autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Помогите выбрать 2din магнитолу.

энтузиаст *
Луганск
Сообщения: 241
С нами с 29.12.2009

Помогите выбрать 2din магнитолу.
      26 января 2015 в 11:29 Гілками

Поменял всю акустику, поставил 2 усилка + саб. Теперь хочу выбрать хорошую по качеству звука магнитолу. Не интересуют всякие навороты типа Android или GPS, нужно лишь качество звучания. Куда смотреть хоть? Такой выбор большой....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37450
С нами с 21.07.2001

Re: Помогите выбрать 2din магнитолу. [Re: Skorsez]
      26 января 2015 в 11:35 Гілками

Skorsez 26.01.2015 11:29 пишет:

Поменял всю акустику, поставил 2 усилка + саб. Теперь хочу выбрать хорошую по качеству звука магнитолу. Не интересуют всякие навороты типа Android или GPS, нужно лишь качество звучания. Куда смотреть хоть? Такой выбор большой....




Свое имхо. 2ДИН магнитола - это сейчас уже не магнитола, как и мобильник - не мобильник.

Это GPS, просмотр мультиков для ребенка, камера заднего вида, игры какие-то, просмотр видео, громкая связь, и проч. и проч. и проч. Вот исходя их этого я и брал бы.

А звук... не уверен, что звук из магнитолы будет каким-то особенным. Что 2 дин, что 2 дин. Для хорошего звука нужен усилитель, динамики, саб и т.д. Тогда будет качество звучания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Луганск
Сообщения: 241
С нами с 29.12.2009

Re: Помогите выбрать 2din магнитолу. [Re: AlexAudiCoupe]
      26 января 2015 в 11:42 Гілками

AlexAudiCoupe 26.01.2015 11:35 пишет:

Skorsez 26.01.2015 11:29 пишет:

Поменял всю акустику, поставил 2 усилка + саб. Теперь хочу выбрать хорошую по качеству звука магнитолу. Не интересуют всякие навороты типа Android или GPS, нужно лишь качество звучания. Куда смотреть хоть? Такой выбор большой....




Свое имхо. 2ДИН магнитола - это сейчас уже не магнитола, как и мобильник - не мобильник.

Это GPS, просмотр мультиков для ребенка, камера заднего вида, игры какие-то, просмотр видео, громкая связь, и проч. и проч. и проч. Вот исходя их этого я и брал бы.

А звук... не уверен, что звук из магнитолы будет каким-то особенным. Что 2 дин, что 2 дин. Для хорошего звука нужен усилитель, динамики, саб и т.д. Тогда будет качество звучания.




Если исходящий сигнал говно, то никакой усилок, динамики и саб его не исправят... Хотя я все это поставил. Фронт GroundZero 165, тыл Morel Coax6, саб пасивный JBl 12". Хорошая голова нужна обязательно для качественного воспроизведения, ведь процессор по обработке звука именно в бошке, а не в усилке или динамиках...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Помогите выбрать 2din магнитолу. [Re: Skorsez]
      26 января 2015 в 11:47 Гілками

Посмотри вот этот Alpine IVE-W530BT.
У меня такой в аутбэке. Понтов в нём нет, а играет реально зачётно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1835

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія