autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

"UNIQA". Отзывы, Вопросы и ответы. (12/24)

member *
46 лет (19 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 165
С нами с 12.10.2005

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      16 апреля 2016 в 02:51 Гілками

треба поліс ОСЦПВ (з 01/05), код мрев 6303 у реєстраційному посвідченні та реєстрація власника (мене) у Харківській області, це для вас тариф для м. Харків, або для зони 6?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: jimmy]
      16 апреля 2016 в 13:24 Гілками

Добрый день,

Это 6 зона - с.м.т. Пісочін
напишите пожалуйста в личку что за авто, год выпуска и объем двигателя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 256
С нами с 22.06.2015

Впечетление о Юнике [Re: Максим]
      5 июня 2016 в 15:57 Гілками

машина застрахована по ГО в юнике.
малой на ней зацепил стоящую тииду - бампер, крыло, говорит отвлекся, ну в общем виноват.
Оформили все в страховой, где-то через месяц суд, и в день суда приходи смс, что страховая перечислила на СТО, где ремонтировался пострадавший (АН номера, малой говорит, что раз 50 сказал спасибо, что не уехал с места ДТП, тиида пустая стояла) 12 тыс. грн., т.е. еще без решения суда! был, как говорится, приятно удивлен. Через месяц еще пришла смс, что 4 тыс. доплатили.
в общем пострадавших не динамят!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44491
С нами с 11.04.2006

Re: Впечетление о Юнике [Re: superquattro]
      6 июня 2016 в 09:16 Гілками

Раз пошла такая тема. Пробили какие-то уроды колесо. Я, конечно, могу и сам. Но решил проверить ассистанс, который дали в бонус к страховке КАСКО. Подзвонил, сказал номер карточки, приехал пирожок, вышел мужик с домкратом и поменял мне колесо на запаску. Ждал недолго. Что дает основания полагать, что и в других ситуациях (лучше, чтобы их не было), приедут и поменяют или эвакуируют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Впечетление о Юнике [Re: nickka]
      6 июня 2016 в 12:04 Гілками

nickka 06.06.2016 09:16 пишет:

Раз пошла такая тема. Пробили какие-то уроды колесо. Я, конечно, могу и сам. Но решил проверить ассистанс, который дали в бонус к страховке КАСКО. Подзвонил, сказал номер карточки, приехал пирожок, вышел мужик с домкратом и поменял мне колесо на запаску. Ждал недолго. Что дает основания полагать, что и в других ситуациях (лучше, чтобы их не было), приедут и поменяют или эвакуируют.




о, работает значит )))
я тоже т-т-т не пользовался еще


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18642
С нами с 07.11.2007

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      6 июня 2016 в 12:31 Гілками

Макс, перепиши названия постов, от "ЮНИКИ" глаза выпадут скоро )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      27 июня 2016 в 11:24 Гілками

Добрый день! Подскажите пожалуйста для поездки в Крым на авто нужна зелёная карта? Если да то сколько стоит. Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18642
С нами с 07.11.2007

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Колёк]
      27 июня 2016 в 16:22 Гілками

Колёк 27.06.2016 11:24 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста для поездки в Крым на авто нужна зелёная карта? Если да то сколько стоит. Спасибо


Уже не работает она в Крыму. Парадокс законодательный случился.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
66 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      4 июля 2016 в 09:10 Гілками

UNIQA 28.03.2016 11:45 пишет:


Вам необходимо связаться со своим менеджером, который оформляет Вам договора страхования и прийти к какому-либо компромиссному решению.



Страхуюсь в UNIQA уже 6 лет. Может и больше
Всегда максимум внимания, всегда все очень быстро, всегда минимум бюрократии. Были случаи, ни в одной выплате не отказано.
Буду и дальше...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      11 июля 2016 в 19:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и... удивился))
Насчитали аж 2400грн с копейками
В УНИКЕ считают что покраска трёх деталей, рихтовка крыла, замена удлинителя крыла может стоить 100 долларов, на вопрос где такие цены ответить не смогли...
И ещё, в течении недели не смог им дозвониться, на их номер 2256015, при них сегодня в офисе набрал этот номер и трубку никто не взял...
Согласно правилам этой ветки номер моего дела 00194733 курирует Тимченко Виктор.
Ну и немного фото для общественности.

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и

Змінено Jaroslav (19:54 11/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      11 июля 2016 в 19:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

фото

фото


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      11 июля 2016 в 19:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

фото2

фото2

Змінено Jaroslav (19:43 11/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      11 июля 2016 в 19:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

фото3

фото3


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      11 июля 2016 в 19:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

фото4

фото4

Змінено Jaroslav (19:45 11/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      12 июля 2016 в 10:55 Гілками

Jaroslav 11.07.2016 19:40 пишет:

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и... удивился))
Насчитали аж 2400грн с копейками
В УНИКЕ считают что покраска трёх деталей, рихтовка крыла, замена удлинителя крыла может стоить 100 долларов, на вопрос где такие цены ответить не смогли...
И ещё, в течении недели не смог им дозвониться, на их номер 2256015, при них сегодня в офисе набрал этот номер и трубку никто не взял...
Согласно правилам этой ветки номер моего дела 00194733 курирует Тимченко Виктор.
Ну и немного фото для общественности.




Добрый день. Сейчас займемся Вашим вопросом и постараемся дать Вам ответ максимально быстро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      12 июля 2016 в 11:21 Гілками

Jaroslav 11.07.2016 19:40 пишет:

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и... удивился))
Насчитали аж 2400грн с копейками
В УНИКЕ считают что покраска трёх деталей, рихтовка крыла, замена удлинителя крыла может стоить 100 долларов, на вопрос где такие цены ответить не смогли...
И ещё, в течении недели не смог им дозвониться, на их номер 2256015, при них сегодня в офисе набрал этот номер и трубку никто не взял...
Согласно правилам этой ветки номер моего дела 00194733 курирует Тимченко Виктор.
Ну и немного фото для общественности.




Добрый день еще раз. На сегодняшний день по Вашему делу ситуация следующая:
- вчера был проведен дополнительный осмотр
- будет проведен дополнительный расчет (по поводу ремонта или замены удлиннителя бампера)
- если удлиннитель бампера будет меняться, а не ремонтироваться, то сумма выплаты будет пересчитана (согласно закона, выплата по гражданской ответственности (при замене деталей) производится с учетом износа). Тоесть работы будут оплачены полностью, а заменяемые детали с учетом износа.
- по договору виновной стороны предусмотрена франшиза 500,00 грн., которую Вам должна возместить виновная сторона
Номер колл-центра 0 800 600 600 или 044 225 60 60. По этому номеру необходимо обращаться при возникновении любых вопросов.

Хорошего Вам дня.
-


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      12 июля 2016 в 12:05 Гілками

UNIQA 12.07.2016 11:21 пишет:

Jaroslav 11.07.2016 19:40 пишет:

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и... удивился))
Насчитали аж 2400грн с копейками
В УНИКЕ считают что покраска трёх деталей, рихтовка крыла, замена удлинителя крыла может стоить 100 долларов, на вопрос где такие цены ответить не смогли...
И ещё, в течении недели не смог им дозвониться, на их номер 2256015, при них сегодня в офисе набрал этот номер и трубку никто не взял...
Согласно правилам этой ветки номер моего дела 00194733 курирует Тимченко Виктор.
Ну и немного фото для общественности.




Добрый день еще раз. На сегодняшний день по Вашему делу ситуация следующая:
- вчера был проведен дополнительный осмотр

То есть, квалификации ваших экспертов не достаточно чтобы разобраться в трёх деталях за один приезд?

- будет проведен дополнительный расчет (по поводу ремонта или замены удлиннителя бампера)

На удлинителе бампера сломаны крепления, в ваших бумагах значиться ремонт...
Интересно как его ремонтировать?

- если удлиннитель бампера будет меняться, а не ремонтироваться, то сумма выплаты будет пересчитана (согласно закона, выплата по гражданской ответственности (при замене деталей) производится с учетом износа). Тоесть работы будут оплачены полностью, а заменяемые детали с учетом износа.

Это всё понятно, но тем не менее, вы считаете что три детали можно покрасить за 100 долларов?

Вопрос, может логичнее отослать меня на ваше партнёрское СТО и пусть там посчитают сумму ремонта и вы её оплатите? Или так вам не интересно?
Да, интересные инструктажи проводит ваше руководство по утрам...
И то с чем я столкнулся полностью соответсвует этим инструкциям, молодцы, так держать!

- по договору виновной стороны предусмотрена франшиза 500,00 грн., которую Вам должна возместить виновная сторона

Меня мало интересуют ваши отношения с вашим клиентом, меня интересует сумма выплаты, вы отнимите 500 грн. и вы прекрасно понимаете, что этих денег я не увижу от вашего клиента...

Номер колл-центра 0 800 600 600 или 044 225 60 60. По этому номеру необходимо обращаться при возникновении любых вопросов.

Это всё классно, но ваш колл-центр перенапрявляет на номер 2256015 который не берут, вчера ваши сотрудники были свидетелями как я набрал этот номер и его никто не взял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      12 июля 2016 в 13:05 Гілками

Добрий день!
Виплата по страховому випадку за договором 023283/4002/0000299 , який стався в серпні 2015 року (!) ще не проведена. Звернення в кол-центри - без толку, футболять в бухгалтерію, а там морозяться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Jaroslav]
      12 июля 2016 в 13:37 Гілками

Jaroslav 12.07.2016 12:05 пишет:

UNIQA 12.07.2016 11:21 пишет:

Jaroslav 11.07.2016 19:40 пишет:

Ударила пожилая блондинка чуть больше месяца назад, у неё КАСКО от УНИКИ, у меня ГО. Виновата владелица КАСКО от УНИКИ, был на Тополёвой 3 в Центре урегулирования убытков, всё пофотографировали с умным видом, прошёл месяц, сегдня звонят мол приежайте подписывайте документы на выплату, приехал, и... удивился))
Насчитали аж 2400грн с копейками
В УНИКЕ считают что покраска трёх деталей, рихтовка крыла, замена удлинителя крыла может стоить 100 долларов, на вопрос где такие цены ответить не смогли...
И ещё, в течении недели не смог им дозвониться, на их номер 2256015, при них сегодня в офисе набрал этот номер и трубку никто не взял...
Согласно правилам этой ветки номер моего дела 00194733 курирует Тимченко Виктор.
Ну и немного фото для общественности.




Добрый день еще раз. На сегодняшний день по Вашему делу ситуация следующая:
- вчера был проведен дополнительный осмотр

То есть, квалификации ваших экспертов не достаточно чтобы разобраться в трёх деталях за один приезд?

- будет проведен дополнительный расчет (по поводу ремонта или замены удлиннителя бампера)

На удлинителе бампера сломаны крепления, в ваших бумагах значиться ремонт...
Интересно как его ремонтировать?

- если удлиннитель бампера будет меняться, а не ремонтироваться, то сумма выплаты будет пересчитана (согласно закона, выплата по гражданской ответственности (при замене деталей) производится с учетом износа). Тоесть работы будут оплачены полностью, а заменяемые детали с учетом износа.

Это всё понятно, но тем не менее, вы считаете что три детали можно покрасить за 100 долларов?

Вопрос, может логичнее отослать меня на ваше партнёрское СТО и пусть там посчитают сумму ремонта и вы её оплатите? Или так вам не интересно?
Да, интересные инструктажи проводит ваше руководство по утрам...
И то с чем я столкнулся полностью соответсвует этим инструкциям, молодцы, так держать!

- по договору виновной стороны предусмотрена франшиза 500,00 грн., которую Вам должна возместить виновная сторона

Меня мало интересуют ваши отношения с вашим клиентом, меня интересует сумма выплаты, вы отнимите 500 грн. и вы прекрасно понимаете, что этих денег я не увижу от вашего клиента...

Номер колл-центра 0 800 600 600 или 044 225 60 60. По этому номеру необходимо обращаться при возникновении любых вопросов.

Это всё классно, но ваш колл-центр перенапрявляет на номер 2256015 который не берут, вчера ваши сотрудники были свидетелями как я набрал этот номер и его никто не взял.




Мы постараемся сделать все ,чтоб Вы, как клиент остались довольны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13046
С нами с 29.03.2005

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: zx-spectrum]
      12 июля 2016 в 13:38 Гілками

zx-spectrum 12.07.2016 13:05 пишет:

Добрий день!
Виплата по страховому випадку за договором 023283/4002/0000299 , який стався в серпні 2015 року (!) ще не проведена. Звернення в кол-центри - без толку, футболять в бухгалтерію, а там морозяться.




ох, как печально(...я уже почти созрел купить каско, но теперь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 202033

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія