autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Собираюсь купить машину

читатель
Сообщения: 1
С нами с 30.03.2016

Собираюсь купить машину
      30 марта 2016 в 19:30 Гілками

Затеял серьезную реконструкцию дома. Большинство нужных для этого материалов в легковой машине привезти невозможно. Платить постоянно за доставку "достало". Думаю, а не купить-ли мне приличный "каблучок"? Иномарку, понятно. НЕ советскую или российскую. Мысль идет дальше - ведь и на "каблучке" можно ездить с комфортом? Стало быть, нужен с АКПП и кондиционером. Ездить на нем планирую не менее трех-четырех лет, т.е. 50 тыс. км точно накручу. Стало быть, мотор нужен дизельный (он при таком пробеге уже, вроде бы, окупается). Сам я БОЛЬШОЙ (в смысле размера тела) мужчина с нездоровыми ногами (артрит) и в приличном возрасте (65). Новый "каблук" не потяну по деньгам, да и смысла в этом не вижу - я же не собираюсь на нем коммерцией заниматься. Режим могу обеспечить вполне "щадящий". Но вот беда - у меня НИКОГДА не было никакой "европейки" - только "японцы"(шесть Субару "объездил") и кореянки (КИА и ССанг-Йонг). Нет ни малейшего опыта по европейским машинам, а "каблуки", в основном, "европейцы". Живу в Харькове. Прошу квалифицированной и подробной подсказки - что покупать и как. Денег на такую машину могу потратить в пределах $10к. Заранее благодарю за помощь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 199
С нами с 03.03.2006

Re: Собираюсь купить машину [Re: опытный водила]
      31 марта 2016 в 14:43 Гілками

Так в ССан-Йонг можно впихнуть не меньше, чем в каблучок, и они были с автоматом. Мне и векиры хватало. Все равно для тонны кирпича нужен грузовик)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3356
С нами с 24.07.2006

Re: Собираюсь купить машину [Re: опытный водила]
      31 марта 2016 в 20:20 Гілками

Это я так всем долго по ушам ездил, что старый 46" телевизор уже старый и смарт не работает, и пора его поменять на новый, 50" на андроиде. Патамуша! Оказалось шо разницы то почти никакой. Так вот:
Фаркоп повесить и прицеп купить. Ну или продолжать изыски, если вслух не хочется говорить, что машин надоел и вот сейчас будем менять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1231

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія