autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (227/293)

подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Tarasoff]
      15 апреля 2016 в 14:57 Гілками

Tarasoff 15.04.2016 14:42 пишет:

В общем, с Приватом сейчас отношения лучше свести к минимуму. Более суток назад в терминале проплатил, а получатель ещё не получил. Поддержка вещает, что деньги получены, разбирайтесь мол с получателем (свой человек). Похоже, у них деньги сейчас ходят до 3 положенных суток, учтите.


В день сам плачу много платежей и получаю платежи со всей Украины - много и разные - все проходит, все работает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: vit_lik]
      15 апреля 2016 в 15:02 Гілками

оплатил коммуналку, газ, интернет + ТВ, эл.энергию всё прошло за 10-15 минут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5012
С нами с 23.02.2011

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: vit_lik]
      15 апреля 2016 в 15:11 Гілками

vit_lik 15.04.2016 14:57 пишет:

В день сам плачу много платежей и получаю платежи со всей Украины - много и разные - все проходит, все работает.



Могу порадоваться за тебя, но, видимо, не все проходит и не всё работает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Tarasoff]
      15 апреля 2016 в 15:14 Гілками

Tarasoff 15.04.2016 15:11 пишет:

vit_lik 15.04.2016 14:57 пишет:

В день сам плачу много платежей и получаю платежи со всей Украины - много и разные - все проходит, все работает.



Могу порадоваться за тебя, но, видимо, не все проходит и не всё работает


Да в любой системе бывают сбои. И приват не исключение. У меня тоже были сбои - но все очень быстро решалось через чат.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Tarasoff]
      15 апреля 2016 в 17:12 Гілками

Tarasoff 15.04.2016 14:42 пишет:

В общем, с Приватом сейчас отношения лучше свести к минимуму. Более суток назад в терминале проплатил, а получатель ещё не получил. Поддержка вещает, что деньги получены, разбирайтесь мол с получателем (свой человек). Похоже, у них деньги сейчас ходят до 3 положенных суток, учтите.




Tarasoff, добрый день.
В случае, если получает отрицает получение платежа. Рекомендуем обратиться на почту help@privatbank.ua для получения консультации.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DLA
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3508
С нами с 18.05.2011

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: PrivatBank]
      15 апреля 2016 в 19:08 Гілками

закинул сегодня деньги на карту, получены в течении трех минут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
19 лет за рулем, Киев-Legnica-Киев
Сообщения: 996
С нами с 03.05.2005

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: DLA]
      28 апреля 2016 в 11:05 Гілками

Уже 2-й день не работает днем Приват24, выдает сообщение:
Проводятся регламентные работы по обновлению системы безопасности.
Извините за предоставленные неудобства.

что случилось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Ирпень
Сообщения: 1737
С нами с 18.06.2003

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      28 апреля 2016 в 16:46 Гілками

Приват банк опять отжигает. Теперь уже по проводке денег с кредитных карточек по их системе iPay.
Пришел клиент, австралиец, из далека. Ему была выполнена работа, клиент пожелал расплатиться кредитной карточкой.
Ситуация обычная как для местных клиентов, платежи по карточкам принимаем без вопросов. Тут первый заграничный клиент. И так:

Использовали приватовскую систему iPay. Клиент смс получил, что деньги с его счета списались, счастливый ушел и спустя некоторое время улетел к себе в страну.
Начались качели с Приватом.
Деньги к нам не зачислили. После многочисленных созвонов и чатов с сотрудниками выяснилось, что приват деньги получил, но не зачисляет по причине, что они внимание : отпавили факс в австралийский банк, для получения подтвержения личности клиента и не получили ответа.
Австралийский банк их запрос проигнорировал, для них это какая-то непонятная и редкая ситуация.
После повторного запроса они Привату тоже не ответили.
Приват нам сообщил, что намерены ВЕРНУТЬ деньги.
А мы в пролете.
Клиент услугу получил чуть больше чем на 8тыщ грн. и улетел навсегда.
Занавес.

Змінено Borman (16:54 28/04/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Johnny]
      28 апреля 2016 в 19:42 Гілками

Johnny 28.04.2016 11:05 пишет:

Уже 2-й день не работает днем Приват24, выдает сообщение:
Проводятся регламентные работы по обновлению системы безопасности.
Извините за предоставленные неудобства.

что случилось?




Johnny, здравствуйте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент Приват24 работает в обычном режиме и Вы можете воспользоваться сервисом в полном объёме. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы в дальнейшем Вы не испытывали подобных неудобств.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Borman]
      28 апреля 2016 в 19:45 Гілками

Borman 28.04.2016 16:46 пишет:

Приват банк опять отжигает. Теперь уже по проводке денег с кредитных карточек по их системе iPay.
Пришел клиент, австралиец, из далека. Ему была выполнена работа, клиент пожелал расплатиться кредитной карточкой.
Ситуация обычная как для местных клиентов, платежи по карточкам принимаем без вопросов. Тут первый заграничный клиент. И так:

Использовали приватовскую систему iPay. Клиент смс получил, что деньги с его счета списались, счастливый ушел и спустя некоторое время улетел к себе в страну.
Начались качели с Приватом.
Деньги к нам не зачислили. После многочисленных созвонов и чатов с сотрудниками выяснилось, что приват деньги получил, но не зачисляет по причине, что они внимание : отпавили факс в австралийский банк, для получения подтвержения личности клиента и не получили ответа.
Австралийский банк их запрос проигнорировал, для них это какая-то непонятная и редкая ситуация.
После повторного запроса они Привату тоже не ответили.
Приват нам сообщил, что намерены ВЕРНУТЬ деньги.
А мы в пролете.
Клиент услугу получил чуть больше чем на 8тыщ грн. и улетел навсегда.
Занавес.




Borman, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
34 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1608
С нами с 23.11.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: PrivatBank]
      2 мая 2016 в 09:05 Гілками

Добрый день. Как в Приватбанке оформить карту Visa с payWave для существующего клиента?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: borusva]
      2 мая 2016 в 17:54 Гілками

borusva 02.05.2016 09:05 пишет:

Добрый день. Как в Приватбанке оформить карту Visa с payWave для существующего клиента?




borusva, здравствуйте.
Вы можете оформить карту Visa payWave в любом удобном отделении ПриватБанка. Технологию Visa payWave поддерживают именные карты для выплат и именные карты «Универсальная» (в т.ч. GOLD). Также, Вы можете заказать карту по ссылке: https://privatbank.ua/ru/track/.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71913
С нами с 25.06.2002

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: PrivatBank]
      2 мая 2016 в 22:56 Гілками

а как с интернет карты может быть списана сумма большая чем на ней было в момент списания денег?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ys2
подмастерье *
Сообщения: 97
С нами с 23.07.2014

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      3 мая 2016 в 08:33 Гілками

У приватбанка может быть все. Уже сколько скандалов было...
Один из самых интересных если пропустили:
http://fakty.ua/158897-ya-prosto-snyal-d...ossalnuyu-summu


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: BorisB]
      3 мая 2016 в 10:07 Гілками

BorisB 02.05.2016 22:56 пишет:

а как с интернет карты может быть списана сумма большая чем на ней было в момент списания денег?




Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали списания и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 178
С нами с 24.10.2013

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      3 мая 2016 в 14:47 Гілками

Здравствуйте! Возможна ли смена пароля на карте через интернет (банкоматов и центра самообслуживания рядом нет, так как я за границей), если пароль на карте не помню? Спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: pilmen]
      4 мая 2016 в 11:05 Гілками

pilmen 03.05.2016 14:47 пишет:

Здравствуйте! Возможна ли смена пароля на карте через интернет (банкоматов и центра самообслуживания рядом нет, так как я за границей), если пароль на карте не помню? Спасибо.




pilmen , здравствуйте!
Изменить Pin-код Вы можете в личном аккаунте Приват24, меню "Управление картой - Настройки и услуги - PIN-код".
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 178
С нами с 24.10.2013

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: PrivatBank]
      4 мая 2016 в 15:02 Гілками

PrivatBank 04.05.2016 11:05 пишет:

pilmen 03.05.2016 14:47 пишет:

Здравствуйте! Возможна ли смена пароля на карте через интернет (банкоматов и центра самообслуживания рядом нет, так как я за границей), если пароль на карте не помню? Спасибо.




pilmen , здравствуйте!
Изменить Pin-код Вы можете в личном аккаунте Приват24, меню "Управление картой - Настройки и услуги - PIN-код".
С уважением, ПриватБанк




Но для входа в аккаунт нужен код карты, а я даже регистрацию не могу пройти, потому что там тоже программа просит код. Подскажите пожалуйста какие еще могут быть варианты для смены кода?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: pilmen]
      4 мая 2016 в 16:34 Гілками

pilmen 04.05.2016 15:02 пишет:

PrivatBank 04.05.2016 11:05 пишет:

pilmen 03.05.2016 14:47 пишет:

Здравствуйте! Возможна ли смена пароля на карте через интернет (банкоматов и центра самообслуживания рядом нет, так как я за границей), если пароль на карте не помню? Спасибо.




pilmen , здравствуйте!
Изменить Pin-код Вы можете в личном аккаунте Приват24, меню "Управление картой - Настройки и услуги - PIN-код".
С уважением, ПриватБанк




Но для входа в аккаунт нужен код карты, а я даже регистрацию не могу пройти, потому что там тоже программа просит код. Подскажите пожалуйста какие еще могут быть варианты для смены кода?







pilmen , если Вы забыли ПИН код по карте, Вы можете его восстановить следующими способами:
- С помощью SMS на номер 10060 с текстом «pin + XXXX», где ХХХХ - 4 последние цифры номера карты;
- В веб-версии Приват24, меню «Мои счета - Карты - Управление картой / счетом - Настройка и услуги - pin-код»;
- Позвонив по телефону 3700 с Вашего финансового номера телефона.
С уважением, ПриватБанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Как приват теряет клиентов [Re: Gyurza]
      5 мая 2016 в 11:09 Гілками

Я клиент привата с 2002 или с 2003г, в использовании 4 карты из которых
1. Карта для выплат (гривня)
2. Кредитная голд карта (гривня)
3. Кредитная голд карта (без кредитного лимита) (гривня)
4. Долларовая карта для выплат.
Кроме этого у меня есть еще и небольшой долларовый депозитик. А кроме всего этого есть еще и бизнесс-аккаунт 3й группы СПД с оборотом в несколько раз перекрывающим запрашиваемый кредитный лимит в 25КГрн.
До 2013г у меня была обычная кредитка "универсальная" с кредитным лимитом $1К по "довоенному" курсу, т.е. 8КГрн, в 2013г я собрался ехать в Болгарию и по рекомендации руководителя отделения изменил кредитку "универсальная" на чипованную голд кредитка "универсальная", в.т.ч. с "ну там же кредитный лимит до 50КГрн!"
Уже тогда я захотел поднять лимит до 16КГрн, выпуская карту сотрудник банка со словами "там минимальный лимит 25КГрн по умолчаню" поставила кредитный лимит 25Кгрн и ... получила отлуп. После этого несколько месяцев я подавал заявки на увеличение кредитного лимита и неизбежно получал отлуп вида "на вашей карте установлен максимальный лимит".
В прошлый раз общаясь с поддержкой приват24 поднял в.т.ч. и проблему кредитного лимита, специалист попробовал и получил аналогичный отлуп, но т.к. заявка подавалась менее чем через месяц от прошлой мы решили, что она не исполнилась из-за сроков, человек посмотрел мои обороты, состояние счетов и не обнаружил никаких препятствий для поднятия кредитного лимита до запрашиваемого уровня и предложил мне обратиться в службу поддержки после 1го числа следующего месяца. Сегодня я обратился по телефону в службу поддержки, подробно изложил ситуацию и специалист попытался снова поднять кредитный лимит до 25КГрн и снова получил отлуп. После этого я связался со своим менеджером Голд-клаб, излодил ей ситуацию, она связала меня с представителем кредитного отдела, который подтвердил, что КЛ по моей карте состовляет 8КГрн и это максимально-доступный кредитный лимит и выше мне поднять не смогут, при этом на просьбу сказать причину, по которой мне не смогут поднять лимит он ответил стандартной фразой: "банк оставляет за собой право не сообщать причины в отказе поднятия кредитного лимита.
Уважаемый представитель приватбанка, в личку я сообщу свой номер телефона со ссылкой на это сообщение, я не буду никуда больше писать и пытаться предпринимать какие-либо попытки - я уже устал стучаться лбом в закрытые двери. Если вы захотите помочь - у вас есть телефон, по которому вы в состоянии найти все мои аккаунты и посмотреть движения средств по ним, в личке или по телефону я готов ответить на ваши вопросы. Ну, а пока я жду 11го мая и закрываю свой депозитик, после чего выведу все деньги и закрою все карты, а чуть позже и бизнес-аккаунт, я надеюсь, что к этому времени сумею найти другой банк с более лояльным отношением к клиенту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 868471

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія