autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Как тут по ПДД? (+) (2/2)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Всем пасиб...я понял (+) [Re: WildHawk]
      14 апреля 2006 в 23:14 Гілками

Заделали бы меня виновным без проблем. Свидетелей бы небыло. Мы по одиночке в машинах были. Пасат уже успел проехать - мог и не увидеть дтп. Разве охранника возле шлагбаума подмазать. Он всё видел. Всякие расчеты - это хорошо. Но, блин, удар был бы в движении. Упреться то чудо, что оно медленно двигалось - и точка. Самое смешное - это уже второй случай за месяц. До этого, подъезжаю, с поворотником, припарковаться перед 2107 с синими номерами. Когда я был параллельно ему и уже начал поворачивать направо, оно вдруг руль влево и стартовать...резвенько так. Спасла реакция обоих. Он резко вправо, я резко влево. Чуть инфаркт не получил Млин - у них глаза наверно в заднице находяться. Или зеркала для экстерьера.

Вообщем только пару нехилых подзатыльников, мягко переходящие в сотрясение черепа (мозгов там не может быть по определению), научат таких отчаливающих. Надеюсь такой вариант тому чуду когда-нить попадеться.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Ты не понял (+) [Re: sauron13]
      14 апреля 2006 в 23:25 Гілками

60 км\ч была скорость, кады я был метров за 100 от того авто (увидел его). Естессно я немного (как и Пасат) скинули скорость. Просто Пасат, так же как и я не ожидал, что чудо начнет двигаться. Он надеялся, что вот ща я "нырну" правее - он поедет дальше себе. Заправка - для ориентира. Я заезжал под прямым углом на тратуар. И Юра прав - если свободная правая, я без проблем с 60 до 20 км\ч метров за 25 скидываю плавно. Может для кого и резво. Однако там часто в 1 полосе прут автобусы, маршрутки. Не охота от такой массы железа в зад получить. Зная их тормоза...Приходиться резвенько линять с дороги. Ничего криминального не вижу

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3765

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія