autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Унали машину! Помогите найти!

читатель
Сообщения: 1
С нами с 17.11.2015

Унали машину! Помогите найти!
      17 ноября 2015 в 22:45 Гілками

17.11.15 около 6-7 утра в Оболонском р-не Киева на ул. Макеевская, 7 со двора угнали серый металлик Ланос (хетчбек). Особые приметы: вертикальная вмятина на задней левой двери, трещина на лобовом стекле, царапина на заднем правом крыле. Гос.номер АА8156СН. Может кто-то, где-то увидит во дворе стоящую, или где-то в гаражах, или..... Сообщите, пжл, вознаграждение гарантируется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 26.10.2015

Re: Унали машину! Помогите найти! [Re: Alex7771]
      18 ноября 2015 в 10:38 Гілками

У меня тоже угнали ланос, но 24 октября. Ближайшие дни Вам будут звонить мошенники с предложением вернуть вашу машину за деньги-не ведитесь! И не перечисляйте деньги на карточку, телефон! требуйте фотографии или приметы, которые Вы не указывали ни в объявлении и даже следователем....сочувствую Вам!
Розыск вашей машины нужен только Вам! У Вас там куча дворов(я долго жила на Мукачевской, поэтому знаю)-садитесь и объезжайте каждый в квадрате, парковки, стоянки, гаражи, тупики. За Караваном по ул. Коноплянская и дальше есть промзона и гаражи- я бы туда сьездила обязательно. Очень часто машину оставляют недалеко от места на несколько дней. Если не нашли за 2-3 дня- то угонщики понимают, что никаких поисковых устройств нет в авто (телефон с маячком, GPS) и тогда уже забирают.
Желаю Вам удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 257 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1483

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія