autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Срач из [Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2]

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Срач из [Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2]
      16 июня 2016 в 14:11 Гілками

Вас это возбуждает ?

Змінено UT7UX (23:34 16/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный **
42 года, Portugal
Сообщения: 3988
С нами с 25.12.2007

Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2
      16 июня 2016 в 15:43 Гілками

с этого фотосета у вашего коллеги поинтересней будет http://foto.ua/gallery/photos/624532.html

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8315
С нами с 08.06.2013

Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2
      16 июня 2016 в 17:11 Гілками

Почему у всех моделей светятся лица как будто там лампочка внутри?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Rucha]
      16 июня 2016 в 17:24 Гілками

Rucha 16.06.2016 17:11 пишет:

Почему у всех моделей светятся лица как будто там лампочка внутри?




Никаких вопросов здесь не задавайте. Все равно не отвечу. Я уже выше написал, что на критику реагирывать не буду никак. Если это был риторический вопрос, тогда ок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2
      16 июня 2016 в 17:45 Гілками

Уберите коментарий этого фотод..ера - никогда не думал, что это надо воспринимать буквально. Что значит возбуждает или не возбуждает? Это что лучшей похвалой снимка должно быть "спасибо, подрочил"? Если фото возбудило парня, значит съемка удалась?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8315
С нами с 08.06.2013

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Kirpichenkov]
      16 июня 2016 в 18:48 Гілками

Kirpichenkov 16.06.2016 17:24 пишет:

Rucha 16.06.2016 17:11 пишет:

Почему у всех моделей светятся лица как будто там лампочка внутри?




Никаких вопросов здесь не задавайте. Все равно не отвечу. Я уже выше написал, что на критику реагирывать не буду никак. Если это был риторический вопрос, тогда ок.


Где вы увидели критику? Опять болезненная реакция.. Закройте нафик этого афтора или вообще всю тему, а-то опять начнется "я лучше всех, вы все дураки, смотрите и радуйтесь!"..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Rucha]
      16 июня 2016 в 19:09 Гілками

Rucha 16.06.2016 18:48 пишет:

Где вы увидели критику? Опять болезненная реакция..



Каммент был не самым корректным, так что болезненная реакция предсказуема.

Rucha 16.06.2016 18:48 пишет:

Закройте нафик этого афтора или вообще всю тему, а-то опять начнется "я лучше всех, вы все дураки, смотрите и радуйтесь!"..



Есть ведь и второй вариант: забанить (в рамках правил, разумеется) комментаторов, которые провоцируют "я лучше всех, вы все дураки, смотрите и радуйтесь!". Может быть, лучше обойтись без любого из двух вариантов? Неужели лучше поливать друг друга, вместо радоваться прекрасным работам и деликатно указывать авторам на их недоработки?

Сообщение модератора. Если участники переписки в разделе желают разводить срач, прошу быть готовыми к получению поощрительных призов в виде предупреждений и неизбежных банов различной продолжительности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8315
С нами с 08.06.2013

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: El Erizo]
      16 июня 2016 в 21:20 Гілками

Не вопрос! Добавьте в правила "запрещены комментарии, которые могут обидеть Кирпиченкова". А иначе - что не запрещено, то разрешено. Особо интересно, как смысл этих комментариев будет формализован..

Змінено Rucha (21:22 16/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-06-16 Предупреждение №1 (1 круг). Устное предупреждение. El Erizo.

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Rucha]
      16 июня 2016 в 21:49 Гілками

Rucha 16.06.2016 18:48 пишет:

Где вы увидели критику? Опять болезненная реакция.. Закройте нафик этого афтора или вообще всю тему, а-то опять начнется "я лучше всех, вы все дураки, смотрите и радуйтесь!"..




Никакой реакции нет и не будет. Я не обязан отвечать на ваши вопросы. Если у вас есть какие-то вопросы по поводу съемки, то спрашивайте у Рубана. Он считает что он знает все на свете, он вам подскажет и поможет.
А я здесь просто выставляю картинки. Если хотите, можете критковать, я отвечать не буду. Не хотите - не критикуйте. Любой вариант на ваш выбор кроме вопросов каких-либо ко мне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-06-16 Предупреждение №1 (2 круг). Устное предупреждение. El Erizo.

Достоевский *
Киев
Сообщения: 8315
С нами с 08.06.2013

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Kirpichenkov]
      16 июня 2016 в 22:04 Гілками

Kirpichenkov 16.06.2016 21:49 пишет:

Никакой реакции нет и не будет.



Ответ на мой пост не рассматривать как реакцию?
Kirpichenkov 16.06.2016 21:49 пишет:

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу съемки, то спрашивайте у Рубана.


При чем тут он? Вы за себя ответственности не несете и предлагаете это делать другим?
Kirpichenkov 16.06.2016 21:49 пишет:

Если хотите, можете критковать


Ранее вы говорили, что критиковать вас нельзя, т.к. вы лучше всех и все остальные тупо недостойны. Поменяли мнение?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-06-16 Предупреждение №1 (1 круг). Устное предупреждение. El Erizo.

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Kirpichenkov]
      16 июня 2016 в 22:06 Гілками

Что я слышу?
Ко мне возвал гениальнейший творец признанный в мире искусства?
Нука разбежались все из темы: это вам не форум а личная ветка маэсро!
Здесь запрещено что-либо кроме восхищения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8315
С нами с 08.06.2013

Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2
      16 июня 2016 в 22:24 Гілками

Kirpichenkov 10.06.2016 01:19 пишет:




Поскольку критика не в фаворе - буду хвалить..
Как красиво подсвечено междуножье (надеюсь лампочка там где надо и конечно без фотошопов? особенно хорошо получился бесфотошопный переход сверху вниз к лобку)! Это так ненавязчиво обращает внимание утомленного зрителя на то место куда надо пялиться, если он не в курсе.. Отличное решение, исключающее неоднозначность трактовки творчества автора.

4.6.б) Избыточное цитирование - запрещается цитировать изображения.

Змінено UT7UX (23:25 16/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-06-16 Предупреждение №2 (1 круг). 4.11) незнание правил форума. El Erizo.

Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: гонщег]
      17 июня 2016 в 09:42 Гілками

гонщег 16.06.2016 15:43 пишет:

с этого фотосета у вашего коллеги поинтересней будет http://foto.ua/gallery/photos/624532.html



Спасибо за ссылку, приобщился к прекрасному, там иногда такой адок попадается, что открываешь новые горизонты человеческой фантазии.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: Rucha]
      20 июня 2016 в 12:30 Гілками

Rucha 16.06.2016 21:20 пишет:

Не вопрос! Добавьте в правила "запрещены комментарии, которые могут обидеть Кирпиченкова".




Правило надо проще - критиковать Ню может тот у кого в ветке про Ню выложено более 5 фото по теме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный **
42 года, Portugal
Сообщения: 3988
С нами с 25.12.2007

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: KVJ]
      20 июня 2016 в 13:34 Гілками

вводить правила и ограничения лишено здравого смысла. Право на критику должно быть у всех.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: гонщег]
      20 июня 2016 в 14:26 Гілками

Все верно. Просто иногда критика превращается в неконструктивные оскорбления с одной стороны, а нормальная критика иногда воспринимается как оскорбление с другой - вот и готов срач. Но тут нам у пригоді стає наша славна авіація включаются правила этого форума - а зачем, если можно изначально вести дискуссию так, чтобы все были довольны? Высказываться должны иметь возможность все, просто пользоваться этой возможностью все же желательно лишь тем, кому есть что сказать по существу и без разжигания.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный **
42 года, Portugal
Сообщения: 3988
С нами с 25.12.2007

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: El Erizo]
      20 июня 2016 в 14:40 Гілками

да но нет, не будут все довольны, у каждого свой культурный уровень и восприятие реальности
На срач тоже должно быть право, я бы оставил все как есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: KVJ]
      21 июня 2016 в 12:27 Гілками

KVJ 20.06.2016 12:30 пишет:

Правило надо проще - критиковать Ню может тот у кого в ветке про Ню выложено более 5 фото по теме.




На многих фотосайтах так и делают, чтобы отсеять неудовлетворенных самцов и чтобы комментарии были конструктивными а не "спасибо подрочил" или нудовлетворенное:
Рубан 16.06.2016 14:11 пишет:

Вас это возбуждает ?




Если тема называется "голые тетки" "сиськи-письки", ХХХ и т.п., то подобные комментарии вполне допустимы. Но термин "ню" подразумевает художественную составляющую фотографии и мнение изголодавшихся одиноких мужчин никого не интересует.
Так что я могу только предложить сосздать еще одну тему для выкладывания фото для Рубана и других любителей повозбуждаться на фото голых теток. Там художественная ценность фото будет вторична и там знания о фотографии будут совершенно не обязательны. Тогда и конфликтов не будет, т.к. участники споров будут разведены по разным углам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ. Часть 2 [Re: гонщег]
      21 июня 2016 в 21:36 Гілками

гонщег 20.06.2016 14:40 пишет:

да но нет, не будут все довольны, у каждого свой культурный уровень и восприятие реальности



Это привносит элемент иррациональности. Но лично у меня лучших идей пока нет.

гонщег 20.06.2016 14:40 пишет:

На срач тоже должно быть право, я бы оставил все как есть



Мне претит.

Kirpichenkov 21.06.2016 12:27 пишет:

На многих фотосайтах так и делают, чтобы отсеять неудовлетворенных самцов и чтобы комментарии были конструктивными а не "спасибо подрочил" или нудовлетворенное



Необходимо отдавать себе отчет, что здесь у нас тематический раздел на в общем-то автомобильном форуме, поэтому подогнать общие правила под отдельный раздел не получится - пользуемся имеющимися правилами и, при наличии, здравым смыслом в трактовке этих правил немного иначе, чем это было бы ожидаемо в разделе "Курилка". Также необходимо отдавать себе отчет в том, что регистрация и принятие, либо непринятие этих самых правил - вопрос добровольный. Если манера общения здесь и/или сами правила кого-то не устраивают, то как бы нам не было печально, придется расстаться.

Kirpichenkov 21.06.2016 12:27 пишет:

Если тема называется "голые тетки" "сиськи-письки", ХХХ и т.п., то подобные комментарии вполне допустимы. Но термин "ню" подразумевает художественную составляющую фотографии и мнение изголодавшихся одиноких мужчин никого не интересует.



Это казалось очевидным.

Kirpichenkov 21.06.2016 12:27 пишет:

Так что я могу только предложить сосздать еще одну тему для выкладывания фото для Рубана и других любителей повозбуждаться на фото голых теток.



Спасибо, предложение отклоняется. В следующий раз за это или подобное предложение будет вынесено предупреждение по пункту 4.3.е). Если у вас между собой имеется какая-то недосказанность, пожалуйста решите ее лично в переписке, IRL или просто прекратите - как угодно, но не в форуме, по крайней мере не в этом разделе. Не вижу проблем первому предложить руку дружбы, но это, конечно, не мое дело. Больше никаких просьб, уговоров и устных замечаний от модератора - предупреждение, еще, и бан.

Kirpichenkov 21.06.2016 12:27 пишет:

Там художественная ценность фото будет вторична и там знания о фотографии будут совершенно не обязательны. Тогда и конфликтов не будет, т.к. участники споров будут разведены по разным углам.



Но покуда мы находимся в разделе, посвященному среди прочего фотоискусству - от вопросов начинающих до обмена опытом взрослых мастеров, нам придется ограничить общение тематикой фотоискусства, всегда памятуя о толерантности к начинающим и избегая не относящегося к тематике раздела, например избегая тем вроде "ололо сисьге!!111адинадин" и любого перехода на личности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4195

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія