autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Цифрал офонарел. (3/11)

старожил ***
46 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 644
С нами с 17.09.2013

Re: Цифрал офонарел. [Re: juiT]
      29 мая 2016 в 12:43 Гілками

juiT 29.05.2016 12:12 пишет:



з.ы. У тебя я так понимаю двери в машине открыты? Это же разводнях замки и сигнализации.



Не, разводняк, когда с тебя попытаются стрясти каждый месяц бабло "за обслуживание" этих замков и сигнализаций


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Цифрал офонарел. [Re: -VVB-]
      29 мая 2016 в 14:12 Гілками

никто не мешает купить свой домофон и повесить на дверь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Цифрал офонарел. [Re: sk73]
      29 мая 2016 в 22:05 Гілками

У меня дома "сломался" домофон, починили - ни у кого ключи не работают. Пришел домой - не могу открыть двери. Электрошокером его "починил". После этого эти уроды снова его сделали, ни у кого ключи снова не работают - сказали уже всем что ключ новый нужно покупать, им сказали заберите нахрен ваш домофон. Они уже тогда правильно починили. А вообще было бы прикольно им лицо набить. Ногой.

п.с. Когда я домой попасть не мог ночью, было желание подъехать к подъезду, привязать тросом входную дверь к машине и вырвать ее ко всем чертям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9245
С нами с 12.02.2009

Re: Цифрал офонарел. [Re: SPIRT]
      29 мая 2016 в 23:05 Гілками

SPIRT 29.05.2016 22:05 пишет:

У меня дома "сломался" домофон, починили - ни у кого ключи не работают. Пришел домой - не могу открыть двери. Электрошокером его "починил". После этого эти уроды снова его сделали, ни у кого ключи снова не работают - сказали уже всем что ключ новый нужно покупать, им сказали заберите нахрен ваш домофон. Они уже тогда правильно починили. А вообще было бы прикольно им лицо набить. Ногой.

п.с. Когда я домой попасть не мог ночью, было желание подъехать к подъезду, привязать тросом входную дверь к машине и вырвать ее ко всем чертям.


у меня для таких целей небольшая монтировочка в машине ледит - очень легко отрывает электромагнит

Змінено owner_kiev (23:06 29/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
i10
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1205
С нами с 07.09.2009

Re: Цифрал офонарел. [Re: Cirax]
      29 мая 2016 в 23:17 Гілками

В ответ на:

В таком случае можем заключить с Вами договор, я вам абонплату 200грн в год - вы мне новую дверь в случае проблем с ней.
Стоимость двери около 40кгрн.



Жду денег. Договор уже заключен со "старшим". Новой двери не будет, скотчем старую заклею (мы же про цифрал говорим). Если не оплатишь заменю личинку замка. Ну ты понял.

П.С. Договор с цифралом есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Цифрал офонарел. [Re: Driver]
      29 мая 2016 в 23:31 Гілками

Буду оригинальной наверное.
Стало плохо слышно домофон. Оставила заявку на сайте. На следующий день мастер все починил (бесплатно), сто раз перезвонил и перепроверил. По ключам - заказала "с улицы" дополнительный ключ - не работал. Вернула, заказала у цифрала, с доставкой вышло ровно в два раза дешевле прошлого ключа. Все работает, претензий нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7149
С нами с 12.11.2013

Re: Цифрал офонарел. [Re: i10]
      30 мая 2016 в 10:13 Гілками

i10 29.05.2016 23:17 пишет:

В ответ на:

В таком случае можем заключить с Вами договор, я вам абонплату 200грн в год - вы мне новую дверь в случае проблем с ней.
Стоимость двери около 40кгрн.



Жду денег. Договор уже заключен со "старшим". Новой двери не будет, скотчем старую заклею (мы же про цифрал говорим). Если не оплатишь заменю личинку замка. Ну ты понял.

П.С. Договор с цифралом есть?




Если вопрос о договоре с цифралом, ко мне? То такого договора у меня нету.
Ну и встречный вопрос к Вам: "Вы когда ставили себе домофон в квартире, случайно автограф в списке установивших не ставили?"
Если ставили, а с вероятностью в 99.9% вы его там поставили, или тот кто был дома при установке - поставил. Шапочку этого списка почитайте, будете крайне удивлены.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Цифрал офонарел. [Re: SPIRT]
      30 мая 2016 в 10:24 Гілками

SPIRT 29.05.2016 22:05 пишет:

Электрошокером его "починил".




А в какое место надо электрошокер прикладывать? К куда ключ? А то у нас не цифрал, но тоже весьма оригинальная домофонная компания (все равно не помню как называется, но домофон визит). Так что знание может пригодиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Цифрал офонарел. [Re: beetle]
      30 мая 2016 в 10:42 Гілками

beetle 29.05.2016 08:41 пишет:

Schumi7 27.05.2016 23:13 пишет:

а если так взять то толку от этих домофонов как с козла молока...придёт вор или киллер, откроет или универсальным ключом или дождётся что кто-то идти будет, зато куча проблем с гостями и родными которые потеряли ключ...

не нужны эти домофоны на самом деле никому, наоборот любому вору упрощается задача проверить лишний раз есть ли кто-то дома сейчас..



После установки домофона - практически перестали сcать в подъезде. Причем ссaли не только бомжи, а и с виду приличные молодые девушки...


А у меня тоже соседи перестали сать. Им стало как-то неудобно теперь, на бомжа ж теперь не спихнешь как раньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Цифрал офонарел. [Re: Агата]
      30 мая 2016 в 10:51 Гілками

Агата 28.05.2016 14:27 пишет:

В некоторых домах дверь на подъезд с домофоном - единственная реальная защита от бомжей на ковриках у дверей квартиры. Все.
Остальные "окнадверильготноеотоплениеэнергосбережение", увы, пролазят(
И квартиры тоже грабят(
Мест и возможности приставить консьержей нет.
Так что, хотя бы домофон.




+
Після установки дверей у парадному стало чистіше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15206
С нами с 13.08.2003

Re: Цифрал офонарел. [Re: Traveler]
      30 мая 2016 в 13:40 Гілками

Traveler 30.05.2016 10:51 пишет:


+
Після установки дверей у парадному стало чистіше.



-
после установки киоска под домом испражняются больше чем раньше, не смотря на домофон...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 686
С нами с 01.05.2004

Re: Цифрал офонарел. [Re: nickka]
      30 мая 2016 в 15:34 Гілками

nickka 30.05.2016 10:24 пишет:

SPIRT 29.05.2016 22:05 пишет:

Электрошокером его "починил".




А в какое место надо электрошокер прикладывать? К куда ключ? А то у нас не цифрал, но тоже весьма оригинальная домофонная компания (все равно не помню как называется, но домофон визит). Так что знание может пригодиться.



На клему центральную где контактный ключ (луза кажется они их называют).
Горят живо, а если где у них блок с противошоковым считывателем ключа то там очень хорошо помогает шокер повышеннйо мощности.

п.с. у меня на Голосеевском пр-те я себе сбросил код, прописал ключи себе и всем соседям ггг, вся инфа есть в инете как сбросить в ноль их систему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 686
С нами с 01.05.2004

Re: Цифрал офонарел. [Re: Roksimama]
      30 мая 2016 в 15:35 Гілками

Roksimama 29.05.2016 23:31 пишет:

Буду оригинальной наверное.
Стало плохо слышно домофон. Оставила заявку на сайте. На следующий день мастер все починил (бесплатно), сто раз перезвонил и перепроверил. По ключам - заказала "с улицы" дополнительный ключ - не работал. Вернула, заказала у цифрала, с доставкой вышло ровно в два раза дешевле прошлого ключа. Все работает, претензий нет.




а дешевле это сколько? недавно батяня заказывал, т.к. он "не платник абонплаты" для него 1 ключ=70 грн. А если бы платил абонку то 60


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 686
С нами с 01.05.2004

Re: Цифрал офонарел. [Re: Driver]
      30 мая 2016 в 16:29 Гілками

на киевфоруме ссылочку скомуниздил: http://www.bestportal.com.ua/profiles/cifral-servis/

Ну и контора, еханый бабай
еще и бенефиты все оказываются в рашу идут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
i10
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1205
С нами с 07.09.2009

Re: Цифрал офонарел. [Re: Лихач]
      31 мая 2016 в 14:25 Гілками

В ответ на:

на киевфоруме ссылочку скомуниздил:




Интересные отзывы там, вот например стоит почитать тем, кто говорил, что цифрал сам поменяет доводчики, так как это входит в абонку:
В ответ на:

У нас в подъезде кто то снял доводчик. На следующий день менеджер компании, девушка, отказавшаяся называть себя иначе, чем Ольга 5018, потребовала за его замену деньги, в расчете 700 грн деленные на количество квартир в подъезде. Деньги хотела получить наличными.

Ее аргументация - установленное оборудование (дверь, домофон, замок, доводчик) принадлежит жильцам подъезда, поэтому они должны за него платить. Их компания - Цифрал-Сервис, по ее версии, только предоставляет услуги обслуживания оборудования.




Змінено i10 (14:26 31/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 686
С нами с 01.05.2004

Re: Цифрал офонарел. [Re: i10]
      31 мая 2016 в 14:32 Гілками

i10 31.05.2016 14:25 пишет:

В ответ на:

на киевфоруме ссылочку скомуниздил:




Интересные отзывы там, вот например стоит почитать тем, кто говорил, что цифрал сам поменяет доводчики, так как это входит в абонку:
В ответ на:

У нас в подъезде кто то снял доводчик. На следующий день менеджер компании, девушка, отказавшаяся называть себя иначе, чем Ольга 5018, потребовала за его замену деньги, в расчете 700 грн деленные на количество квартир в подъезде. Деньги хотела получить наличными.

Ее аргументация - установленное оборудование (дверь, домофон, замок, доводчик) принадлежит жильцам подъезда, поэтому они должны за него платить. Их компания - Цифрал-Сервис, по ее версии, только предоставляет услуги обслуживания оборудования.






Выделенное может заинтересовать налоговую


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Цифрал офонарел. [Re: Лихач]
      31 мая 2016 в 14:33 Гілками

Лихач 30.05.2016 15:35 пишет:

Roksimama 29.05.2016 23:31 пишет:

Буду оригинальной наверное.
Стало плохо слышно домофон. Оставила заявку на сайте. На следующий день мастер все починил (бесплатно), сто раз перезвонил и перепроверил. По ключам - заказала "с улицы" дополнительный ключ - не работал. Вернула, заказала у цифрала, с доставкой вышло ровно в два раза дешевле прошлого ключа. Все работает, претензий нет.




а дешевле это сколько? недавно батяня заказывал, т.к. он "не платник абонплаты" для него 1 ключ=70 грн. А если бы платил абонку то 60



Я врать не хочу. Заказывала в прошлом году. На улице он был 40 грн, цифрал с доставкой 25. Какие цены сейчас можно посмотреть на сайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2416
С нами с 18.09.2007

Re: Цифрал офонарел. [Re: Driver]
      2 июня 2016 в 02:18 Гілками

как заставить работать копии чипов, которые были сделаны не в "Цифрале" ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Цифрал офонарел. [Re: DredLP]
      2 июня 2016 в 10:37 Гілками

через антимонопольный комитет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет, Киев
Сообщения: 686
С нами с 01.05.2004

Re: Цифрал офонарел. [Re: DredLP]
      2 июня 2016 в 12:46 Гілками

DredLP 02.06.2016 02:18 пишет:

как заставить работать копии чипов, которые были сделаны не в "Цифрале" ?



А давайте петицию создадим, чтобы КМДА+АМКУ+Налоговая проверили деятельность "конторы". Кто умеет создать такое и грамотно описать.

Это нарушения всяческих прав доступа к жилью. Где даже в общем договоре с парадлным указано что они имеют право такие модернизации делать чтобы только их ключи (и то не все) работали.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21720

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія