autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

и где такие нервные берутся? (+)

Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

и где такие нервные берутся? (+)
      24 мая 2006 в 22:34 Гілками

Свернул с набережной на Новоконстантиновскую. Там пробка до светофора. На светофоре как раз авария. Светофор мигает желтым. Стоят две машины на встречу хотят повернуть налево. Я парень не жадный, пропускаю. Получается стою первым на выезде пробки, но все таки пропускаю, т.к. ребята на встречке будут долго еще стоять, если я не пропущу. Пропустил. Поехал дальше. Слева от меня со мной равняется мерседес S-класса цвета серый металик, тонирован он не в ноль, поэтому я его вижу.

Он мне говорит: "!?"?(*?)_(_+3,Ё\`c ^&^@!%!*(&(&". Я его не слышу, но смысл понимаю. Чувак видимо сильно опаздывал и горячился что я его задержал. Он очень сильно злой был, тем более я ему ответил в том же духе. "(*&&^7^%^%$@#$%!" - сказал я.

Короче он потом очень долго нервничал и пытался меня остановить. Что мне делать я не знал. Вероятно всего где-то он меня зажал бы на перекрестке или я остановился бы перед светоформ, а что дальше?

Едим. Я понимаю, что тягаться мне с ним не прийдется. Он сзади оказался, т.к. был в правом ряду и уперся в фуру. Я поравнялся с авео и ехал паралельно ему. Мерс меня обогнать не мог. Потом он опять со мной поравнялся и делал мне знаки, чтобы я остановился. Потом опять уперся в какую-то машину. На мосту над красными казаками он меня обогнал. Я уже знал, что он будет делать. Тормозить меня. Сразу за мостом он значительно снизил скорость передо мной, остановился. Тут появилось окно во встречном движении и я спокойно развернулся через осевую и уехал вверх по Елены Телеги, я видел только что он открыл дверь...

Было стремненько конечно. Я одного не могу понять, зачем он хотел меня остановить? Даже любопытство какое-то было.. Ну поорал на меня, ну и едь дальше. Номера у него были первые две буквы "II" и последние "II". Это кто такие? Мужик довольно цивильный был, лет 45, усатый, но злой.

Как к такому относиться? Одно дело был бы я не прав, но я весь день ездил спокойно 60-70км в час... Блин.

Я уже все передумал. Может я его где зацепил? Вышел потом из машины - у меня ни царапины.

Извините за Выговорился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4774
С нами с 03.06.2002

Re: и где такие нервные берутся? (+) [Re: budushi]
      24 мая 2006 в 22:50 Гілками

Я сегодня еду по одной из подольских улочек с односторонним дивжением.
Из подворотни задом выезжает пыжо красного колёру. Мне приходится останавливаться...
чмо выезжаетв мою сторону мордой, т.е. против шерти, упирается в меня и давай размахивать руками...
Бедный, пришлось задом здавать до перекрёстка...

П.С. Мерс с номерами ИИ ИИ и с большими усами это очень круто. Надо было 3 раза сделать ку и присесть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: и где такие нервные берутся? (+) [Re: budushi]
      24 мая 2006 в 22:51 Гілками

Даа..никуда он видимо не спешил. Просто быдло обыкновенное.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

а ты не прокурор, часом? (+) [Re: budushi]
      24 мая 2006 в 23:02 Гілками

вот придет дядя иезуит и все абиснит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: а ты не прокурор, часом? (+) [Re: vladest]
      24 мая 2006 в 23:14 Гілками

Объясняю!
Минета не было?
Пираний не видели?
Это был не серебоистый Ланос?


Так отчего весь сыр-бор -не пойму?
=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
57 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 11080
С нами с 21.03.2005

Re: а ты не прокурор, часом? (+) [Re: IesuiT]
      24 мая 2006 в 23:41 Гілками

Все таки думаю, что это был Ланософоб. В период обострения болезни, они могут путать марки авто, реагируя даже на авто похожего размера. Зарегистрированы случаи неадекватной реакции Ланософобов на серебристые пылесосы... Принимальсь за тюнингованые версии хетчей Ланос-спорт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 289
С нами с 13.05.2005

Re: и где такие нервные берутся? (+) [Re: budushi]
      24 мая 2006 в 23:46 Гілками

В ответ на:

Извините за Выговорился.




Новую утку про сына Ющенко читал? Там очень похоже:
Пьяный прокурор вежливо знаками (я не могу придумать ни одного вежливого подобного знака ) попросил остановится тройку бумер, которая его подрезала. Пассажир тройки вежливо поинтересовался, почему его остановили и кто его остановил. Прокурор представился обычным укр водителем, который хочет улучшить ситуацию на дорогах. После чего был послан нах. Дальше более реально: прокурор представился прокурором, после чего получил два раза в репу и резиновую пулю в бедро. Дальше уже всё запутано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: и где такие нервные берутся? (+) [Re: Targelio]
      25 мая 2006 в 03:02 Гілками

В ответ на:

Пьяный прокурор вежливо знаками (я не могу придумать ни одного вежливого подобного знака ) попросил остановится




мальчик знаками обьяснил, что его зовут Хуан (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: budushi]
      25 мая 2006 в 08:56 Гілками

В ответ на:

Он мне говорит: "!?"?(*?)_(_+3,Ё\`c ^&^@!%!*(&(&". Я его не слышу, но смысл понимаю. Чувак видимо сильно опаздывал и горячился что я его задержал. Он очень сильно злой был, тем более я ему ответил в том же духе. "(*&&^7^%^%$@#$%!" - сказал я.



Не было бы твоего "ответа" и последующих "параллельных движений" - он бы обогнал тебя и ушел вперед. Но тебя же перло что-то ему сказать А ведь могло бы быть потом и очень больно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: elia]
      25 мая 2006 в 09:18 Гілками

В ответ на:

Не было бы твоего "ответа" и последующих "параллельных движений" - он бы обогнал тебя и ушел вперед. Но тебя же перло что-то ему сказать А ведь могло бы быть потом и очень больно.



Ну, это да - вырвалось, но меня особо не перло ему что-то говорить. Нужно же было сказать быдлу, что он быдло. Больно не было бы, я бы не выходил из машины полюбэ. + у меня была видеокамера, я собирался снимать происходящее и звонить в милицию.

Это прокурор с простреленным бедром был?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: elia]
      25 мая 2006 в 09:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Он мне говорит: "!?"?(*?)_(_+3,Ё\`c ^&^@!%!*(&(&". Я его не слышу, но смысл понимаю. Чувак видимо сильно опаздывал и горячился что я его задержал. Он очень сильно злой был, тем более я ему ответил в том же духе. "(*&&^7^%^%$@#$%!" - сказал я.



Не было бы твоего "ответа" и последующих "параллельных движений" - он бы обогнал тебя и ушел вперед. Но тебя же перло что-то ему сказать А ведь могло бы быть потом и очень больно.




А ты бы промолчал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Спокойствие и вежливость (+) [Re: budushi]
      25 мая 2006 в 11:04 Гілками

- вот главный козырь на дороге. Часто, кстати, обезоруживает горячего оппонента. Эмоции очень вредны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: budushi]
      25 мая 2006 в 11:08 Гілками

В ответ на:

Нужно же было сказать быдлу, что он быдло.



Что и требовалось доказать
В ответ на:

Больно не было бы, я бы не выходил из машины полюбэ. + у меня была видеокамера, я собирался снимать происходящее и звонить в милицию.



А ты уверен, что удалось бы достать камеру и начать съемку до того, как? Хотя положить потом в видеоархив запись биты, летящей в объектив камеры может быть и стоило


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: biger]
      25 мая 2006 в 11:10 Гілками

В ответ на:

А ты бы промолчал?



Да я даже вряд ли бы посмотрел на его артикуляцию губами. У него своя дорога, у меня своя. Всех быдлюков не переучишь. А за доказательствами своей 150% крутости и правоты - это не ко мне, а к другим участникам данной Конференции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: elia]
      25 мая 2006 в 11:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А ты бы промолчал?



Да я даже вряд ли бы посмотрел на его артикуляцию губами. У него своя дорога, у меня своя. Всех быдлюков не переучишь. А за доказательствами своей 150% крутости и правоты - это не ко мне, а к другим участникам данной Конференции



Я не собирался его переучивать и не говорил, что я на 100% (тем более на 150%) прав, а тем более крут. "Крутые бывают лишь яйца" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: elia]
      25 мая 2006 в 11:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нужно же было сказать быдлу, что он быдло.



Что и требовалось доказать
В ответ на:

Больно не было бы, я бы не выходил из машины полюбэ. + у меня была видеокамера, я собирался снимать происходящее и звонить в милицию.



А ты уверен, что удалось бы достать камеру и начать съемку до того, как? Хотя положить потом в видеоархив запись биты, летящей в объектив камеры может быть и стоило



Я уверен, что я достал бы камеру и начал бы съемку? И почему вы об этом спрашиваете? Вы думете у каждого быдла есть бита? И не ужели вы думаете, что он такой идиот чтобы начать крушить мне машину?

Как-то видел на дороге картинку. Два лэнд-крузера не поделили дорогу на проспекте победы. Один другово зажал, я как раз был за ними. Тот который зажал вышел из машины с битой, тот которого зажали даже не выходил из машины, а просто выставил пистовлет из окна. Мужик с битой поднял руки вверх и спокойно пошел обратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: budushi]
      25 мая 2006 в 11:35 Гілками

В ответ на:

Вы думете у каждого быдла есть бита? И не ужели вы думаете, что он такой идиот чтобы начать крушить мне машину?



Бита прочнее стекла в Мерине. Да и мысли не было, что у неадеквата есть бита
В ответ на:

Как-то видел на дороге картинку. Два лэнд-крузера не поделили дорогу на проспекте победы. Один другово зажал, я как раз был за ними. Тот который зажал вышел из машины с битой, тот которого зажали даже не выходил из машины, а просто выставил пистовлет из окна. Мужик с битой поднял руки вверх и спокойно пошел обратно.




У тебя есть камера, но нет пистолета. Даже газового. Да и не все так адекватно реагируют на пистолет. Даже на боевой. У него может возникнуть желание завладеть пистолетом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: biger]
      25 мая 2006 в 12:08 Гілками

В ответ на:

А ты бы промолчал?




...выезжаю вчера в 17-00 с Щекавицкой на Набережную-Луговую возле НИКО, в сторону Рыбальского моста... и ничего понять не могу - ни встречного движения, ни попутного - а время дня то, какое "горячее" - а тут Я ОДИН - посмотрел в заднее зеркало - и на горизонте никого - думаю, о как здорово, какие все молодцы, и откуда узнали интересно, что я буду ехать в это время . Оказывается всех "перекрыли" от элеватора до Оленевской... - гайцов расставили по перекресткам - они нервные все - палками машут всем, шоб стояли-боялись, не дёргались... на всех перекрестках их поставили, на всех выездах, а на выезде со Щекавицкой - забыли - гайцы на меня смотрят - офигевают ( типа, а он тут откуда взялся то? ), а я еду неспеша в крайнем левом ( никого же нет, в пейзаж пустых улиц "фтыкаю", мызычку слушаю ) - возле элеватора мне в спину конкретный дальний и в матюгальник пургу каку-то - смотрю назад в зеркало - шото с мигалками и надписью на капоте МыВыСы мечется у меня за кормой то вправо то влево, орет в матюгальник и мигает лампочками - а за ним, сзади смотрю "толпа " мерсов в нуль тонированных в кучу сбились, - ну, я, без лишней суеты, удостоверился, что справа-сзади у меня "чисто", включаю правый поворот, не спеша перестраиваюсь на ряд вправо... меня сразу очень нервно и манерно обходит МВСная машина, продолжая словестный панос в матюгальник, за ней стая тонированных фашистских машин... а я себе, под музычку, продолжаю спокойно движение... тут замыкающая МВСная машина меня обходит, и в матюгальник кричит: тоби що не зрозумило? Прийняти вправо та зупинитися! Швыдко! Эх, жаль украинского хорошо не знаю, толком и не понял, что хотел то он... но обращение на "ты" меня удивило, поэтому повернув голову влево, сказал ему в окно: @#%&&&$#@#@#@ ! - он аж притормозил... ( хотел подрезать даже гад!), но потом он вовремя опомнился, что от "стаи" отстает... а "стая" уже бодро вырулила на встречку и добавила скорости... Не люблю я хамства и панибратства!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2696
С нами с 07.05.2004

Re: Он тебя хотел остановить за ответ. [Re: HEADLINER младший]
      25 мая 2006 в 12:27 Гілками

В ответ на:

смотрю назад в зеркало - шото с мигалками и надписью на капоте МыВыСы мечется у меня за кормой то вправо то влево




В ответ на:

не спеша перестраиваюсь на ряд вправо... под музычку, продолжаю спокойно движение




ты похоже уверен в своей правоте? А пункт 3.2, где упомянут проблесковый маячок красного цвета ты помнишь?

В ответ на:

Не люблю я хамства и панибратства.




попробуй посмотреть на себя из милицеской машины сопровождения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

уж лучше сразу сквозь щель прицела :)) [Re: Nero]
      25 мая 2006 в 12:30 Гілками

В ответ на:

попробуй посмотреть на себя из милицеской машины сопровождения.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2413

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія