autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Останови мопедика! (4/4)

Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Останови мопедика! [Re: IesuiT]
      28 мая 2006 в 22:43 Гілками

В ответ на:

Тогда элементарное сверло.=)
Неча нас секретками пугать!




Не, ну я просто поражаюсь, как некоторые люди любят ломать чужое имущество. Стыдно, товарищ Езуит, стыдно за вас перед обществом и коллективом. Сверлом чужие секретки - моветон, заведите себе свои и сверлите их хоть цельный день, а то даже и ночь. Хозяин зачем секретки ставит? Чтобы враги не смогли открутить ему колёса и тем нанести имущественный вред и моральную травму. Так что нарушителям надо просто их заварить, а заодно и несекретки для вящей надёжности. И всем будет счастье, и ничьи права не нарушены, и колесо надёжно приварено - не отпадёт в пути, а ведь от этого зависит наша с вами безопасность на дороге. Кстати, особо одарённым можно колёса приваривать к шасси, а машину вкапывать по стёкла в бетон или даже железобетон для надёжности. Это будет совсем безопасно, ведь нет машины - нет проблемы. И его пример другим наука, и если художественно эти памятники расставить, то можно выложить какую-то жизнеутверждающую надпись. Для начала предлагаю короткую, но энергичную, которая будет служить адресом посылания нарушителей, ну, вы все его знаете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Останови мопедика! [Re: lexey111]
      28 мая 2006 в 22:58 Гілками

Да, вот это уже конкретные предложенияЁ!=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Останови мопедика! [Re: IesuiT]
      29 мая 2006 в 01:27 Гілками

В ответ на:

Тогда элементарное сверло.=)
Неча нас секретками пугать!




Задолбаетесь все гайки на всех колёсах высверливать (особенно если они из хорошей стали). То есть засверлитесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1656
С нами с 04.02.2006

Re: Останови мопедика! [Re: vvlaw]
      29 мая 2006 в 11:23 Гілками

Согласны ли уважаемые мопедисты, которые двигаются в потоке ТС по первой полосе, что они обязаны стоять и ждать начала движения потока в пробке/на светофоре. Почему большинство из вас начинает искать щели между рядами вплоть до между 3-м и 4-м, если ближе не найдут... Только за последнюю декаду два случая, один со мной...
1. Поток начинает останавливаться на светофоре, я в первом ряду, справа нарисовывается мопед, ждет пока моя скорость станет меньше его, резко подрезает меня перед бампером и лезет в щель между 1 и 2 рядами... Щель то есть, но там яма больше колеса мопеда по глубине... Разбитая голова, две подранные машины, одно вырванное зеркало, но здоровья хватило вскочить на дыркалку и уехать... Не поймали...
2. Двигаясь во втором ряду, останавливаюсь перед пешеходным переходом, на котором люди. В меня сзади влетает скутер - вижу в зеркало парня, сползающего по заднему стеклу . Естественно, без шлема, иначе выбил бы... Оказывается, в первом ряду человек встал так, что он туда не пролез, но вместо сбросить скорость парень пошел искать щель дальше, не нашел, и только после этого решил затормозть... Сломал мне бампер... Хорошо себе ничего не сломал... Пока я выходил, попробовал уехать, но дыркалка не завелась.... Последовало выяснение отношений, в результате чего владелец дыркалки лишился всех карманных денег, а дальше я его пожалел, хоть и зря, 400 гривен мне на ремонт не хватило, еще пару сотен пришлось добавить.
Отакэ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Останови мопедика! [Re: Babyfox]
      29 мая 2006 в 11:26 Гілками

Сегодня на Черновола имел удовольствие наблюдать мопедиста, который в пробке на красный ехал между _встречными_ рядами. Это уже пиздец...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Останови мопедика! [Re: vvlaw]
      29 мая 2006 в 23:40 Гілками

А зачем все? только четыре секретки.=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Останови мопедика! [Re: IesuiT]
      29 мая 2006 в 23:45 Гілками

ради такого случая все гайки заменим на секретки, причём из разных комплектов. Если их по 5 на колесо - долго свердить будете

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Останови мопедика! [Re: IesuiT]
      29 мая 2006 в 23:47 Гілками

О, ещё конкретное предложение: за каждое нарушение закрашивать 10см лобового стекла. Пусть ездят по приборам! И видно таких будет издалека.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Останови мопедика! [Re: vvlaw]
      29 мая 2006 в 23:49 Гілками

В ответ на:

ради такого случая все гайки заменим на секретки, причём из разных комплектов. Если их по 5 на колесо - долго свердить будете




Ха. Согласен с предыдущим оратором: на джипах конфисковывать колёса и выдавать R12. Забавно будет смотреться.

ЗЫ Так, пора спать. А ещё "гиннесс" даже не открыт...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Останови мопедика! [Re: lexey111]
      29 мая 2006 в 23:49 Гілками

Я очень пожалел неделю назад- уже и мобильный вытащил, нро не успел снять...
Прямо на Крещатике я еду себе к перекрестку с Прорезной, еду накатом, так как впередикак раз зажигается красный. Меня между бровкой и моей машиной обгоняет с весьма приличной скоростью мопед. На мопеде мужик близкий годам к сорока. Короче, этот мудак выжимает из дыркалки чуть ли не все, что в ней есть, перестраивается во второй ряд, хоть в первом препятствий нет вперед на километр... И тут он наконец-то замечает красный свет и вытормаживается до дыма... Тихонько подъезжаю я и хотел его заснять, так как он стоит на светофоре практически между вторым и третьим рядом, тогда как у стоп-линии только я в первом ряду - больше никого. Не успел вытащить мобильный, как чудо решило, что на красный стоять западло, дает по газам. В этовремя с Прорезной поворачивала Волга - еле уворачивается от мопеда....
Короче, когда загорелся зеленый я решил таки сказать пару ласковых идиоту, но когда подъезжал к Хмельницкого и опять же останавливался на красный - он дернул под красный снова....
Придурки, блин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 88 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2765

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія