autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Jetta или... (25/32)

Михалыч **
Киев
Сообщения: 9256
С нами с 29.01.2004

Re: Jetta или... [Re: Ekspert83]
      29 августа 2016 в 13:40 Гілками

Ekspert83 29.08.2016 12:05 пишет:


Подорожали, новая партия на октябрь и цена на ДСГ в Премиум Лайф 23 990 дол. Капец




розничные цены подняли не дилеры явно...

знаю человека, который купил в 15 году джетту 1,4 тси на ручке за 30-ку с копейками, в трендлайне.. вот это печаль..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7411
С нами с 07.01.2008

Re: Jetta или... [Re: axon]
      29 августа 2016 в 14:17 Гілками

axon 29.08.2016 13:40 пишет:

Ekspert83 29.08.2016 12:05 пишет:


Подорожали, новая партия на октябрь и цена на ДСГ в Премиум Лайф 23 990 дол. Капец




розничные цены подняли не дилеры явно...

знаю человека, который купил в 15 году джетту 1,4 тси на ручке за 30-ку с копейками, в трендлайне.. вот это печаль..




наоборот, радость.
чем меньше дурных денег на руках - тем рынок лучше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 471
С нами с 23.05.2014

Re: Jetta или... [Re: marseille]
      23 сентября 2016 в 11:20 Гілками

Интересно, с повышением цен на текущую партию джетт (620к за премиум лайф на дсг), поставили ли тестовые машины или будут продавать, как прошлую партию, не глядя ?

Змінено del_liero (11:20 23/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
46 лет (27 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 53
С нами с 15.08.2013

Re: Jetta или... [Re: marseille]
      2 октября 2016 в 20:38 Гілками

Вопрос к владельцам акционных Джетт. В комплектации идет пластиковая защита двигателя. Стоит ли менять на металлическую или пластика достаточно? Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1037
С нами с 12.07.2010

Re: Jetta или... [Re: zlodiy]
      2 октября 2016 в 20:43 Гілками

У меня вроде вообще не было защиты , сразу поставил металлическую

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 491
С нами с 27.03.2008

Re: Jetta или... [Re: zlodiy]
      3 октября 2016 в 10:40 Гілками

zlodiy 02.10.2016 20:38 пишет:

Вопрос к владельцам акционных Джетт. В комплектации идет пластиковая защита двигателя. Стоит ли менять на металлическую или пластика достаточно? Спасибо




Вот мне просто интересно: Вы искренне верите, что здесь есть люди, которые оставили пластиковую защиту (которой, кажется, нету в комлекте... там не защита а какое-то недоразумение), чуть-чуть поелозили картером по всем бровкам и буграм и поняли,что елозить лучше металлической защитой ?

Это был юмор, если что.

По теме, сразу ставил металлическую, как и на все машины. В случае с низкой джеттой это просто необходимость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Jetta или... [Re: del_liero]
      3 октября 2016 в 11:13 Гілками

del_liero 23.09.2016 11:20 пишет:

Интересно, с повышением цен на текущую партию джетт (620к за премиум лайф на дсг), поставили ли тестовые машины или будут продавать, как прошлую партию, не глядя ?




Пришли в салон на Днепр. Набережной. Хотели посмотреть/поседеть с супругой, а манагер говорит нету, все продали. Барыжье жлобство не спрячешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Херсон
Сообщения: 1057
С нами с 24.01.2009

Re: Jetta или... [Re: Denbora]
      3 октября 2016 в 12:29 Гілками

Я, конечно, не знаю какая там именно защита в Джетте идет и идет ли в базе, но по поводу пластиковой "хлипкой" защиты на Гольфе 6-м (а нынешняя Джетта все еще на его базе делается, на сколько я помню) могу пару слов вставить.
Уже 4 года этот родной пластик служит верой и правдой и никакого желания ставить металл нету. А езжу я на дачу по очень пересеченной местности с немаленькой загрузкой в виде семьи и всякого дачного полезного скарба: под задними пассажирами выступы на защите днища уже отломались, заднюю банку глушителя погнул, в защите днища под багажником протерлась дырка , задний бампер пока что чудом на месте, хотя низ весь пошкрябаный (у меня универсал, свес задний длинный, потому кормой часто за неровности рельефа цепляет).
И при всем при этом защита двигателя - в идеале, только слегка поцарапанная. Ибо просвет под ней большой и там, где можно защитой двигателя зацепиться - там дальше выступы защиты днища вообще никак не пролезут. И при загрузке машины ситуация только усугубляется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5919
С нами с 18.06.2013

Re: Jetta или... [Re: SeMeNUA]
      3 октября 2016 в 22:13 Гілками

SeMeNUA 03.10.2016 12:29 пишет:

Я, конечно, не знаю какая там именно защита в Джетте идет и идет ли в базе, но по поводу пластиковой "хлипкой" защиты на Гольфе 6-м (а нынешняя Джетта все еще на его базе делается, на сколько я помню) могу пару слов вставить.
Уже 4 года этот родной пластик служит верой и правдой и никакого желания ставить металл нету. А езжу я на дачу по очень пересеченной местности с немаленькой загрузкой в виде семьи и всякого дачного полезного скарба: под задними пассажирами выступы на защите днища уже отломались, заднюю банку глушителя погнул, в защите днища под багажником протерлась дырка , задний бампер пока что чудом на месте, хотя низ весь пошкрябаный (у меня универсал, свес задний длинный, потому кормой часто за неровности рельефа цепляет).
И при всем при этом защита двигателя - в идеале, только слегка поцарапанная. Ибо просвет под ней большой и там, где можно защитой двигателя зацепиться - там дальше выступы защиты днища вообще никак не пролезут. И при загрузке машины ситуация только усугубляется.



В 7-у гольфі пластиковий захист теж досить потужний: десь сантиметр-два товжиною із ребрами жорсткості. Побачивши як той захист виглядає - навіть думка про металічний відпала. Дійсно міцний: напливи на швищкості - лише невеличкі царапинки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ivv 1
важничающий писатель **
Киев, Троещина
Сообщения: 1628
С нами с 07.06.2005

Re: Jetta или... [Re: Ekspert83]
      4 октября 2016 в 10:19 Гілками

Ekspert83 29.08.2016 12:05 пишет:

-Виталя- 16.08.2016 21:51 пишет:

igg 16.08.2016 21:46 пишет:


В ответ на:

...





уже подорожала? была же - 20,9...



не, то я пф, оформление и всякую фигню округлил




Подорожали, новая партия на октябрь и цена на ДСГ в Премиум Лайф 23 990 дол. Капец они на первой партии зарабатывали порядка 100 000 грн. на машине, сколько ж на этой хотят срубить.




Вижку в городе некоторые джетты с новыми фарами и датчиками слепых зон. Может это они?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1556
С нами с 28.11.2008

Re: Jetta или... [Re: ivv]
      4 октября 2016 в 10:55 Гілками

ivv 04.10.2016 10:19 пишет:


Подорожали, новая партия на октябрь и цена на ДСГ в Премиум Лайф 23 990 дол. Капец они на первой партии зарабатывали порядка 100 000 грн. на машине, сколько ж на этой хотят срубить.



Вижку в городе некоторые джетты с новыми фарами и датчиками слепых зон. Может это они?



Скорее уже доукомплектовали здесь, в первых партиях машин с ксеноновыми фарами было мало, а с "мертвыми" зонами вообще не видел ни одной, но были с люками, светодиодными задними фонарями, евротонировкой, на 17-х колесах....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Днепр
Сообщения: 7
С нами с 22.10.2016

Re: Jetta или... [Re: marseille]
      22 октября 2016 в 14:24 Гілками

пластиковую защиту уже с непривычки проверил разок бордюром,когда попытался боком на нем запарковаться , достаточно прочная, пока метал не думаю ставить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Jetta или... [Re: Igorchyk]
      24 октября 2016 в 15:21 Гілками

Igorchyk 03.10.2016 22:13 пишет:

SeMeNUA 03.10.2016 12:29 пишет:

Я, конечно, не знаю какая там именно защита в Джетте идет и идет ли в базе, но по поводу пластиковой "хлипкой" защиты на Гольфе 6-м (а нынешняя Джетта все еще на его базе делается, на сколько я помню) могу пару слов вставить.
Уже 4 года этот родной пластик служит верой и правдой и никакого желания ставить металл нету. А езжу я на дачу по очень пересеченной местности с немаленькой загрузкой в виде семьи и всякого дачного полезного скарба: под задними пассажирами выступы на защите днища уже отломались, заднюю банку глушителя погнул, в защите днища под багажником протерлась дырка , задний бампер пока что чудом на месте, хотя низ весь пошкрябаный (у меня универсал, свес задний длинный, потому кормой часто за неровности рельефа цепляет).
И при всем при этом защита двигателя - в идеале, только слегка поцарапанная. Ибо просвет под ней большой и там, где можно защитой двигателя зацепиться - там дальше выступы защиты днища вообще никак не пролезут. И при загрузке машины ситуация только усугубляется.



В 7-у гольфі пластиковий захист теж досить потужний: десь сантиметр-два товжиною із ребрами жорсткості. Побачивши як той захист виглядає - навіть думка про металічний відпала. Дійсно міцний: напливи на швищкості - лише невеличкі царапинки.



это пока картер не пробьешь и не станешь посреди дороги ночью в поле. После такого на каждой машине будет защита и только метал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Jetta или... [Re: Yarri]
      24 октября 2016 в 15:48 Гілками

Yarri 24.10.2016 15:21 пишет:


это пока картер не пробьешь и не станешь посреди дороги ночью в поле. После такого на каждой машине будет защита и только метал



Скажу по секрету, что при наличии особых умений, поддон пробивается вместе с металлической защитой. Опять же, при наличии несколько иных особых умений, можно без проблемно ездить даже без защиты вообще. Щупал стоковую ваговскую защиту, ИМХО и нафиг не надо та кольчуга, особенно если не представлять свою дорожную машину в качестве оффроад кара. Самый большой минус этих всех кольчуг, это заметное уменьшение клиренса, ну и вес конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
46 лет, Киев
Сообщения: 639
С нами с 21.10.2015

Re: Jetta или... [Re: YSK]
      24 октября 2016 в 17:05 Гілками

YSK 24.10.2016 15:48 пишет:

Yarri 24.10.2016 15:21 пишет:


это пока картер не пробьешь и не станешь посреди дороги ночью в поле. После такого на каждой машине будет защита и только метал



Скажу по секрету, что при наличии особых умений, поддон пробивается вместе с металлической защитой. Опять же, при наличии несколько иных особых умений, можно без проблемно ездить даже без защиты вообще. Щупал стоковую ваговскую защиту, ИМХО и нафиг не надо та кольчуга, особенно если не представлять свою дорожную машину в качестве оффроад кара. Самый большой минус этих всех кольчуг, это заметное уменьшение клиренса, ну и вес конечно.



Поездив на выходных по кировоградским дорогам, скажу, что пробить там поддон на пузотерке - как нефиг делать. Такая колея и наплывы от фур, никакого оффроуда не нужно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Jetta или... [Re: YSK]
      24 октября 2016 в 17:17 Гілками

YSK 24.10.2016 15:48 пишет:

Самый большой минус этих всех кольчуг, это заметное уменьшение клиренса, ну и вес конечно.



Почти. Самый большой минус - перегрев ДСГ и соответствующие последствия.
Но несмотря на это, дилеры настойчиво предлагают её ставить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Jetta или... [Re: Paulskit]
      25 октября 2016 в 16:40 Гілками

Paulskit 24.10.2016 17:17 пишет:

YSK 24.10.2016 15:48 пишет:

Самый большой минус этих всех кольчуг, это заметное уменьшение клиренса, ну и вес конечно.



Почти. Самый большой минус - перегрев ДСГ и соответствующие последствия.
Но несмотря на это, дилеры настойчиво предлагают её ставить



в подобранной по модели авто в мет защите в районе АКПП предусмотрено 2 воздухозаборника для охлаждения коробки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Jetta или... [Re: Yarri]
      25 октября 2016 в 16:45 Гілками

Yarri 25.10.2016 16:40 пишет:

Paulskit 24.10.2016 17:17 пишет:

YSK 24.10.2016 15:48 пишет:

Самый большой минус этих всех кольчуг, это заметное уменьшение клиренса, ну и вес конечно.



Почти. Самый большой минус - перегрев ДСГ и соответствующие последствия.
Но несмотря на это, дилеры настойчиво предлагают её ставить



в подобранной по модели авто в мет защите в районе АКПП предусмотрено 2 воздухозаборника для охлаждения коробки



Хорошо, если так. А то я видел прецеденты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Jetta или... [Re: Paulskit]
      25 октября 2016 в 16:49 Гілками

если ставить по дешевле и не думаючи можно и перегреть.
Вот стандартная защита
с права на фото 2 отверстия для вентиляции.
У других призводителей в лучшем слуее только 3 прорези.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Jetta или... [Re: Yarri]
      25 октября 2016 в 16:54 Гілками

Yarri 25.10.2016 16:49 пишет:

если ставить по дешевле и не думаючи можно и перегреть.
Вот стандартная защита
с права на фото 2 отверстия для вентиляции.
У других призводителей в лучшем слуее только 3 прорези.



Если ставить думаючи, то нужно брать родной композит (если его там ещё нет). А то, опять же, бывали случаи, когда клиенты покупали у дилера эту железячку взамен родного, более легкого и прочного композита. А дилер потом этот же композит продавал как новый.
Идеальный развод.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 109796

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія