autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

планы на лето? тюлений отдых (12/27)

Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: Dzuba]
      8 июня 2016 в 23:09 Гілками

Dzuba 08.06.2016 09:42 пишет:

А подскажите по двум отелям, может кто был в них.
Letoonia Golf Resort и Riu Kaya Belek Hotel.
Нужен тихий спокойный отдых для пожилых людей.


я бы тоже брал летунию, но лучше списаться с кем-нить на топхотелсе, кто там уже был этим годом и спросить что да как. еще такой нюанс - территория немаленькая, посему пожилые люди если любят ходить, то отлично. иначе могут уставать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 702
С нами с 30.05.2013

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 08:33 Гілками

Спасибо за советы. Много ходить, это имеется ввиду от номера к пляжу, на питание? Ходить то любят, но много - возможности уже нету...
А может посоветуете какие то еще отели?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: Dzuba]
      9 июня 2016 в 10:57 Гілками

Dzuba 09.06.2016 08:33 пишет:

Спасибо за советы. Много ходить, это имеется ввиду от номера к пляжу, на питание? Ходить то любят, но много - возможности уже нету...
А может посоветуете какие то еще отели?)


если попросить номер посредине дороги от ресторана к пляжу - может и недолго. но сам отель громадный, я ы поехал, хоть тоже не люблю ходить, но надо.
сейчас в Туреции, поэтому просто заняться поиском хороших вариантов нет отдыхаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 11:01 Гілками

owner_kiev 08.06.2016 23:04 пишет:

про то, что было два года назад, сейчас можно напрочь забыть. сегодня прогулялись по побережью Кызылагача - поселок с одними пятерками. Санрайз закрыт вообще - это один из отелей WOW. Работает только Старлайт. Для понимания: территория двух отелей 360+ тысяч квадратов и в двух отелях всего 200 человек - поймали сегодня продайщицу нашу из Сум, которая там работает - видел ее еще 2012 году, потому и узнал. Поговорили - все очень печально - громаднейшие отели в таком унынии...попили там пивка и пошли. Соседний Тюран - на пляже десять человек...
у нас хоть есть какой-то движ, но все-равно полотеля не работает. Мы живем в лейках и половина их вообще не открыта. Для понимания: лейки - бунгало вокруг собственных бассейнов и из каждого номера индивидуальный выход в бассейн. Так вот, три корпуса лейков не работают и бассейны пустые, плюс эко-клаб тоже не работает - там около сотни номеров.
но в целом все вери. пища, хоть и в ограниченном выборе, но очень вкусная, так как процентов 60 турки. анимации нет как класса(( зато выпить есть(кто там спрашивал) из импорта синий Абсолют, Бифитер и Гвана клаб.
сейчас проходит праздник клубники - они ее даже в мясо добавляют - я на нее уже смотреть не могу.
попозже, когда раздуплится инет, попробую залить фотки
прошли по поселку - торгашей реально жалко - бросаются на туристов. но цены приятные, хотя есть и реальные барыги, которые и не торгуются и хамят(( завтра вылазка в Манавгат на рынок


сегодня прошлись по пляжу неправо от отеля- ситуация такая же, но вот в Эйфории аншлаг - первые ряды заняты, на вторых рядах кое-где еще места есть на лежаках, как грится толпы народа и все наши практически, очень характерная наша співуча и неудивительно - на мои даты на 18 ночей можно было взять за полторушку
попадаются казахи. на остальных пляжах уныние


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 702
С нами с 30.05.2013

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 11:20 Гілками

Я понял) Тогда хорошего отдыха!)
Ехать планируют только в сентябре, поэтому время выбрать еще ест)
А как ваш отель называется?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 13:42 Гілками

В ответ на:

толпы народа и все наши практически, очень характерная наша співуча и неудивительно - на мои даты на 18 ночей можно было взять за полторушку
попадаются казахи. на остальных пляжах уныние




Какая прелесть. А можно огласить список пары-тройки названий отелей с "унынием". Спасибо заранее!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: Алес Цурюк]
      9 июня 2016 в 14:47 Гілками

Алес Цурюк 09.06.2016 13:42 пишет:

В ответ на:

толпы народа и все наши практически, очень характерная наша співуча и неудивительно - на мои даты на 18 ночей можно было взять за полторушку
попадаются казахи. на остальных пляжах уныние




Какая прелесть. А можно огласить список пары-тройки названий отелей с "унынием". Спасибо заранее!


уныние не говорит о том, что там все хорошо - трудно вообще по внешнему виду судить о делах в отеле. Вот у нас прекрасно, писал в начале темы отель Сайленс Бич Ресорт - там есть ссылка на топхотелс, но были, как писал выше в Старлайте - полеый ахтунг, хоть отель и классом чуток повыше, но из разговоров не все так хорошо, если по бассейну утки плавают((
У нас через забор Тюран принц - по идее должен быть нормальным, так как тоже ориентирован на прием турков. У нас просто щамечательно в плане питания. Ассортимент хоть и урезанный, что повсеместно, но качество еды выше всяческих похвал. Реально давно такого не видел - очень все с любовью делается и безумно вкусно как для турецкой еды, а ее я поедал достаточное количество.
Пысы для ненавистников выпить - нашел седня английский скотч J&B в столовке )) был приятно удивлен - в лобби нет, а в столовке есть. Под огромное количество сыров зашел наура, как теща под лед


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 18:55 Гілками

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13112
С нами с 29.03.2005

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 21:16 Гілками

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать



фотки - интересно, спасибо)
а персики и шелковицу в столовке дают? или с деревьев можно рвать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2029
С нами с 15.11.2013

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      9 июня 2016 в 21:58 Гілками

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать




класс и людей так мало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: Крокодил]
      9 июня 2016 в 23:14 Гілками

Крокодил 09.06.2016 21:58 пишет:

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать




класс и людей так мало


людей тупо мало везде и как бы не нарваться на жлобство отелей. Читаю отзыв про Старайт, о котором уже упоминал выше - его ценник в полтора раза выше Сайленса. Так вот там и кормят похабно и сервис в нуле, а ценник выше.
А людей нет нигде..
я считаю,что нам тупо повезло в этом поселке с отелем, так как все остальное полная печаль. Может быть, конечно, в Али Беях не все так плохо, но шесть штук за две недели я пока не готов платить))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: igg]
      9 июня 2016 в 23:25 Гілками

igg 09.06.2016 21:16 пишет:

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать



фотки - интересно, спасибо)
а персики и шелковицу в столовке дают? или с деревьев можно рвать?


в это время персиков, нектаринов всегда было в достатке- есть вроде фотка с фруктами. а шеловица наша манечка - малой ее любит жуть как и мы целенаправленно еще и ехали за шелковицей, так как знали, что в Санрайзе ее очень много и хотели там разжиться)) но оказалось, что шелковица есть и на этой территории, а в Санрайз мы не попали - тупо сетка на входе, закрыт отель, но в Старлайте пива попили, поговорили с местной продавщицей и пошли обратно в отель..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
43 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8384
С нами с 19.04.2006

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 08:43 Гілками

Блин, почитал тебя и че-то переживать начал
Мы правда в Кемер летим в июле, но все равно что-то стремно... Еще и на 15 дн летим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: THOR]
      10 июня 2016 в 12:24 Гілками

THOR 10.06.2016 08:43 пишет:

Блин, почитал тебя и че-то переживать начал
Мы правда в Кемер летим в июле, но все равно что-то стремно... Еще и на 15 дн летим


так а в чем переживание? Хочешь знать об отеле все - ищи людей, которые или прямо сейчас там или были недавно. Прошлогодние отзывы можно смело черкать, кроме отзывов про территорию, но вы ж уже выбрали отель, значит это не волнует все будет ок!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12145
С нами с 10.10.2003

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 14:38 Гілками

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать



я еще в феврале говорил что ты злой человек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: Vladya]
      10 июня 2016 в 14:41 Гілками

Vladya 10.06.2016 14:38 пишет:

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать



я еще в феврале говорил что ты злой человек


это я еще столовку не выкладывал - для особых цинников я всегда делаю отдельный альбом
Фотки далеко не все - только сейчас отфотал главный бассейн с олимпийской длиной, но сделпн оригинально. Ну и в принципеивсе как везде на больших территориях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12145
С нами с 10.10.2003

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 15:26 Гілками

owner_kiev 10.06.2016 14:41 пишет:

Vladya 10.06.2016 14:38 пишет:

owner_kiev 09.06.2016 18:55 пишет:

Сюда для ознакомления буду выкладывать фотки в фиговеньком качестве, так как большие тупо застревают. Кому интересно - можем пообсуждать



я еще в феврале говорил что ты злой человек


это я еще столовку не выкладывал - для особых цинников я всегда делаю отдельный альбом
Фотки далеко не все - только сейчас отфотал главный бассейн с олимпийской длиной, но сделпн оригинально. Ну и в принципеивсе как везде на больших территориях.



хватило и торта с клубникой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3494
С нами с 14.05.2006

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: owner_kiev]
      10 июня 2016 в 16:13 Гілками

3 годя подряд отвожу на 5-6 недель своих детей + тещу + еще кого прийдется в Сиде, но не в отель, а в сам город, снимаем там апартаменты в комплексе. Пишу так как тут часто обсуждаются Сиде, Манавгат и район около того.

Жизнь в левой/южной части Сиде - где всё живут в апартаментах или маленьких простых отелях разительно отличается от правой/северной/отельной части. Контенгент стабилен: немцы, скандинавы, англичане, немного руссо, в основном семьи где муж - турок. Особой разницы в количестве людей ни в комплексе ни на пляжах нет за три года, всё +/- одинаково.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12145
С нами с 10.10.2003

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: УрфинДжюс]
      10 июня 2016 в 17:06 Гілками

как везешь ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 9247
С нами с 12.02.2009

Re: планы на лето? тюлений отдых [Re: УрфинДжюс]
      10 июня 2016 в 17:49 Гілками

УрфинДжюс 10.06.2016 16:13 пишет:

3 годя подряд отвожу на 5-6 недель своих детей + тещу + еще кого прийдется в Сиде, но не в отель, а в сам город, снимаем там апартаменты в комплексе. Пишу так как тут часто обсуждаются Сиде, Манавгат и район около того.

Жизнь в левой/южной части Сиде - где всё живут в апартаментах или маленьких простых отелях разительно отличается от правой/северной/отельной части. Контенгент стабилен: немцы, скандинавы, англичане, немного руссо, в основном семьи где муж - турок. Особой разницы в количестве людей ни в комплексе ни на пляжах нет за три года, всё +/- одинаково.


в этом году количество резко поубавилось любых туристов((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47773

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія