыхать на 17 году жизни авто. Сравнивал такой же по габаритам с корейца. Так они кореец примерно в 1.5 раза легче.. диаметр штока и цилинда меньше.. значит и багажники легче или как? или аморты такие..
Может не очень корректый пример, но вот буквально вчера выбирал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луцк
Сообщения: 1011
С нами с 07.03.2013

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: TroubleStarter]
      3 ноября 2014 в 01:10 Гілками

TroubleStarter 02.11.2014 00:04 пишет:

Ого, 8 страниц написали, пока меня не было Получается, Ауди 100 не настолько дорог в ремонте, как я думал, и даже Мазда выйдет затратней? Вообще очень нравится эта марка, но цены на новые авто повергают в шок, как и отзывы про цены на запчасти. Значит, с 100-й не все так плохо?
Омега Б авто из детства, когда в школу ходил - он всегда стоял по пути, налюбоваться не мог Не забывайте, что за руль садиться не мне, а жене, у которой рост 180 - должна поместиться.
Из других вариантов:
Toyota Carina - пишут, что неубиваемое авто.
Renault Laguna 1 - красавица, но ремонт дорог?
Opel Astra G - более новая, менее габаритная, хотя на месте пассажира в ней мне было вполне комфортно. Можно рассматривать и её.



Каріна 90 Років випуску,код кузова непамятаю.. .Й дійсно досить і досить надійна,чув лише позитивне..Стосовно Ауді 100С4 і А6 С4...Якщо віднайти живий варіант з 2.0 бензиновим двигуном з Електронним впорскуванням..то все буде дуже бютжетно..і Комфортно

Змінено О.Бендер (01:11 03/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2195
С нами с 22.01.2013

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: О.Бендер]
      3 ноября 2014 в 09:33 Гілками

О.Бендер 03.11.2014 01:10 пишет:

TroubleStarter 02.11.2014 00:04 пишет:

Ого, 8 страниц написали, пока меня не было Получается, Ауди 100 не настолько дорог в ремонте, как я думал, и даже Мазда выйдет затратней? Вообще очень нравится эта марка, но цены на новые авто повергают в шок, как и отзывы про цены на запчасти. Значит, с 100-й не все так плохо?
Омега Б авто из детства, когда в школу ходил - он всегда стоял по пути, налюбоваться не мог Не забывайте, что за руль садиться не мне, а жене, у которой рост 180 - должна поместиться.
Из других вариантов:
Toyota Carina - пишут, что неубиваемое авто.
Renault Laguna 1 - красавица, но ремонт дорог?
Opel Astra G - более новая, менее габаритная, хотя на месте пассажира в ней мне было вполне комфортно. Можно рассматривать и её.



Каріна 90 Років випуску,код кузова непамятаю.. .Й дійсно досить і досить надійна,чув лише позитивне..Стосовно Ауді 100С4 і А6 С4...Якщо віднайти живий варіант з 2.0 бензиновим двигуном з Електронним впорскуванням..то все буде дуже бютжетно..і Комфортно




А дизель в этих Ауди встречается?

А кто что думает за Mercedes-Benz C-Class конца 90х годов? А точнее - кузов W202?
вот такой http://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_c-class_14072092.html - можно ли рассматривать его как более свежую альтернативу W-124? Как он по ресурсу двигателей, стойкости кузова к коррозии? Наличию и цене на з/ч?

Змінено rujjjo (10:55 03/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Луцк
Сообщения: 1011
С нами с 07.03.2013

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: rujjjo]
      3 ноября 2014 в 13:31 Гілками

rujjjo 03.11.2014 09:33 пишет:

О.Бендер 03.11.2014 01:10 пишет:

TroubleStarter 02.11.2014 00:04 пишет:

Ого, 8 страниц написали, пока меня не было Получается, Ауди 100 не настолько дорог в ремонте, как я думал, и даже Мазда выйдет затратней? Вообще очень нравится эта марка, но цены на новые авто повергают в шок, как и отзывы про цены на запчасти. Значит, с 100-й не все так плохо?
Омега Б авто из детства, когда в школу ходил - он всегда стоял по пути, налюбоваться не мог Не забывайте, что за руль садиться не мне, а жене, у которой рост 180 - должна поместиться.
Из других вариантов:
Toyota Carina - пишут, что неубиваемое авто.
Renault Laguna 1 - красавица, но ремонт дорог?
Opel Astra G - более новая, менее габаритная, хотя на месте пассажира в ней мне было вполне комфортно. Можно рассматривать и её.



Каріна 90 Років випуску,код кузова непамятаю.. .Й дійсно досить і досить надійна,чув лише позитивне..Стосовно Ауді 100С4 і А6 С4...Якщо віднайти живий варіанти з 1,8 та 2.0 бензиновим двигуном з Електронним впорскуванням..то все буде дуже бютжетно..і Комфортно




А дизель в этих Ауди встречается?

А кто что думает за Mercedes-Benz C-Class конца 90х годов? А точнее - кузов W202?
вот такой http://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_c-class_14072092.html - можно ли рассматривать его как более свежую альтернативу W-124? Как он по ресурсу двигателей, стойкости кузова к коррозии? Наличию и цене на з/ч?



Дизель Буває на 100тках С4 2.5 Рядна 5 тірка 115 к.с..на А6 С4 тойже 2,5 115 і 140к.с,також на А6 були і 1,9 90.к.с...Всі дизеля,особливо 5 циліндрові досить і досить надійні,вивчені майстрами....Але з Дизелем на таких Авто є одна Величезна Проблема..У Всіх дизелів Величезні пробіги..і живих їх..фактично одиниці..інші в різній ступені передсмерної агонії..А Ремонт дизеля як і обслуга ,дорожче бензинового..І Якщо живий Бензиновий двигун без проблем на А6ту можна взяти з розбору,з свіжого авто наприклад з Англії за 300-400у.є..То з дизелем так непройде..живих дизелів на розборі..незнайдеш..тай якщо знайдеш то зовсім не в таку сумму..Сенсу в дизелі на такому старому авто немає..Дотогож Дизель при покупці дорожче відчутно бензинового обійдеться..
Стосовно Мерседеса С в 202 Кузові....В них Проблеми з Корозією..присутні..трохи кращі ті що останніх років в ресталі 97-00 років..двигуни ненадто проблемні,всіма вивчені..здається тільки 2.0 та 1.8 безин має якійсь слабкості по системі датчиків якщо непомиляюсь..невдалі стстеми на деяких модифікаціях цих двигунів зустрічаються....що дизеля що бензини достатньо хороші..Ставились на купу інших моделей..можна брати навіть 2.3 з компресором..їде він дуже гарно..:))..Але Запчастини на Мерседеси,завжди відчутно дорожчі ніж аналогічні на авто ВАГ ..тай задній привід..зимою це ..зовсім не плюс..

Змінено О.Бендер (17:43 03/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
frg
старый писатель ***
остров крым
Сообщения: 719
С нами с 15.06.2011

Re: Выбор авто среднего класса за ~6000$ [Re: TroubleStarter]
      4 ноября 2014 в 09:04 Гілками

http://rst.ua/oldcars/alfaromeo/166/alfaromeo_166_3900342.html хороший просторный авто,моё.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15440

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія