autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция с маленьким ребёнком (14/17)

Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Invisible_Shurup]
      9 июня 2017 в 16:36 Гілками

Invisible_Shurup 08.06.2017 23:33 пишет:

Invisible_Shurup 16.05.2017 15:06 пишет:


А мы выбрали Amelia Beach Resort Сиде (Кызылот) у Анекса на твои даты. Скорее всего будем вместе лететь.



Амелия хороша. Нравится гораздо больше Эйфории в Кизылагаче. Территория не очень большая, но очень ухоженная. Питание - я бы сказал что супер.
Очень много немцев. Где-то 60%. Они кстати без ультраолла (спиртное вроде платно ночью) - просто Олл. Интересно, можно ли было у нас такое купить.


ну Эйфория совсем эконом отель, но нормальный для бюджетного отдыха. У нас тоже немцы на олле, а мы на ультре и не было выбора. Я бы и на олле прожил. Из ультры здесь St.Remy натурал, гавана клаб, якийсь самогон из кактуса и Кампари. Иногда спрашивают карточку номера для проверки системы питания.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      10 июня 2017 в 10:21 Гілками

owner_kiev 09.06.2017 16:32 пишет:

Kryuk 09.06.2017 15:28 пишет:

owner_kiev 08.06.2017 22:15 пишет:


В ответ на:

...



цена вопроса, количество ночей?



2.8 - 10 ночей, 2 взрослых и 2 детей


кто б сомневался! Был спрос на две недели на эту сумму



Поясни)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Kryuk]
      10 июня 2017 в 15:37 Гілками

куле не ясно? за сэйм прайс люди ожидали минимум 2 недели обалденного отдыха.... а то и дешевле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: tarakan]
      10 июня 2017 в 15:43 Гілками

tarakan 10.06.2017 15:37 пишет:

куле не ясно? за сэйм прайс люди ожидали минимум 2 недели обалденного отдыха.... а то и дешевле



Я тоже не против, но увы, Турки прайс подняли ого-го, и на те же условия дешевле навряд сейчас...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Kryuk]
      10 июня 2017 в 17:19 Гілками

Kryuk 10.06.2017 15:43 пишет:

tarakan 10.06.2017 15:37 пишет:

куле не ясно? за сэйм прайс люди ожидали минимум 2 недели обалденного отдыха.... а то и дешевле



Я тоже не против, но увы, Турки прайс подняли ого-го, и на те же условия дешевле навряд сейчас...


чисто ради любопытства, что в Папиллоне особого, чено нет в других отелях? Чем оправдывпется прайс, кроме слова Белек?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      10 июня 2017 в 19:09 Гілками

Детская направленость, питание, сервис и чистоплотность.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Kryuk]
      10 июня 2017 в 21:06 Гілками

Kryuk 10.06.2017 19:09 пишет:

Детская направленость, питание, сервис и чистоплотность.


краткость - сестра таланта. Так любой отель себя позиционирует))) зачем платить больше? Можно с таким успехом было ехать в упомянутый выше отель, но на 14 дней.
Ну да ладно. Удачного отдыха


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      10 июня 2017 в 23:30 Гілками

Позиционируют возможно многие, а по факту "шлак". Здесь же анимация для деток и взрослых на высоте ( разнообразная и не напрягающая), питание на любой вкус и в избытке(детская кухня не очень разнообразна, но она есть), чистота и обслуга жилого фонда также на уровне. Нет " тагила" т.к. направленность на семейный отдых и шумных компаний не наблюдается. Спокойный, европеизированый отель для приятного семейноно и размеренного отдыха.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      12 июня 2017 в 10:35 Гілками

owner_kiev 09.06.2017 16:36 пишет:


ну Эйфория совсем эконом отель, но нормальный для бюджетного отдыха. У нас тоже немцы на олле, а мы на ультре и не было выбора. Я бы и на олле прожил. Из ультры здесь St.Remy натурал, гавана клаб, якийсь самогон из кактуса и Кампари. Иногда спрашивают карточку номера для проверки системы питания.



По ультра - импортное пойло отсутствовало вообще. Отель Onkel Beldibi.

Змінено DefLoom (10:37 12/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: DefLoom]
      12 июня 2017 в 22:16 Гілками

DefLoom 12.06.2017 10:35 пишет:

owner_kiev 09.06.2017 16:36 пишет:


ну Эйфория совсем эконом отель, но нормальный для бюджетного отдыха. У нас тоже немцы на олле, а мы на ультре и не было выбора. Я бы и на олле прожил. Из ультры здесь St.Remy натурал, гавана клаб, якийсь самогон из кактуса и Кампари. Иногда спрашивают карточку номера для проверки системы питания.



По ультра - импортное пойло отсутствовало вообще. Отель Onkel Beldibi.


ну у нас его валом в товарных количествах, сегодня появился якыйсь английский скотч - по крайней мере не противный)) одного не пойму, почему кампари из-под пола разливают только тем, кто в курсе? :idontnoidontno:

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 28.01.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Link_x]
      17 июня 2017 в 11:54 Гілками

Спрашивал недавно на счет отдыха за 800 баксов для 2+1.
В итоге таки съездили, вчера вернулись.
Обошлось 750. Кемер, Кириш.
Была и еда и горки и куча развлекухи для ребенка и природа.
И до пляжа недалеко (минут 5 меееедленной походкой).

Если бы я был алкашом, так вообще бы был счастлив, выпивка оказывается тоже была бесплатной, но я к бару не подоходил, и обратил на это внимание лишь в конце.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: 0notole]
      18 июня 2017 в 22:57 Гілками

0notole 17.06.2017 11:54 пишет:

Спрашивал недавно на счет отдыха за 800 баксов для 2+1.
В итоге таки съездили, вчера вернулись.
Обошлось 750. Кемер, Кириш.
Была и еда и горки и куча развлекухи для ребенка и природа.
И до пляжа недалеко (минут 5 меееедленной походкой).

Если бы я был алкашом, так вообще бы был счастлив, выпивка оказывается тоже была бесплатной, но я к бару не подоходил, и обратил на это внимание лишь в конце.


не стоит обольщаться насчёт турецкой выпивки - треш еще тот))) единственное, что можно пить - пиво и анисовку ракы.
Какой отель?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      19 июня 2017 в 08:00 Гілками

owner_kiev 18.06.2017 22:57 пишет:

не стоит обольщаться насчёт турецкой выпивки - треш еще тот))) единственное, что можно пить - пиво и анисовку ракы.
Какой отель?




Я по бедности из экономии пю ихний виски и коньяк, ну не очень вкусно, но пить можно, если хочется. Да и вино марок белое, красное и розовое тоже вполне нормально пьются, когда понимаешь, что все равно все включено. Я уж молчу про несколькоразвденьный джинтоник, который джинтоник себе да и что с него взять, льда побольше и впиред. Но так чтобы треш, то ли мне с отелями везло, то ли я не сильно требовательный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: nickka]
      19 июня 2017 в 11:55 Гілками

nickka 19.06.2017 08:00 пишет:

Я уж молчу про несколькоразвденьный джинтоник, который джинтоник себе да и что с него взять, льда побольше и впиред. Но так чтобы треш, то ли мне с отелями везло, то ли я не сильно требовательный.




У нас с питанием ультра импортной выпивки не было вообще. Но и с местный пойлом был случай. Как-то раз я попросил налить в джин-тоник, двойной джин, на что получил интересный отказ (ответ). "Идите купите себе бутылку и смешивайте как хотите". Казахи, блин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: DefLoom]
      19 июня 2017 в 12:56 Гілками

DefLoom 19.06.2017 11:55 пишет:

nickka 19.06.2017 08:00 пишет:

Я уж молчу про несколькоразвденьный джинтоник, который джинтоник себе да и что с него взять, льда побольше и впиред. Но так чтобы треш, то ли мне с отелями везло, то ли я не сильно требовательный.




У нас с питанием ультра импортной выпивки не было вообще. Но и с местный пойлом был случай. Как-то раз я попросил налить в джин-тоник, двойной джин, на что получил интересный отказ (ответ). "Идите купите себе бутылку и смешивайте как хотите". Казахи, блин.


вроде как детская ветка))но у нас по ультре было все в пределах нормы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 274
С нами с 25.11.2008

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: ulisse]
      22 июня 2017 в 15:54 Гілками

ulisse 28.04.2017 16:51 пишет:


Подскажите,
ищется Турция на две недели, 5 человек: двое взрослых, дети 16, 5, 3 года.

Какое размещение будет оптимальным - искать отели c двухкомнатными suite или брать два номера 2+1 и 1+1. Если в поисках указывать троих детей - количество предложений либо уменьшается на порядок либо цены уходят в космос.





Отпишусь - нашли отель который размещает 2 + 3 ребенка (подросток, считающийся взрослым ,и две малолетки) "в большом стандартном" - Amara Club Marine (Кемер/Бельдиби).
В номере двухярусная кровать, плюс кресло-кровать (не раскладывали) и обычная двухспалка, плюс нам еще детскую кроватку поставили и при этом всем еще вполне места для того что-бы мячик в номере попинать.

По теме "Турция с маленьким ребёнком" - в отеле детский клуб территорией больше чем некоторые детские сады в Киеве. В главном ресторане есть сектор в котором в торцах столов стоят детские низкие столики с стульчиками. В детском меню были вполне приличные куриный и говяжий бульоны и каши, остальные детские блюда тоже без специй.
Целый день свежевыжатые апельсиновые фреши а не растворимые напитки.
На пляже есть участок (примерно 1/4 пляжа) с расчищенным от камней входом до глубины (плюс похоже мелкую гальку подсыпали). Ну и большая территория с домиками в сосновом лесу.

Вы скажете - так это ведь сеть "Амара", ты бы еще в Риксосы поехал.
А вот начинается другая история - конкретно эту Амару в позапрошлом году продали другой сети и, как говорит множество людей (преимущественно москвичи) которые ездили в нее из года в год, от сервиса Амары осталось одно лого.

Новый собственник просто эксплуатирует доставшуюся инфраструктуру без поддержки и развития (фонтаны превратили в клумбы, лебедей заменили чайки, мини зооуголок убрали, цветов мало). И сервисная модель изменилась - применяется стандартная стратегия снижения цены и получения полностью забитого людьми отеля, ну и соответсвующими издержками - через час работы ресторана форель заменяется на скумбрию, через полтора часа основные блюда опустошены и т.д. Кондитерка - невкусная. Фрукты - клубники не было, абрикосы появились только во второй половине июня. Ну и из-за того что практически все с детьми получается доп нагрузка на территорию общей тусовки - в ресторане просто тьма народу, лежаки надо занимать утром, бассейны кишат людьми и т.д

То есть отель стремительно превращается из "крайне хорошего" в хороший, вопрос только когда и на каком состоянии это превращение остановится.

Но, вместе с тем, это был единственный отель (всегда ездили в пятерки с средней оценкой не ниже 4.6 по 5 шкале) где я вообще не стоял нигде в очередях в стандартных "узких" местах - ни за блинчиками утром, ни за гезлеме днем, за мясом на гриле и в барах тоже очередь весьма условная. Пиво - козел и эфес. Джин в центральном баре с швепсом а не с местным тоником. Остальной алкоголь не интересовал.

А с учетом весьма приемлимой для меня цены так вообще неплохо (поехали очень по горячей скидке от корел тревел) - 80 тыс грн на 3+2 на 14 ночей (до этого был уверен что дешевле 110+ тыс ничего на такой состав не найду.

Еще особенность этого отеля - 90% туристов из россии, очень много из москвы. Но все с детьми и канонического тагиловского контенгента замеченно не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
46 лет, Винница
Сообщения: 139
С нами с 07.09.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Link_x]
      4 июля 2017 в 09:53 Гілками

Посоветуйте, куда глянуть, к кому обратиться
вылет в период с 24,07 по 6,08 на 9-12 ночей, двое взрослых плюс ребенок 3 года (почти 4)
Хочется район Кемер, мелкая галька, без шумной анимации, первая линия или близко к морю, к алкоголю равнодушен, хочется выезжать в ближайшие нас. пункты.
Изначально думал в 1к$ вместиться, но сейчас понимаю, что хотя бы в 1,5к$.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13076
С нами с 29.03.2005

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vitалий]
      4 июля 2017 в 10:38 Гілками

Vitалий 04.07.2017 09:53 пишет:

Посоветуйте, куда глянуть, к кому обратиться
вылет в период с 24,07 по 6,08 на 9-12 ночей, двое взрослых плюс ребенок 3 года (почти 4)
Хочется район Кемер, мелкая галька, без шумной анимации, первая линия или близко к морю, к алкоголю равнодушен, хочется выезжать в ближайшие нас. пункты.
Изначально думал в 1к$ вместиться, но сейчас понимаю, что хотя бы в 1,5к$.




Насчет с 3-х летним в самый пик жары - не буду обсуждать, не мое дело...
Насчет цены, с такими вводными, что-то приличное - хорошо если в 2,5к вместитесь...

Можете сами глянуть, в поисковиках туроператорских.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: igg]
      4 июля 2017 в 15:33 Гілками

+1 и за жару и за прайс на что-то не мрачное

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: igg]
      4 июля 2017 в 15:39 Гілками

igg 04.07.2017 10:38 пишет:

Vitалий 04.07.2017 09:53 пишет:

Посоветуйте, куда глянуть, к кому обратиться
вылет в период с 24,07 по 6,08 на 9-12 ночей, двое взрослых плюс ребенок 3 года (почти 4)
Хочется район Кемер, мелкая галька, без шумной анимации, первая линия или близко к морю, к алкоголю равнодушен, хочется выезжать в ближайшие нас. пункты.
Изначально думал в 1к$ вместиться, но сейчас понимаю, что хотя бы в 1,5к$.




Насчет с 3-х летним в самый пик жары - не буду обсуждать, не мое дело...
Насчет цены, с такими вводными, что-то приличное - хорошо если в 2,5к вместитесь...

Можете сами глянуть, в поисковиках туроператорских.


эт вы зря)) человеку не нужна анимация, как понимаю и бассейны-аквапарки, т.е. можно искать какой-нить бутик-отель недалеко от моря. такие есть в Кемере, но надо очень сильно читать про них.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 34923

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія