autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? (5/5)

Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: valdex]
      1 апреля 2015 в 13:10 Гілками

Судя по разносам - то кафе на воги))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Roksimama]
      1 апреля 2015 в 18:09 Гілками

Roksimama 01.04.2015 11:50 пишет:


На счет прививок и Египта не совсем поняла. В Египте какая-то специфическая корь-краснуха-паротит? Не такая как в других странах? В чем взаимосвязь?



в Египте , как и в Израиле, есть дикий полиомиелит. Поэтому тащить непривитого от полиомиелита ребенка в Египет ( а у нас полио делают только в крмплекте с АКДС), и при этом переживать о супчиках...... ну, даже не знаю как назвать это можно)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16543
С нами с 01.06.2005

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Mexx]
      3 апреля 2015 в 12:05 Гілками

Mexx 01.04.2015 18:09 пишет:

Roksimama 01.04.2015 11:50 пишет:


На счет прививок и Египта не совсем поняла. В Египте какая-то специфическая корь-краснуха-паротит? Не такая как в других странах? В чем взаимосвязь?



в Египте , как и в Израиле, есть дикий полиомиелит. Поэтому тащить непривитого от полиомиелита ребенка в Египет ( а у нас полио делают только в крмплекте с АКДС), и при этом переживать о супчиках...... ну, даже не знаю как назвать это можно)))))


мда, начали за здравие, закончили за упокой
Филосовское отсутпление: меня всегда поражал этот форум и сидящие в нем. Выходишь с вопросом: "как погода нынче?" заканчивается "а я купила себе классную куртку (пальто, зонтик или что угодно), а ты лох, что еще не купил".
Вернемся в тему.
Я рад императивному твоему мнению, Ирина, как единственно верному и однозначно правильному.
Но дабы не переходить на личности, отвечу в надежде на твою понятливость, о прогрессивная ты наша: я вроде как не спрашивал о ситуации с детскими болезнями в своей открытой теме, именно ЭТОЙ теме, так? То мне плевать, что ты думаешь по этому поводу и уж точно до лампочки твое мнение относительно поездки куда либо в разрезе моего ребенка (я уже молчу о том, что ты банально не знаешь делал я прививки своему ребенку или делал и какие). И если я думаю о том мужике, который сейчас с тобой живет, как о действительно героическом человеке, терпящим стоически все невзгоды твоего характера, то вроде как это не озвучиваю это в твоих темах? Я уверен, что тебе пофигу мое мнение относительно твоего мужчины. Надеюсь достучаться и дать понять, что твое мнение относительно моей жены и меня лично не менее индеферентно мне.
Поэтому будь любезна, оставить свое мнение при себе. Ты дала ответ в виде совета. Я поблагодарил. На этом все. Не нравится тема - не читай, пройди мимо. И да, я агрессивный и злой, когда кто-нибудь, нихрена не знающий ни меня, ни мою семью, начинает меня поучать как жить и высказывать свое ******* мнение в отношении моих близких, хотя я об этом не просил.
С темы ушел. Спасибо еще раз всем, кто помог с реальными советами по конкретно поднятой теме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Адвокат]
      3 апреля 2015 в 21:40 Гілками

у тебя недо***б что ли?)) выдыхай
я отвечала не тебе про связь прививок и Египта, многие об этом не задумываются даже, а тем не менее эта болезнь делает ребенка инвалидом.
а к разным ответам в своей теме (и не по теме) нужно быть готовым в любом случае)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
45 лет, Ужгород
Сообщения: 37
С нами с 09.08.2013

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Адвокат]
      4 апреля 2015 в 01:12 Гілками

Адвокат 03.04.2015 12:05 пишет:

Mexx 01.04.2015 18:09 пишет:

Roksimama 01.04.2015 11:50 пишет:


На счет прививок и Египта не совсем поняла. В Египте какая-то специфическая корь-краснуха-паротит? Не такая как в других странах? В чем взаимосвязь?



в Египте , как и в Израиле, есть дикий полиомиелит. Поэтому тащить непривитого от полиомиелита ребенка в Египет ( а у нас полио делают только в крмплекте с АКДС), и при этом переживать о супчиках...... ну, даже не знаю как назвать это можно)))))


мда, начали за здравие, закончили за упокой
Филосовское отсутпление: меня всегда поражал этот форум и сидящие в нем. Выходишь с вопросом: "как погода нынче?" заканчивается "а я купила себе классную куртку (пальто, зонтик или что угодно), а ты лох, что еще не купил".
Вернемся в тему.
Я рад императивному твоему мнению, Ирина, как единственно верному и однозначно правильному.
Но дабы не переходить на личности, отвечу в надежде на твою понятливость, о прогрессивная ты наша: я вроде как не спрашивал о ситуации с детскими болезнями в своей открытой теме, именно ЭТОЙ теме, так? То мне плевать, что ты думаешь по этому поводу и уж точно до лампочки твое мнение относительно поездки куда либо в разрезе моего ребенка (я уже молчу о том, что ты банально не знаешь делал я прививки своему ребенку или делал и какие). И если я думаю о том мужике, который сейчас с тобой живет, как о действительно героическом человеке, терпящим стоически все невзгоды твоего характера, то вроде как это не озвучиваю это в твоих темах? Я уверен, что тебе пофигу мое мнение относительно твоего мужчины. Надеюсь достучаться и дать понять, что твое мнение относительно моей жены и меня лично не менее индеферентно мне.
Поэтому будь любезна, оставить свое мнение при себе. Ты дала ответ в виде совета. Я поблагодарил. На этом все. Не нравится тема - не читай, пройди мимо. И да, я агрессивный и злой, когда кто-нибудь, нихрена не знающий ни меня, ни мою семью, начинает меня поучать как жить и высказывать свое ******* мнение в отношении моих близких, хотя я об этом не просил.
С темы ушел. Спасибо еще раз всем, кто помог с реальными советами по конкретно поднятой теме.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Адвокат]
      4 апреля 2015 в 14:13 Гілками

Ладно, Саша, извини, не злись)
там выше предлагали такую штуку
https://www.youtube.com/watch?v=84ZgIEAZtDw
у нас такая была, отличная удобная вещь, и будет твоей жене счастье в виде супчиков на отдыхе) главное, что за ним следить не надо - можно оставить в номере вариться и уйти на пляж)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28384
С нами с 24.10.2008

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Адвокат]
      5 апреля 2015 в 00:51 Гілками

У меня Панасоник мультиварка (которая маленькая), тоже брали с собой и в чемодан влазила.
Больше вариантов нет, чтоб готовить на пару, варить супы и каши.
Правда не понятно где вы будете продукты брать там.
Еще как вариант, не в сумке везти, а в рюкзаке, правда закутать нужно в вещи, чтоб не побили при загрузке.

Змінено juiT (00:56 05/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: sonatta1.5]
      5 апреля 2015 в 01:04 Гілками

Маммадорогайя, шож вас так возбудило? А главное, такое содержательное сообщение! очень поможет ТС.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Mirra]
      5 апреля 2015 в 12:24 Гілками

Mirra 05.04.2015 01:04 пишет:

Маммадорогайя, шож вас так возбудило?


лучше не спрашивай

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
36 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 158
С нами с 03.05.2010

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: Адвокат]
      5 апреля 2015 в 15:59 Гілками

Жену поставить на место и дать [*****], за рубежом можно договорится в практически любом кафе, в том числе и при отеле и приготовить там за 20 минут все что угодно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: adramelech]
      5 апреля 2015 в 22:57 Гілками

он не так давно женился ))
и потом, есть такие жены, что проще дать, чем объяснить "почему нет", для мозгов дешевле и спокойнее)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года, Киев
Сообщения: 5243
С нами с 03.11.2009

Re: Мамочки, просветите с готовкой для малышей зарубежом? [Re: adramelech]
      6 апреля 2015 в 00:37 Гілками

adramelech 05.04.2015 15:59 пишет:

Жену поставить на место




коли мій чоловік починає мені щось розповідати про здоров'я питаю - ти відповідаєш за свої слова ? лікарняний в разі чого береш ти ? виконуєш всі призначення лікаря ти (звертаю увагу, що мова йде про лікування дитини, а це пипець як весело)? в разі тьфу три рази, в лікарню поїдеш ти ? НІ ? Ну то давай ти мені не будеш бла бла бла

Адвокат

Змінено ТуттиФрутти (00:38 06/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7923

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія