autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Нужно ваше мнение - установка распашных дверей, алю.проф

7b. 2
патриарх *
10 лет (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1117
С нами с 03.02.2014

Нужно ваше мнение - установка распашных дверей, алю.проф
      3 августа 2016 в 08:53 Гілками

Всем привет. Вот сушу мозг по мелочам как обычно
Про гардеропную был топик, я писал как я ее делал, теперь дошли руки до дверей год спустя

Решено было - распашные. Это однозначно, иначе неудобно выносить\заносить, входить\выходить. Т.е. профиль как у разсувных, но распашные (есть у вияра система такая), 100% зеркало с верху до низу.
НО! Есть одно НО. Смотрите фото, справа у меня балка перектрытия высотой 17см, вынос не равномерный до 1см внизу до 3 см вверху и скругленый угол.

Вот тут и постает делема. Хочу сросить Вас, что вы думаете по поводу моей идеи. Хочу купить доску, сосна, 200мм ширины, 20мм лощины и соответствуюещей длинны. "Вписать" ее лобзиком в рельеф сверху поперек проема, покрасить в цвет ламината на полу и крепить уже к ней двери. Саму доску на уголки к потолку + по краям уголки к стене (что бы не проваливалась). Как вам?

Думал то же самое но с ДСП - но 18ка мне кажется при открытый дверях (максимальный рычаг на крепления) будеть "гулять", да и крепится будет в торец - может покрошиться со временем дсп с последующим падением дверей на кого-либо.

Думал справа выровнять проем брусом, тоже с покраской, тогда двери можно будет до потолка, но ИМХО вид будет корявый - справа балка, слева ничего ... и возни больше с более длинной балкой (...и более высокими дверями).

Сам проем

http://picua.org/?v=2016-08-03_8c256ephc1ty2pj6u1bnotuqu.jpg


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 715

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія