autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Есть смысл простой slave сигналки?

KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Есть смысл простой slave сигналки?
      2 апреля 2016 в 16:17 Гілками

Добрый день.

Стоит родной ЦЗ/иммобилайзер. Раздумываю поставить или нет любую недорогую slave сигналку (как тот же Cyclon SL 007). Хочу поставить для того чтоб было уведомление от ударе (не важно, по колесу пнёт кто если машина не там стоит, стукнет кто, или просто ударит по кузову/стеклу). Т.е. чтоб было информирование звуковое, так как машина во дворе стоит, парковок платных нет, соседи бдительные, хоть что-то.

Но я так понимаю хоть сигналка за 700 грн, хоть за 2500 грн, хоть за 5000 грн, а установка её будет минимум 2000 стоить? Проще копить на нормальную сразу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Есть смысл простой slave сигналки? [Re: KuN]
      2 апреля 2016 в 18:51 Гілками

KuN 02.04.2016 16:17 пишет:

Добрый день.

Стоит родной ЦЗ/иммобилайзер. Раздумываю поставить или нет любую недорогую slave сигналку (как тот же Cyclon SL 007). Хочу поставить для того чтоб было уведомление от ударе (не важно, по колесу пнёт кто если машина не там стоит, стукнет кто, или просто ударит по кузову/стеклу). Т.е. чтоб было информирование звуковое, так как машина во дворе стоит, парковок платных нет, соседи бдительные, хоть что-то.

Но я так понимаю хоть сигналка за 700 грн, хоть за 2500 грн, хоть за 5000 грн, а установка её будет минимум 2000 стоить? Проще копить на нормальную сразу?



тут нужно понимать какой именно функционал тебе нужен, если постановка на охрану сигналкой от штатного пульта машины, то на сколько я знаю энаю слейв функционал можно получить и не от слейвовой сигналки. Товарищ пол года назад себе поставил старлайн а61, на фиесте был штатный брелок для ЦЗ. Вобщем установщики как то подхимичили что нажатие штатного брелка машины ставит на охрану сигналку и снимает с нее. Деталей увы не знаю. Касательно стоимости установки то дико зависит от региона. Может в столице дешевле 2 тысяч за работу не берут. У нас в Херсоне например товарищу этот монтаж сигналки в 700 грн обошелся, включая настройку турботаймера. На станциях брали в это время от 900 до 1500 в зависимости от количества доп опций в сигналке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2639

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія