autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда (3/3)

важничающий писатель ***
44 года (16 лет за рулем), Подгород
Сообщения: 2453
С нами с 10.10.2005

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Ларс]
      17 июля 2015 в 08:43 Гілками

Ларс 16.07.2015 13:01 пишет:

Sepultura 16.07.2015 12:23 пишет:

Зимой вообще бывает весело - они мотивируют это тем, что нет другого места, очищенного от снега. А то, что там ворота, никого не интересует.



Повесь табличку "Не парковаться! Ворота открываются автоматически" - часто действует )




А еще ворота бывает ветром распахиваются случайно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 198
С нами с 23.06.2015

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Ghost]
      17 июля 2015 в 10:43 Гілками

Ghost 16.07.2015 10:06 пишет:

Я вчера тоже припарковался напротив выезда из двора на Воровского, жена пошла в аптеку, очень надо было где-то приткнуться впрочем, я оставил достаточно места для въезда-выезда, и я машину не бросал, сидел в машине. Какой-то чувак высказал мне своё негодование, а затем легко и не напрягаясь заехал во двор, я думаю, я не сильно ему помешал




Не надо рассказывать басни про то что приткнуться негде. Всегда нахожу место в любой точке в радиусе 300-500 метров от необходимого мне места. Просто вам лень было пройтись пешочком, нужно было под самое крыльцо аптеки стать. Вот таких я бы оштрафовал, и пусть камер хоть на каждом углу повесят. Такие реально дастают. Думают только о себе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: apoliner]
      17 июля 2015 в 11:56 Гілками

Неправда, я припарковался ровно в 501 метре от аптеки!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Sepultura]
      17 июля 2015 в 12:04 Гілками

Парковался ночью в незнакомом городе, в темном дворе возле заборчика из сетки рабицы. Ну и тупо не заметил там ворот.
Наутро услышал брелок сигналки, в течении пару минут выскочил (даже трусы надеть не успел). Отогнал машину, извинился, но все равно выслушал много "хорошего". Причем мужик просто попросил в следующий раз оставить номер моб. под стеклом, а барышня высказывалась от души.
Всяко бывает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 198
С нами с 23.06.2015

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: DBA]
      17 июля 2015 в 13:41 Гілками

Как вы права получили? В следующий раз тупо не заметите знак или пешехода.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Sepultura]
      17 июля 2015 в 13:48 Гілками

Sepultura 16.07.2015 09:33 пишет:

Dis 15.07.2015 23:00 пишет:

Так же подпирали гараж. Раз человек украл у меня время, что я не мог выехать, то и ему предоставлял такую возможность чуток потратить своего времени на вытирание лобового стекла от сообщения ему и так чтобы без вреда. Да и прохожие пусть видят какой он Один раз пришлось писать машинной смазкой Литол ,а второй раз жена любезно предоставила помаду.





О, мысль Заведу суперстойкую помаду специально для таких случаев.


канцелярский клей и обычный лист А4 с текстом-приветом, но с правой стороны, чтобы не затмевать ему обзор, сделают свое дело жестко и красиво - отмывать будет ооооочень долго, особенно сейчас по жаре, когда таки два стекла схватятся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: owner_kiev]
      17 июля 2015 в 20:09 Гілками

О, теперь узнаю старый но недобрый Автоюа! канцелярский клей, помада, литол... Перечень мелких пакостей пополняется! Уже было предложение спустить шины, или, ещё лучше, порезать ножиком (ну хотя бы одно колесо, ну пожалуйста!)! Позвольте мне развить идею и пополнить список крупнокалиберными пулемётами, гранатомётами, артиллерией, боеприпасами фугасного действия, вплоть до ядерного оружия массового поражения! А что, имею право, мне ведь не понравилось как кто-то припарковался, а я, как мне известно, всегда прав!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
tez
member **
Сообщения: 195
С нами с 02.11.2013

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Ghost]
      18 июля 2015 в 19:26 Гілками

Был такой случай, только мне нужно было не выехать а заехать во двор. Пол часа попинали колеса, послушали сигналку, потом зацепил за фаркоп да оттащил немного, что бы была возможность просунуться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Ghost]
      19 июля 2015 в 16:43 Гілками

Ghost 17.07.2015 20:09 пишет:

О, теперь узнаю старый но недобрый Автоюа! канцелярский клей, помада, литол... Перечень мелких пакостей пополняется! Уже было предложение спустить шины, или, ещё лучше, порезать ножиком (ну хотя бы одно колесо, ну пожалуйста!)! Позвольте мне развить идею и пополнить список крупнокалиберными пулемётами, гранатомётами, артиллерией, боеприпасами фугасного действия, вплоть до ядерного оружия массового поражения! А что, имею право, мне ведь не понравилось как кто-то припарковался, а я, как мне известно, всегда прав!



Ну нет у нас услуг эвакуатора, который по закону рассудит кто прав, а кто нет. И кстати, там где эвакуаторы существуют, вызволить машинку стоит существенно дороже отмывания стекла, услуг шиномонтажа и т.п. Да и по времени существенно дольше. Так-что мелкие пакости, это еще весьма гуманно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Николаев
Сообщения: 1792
С нами с 15.09.2004

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Sepultura]
      19 июля 2015 в 18:13 Гілками

Sepultura 16.07.2015 15:01 пишет:

Именно! И еще иногда тошню по встречке



Так тогда правильно чел на витаре сделал

Шучу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Sepultura]
      21 июля 2015 в 20:05 Гілками

Не перестаю удивляться, только что картину наблюдал . Парковка во дворе, мест на 20 . Человек ставит машину на , одном- единственном вьезде -выезде , при этом места есть. Ну и естественно через минут десять , ему уже буцают по колесам требуя выезда. Не успел я выбежать и спросить его. Без обид, просто интересно . Он провтыкал , думая о своем, или как ? Что им двигало при выборе места.? Ведь это просто нереально так тупить. Есть спорные ситуации, но блин это же за гранью.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
50 лет (33 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5729
С нами с 28.05.2008

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: orto76]
      21 июля 2015 в 20:12 Гілками

orto76 21.07.2015 20:05 пишет:

Не перестаю удивляться, только что картину наблюдал . Парковка во дворе, мест на 20 . Человек ставит машину на , одном- единственном вьезде -выезде , при этом места есть. Ну и естественно через минут десять , ему уже буцают по колесам требуя выезда. Не успел я выбежать и спросить его. Без обид, просто интересно . Он провтыкал , думая о своем, или как ? Что им двигало при выборе места.? Ведь это просто нереально так тупить. Есть спорные ситуации, но блин это же за гранью.



Может, остальные места "забиты"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6245
С нами с 18.08.2009

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: lopez]
      22 июля 2015 в 11:14 Гілками

lopez 21.07.2015 20:12 пишет:

Может, остальные места "забиты"?



А якщо посеред вулиці "припече", дії будуть аналогічні?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13988
С нами с 13.07.2005

Re: Какая-то редиска перекрыла мне половину заезда [Re: Techson]
      22 июля 2015 в 11:48 Гілками

Techson 15.07.2015 20:53 пишет:

apoliner 15.07.2015 19:17 пишет:

Как же меня бесят вот такие дебилы, когда паркуются напротив ворот, выездов... О чем такая категория вообще думает?



Такая категория думает только о себе. Для них парковка - это даже не процесс. Вот как секс бывает у всех разный - тут тоже самое, как преждевременная эякуляция.
Стали криво, стали боком, преградили выезд кому-то, мешает пешеходам - они об этом не думают.


как раз вчерашний случай: двор не загружен (многие на дачах), утром приехало чудо но видно "крутил педали" из последних сил - до бордюра не доехал примерно 1м. через час выхожу - оно так и стоит, в состоянии транса от чтения телефона, при этом из-за того, что недоехал мне места для выезда не оставил. ну я подумал что: заметит что я сел в машину, услышит что машина завелась, увидит стопсигналы и фонарь заднего хода.. наивный я оказался - он даже фа-фа не услышал. пришлось вежливо (ну чтоб не высадить стекло) постучать в окно, отуда "шо?" (реально если бы я опаздывал это "шо" могло закончится больно), ну я ему в его же стиле "шо-шо - заблокировал, отъезжай". "ой, я не подумал"
а всего-то паркуйся всегда тщательно, даже если на минуту, ну или будь внимателен - ни каких вопросов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6160

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія