autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Чем заменить штатное ГУ в Outlander XL 2007 Rockford

энтузиаст ***
42 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 209
С нами с 17.08.2011

Чем заменить штатное ГУ в Outlander XL 2007 Rockford
      23 марта 2016 в 09:35 Гілками

Хочу в итоге получить вот такое:
1) Меняется только ГУ, усилитель и прочее остается родное.
2) Кнопки на руле работают.
3) USB выход для прослушивания музыки с флешки.
4) Возможность слушать музыку по bluetooth с телефона.
5) Возможность подключения камеры заднего вида(саму камеру буду покупать и ставить вместе с ГУ).
6) Выносной микрофон для hands-free(нужно нормальное качество разговора). Как вариант готов рассмотреть отдельную hands-free систему, но надо, чтобы она была сопряжена с магнитолой и глушила её при звонках.
7) Навигация - обязательна возможность установки CityGuide т.к карты навитела ужасные.
8) Валяется без дела интертелекомовский 3г модем, было бы идеально подключить его к новому ГУ, чтобы там был интернет(но при этом должен остаться ещё один свободный usb для подключения флешки с музыкой). Альтернативные варианты получения интернета - по wifi/bluetooth с айфона, но интернет на ГУ должен быть т.к иначе не будет поддержки пробок.
9) Я не аудиофил, но хочется чтобы качество звука было не хуже, чем на текущей заводской магнитоле.
10) Если есть поддержка CarPlay, то будет здорово, но это не обязательно.
11) Хочется, чтобы новое ГУ не сильно выбивалось из общего дизайна салона.

Если кто-то осилил этот список до конца, то посоветуйте пожалуйста в сторону каких моделей смотреть
Коммерческие предложения от форумных установщиков/продавцов автоэлектроники также принимаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4833
С нами с 13.08.2013

Re: Чем заменить штатное ГУ в Outlander XL 2007 Rockford [Re: citizen_erased]
      23 марта 2016 в 10:25 Гілками

Почитай здесь Может. что полезное найдется. На Автозвуке есть только такая голова http://avtozvuk.ua/info/111756

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
42 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 209
С нами с 17.08.2011

Re: Чем заменить штатное ГУ в Outlander XL 2007 Rockford [Re: R.Karp]
      23 марта 2016 в 10:29 Гілками

R.Karp 23.03.2016 10:25 пишет:

Почитай здесь Может. что полезное найдется. На Автозвуке есть только такая голова http://avtozvuk.ua/info/111756



Ага, вроде есть список из шести вариантов http://out-club.ru/board/showthread.php?p=681826#post681826. Спасибо )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
42 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 209
С нами с 17.08.2011

Re: Чем заменить штатное ГУ в Outlander XL 2007 Rockford [Re: citizen_erased]
      25 апреля 2016 в 13:45 Гілками

Отвечу сам себе, чтобы те, кто задаётся таким же вопросом знали решение.
Купил штатную Incar AHR-6181.
Из всех моих требований в ней нет только внешнего микрофона(но если припрёт, то можно его подпаять).
Всё остальное пока мне очень нравится.
Больше всего я боялся, что звук будет хуже штатного, но эти опасения не оправдались т.к звук стал лучше.
Работает всё очень быстро(4-х ядерный проц на 1.6 ГГц), ведёт себя как обычный андроид со всеми вытекающими плюсами(установка любого софта итд).
Есть штатная(без перепрошивок итд) возможность получения рут прав, которой я уже воспользовался(это нужно для переноса софта с системной памяти на сд карту).
Инет раздаю с телефона по wifi, пробовал интертелекомовский модем и он подключился на ура, но тарифы у интера какие-то неинтересные для меня, поэтому модем остается на "чёрный" день.

ЗЫ Бликует глянцевый экран на ярком солнце, не смертельно, но видно плоховато. Думаю это решается наклейкой плёнки, если конечно совсем достанет эта особенность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4782

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія