autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+)

Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+)
      25 июня 2016 в 11:35 Гілками

Ранее там был транзитом, давно, по старой работе. Место зачетное визуально (аля Греция).
Планирую по некоторым обстоятельствам камбек на сентябрь 2+д2, хотя лыжи наточил на Белек.
Отель хочется в первой лин. песок, большой, интересный для детей (2+5), с хорошей кухней... 4&5*

Набросайте вариантов (лучше из личного опыта).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      25 июня 2016 в 11:42 Гілками

по соотношению цена-кач лучше Club Tuana для отдыха с детьми в том регионе нет)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24165
С нами с 31.10.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      25 июня 2016 в 16:05 Гілками

Сравнить с выше рекомендованым не могу, потому что там не был. Три раза ездил сюда страница

С детьми - супер. Цена -
В сентябре из-за скал может быть коротокват интервал, когда в отельном аквапарке будет солнечно.

Змінено harald67 (16:24 25/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: Mexx]
      25 июня 2016 в 21:59 Гілками

Mexx 25.06.2016 11:42 пишет:

по соотношению цена-кач лучше Club Tuana для отдыха с детьми в том регионе нет)


смотрели на этот год, но победил другой. Остановило то, что в прошлом году в том регионе жене не понравилась температура моря - было холодно относительно. Но в этом году все изменилось - не угадаешь)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      30 июня 2016 в 09:10 Гілками

Тоже турунч понравился - не знаю как там с ценами сейчас.
Были машиной, катались по Мармарису и окраинам. В итоге выбрали Турунч из-за прикольного расположения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 491
С нами с 26.04.2012

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: DRB]
      30 июня 2016 в 15:23 Гілками

Family Life Tropical 5* это Фетхие.
Касательно Club Tuana не рекомендую, в этом году много плохих отзывов и нареканий на питание и сервис.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: travelline]
      30 июня 2016 в 16:19 Гілками

travelline 30.06.2016 15:23 пишет:

Family Life Tropical 5* это Фетхие.
Касательно Club Tuana не рекомендую, в этом году много плохих отзывов и нареканий на питание и сервис.


они продались, Маджести сеть, этот отель и в Дидиме - отзывы жуть по Дидиму, по этому вроде ничего, но майские

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
26 лет за рулем,
Сообщения: 1003
С нами с 08.07.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      30 июня 2016 в 21:44 Гілками

LasVegas 25.06.2016 11:35 пишет:

Ранее там был транзитом, давно, по старой работе. Место зачетное визуально (аля Греция).
Планирую по некоторым обстоятельствам камбек на сентябрь 2+д2, хотя лыжи наточил на Белек.
Отель хочется в первой лин. песок, большой, интересный для детей (2+5), с хорошей кухней... 4&5*

Набросайте вариантов (лучше из личного опыта).





В Мармарисе мне лично Фламинго нравился. Был он 4*, потом слышал, что одну * сняли. И не особо большой он...

Мармарис Парк неплохой, 4*. Вроде был 5*, но опять не удержал!
В Ичмелере Аква 5*.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
26 лет за рулем,
Сообщения: 1003
С нами с 08.07.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: DRB]
      30 июня 2016 в 21:48 Гілками

DRB 30.06.2016 09:10 пишет:

Тоже турунч понравился - не знаю как там с ценами сейчас.
Были машиной, катались по Мармарису и окраинам. В итоге выбрали Турунч из-за прикольного расположения.




Чего там хорошего в Турунче, резервация! Есть 5* Турунч Дрим анд, так себе отель.
На авто по серпантину каждый день ездить. Лучше на кораблике тогда уж до Мармариса!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24165
С нами с 31.10.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: Eddy]
      1 июля 2016 в 10:12 Гілками

Eddy 30.06.2016 21:48 пишет:

DRB 30.06.2016 09:10 пишет:

Тоже турунч понравился - не знаю как там с ценами сейчас.
Были машиной, катались по Мармарису и окраинам. В итоге выбрали Турунч из-за прикольного расположения.




Чего там хорошего в Турунче, резервация! Есть 5* Турунч Дрим анд, так себе отель.
На авто по серпантину каждый день ездить. Лучше на кораблике тогда уж до Мармариса!




Так это и хорошо. Отель там реально один, никакой не "Дрим анд", а "Турунч отель мармарис". Все остально - десяток мини-отелей и что-то высоко на горе с канаткой неработающей. Тихо (анимации практически нету - пару часов до обеда и соседних отелей нету, так что внешнего шума никакого), никто из чужих по территории не шляется, дискотеки для взрослых реально нету, в барах после 21:00 музыка не играет, местных жителей - пару сотен в селе в километре от отеля, свой аквапарк. В общем место для спокойного отдыха. Ваты практически не было даже в те годы, когда она в турцию лезла во все дыры.
И все для маленьких детей. В Мармарис катером - всего ничего, около часу плыть . А вот зачем в тот Мармарис ехать вообще?
Из недостатков - морское дно в заливчике илистое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1572
С нами с 21.01.2008

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: harald67]
      1 июля 2016 в 10:38 Гілками

harald67 01.07.2016 10:12 пишет:



Так это и хорошо. Отель там реально один, никакой не "Дрим анд", а "Турунч отель мармарис". Все остально - десяток мини-отелей и что-то высоко на горе с канаткой неработающей. Тихо (анимации практически нету - пару часов до обеда и соседних отелей нету, так что внешнего шума никакого), никто из чужих по территории не шляется, дискотеки для взрослых реально нету, в барах после 21:00 музыка не играет, местных жителей - пару сотен в селе в километре от отеля, свой аквапарк. В общем место для спокойного отдыха. Ваты практически не было даже в те годы, когда она в турцию лезла во все дыры.
И все для маленьких детей. В Мармарис катером - всего ничего, около часу плыть . А вот зачем в тот Мармарис ехать вообще?
Из недостатков - морское дно в заливчике илистое.


Вот это реально жирный минус этого отеля - в остальном у отеля своя прикольная специфика, вполне душевное место. Но вот эта мутная взвесь, когда народ начинает активно заходить вводу, оставляет неприятное впечатление + лично мне психологически было неприятно заросшее водорослями дно чуть дальше от берега. А с маленькими детьми особо через пещеру в "открытое" море не походишь, хотя там вода весьма приятная и прозрачная. Ну и последние пару раз, когда я ради интереса сравнивал цены на отели, по цене Турунча можно было поехать в отели классом повыше (правда конкурентов я смотрел не в Мармарисе)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24165
С нами с 31.10.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: Alewa]
      1 июля 2016 в 10:53 Гілками

Alewa 01.07.2016 10:38 пишет:


Из недостатков - морское дно в заливчике илистое. Вот это реально жирный минус этого отеля - в остальном у отеля своя прикольная специфика, вполне душевное место. Но вот эта мутная взвесь, когда народ начинает активно заходить вводу, оставляет неприятное впечатление + лично мне психологически было неприятно заросшее водорослями дно чуть дальше от берега. А с маленькими детьми особо через пещеру в "открытое" море не походишь, хотя там вода весьма приятная и прозрачная. Ну и последние пару раз, когда я ради интереса сравнивал цены на отели, по цене Турунча можно было поехать в отели классом повыше (правда конкурентов я смотрел не в Мармарисе)




Я то дно особо не замечал. Малой как прознал про наличие аквапарка, сразу из номера сворачивал не в сторону пляжа, а в сторону аквапарка. Ему в первый раз всего 2 года было, а он уже из аквапарка не вылазил. Пляж его все три поездки интересовал исключительно в часы, когда аквапарк не работал, в песочке поковыряться. Ну и поскольку в 3 года он уже поплыл, то мы с ним и в открытое море с пирса уже прыгали поплавать.
Цена - таки да .
Отели класом повыше - наверное такие в Турции есть (в ОАЭ точно есть), но затрудняюсь ответить, чего мне с семьей в Турунче не хватало.

Змінено harald67 (11:00 01/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44461
С нами с 11.04.2006

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      2 июля 2016 в 00:03 Гілками

Идеал прайм бич ничо так. Правда, сильно большим его не назовешь, но мы проходили по набережной далеко в обе стороны, особо больших отелей я там не припомню. Крепкий середнячок. Тень на пляже есть, потому что с этим в Мармарисе напряженка. Только если лэнд вью, то окна выходят прямо на улицу, по которой ездит транспорт и всякие долмуши, лучше брать си вью. В Мармарисе вообще первая линия это за набережной, набережная типа общая. Получается пляж отеля, потом общая набережная для прогулков, потом территория отеля, потом город.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 605
С нами с 15.08.2003

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: LasVegas]
      2 июля 2016 в 14:12 Гілками

grand yazici marmaris palace , правда вход в воду специфический......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
26 лет за рулем,
Сообщения: 1003
С нами с 08.07.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: harald67]
      6 июля 2016 в 00:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

harald67 01.07.2016 10:53 пишет:

Alewa 01.07.2016 10:38 пишет:


Из недостатков - морское дно в заливчике илистое. Вот это реально жирный минус этого отеля - в остальном у отеля своя прикольная специфика, вполне душевное место. Но вот эта мутная взвесь, когда народ начинает активно заходить вводу, оставляет неприятное впечатление + лично мне психологически было неприятно заросшее водорослями дно чуть дальше от берега. А с маленькими детьми особо через пещеру в "открытое" море не походишь, хотя там вода весьма приятная и прозрачная. Ну и последние пару раз, когда я ради интереса сравнивал цены на отели, по цене Турунча можно было поехать в отели классом повыше (правда конкурентов я смотрел не в Мармарисе)




Я то дно особо не замечал. Малой как прознал про наличие аквапарка, сразу из номера сворачивал не в сторону пляжа, а в сторону аквапарка. Ему в первый раз всего 2 года было, а он уже из аквапарка не вылазил. Пляж его все три поездки интересовал исключительно в часы, когда аквапарк не работал, в песочке поковыряться. Ну и поскольку в 3 года он уже поплыл, то мы с ним и в открытое море с пирса уже прыгали поплавать.
Цена - таки да .
Отели класом повыше - наверное такие в Турции есть (в ОАЭ точно есть), но затрудняюсь ответить, чего мне с семьей в Турунче не хватало.




Я в Турунче был два года назад. В каком-то Турунч дрим анд.
А в 5* ходил на экскурсию, не люблю я отдых все включено.
Купались пляжах таверн - там покупаешь водички и место на пляже. Ничего илистого не видно!
Общественный пляж - ужас

Я в Турунче был два года назад. В каком-то Турунч дрим анд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24165
С нами с 31.10.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: Eddy]
      6 июля 2016 в 09:46 Гілками

Eddy 06.07.2016 00:03 пишет:


Я в Турунче был два года назад. В каком-то Турунч дрим анд.
А в 5* ходил на экскурсию, не люблю я отдых все включено.
Купались пляжах таверн - там покупаешь водички и место на пляже. Ничего илистого не видно!
Общественный пляж - ужас




Я ходил в ту сторону бухты. Там симпатичные мини-отельчики. И Пляж там поменьше, чем в 5х, но дно почище. Все таки пятизвездный отель находится в самом глухом углу залива, песку они чистенького много на пляж завезли, а дно таки илистое. Меня вот по тем миниотелям вопрос интересовал - как там с питанием. Потому что есть за свой счет в ресторанчиках Турунча, если отель без питания - это разорение. Говяжий стейк порядка 20 долларов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
26 лет за рулем,
Сообщения: 1003
С нами с 08.07.2014

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: harald67]
      7 июля 2016 в 23:12 Гілками

harald67 06.07.2016 09:46 пишет:

Eddy 06.07.2016 00:03 пишет:


Я в Турунче был два года назад. В каком-то Турунч дрим анд.
А в 5* ходил на экскурсию, не люблю я отдых все включено.
Купались пляжах таверн - там покупаешь водички и место на пляже. Ничего илистого не видно!
Общественный пляж - ужас




Я ходил в ту сторону бухты. Там симпатичные мини-отельчики. И Пляж там поменьше, чем в 5х, но дно почище. Все таки пятизвездный отель находится в самом глухом углу залива, песку они чистенького много на пляж завезли, а дно таки илистое. Меня вот по тем миниотелям вопрос интересовал - как там с питанием. Потому что есть за свой счет в ресторанчиках Турунча, если отель без питания - это разорение. Говяжий стейк порядка 20 долларов.




Мы были в Турунч Бутик и К. ALLIN Пиво ничего, водку не пил, народ говорит нормуль.
Завтрак - терпимо, обед - , ужин - терпимо.
Если есть интерес узнать более подробно, пиши в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8282
С нами с 08.06.2013

Re: Мармарис: дайте рекомендации по отелю(+) [Re: Eddy]
      21 июля 2019 в 22:47 Гілками

Кто в последнее время отдыхал в Club Tuana? Как там сейчас обстановка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3599

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія