autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Подскажите что купить примерно до 5000$

читатель
Полтава
Сообщения: 3
С нами с 11.08.2016

Подскажите что купить примерно до 5000$
      11 августа 2016 в 20:45 Гілками

Здравствуйте! подскажите что взять примерно за 5000$ и в обслуге не дорогая была, и кстати, первая машина если что, думал у БМВ, но боюсь что без опыта она у меня превратится в говно. В машинах разбираюсь по мере возможного. Но практики не было, то есть, в основном все взято из статей в интернете и т.д. Не сказать что понт для меня главное, но что-то красивое хочется, или хотя бы чтоб не стыдно ездить было. Жду советов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Киев
Сообщения: 5
С нами с 04.03.2011

Re: Подскажите что купить примерно до 5000$ [Re: Autumn]
      11 августа 2016 в 21:15 Гілками

Смотря какие задачи ставите перед купленным авто.
- семейка
- за город
- перевозка

Октавия была со мной 5 лет. Без вопросов. 1,8Т. И вместительность и стоимость обслуживания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Полтава
Сообщения: 3
С нами с 11.08.2016

Re: Подскажите что купить примерно до 5000$ [Re: Autumn]
      11 августа 2016 в 21:56 Гілками

Для города, но живу в небольшом городе, в день буквально 15-20 км буду ездить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Подскажите что купить примерно до 5000$ [Re: Autumn]
      12 августа 2016 в 23:36 Гілками

Основное правило - выбирать под требуемые задачи . Если вам просто задницу по городу возить из точки а в точку б , то я бы смотрел на хетчбеки, особенно если авто первое. Маленькие ,маневренные, простые - фиесты, рио, ибицы . Еще нужно реально смотреть на свой доход . Самая древняя "копейка" , будет источником постоянных трат , даже если будет в гараже стоять. Резина , то, страховка , ремонты ну и топливо конечно. Отсюда вывод - лучше на газированом ланосе, но ездить. Чем на бимере не ездить, бо денег на сцепление нет и жрет много. У меня есть знакомые, которые месяцами стоят на приколе, бо на метро дешевле на работу ездить. И есть на работе молодой парень, на ланосе. Который в свои два десятка лет , может себе позволить ездить через весь город каждый день . Вообщем , если доход позволяет тратить на топливо 1000-1500 в месяц ( если не газ, с газом в половину меньше) .Раз в год 1000 на ТО, 1000 страховка , тысяч 10-20 на мелкие и не очень ремонты . То я бы брал максимально живой четч из В класса. За пять штук вариантов много . Если эти пять тысяч макимум, и содержание будет в тягость. То ланос самое оно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1314

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія