autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция с маленьким ребёнком (9/17)

member **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 102
С нами с 25.06.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Lexrow]
      6 февраля 2017 в 18:31 Гілками

А что скажете по этому отелю Magic Life Belek 5*?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: VoJinn]
      6 февраля 2017 в 19:03 Гілками

VoJinn 06.02.2017 14:39 пишет:


И ещё важный вопрос, когда лучше покупать тур на июнь (что бы не так жарко) сейчас или перед вылетом...
Тут кидали ссылки на Риксос, но разве это не на много дороже?


на любой месяц точно не сейчас, раньше средины марта вообще имхо, ничего покупать не стоит
на июнь хорошие цены были в начале-средине мая
риксос в прошлом году тоже был за смешные для него деньги ( Бельдиби который), но там нет тусни и анимации, туда разве что с инфантами хорошо ну или если вы в принципе не любите тусню турецкую с минидиско и тд
зато сколько угодно можно ездить бесплатно из Бельдиби в Сангейт, но он как по мне вообще мрак - два часа и голова идет кругом, но люди же отдыхают как то) молодежь)
Теккирова Риксос имхо ФУ ( если вы не любитель теток с накачанными губами))) и не стоит своих денег, очень оверпрайс. хотя, по инфраструктуре - аквапарк, детский клуб самый большой в Кемере - он ок, но опять же -как то все это неуютно и лысо.

Бельиби в прошлом году на 3 взрослых на 10 дней был 2тыс долларов в конце мая на июнь, это вообще шара за него, но в этом году , я думаю, таких цен ждать не стоит - т.к. повалила опять Россия, а в прошлом году в начале сезона еще не знали что ждать... потом подорожало все, ну и Риксосы традиционно в стопе все лето были

Змінено Mexx (19:03 06/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Lexrow]
      6 февраля 2017 в 19:10 Гілками

Lexrow 06.02.2017 18:31 пишет:

А что скажете по этому отелю Magic Life Belek 5*?


он сейчас принадлежит ТУИ вроде - хорошее стабильное качество, да и Меджики в большинстве всегда были выше среднего

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Lexrow]
      6 февраля 2017 в 19:14 Гілками

Lexrow 06.02.2017 16:13 пишет:

Mexx 06.02.2017 13:17 пишет:

рано, но Бельконти тот же в прошлом году был по вменяемым ценам ( относительно других отелей в белеке), в средине августа 2+1 на 9 ночей 1400 долларов
на самом деле, таких отелей - которые по цена-качество оптимал, можно по пальцам пересчитать, нужно мониторить их, да и все)




Спасибо за информацию.
А можно чуть конкретнее по поводу пальцев))) Чтоб понимать, что именно мониторить.


берете свою цену, докладываете еще немного денег, открываете поисковики операторов, выбираете регион Белек, даты, количество людей(ребенка лучше не вбивать - некорректно выдаст поиск или вообще ничего не будет, ему 1,8 поэтому считается инфант - доплата 50-70 долларов за посадочный талон) сумму и вперед. В Белеке практически все отели нормальные, но на указанную сумму будет не так уж и много, а потом здесь спросить. Откровенно подгулявшие в Белеке по-моему только Адора, на которую из года в год жалобы. Все остальное терпимое, но бывают нюансы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Lexrow]
      6 февраля 2017 в 19:17 Гілками

Lexrow 06.02.2017 16:13 пишет:


А можно чуть конкретнее по поводу пальцев))) Чтоб понимать, что именно мониторить.



ну , например, еще Barut Hemera в Сиде - отель просто супер, если словить цену , считайте , золотой ключ у вас в кармане)) а на него бывает оооочень хорошая цена.
Barut в Ларе тоже хорош, но цена на него не бывает таковой))
the sense deluxe - если без детей, просто для пары, то лучше по цена - кач-во в Сиде варианта нет, это однозначно, стоил он от 800 долл на двоих на неделю
с песком и детьми 4-10 лет, Turan Prince - он конечно, подуставший тоже, но там огроменный аквапарк, лунопарк, зоопарк, в общем за 2 недели можно из отеля не выходить, но номерной фонд не делюкс далеко, хотя есть виллы, но цена на них такая, что лучше в Bellis Deluxe за эти деньги)) там тоже зоопарк 22тыс м2 и концепция "все лучшее детям"
Alva Donna в Белеке оба ок ( Exclusive и Beach Comfort) Ok , но караоке с рюмкой водки на столе и тагил будет присутствовать, в прошлом году не было русских было более=менее, в этом году я бы туда, наверное, не рискнула кого-то отправить уже))))
А вот Alva Donna World Palace в Кемере - ок более чем, нет Риксосовского пафоса, но отель достойный!

из дорогих в Сиде еще хорощий Ela Quality , но он редко бывает за гуманные деньги

еще с песочком Sentido Letoonia OK! хоть и тоже уставший, но для деток там рай
Limak Atlantis еще как вариант.

на вашем месте ( c инфантом) я бы мониторила два отеля - это Barut Hemera и Belconti, и на который будет ниже цена, в тот бы и ехала) причем Барут в приоритете.

Змінено Mexx (19:19 06/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      6 февраля 2017 в 19:35 Гілками

Mexx 06.02.2017 19:17 пишет:

Lexrow 06.02.2017 16:13 пишет:


А можно чуть конкретнее по поводу пальцев))) Чтоб понимать, что именно мониторить.



ну , например, еще Barut Hemera в Сиде - отель просто супер, если словить цену , считайте , золотой ключ у вас в кармане)) а на него бывает оооочень хорошая цена.
Barut в Ларе тоже хорош, но цена на него не бывает таковой))
the sense deluxe - если без детей, просто для пары, то лучше по цена - кач-во в Сиде варианта нет, это однозначно, стоил он от 800 долл на двоих на неделю
с песком и детьми 4-10 лет, Turan Prince - он конечно, подуставший тоже, но там огроменный аквапарк, лунопарк, зоопарк, в общем за 2 недели можно из отеля не выходить, но номерной фонд не делюкс далеко, хотя есть виллы, но цена на них такая, что лучше в Bellis Deluxe за эти деньги)) там тоже зоопарк 22тыс м2 и концепция "все лучшее детям"
Alva Donna в Белеке оба ок ( Exclusive и Beach Comfort) Ok , но караоке с рюмкой водки на столе и тагил будет присутствовать, в прошлом году не было русских было более=менее, в этом году я бы туда, наверное, не рискнула кого-то отправить уже))))
А вот Alva Donna World Palace в Кемере - ок более чем, нет Риксосовского пафоса, но отель достойный!

из дорогих в Сиде еще хорощий Ela Quality , но он редко бывает за гуманные деньги

еще с песочком Sentido Letoonia OK! хоть и тоже уставший, но для деток там рай
Limak Atlantis еще как вариант.

на вашем месте ( c инфантом) я бы мониторила два отеля - это Barut Hemera и Belconti, и на который будет ниже цена, в тот бы и ехала) причем Барут в приоритете.


одно хочу добавить, что ты всегда советуешь ехать лучше на меньшее количество дней, но лучше это не всегда устраивает клиентов, особенно если они с детьми. я, как клиент, всегда буду выбирать 14 ночей, но предложенные тобой варианты вне зоны досягаемости хотелок ТСа, потому как по деньгам "немного добавить" к 2куе и "середина июня" это никак не двушка плюс чуть-чуть там далеко за трешку, а это более +50%
уменьшать количество дней и сдвигать ближе к началу июня или в конец мая - ну не знаю, ТС не высказывал такие желания))
пысы Тюран сиильно подустал, очень. были через забор, видели, общались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      6 февраля 2017 в 20:07 Гілками

Я бы не отбрасывал Пегасосы, которые под Аланией, если песка хочется, большой территории и детских бассейнов.

В Белеке в Сентидо хорошо, но какой-то неадекватно дорогой он стал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Chmln]
      6 февраля 2017 в 21:22 Гілками

Chmln 06.02.2017 20:07 пишет:

Я бы не отбрасывал Пегасосы, которые под Аланией, если песка хочется, большой территории и детских бассейнов.

В Белеке в Сентидо хорошо, но какой-то неадекватно дорогой он стал.


я ж выше писал именно про Пегасос Ворлд и писал выше - он в Сиде, ближе ехать, чем к тем двум в Аланию. мало того, у него шикарный аквапарк для взрослых. Тем более, что в этих отелях сейчас есть клуб Тукан от ТУИ - мы со своим младшим малым ездили в Палм Бич, который уже не пойми бог чей, тогда он был ТУИ и в клубе Тукан(малому было 1 год и 7 мес) нашли чем заняться. а по цене полностью укладывается в хотелки бюджета

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 102
С нами с 25.06.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Link_x]
      6 февраля 2017 в 22:07 Гілками

Спасибо большое за рекомендации!
Сейчас помониторю все выше перечисленное, плюс регион Белек. Попробую набросать несколько вариантов. Позже задам уточняющие вопросы уже с привязкой к отелям. Ещё раз спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      6 февраля 2017 в 23:34 Гілками

owner_kiev 06.02.2017 19:35 пишет:

тобой варианты вне зоны досягаемости хотелок ТСа, потому как по деньгам "немного добавить" к 2куе и "середина июня" это никак не двушка плюс чуть-чуть там далеко за трешку, а это более +50%
уменьшать количество дней и сдвигать ближе к началу июня или в конец мая - ну не знаю, ТС не высказывал такие желания))



да ладно, Туран Принц сейчас на конец июня - начало июля на 14 ночей стоит как раз 2000 на двоих, Бельконти - чуть больше двушки... так это при сегодняшних ценах.
в сезон ухеать за 2000 на 14 ночей на двоих тот же Бельконти ( да и , могу поспорить , в Барут) - вообще без проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      7 февраля 2017 в 09:24 Гілками

Mexx 06.02.2017 23:34 пишет:

owner_kiev 06.02.2017 19:35 пишет:

тобой варианты вне зоны досягаемости хотелок ТСа, потому как по деньгам "немного добавить" к 2куе и "середина июня" это никак не двушка плюс чуть-чуть там далеко за трешку, а это более +50%
уменьшать количество дней и сдвигать ближе к началу июня или в конец мая - ну не знаю, ТС не высказывал такие желания))



да ладно, Туран Принц сейчас на конец июня - начало июля на 14 ночей стоит как раз 2000 на двоих, Бельконти - чуть больше двушки... так это при сегодняшних ценах.
в сезон ухеать за 2000 на 14 ночей на двоих тот же Бельконти ( да и , могу поспорить , в Барут) - вообще без проблем.


так в Тюран как раз и не стоит ехать с маленьким ребенком - очень он ушатанный для малого. Именно из-за санитарии я бы и не поехал. У нас гест работала в предыдущий сезон там и перешла в Сайленс - небо и земля говорит, отель экономит на всем и это, когда еще были кацапы и деньги лились рекой. Антисанитария жуткая, можно всяко подхватить.
Баруты да, хорошие, но не факт, что можно будет отхватить.
А чем не нра Пегасос в Сиде? Очень достойный, громадный, крайне зеленый и с песком.и Цена на сейчас(середина июня) 1800 без скидки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      7 февраля 2017 в 11:18 Гілками

owner_kiev 06.02.2017 21:22 пишет:

Chmln 06.02.2017 20:07 пишет:

Я бы не отбрасывал Пегасосы, которые под Аланией, если песка хочется, большой территории и детских бассейнов.

В Белеке в Сентидо хорошо, но какой-то неадекватно дорогой он стал.


я ж выше писал именно про Пегасос Ворлд и писал выше - он в Сиде, ближе ехать, чем к тем двум в Аланию. мало того, у него шикарный аквапарк для взрослых. Тем более, что в этих отелях сейчас есть клуб Тукан от ТУИ - мы со своим младшим малым ездили в Палм Бич, который уже не пойми бог чей, тогда он был ТУИ и в клубе Тукан(малому было 1 год и 7 мес) нашли чем заняться. а по цене полностью укладывается в хотелки бюджета




я выбирал летом между этими четырьмя Пегасосами по ценам и датам
аквапарк в тех трех тоже большой

если поеду в ту сторону, то попробую в Ворлд попасть ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 133
С нами с 30.09.2004

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      7 февраля 2017 в 12:18 Гілками

Mexx 06.02.2017 19:03 пишет:



Бельиби в прошлом году на 3 взрослых на 10 дней был 2тыс долларов в конце мая на июнь, это вообще шара за него, но в этом году , я думаю, таких цен ждать не стоит - т.к. повалила опять Россия, а в прошлом году в начале сезона еще не знали что ждать... потом подорожало все, ну и Риксосы традиционно в стопе все лето были




Вы рекомендуете этот самый Риксос бельдиби... Сколько он стоит в этом году на июнь вторая половина (на мою семью) 2 + 2 4+7 в этом году получается на 10 , а так же на 14 дней....
А я пока смотрю этот самый отель, ну и Сангейт , в который как Вы пишете бесплатно можно ходить гулять
Спасибо!

Змінено VoJinn (13:01 07/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Chmln]
      7 февраля 2017 в 12:54 Гілками

Chmln 07.02.2017 11:18 пишет:

owner_kiev 06.02.2017 21:22 пишет:

Chmln 06.02.2017 20:07 пишет:

Я бы не отбрасывал Пегасосы, которые под Аланией, если песка хочется, большой территории и детских бассейнов.

В Белеке в Сентидо хорошо, но какой-то неадекватно дорогой он стал.


я ж выше писал именно про Пегасос Ворлд и писал выше - он в Сиде, ближе ехать, чем к тем двум в Аланию. мало того, у него шикарный аквапарк для взрослых. Тем более, что в этих отелях сейчас есть клуб Тукан от ТУИ - мы со своим младшим малым ездили в Палм Бич, который уже не пойми бог чей, тогда он был ТУИ и в клубе Тукан(малому было 1 год и 7 мес) нашли чем заняться. а по цене полностью укладывается в хотелки бюджета




я выбирал летом между этими четырьмя Пегасосами по ценам и датам
аквапарк в тех трех тоже большой

если поеду в ту сторону, то попробую в Ворлд попасть ))


прыскыплыво призучаю аланийские, но Алания... А тут Манавгат прям под рукой, можно пешком сходить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      7 февраля 2017 в 13:41 Гілками

owner_kiev 07.02.2017 12:54 пишет:

прыскыплыво призучаю аланийские, но Алания... А тут Манавгат прям под рукой, можно пешком сходить




ну, от Алании там одно название, там далековато )))
но внутри неплохо, особенно, если водные горки любишь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: VoJinn]
      7 февраля 2017 в 13:46 Гілками

VoJinn 07.02.2017 12:18 пишет:


А я пока смотрю этот самый отель, ну и Сангейт , в который как Вы пишете бесплатно можно ходить гулять
Спасибо!


не гулять а ездить на бесплатном трансфере, 5 мнут. ходит 3-4 раза в день
но Сангейт очень шумный, очень.
цены на отели смотреть на этот сезон раньше марта смысла не имеет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Link_x]
      19 марта 2017 в 11:30 Гілками

В прошлом году отдыхали в Bellis Deluxe с двумя детками, очень порнавилось ( оссобенно територия и зоопарк). По питанию тоже все было достойно и разнообразно. Но цена на сейчас за двоих взр. + 2 детей (2.5 и 8 лет) как то кусается согласно букинга. Посоветуйте с бюджетом 2-3 на 10-14 ночей достойную альтернативу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Kryuk]
      19 марта 2017 в 19:21 Гілками

Kryuk 19.03.2017 11:30 пишет:

В прошлом году отдыхали в Bellis Deluxe с двумя детками, очень порнавилось ( оссобенно територия и зоопарк). По питанию тоже все было достойно и разнообразно. Но цена на сейчас за двоих взр. + 2 детей (2.5 и 8 лет) как то кусается согласно букинга. Посоветуйте с бюджетом 2-3 на 10-14 ночей достойную альтернативу.




рядом через забор Папилон Бельвиль. В прошлом году был с детьми. Отлично.. А также заходил в Беллис в зоопарк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      19 марта 2017 в 19:26 Гілками

Профи, скажите по Али Бей Ресорт в Сиде. Стоит? Не могу найти отзывы за 2016 г.. Он не работал или не для нашего рынка был?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: LasVegas]
      20 марта 2017 в 07:53 Гілками

LasVegas 19.03.2017 19:21 пишет:

Kryuk 19.03.2017 11:30 пишет:

В прошлом году отдыхали в Bellis Deluxe с двумя детками, очень порнавилось ( оссобенно територия и зоопарк). По питанию тоже все было достойно и разнообразно. Но цена на сейчас за двоих взр. + 2 детей (2.5 и 8 лет) как то кусается согласно букинга. Посоветуйте с бюджетом 2-3 на 10-14 ночей достойную альтернативу.




рядом через забор Папилон Бельвиль. В прошлом году был с детьми. Отлично.. А также заходил в Беллис в зоопарк



А смысл? Он ориентировочно в те же деньги на июль что и Bellis на нашу семью 2+2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 34925

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія