autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Поддержка ОЛХ

СуперСтар **
50 лет (33 года за рулем), Кропивницкий/Киев
Сообщения: 4466
С нами с 22.04.2009

Поддержка ОЛХ
      13 июля 2016 в 14:54 Гілками

Предисловие: дочка подросла, решил продать стульчик для кормления и прочую детскую мишуру на ОЛХ. Сфотал, расписал красиво, цену поставил самую меньшую из таких же там. Жду.
Суть: приходит сообщение, типа выслать наложкой, ответил, что могу по предоплате на достаку. Они - а как вы обьясните, что точно такой же стульчик с такими же фотками продаётся в запорожье?
Попросил дать ссылку - точно, мои фотки и цена ещё в 2 раза ниже. Дата регистрации того товарища июнь 2016, других обьяв нету, цена не реальная.
Написал на ОЛХ жалобу, вроде всё понятно и так. Но интересно, уберут или нет обьяву?
Эпилог: убрали обьяву мою.

Ну и на.хрена такая поддержка ОЛХ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Поддержка ОЛХ [Re: Ревизор]
      13 июля 2016 в 21:11 Гілками

О, сейчас появиться ОЛХксовский бот и напишет вот такой текст

Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ . Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Черкассы
Сообщения: 500
С нами с 26.05.2013

Re: Поддержка ОЛХ [Re: Ревизор]
      13 июля 2016 в 21:11 Гілками

Там служба поддержки вообще ни на что не годиться, я много продаю на ОЛХ, так вот конкуренты часто дают жалобу на объявление и служба поддержки без вопросов удаляет его в течении нескольких минут, даже не разбираясь,не требуя от меня никаких объяснений, тупо раз и удалили без разбора,а деньги которые были потраченные на рекламные услуги никто не возвращает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6707
С нами с 05.04.2007

Re: Поддержка ОЛХ [Re: BogdanS]
      13 июля 2016 в 22:37 Гілками

Так и деньги делаются. На этом сервис и построен.


BogdanS 13.07.2016 21:11 пишет:

Там служба поддержки вообще ни на что не годиться, я много продаю на ОЛХ, так вот конкуренты часто дают жалобу на объявление и служба поддержки без вопросов удаляет его в течении нескольких минут, даже не разбираясь,не требуя от меня никаких объяснений, тупо раз и удалили без разбора,. а деньги которые были потраченные на рекламные услуги никто не возвращает




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3198

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія