autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформы полиции нет. Точка. (22/25)

Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: GSE]
      2 сентября 2016 в 21:33 Гілками

GSE 02.09.2016 14:32 пишет:

Правильный 02.09.2016 08:46 пишет:

CHERY 01.09.2016 10:30 пишет:

01.09.2016
едет под знак VW Phaeton... за ним летит с крякалкой и красносиней мигалкой Приус, останавливает VW
С VW выходят два в пиджачках тыкают ксиву и о чудо... полиция идёт на....



Держ ном. знаки ХВАЄТОНА в студію..


И что тебе это даст? Подменки - в базе не числятся

Даже возле Оболонской прокуратуры через сплошную уже полгода как избирательная куриная слепота - походу научились распознавать кого трогать можно, кого нет

Зато родителей на детской площадке можно крутить, из баллона газом поливать
https://youtu.be/XpTBCDTGdVU
у них ксив нет


тока не надо сюда всякое овно тянуть про " онижеродитеьей" нехрен бухать на детской площадке, быковали бухие- получилю про хрюкальникам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 249
С нами с 20.10.2003

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      4 сентября 2016 в 22:25 Гілками

Новый подвиг доблестных копов: задержание группой захвата в количестве 8-ми высокооплачиваемых патрульных полицейских одного человека за распитие пива на ж/д вокзале (по КоАП предусмотрен штраф 51 грн., который может выписать на месте один патрульный):
http://24-online.com.ua/dfrpnpm398tb


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: Lacett]
      6 сентября 2016 в 15:44 Гілками

Lacett 14.08.2016 16:00 пишет:

TN207 14.08.2016 15:54 пишет:

Вот еще новость: https://vk.com/kyivoperativ?fixed=1



Но растяжка у нее агонь, я бы познакомился

<br/> <a href='http://youtu.be/M1zKBwYZFcU'>http://youtu.be/M1zKBwYZFcU</a>


История получила продолжение: https://radio24.ua/pyana-policejska-vidkrila-strilyaninu-v-restorani_n98986
Главная героиня - та же


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      6 сентября 2016 в 18:49 Гілками

пару дней назад пытался дозвониться на 102: "немає вільних операторів" отакоеот.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17666
С нами с 23.04.2007

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: mitsukevi4]
      7 сентября 2016 в 12:33 Гілками

mitsukevi4 06.09.2016 18:49 пишет:

пару дней назад пытался дозвониться на 102: "немає вільних операторів" отакоеот.


аналогично. после пары минут ожидания только взяли трубку.
а ещё у них прикол, ты им говоришь четко сухую нужную инфу за 5 секунд, а они начинают переспрашивать всё то же самое но уже за 1 минуту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kec
опытный писатель **
8 лет, Киев
Сообщения: 1464
С нами с 05.09.2014

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      13 сентября 2016 в 11:25 Гілками

https://nnovosti.info/news/u_kijevi_poli..._foto-9769.html а что еще остались у них приусы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Железное (Васильковский р-н Киевской области) & УкрГМЦ
Сообщения: 427
С нами с 13.06.2016

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: kec]
      13 сентября 2016 в 11:30 Гілками

kec 13.09.2016 11:25 пишет:

https://nnovosti.info/news/u_kijevi_poli..._foto-9769.html а что еще остались у них приусы?



у нас в райцентре завезли 10 приусов и 4 дастера весной, еще все целые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
52 года, Киев
Сообщения: 403
С нами с 19.09.2010

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: Метеоролог]
      13 сентября 2016 в 14:04 Гілками

Контрольный выстрел.
Забирал колесо с шиномонтажа вчера. Не понятная бухая личность, цепляется ко всем вокруг, из серии "кто на меня?". Пока был там, минут 20, пилиция на вызов так и не приехала. Уехал по своим делам. Тело продолжало "хотеть крови". По идее, полиция сама вынуждает население вооружаться, заниматься самосудом и поножовщиной. Ей Богу, начал бы кидаться на машину, или на девушек тот невминос, прибили бы, и закопали нам же, в лесополосе. А вы говорите "рехворма". Нет её, и не будет. Попахивает грандиозным разводом пипла страны, начиная от евролохоинтеграции, заканчивая сменой вывески полиция-милиция. С грандиозными потерями людских жизней, территории страны, и денежных средств, украденных под очередное "покращення" .
ПыСы. Тем временем, в центре города, копики расхерачили ещё один примус об таксо. В такси пострадали не винные люди. Блин, когда ж закончатся эти пилитсмены с их примусами?

Змінено autoalarm (14:11 13/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      13 сентября 2016 в 17:13 Гілками

autoalarm 13.09.2016 14:04 пишет:

Контрольный выстрел.
Забирал колесо с шиномонтажа вчера. Не понятная бухая личность, цепляется ко всем вокруг, из серии "кто на меня?". Пока был там, минут 20, пилиция на вызов так и не приехала. Уехал по своим делам. Тело продолжало "хотеть крови". По идее, полиция сама вынуждает население вооружаться, заниматься самосудом и поножовщиной. Ей Богу, начал бы кидаться на машину, или на девушек тот невминос, прибили бы, и закопали нам же, в лесополосе. А вы говорите "рехворма". Нет её, и не будет. Попахивает грандиозным разводом пипла страны, начиная от евролохоинтеграции, заканчивая сменой вывески полиция-милиция. С грандиозными потерями людских жизней, территории страны, и денежных средств, украденных под очередное "покращення" .
ПыСы. Тем временем, в центре города, копики расхерачили ещё один примус об таксо. В такси пострадали не винные люди. Блин, когда ж закончатся эти пилитсмены с их примусами?


И тебя в пилицию не взяли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: RiderUA]
      13 сентября 2016 в 17:24 Гілками

RiderUA 06.09.2016 15:44 пишет:

Lacett 14.08.2016 16:00 пишет:

TN207 14.08.2016 15:54 пишет:

Вот еще новость: https://vk.com/kyivoperativ?fixed=1



Но растяжка у нее агонь, я бы познакомился

<br/> <a href='http://youtu.be/M1zKBwYZFcU'>http://youtu.be/M1zKBwYZFcU</a>


История получила продолжение: https://radio24.ua/pyana-policejska-vidkrila-strilyaninu-v-restorani_n98986
Главная героиня - та же



Хотелось бы посмотреть (а то на видео нет) как она из холостого и учебного (без пороха) патрона калибра 5,45 (те что на фото) стреляет по банкам из пистолета флобера (это тот что на фото)? Это Нобелевская премия 100%.
Ну как, как в такую чушь можно верить и при этом не стесняться выкладывать ссылки подобного характера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: GSE]
      13 сентября 2016 в 17:35 Гілками

GSE 02.09.2016 14:32 пишет:



Зато родителей на детской площадке можно крутить, из баллона газом поливать
https://youtu.be/XpTBCDTGdVU
у них ксив нет




Значит рассказываю: вызов был около 22:30 о бухаящем быдле на лавочке во дворе, с магнитофоном на всю громкость. Приехал один патруль, оказалось родители бухают, дети тусуются рядом. Сделали замечание, отгребли, вызвали помощь, скрутили идиотов. Все. Вилкула канал понятное дело раздул и осветил в лучших традициях, "активисты" работники штаба оппоблока кстати.
Как раз недавно разбирали эту ситуацию.
p.s. Запись с нагрудных камер тоже смотрели в полном объёме.
И ещё, не знаю как в других городах, у нас при ОДА есть комиссия которая все подобные моменты рассматривает, туда входят и общественники в том числе. Так что пусть этот сюжет кому то другому показывают.
Вопросов к ним много. Но в данном случаи мимо.

Змінено Mogaba (17:38 13/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      13 сентября 2016 в 18:55 Гілками

В ответ на:

Скандальную киевскую патрульную уволили со службы

Анжела Михальчук уволена за нарушение присяги

Инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.
Напомним, находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы) Анжела отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов. "Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сообщил нам замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.



страница

как же так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
43 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2020
С нами с 10.08.2008

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: felix77]
      13 сентября 2016 в 19:36 Гілками

felix77 13.09.2016 18:55 пишет:

В ответ на:

Скандальную киевскую патрульную уволили со службы

Анжела Михальчук уволена за нарушение присяги

Инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.
Напомним, находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы) Анжела отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов. "Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сообщил нам замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.



страница

как же так



Все правильно сделали, еще бы так прокуроров, депутатов и судьей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ASG
опытный писатель *
Одесса-Киев-Одесса
Сообщения: 1403
С нами с 30.05.2005

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: adam]
      13 сентября 2016 в 21:13 Гілками

adam 13.09.2016 19:36 пишет:

felix77 13.09.2016 18:55 пишет:

В ответ на:

Скандальную киевскую патрульную уволили со службы

Анжела Михальчук уволена за нарушение присяги

Инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.
Напомним, находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы) Анжела отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов. "Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сообщил нам замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.



страница

как же так



Все правильно сделали, еще бы так прокуроров, депутатов и судьей.



Прокурорских трогать нельзя судей и подавно. А депутатов, ну то ясно... Остается только ворчать на реформу полциии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10209
С нами с 04.09.2003

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: felix77]
      13 сентября 2016 в 21:47 Гілками

felix77 13.09.2016 18:55 пишет:

В ответ на:

Скандальную киевскую патрульную уволили со службы

Анжела Михальчук уволена за нарушение присяги

Инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.
Напомним, находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы) Анжела отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов. "Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сообщил нам замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.



страница

как же так



А что конкретно в присяге она нарушила?
А если серьезно. Кто ее взял на работу на конкурсной основе, и сколько таких "анжел" прошли комиссию и работают в рядах "честных и неподкупных"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
42 года, Киев
Сообщения: 5725
С нами с 24.07.2006

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: HC-man]
      13 сентября 2016 в 22:56 Гілками

HC-man 13.09.2016 21:47 пишет:

felix77 13.09.2016 18:55 пишет:

В ответ на:

Скандальную киевскую патрульную уволили со службы

Анжела Михальчук уволена за нарушение присяги

Инспектора патрульной службы полиции Анжелу Михальчук, которую задержали коллеги на Оболони за езду в пьяном виде, уже уволили из рядов столичной полиции.
Напомним, находясь на больничном (в это время проводилось служебное расследование и девушка была отстранена от работы) Анжела отличилась тем, что ночью устроила с подругами стрельбу из пистолета по пивным банкам в одном из ресторанов. "Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сообщил нам замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.



страница
А что конкретно в присяге она нарушила?
А если серьезно. Кто ее взял на работу на конкурсной основе, и сколько таких "анжел" прошли комиссию и работают в рядах "честных и неподкупных"?



как же так



Камрады, а те что пишут тут в ветке про баги Полиции, а вы представляете себе то,что мента уволили просто по тому, что кто-то видел его пьяным, пусть и с камерой?
Рвзве не понятно, что реформа полиции уже произошла в том, что на мнение общества реагируют?
А так де в том, что не скрывают людей, которые бьют дубинками задержанных?
Я, посмотрев, видео работы Полиции в патруле на айситиви - могу сказать, что в некоторых ситуациях мог бы и осерчать. Может бы меня и погнали. НО. Я туда и не ходил на запись.
Проблемы есть, зп недостачная по меркам киевлян, но дерьма от этого не меньше. Не приехали на вызов - реально хреново, повод пересоздать петицию про оружие. Хотите пересоздам?
Но реформа пошла, хоть и с многими НО!!!
Переатестация еще будет требовать ресурсов, как тех, кто атестирует, так и тех из кого выбирают!

Из моего опыта общения с Полицией в Киеве:
1. Дозвониться получилось 80\20
2. Если дозвонился, то всегда экипаж перезвонит. Примерно через 2-20 минут. В зависимости от заявки. Если убрать сломанный автобус на въезде на святошин - то минут 30-40 прошло, но убрали на утро. Если неадекват пьяный на железнодорожном шоссе пер в лоб и не тормозил, потом уехал плевавшись в стекло - то 2 минуты.
3. Кто знает переезд на выбудичах возле моста - тот в курсе сколько там было арматуры и торчало на проезде,а также ямы по 40 см глубиной. Вплоть до мая это было всем пох. Я специально приезах в субботу и вызвал патруль. Меня спросили - попал ли я в ДТП или травмирован, я ответил что просто стою за переездом и прошу зафиксировать состояние, которое не позволяет осуществлять движение. Приехал патруль минут через 10. До приезда был на телефоне. Мы зафикисировали все обстоятельства и они выдали запрос на установления владельца.( он за забором рядом) 10 мая - все было починено, плиты заменили, ямы засыпали и чуток прикатали.
Последний такой успех у меня был, когда на краснозвездном в гололед посреди сухого ясного дня разбили 11 машин я и среди них. Тогда чтобы зафиксировать состояние дородного полотна вызывали целый спецотдел ( благо автоюа начитался до того) и то со скрипом все шло.
Помогайте уже наконец то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: Kirill_vaz]
      14 сентября 2016 в 00:09 Гілками

Kirill_vaz 13.09.2016 22:56 пишет:


Камрады, а те что пишут тут в ветке про баги Полиции, а вы представляете себе то,что мента уволили просто по тому, что кто-то видел его пьяным, пусть и с камерой?
Рвзве не понятно, что реформа полиции уже произошла в том, что на мнение общества реагируют?
А так де в том, что не скрывают людей, которые бьют дубинками задержанных?
Я, посмотрев, видео работы Полиции в патруле на айситиви - могу сказать, что в некоторых ситуациях мог бы и осерчать. Может бы меня и погнали. НО. Я туда и не ходил на запись.
Проблемы есть, зп недостачная по меркам киевлян, но дерьма от этого не меньше. Не приехали на вызов - реально хреново, повод пересоздать петицию про оружие. Хотите пересоздам?
Но реформа пошла, хоть и с многими НО!!!
Переатестация еще будет требовать ресурсов, как тех, кто атестирует, так и тех из кого выбирают!

Из моего опыта общения с Полицией в Киеве:
1. Дозвониться получилось 80\20
2. Если дозвонился, то всегда экипаж перезвонит. Примерно через 2-20 минут. В зависимости от заявки. Если убрать сломанный автобус на въезде на святошин - то минут 30-40 прошло, но убрали на утро. Если неадекват пьяный на железнодорожном шоссе пер в лоб и не тормозил, потом уехал плевавшись в стекло - то 2 минуты.
3. Кто знает переезд на выбудичах возле моста - тот в курсе сколько там было арматуры и торчало на проезде,а также ямы по 40 см глубиной. Вплоть до мая это было всем пох. Я специально приезах в субботу и вызвал патруль. Меня спросили - попал ли я в ДТП или травмирован, я ответил что просто стою за переездом и прошу зафиксировать состояние, которое не позволяет осуществлять движение. Приехал патруль минут через 10. До приезда был на телефоне. Мы зафикисировали все обстоятельства и они выдали запрос на установления владельца.( он за забором рядом) 10 мая - все было починено, плиты заменили, ямы засыпали и чуток прикатали.
Последний такой успех у меня был, когда на краснозвездном в гололед посреди сухого ясного дня разбили 11 машин я и среди них. Тогда чтобы зафиксировать состояние дородного полотна вызывали целый спецотдел ( благо автоюа начитался до того) и то со скрипом все шло.
Помогайте уже наконец то.



"Вывсёврёти"©.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: Asasad®]
      14 сентября 2016 в 08:15 Гілками

сегодня с утра на перекрестке Кумача и Нежинской (начало отрадного) ДТП с участием Полицейского приуса и мазды РХ ...понаехало 6 патрулей наподмогу мазда вроде целая у приуса разворочен правый бок до заднего бампера. итог -1 патрульный примус.сколько там их еще целых осталось?

Змінено Yarri (08:15 14/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: Yarri]
      14 сентября 2016 в 10:36 Гілками

В ответ на:

Больше половины машин киевских патрульных уже "поучаствовали" в ДТП

Больше половины служебных автомобилей киевских патрульных уже побывали в ДТП (всего "на службе" 235 "Тойот Приус").
"По фактам ДТП с участием патрульных полицейских всего в 2016 году у нас находилось 5 уголовных производств, в которых люди тяжело пострадали. По результатам досудебного расследования 2 из них было закрыто, еще по двум продолжается следствие", - уточнили в прокуратуре.



страница


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: Реформы полиции нет. Точка. [Re: autoalarm]
      16 сентября 2016 в 10:44 Гілками

Найем новый законопроект зарегистрировал
"Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо посилення відповідальності за правопорушення, учинені відносно працівників правоохоронних органів)"
Порівняльна таблиця:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&pf3511=60000&pf35401=399210


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 202 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 56781

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія