autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (235/293)

подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Терпець урвавсь [Re: 3A3968M]
      27 августа 2016 в 12:40 Гілками

3A3968M 26.08.2016 02:13 пишет:

Анастасия Киреева
23,08,16 мне пришло смс о том что с моей кредитной карты была снята сумма 49586,84 грн. И это без моего подтверждения платежа. Еще следует учесть тот момент, что на счету была 0,21 копейка личных средств и 0,00 кредитный лимит. В итоге сейчас я банку должна эти 50000 грн. Ответы на горячей линии меня просто убили… как сняли с Вас такую сумму не знаем, куда переведены деньги не знаем! Заявка подана, рассматривается на уровне головного офиса. Звоню на 3700 ответить мне по заявке не могут, в обработке. Менеджер который ее занимается два дня мне звонил по 5 секунд, что я к телефону подойти не успевала.Жду звонка завтра повторно)) а вообще это все не смешно, у меня ребенок грудничек еще, нервничать не желательно. Обратилась к адвокату, будем судиться. Пусть суду объяснят почему, когда переводишь 100 грн, проходишь кучу проверок, а сумму 50 тыс. они не проверяют, а просто сообщают, что данную сумму сняли. Еще интересный момент, что подтверждения от меня не требовалось и уведомили меня в виде смс 23,08,2016. Хотя эти 1914,06 долларов были сняты со счета 19,08,2016 в 04-31 утра. А значит и отменить транзакцию было не возможно




Доступ в Приват24 есть, только толку от него ни какого. В той выписке, что делаю я нет информации, о изменении лимита. Нет информации куда ереведены деньги. Написано только «Оплата покупки. Страна: США сумма в валюте 1914,06 долларов». В выписке банка написано следующее, жаль не могу сюда сфотографировать ее. Все 3 пункта за 19,08,2016,
03:43 Изменение предельных значений лимитов: 10.55.0.145 с 0,00 до 49586,84
04:21 Покупка товара отель Holiday Inn Exspress. Сумма 49587,05 грн.
22:54 Была еще одна попытка снятия моих средств сумма для снятия была 49331,44 грн. Во второй раз банк отказал. Лимит был увеличен без моего запроса. Депозитов у меня нет ни в одном банке Украины.
Как и обещала, пишу как дальше продвигается дело.
Вчера мне позвонила менеджер Людмила с головного офиса. Своим звонком она разбудила, еще не было 9 утра. По моей заявке она сказала так… как с Вас деньги сняли будет разбираться претензионный отдел. Вопрос они решают в течение 180 дней. В это время я должна вносить минимальные платежи ежемесячно. В банке я смогла взять Выписки по движению средств по карте. Выписка по транзакции за которую у меня была снята сумма почти 50тыс. грн. Выписка с указанием того, что у меня пытались снять эти деньги повторно. На всех выписках пишется, что кредитный лимит «0»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-08-27 Предупреждение №2 (1 круг). 4.20) публикация без ссылки на источник. SergiyUA.

ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

Re: Терпець урвавсь [Re: PrivatBank]
      28 августа 2016 в 17:13 Гілками

PrivatBank 26.08.2016 19:32 пишет:


Amateur, здравствуйте.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.



И шо? Мне подняли кредитный лимит, значит условия я выполнил, через несколько месяцев анализаторы доколупались до того, что я мало трачу? Мне КЛ нужен не для трат, а для наличия возможности расчетов и да, в обычной жизни я вкладываюсь в лимит 8К, но бывают исключения, когда раз или два раза в год уехав в отпуск я могу попасть в ситуацию, когда задержали ЗП и в этом случае я не хочу себе ни в чем отказывать и не думать хватит ли мне денег на обратную дорогу. Т.е. КЛ - это не сумма, которую я обязан использовать, но сумма, которой я могу распорядиться в случае необходимости. Более того, на эту сумму лежал депозит, который однозначно гарантировал банку возврат кредита, даже в случае его не погашения, а фактически ради возможности распоряжением кредитными средствами в необходимых мне объемах я заморозил на вашем счете свою сумму. И после этого вы мне будете рассказывать о своих факторах и анализаторах в кредитном отделе? Или может вы считаете, что $1К, которые лежали на депозите под целых 6% годовых неимоверно выгодное предложение, для вложения средств?

В ответ на:

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.



Снова затеять с вами игрища на три года? Потерять время? Зачем? Мне проще сменить банк.

В ответ на:

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.



Это издевка или заученная обязателная фраза? Я больше не буду никуда писать, мой голдменеджер в курсе, на 3700 я звонил, т.о. ИМХО у банка более чем достаточно информации.
Или даже не так, я потрачу свое время и напишу на help@ , но предварительно я получаю у вас согласие на публикацию переписки в этой ветке, ок?

А я пока штудирую эту ветку. в поисках альтернативы, оказывается есть банки, с более лояльным отношениям к ИТ-шникам.
И да, огромная "благодарность" приватбанку за столь "ценный" подарок в период отпуска и в предверии зарубежной поездки, которая планируется через месяц-полтора.

Змінено Amateur (17:26 28/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Терпець урвавсь [Re: 3A3968M]
      28 августа 2016 в 21:21 Гілками

3A3968M 27.08.2016 12:40 пишет:

03:43 Изменение предельных значений лимитов: 10.55.0.145 с 0,00 до 49586,84
04:21 Покупка товара отель Holiday Inn Exspress. Сумма 49587,05 грн.
22:54 Была еще одна попытка снятия моих средств сумма для снятия была 49331,44 грн. Во второй раз банк отказал. Лимит был увеличен без моего запроса.
2016-08-27 Предупреждение №2 (1 круг). 4.20) публикация без ссылки на источник.



ссылка на источник - http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/103296/

выделенное жирным шрифтом очень забавно, похоже на локальный IP адрес самого приватбанка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Терпець урвавсь [Re: Amateur]
      30 августа 2016 в 15:46 Гілками

Amateur 28.08.2016 17:13 пишет:

PrivatBank 26.08.2016 19:32 пишет:


Amateur, здравствуйте.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.



И шо? Мне подняли кредитный лимит, значит условия я выполнил, через несколько месяцев анализаторы доколупались до того, что я мало трачу?




Аналогичный цырк с этими - лимит по "оплате частями" срезали с 25500 до 0. Молча. При этом движняк по карте нешуточный, депозиты и только-только закрыл одну из "частевых" покупок.

Будем искать другой банк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Терпець урвавсь [Re: Alexsus]
      30 августа 2016 в 15:51 Гілками
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Терпець урвавсь [Re: Alexsus]
      30 августа 2016 в 19:16 Гілками

Alexsus 30.08.2016 15:46 пишет:

Amateur 28.08.2016 17:13 пишет:

PrivatBank 26.08.2016 19:32 пишет:


Amateur, здравствуйте.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.



И шо? Мне подняли кредитный лимит, значит условия я выполнил, через несколько месяцев анализаторы доколупались до того, что я мало трачу?




Аналогичный цырк с этими - лимит по "оплате частями" срезали с 25500 до 0. Молча. При этом движняк по карте нешуточный, депозиты и только-только закрыл одну из "частевых" покупок.

Будем искать другой банк.




Alexsus, здравствуйте.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису "Оплата частями" зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Терпець урвавсь [Re: PrivatBank]
      30 августа 2016 в 20:19 Гілками

PrivatBank 30.08.2016 19:16 пишет:

Alexsus, здравствуйте.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису "Оплата частями" зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
С уважением, ПриватБанк.




Это, уважаемый, - шапито. Такую кредитную историю как у меня - ещё поискать, про движение по карте я уже писал, как и о депозитах. И последнюю покупку в почти 3000 (при лимите 25500) я благополучно закрыл 22.08. А тут ррраз - и нет лимита. Вообще!!! Ноль!!!

Вы, если предлагаете продукт, то отключать возможность им пользоваться на основании мифических и надуманных "факторов" - тупо до предела.

Впрочем я догадываюсь для чего это делается - для того, чтобы в дальнейшем пользовались не "бесплатным" сервисом, а "мгновенным кредитом", где банк снимает проценты. Жлобство (как в случае с взиманием процентов при откладывании в "копилку") до добра не доводит и клиентов не прибавляет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Терпець урвавсь [Re: Alexsus]
      2 сентября 2016 в 17:20 Гілками

развязка истории про 50000грн кредитного долга на карте с кредитным лимитом 0,00грн

http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/103296/

Анастасия Киреева
1 сентября 2016, 00:47
Как выяснилось, сестра пробовала у них забронировать гостиницу и зная, что у меня нулевой остаток и лимита нет, вписала мой номер((( Бронь она то сразу отменила, но отель проигнорил. Получила от сестры доказательства: бронь, отмена брони. Бронировала и отменяла она через Букинг, с разницей в 20 минут. Через два дня после брони-отмены, отель у меня списал средства и через 18часов пытался повторно списать. В общем сейчас Букинг ведет с ними общение, прислали уже квитанцию о возврате средств, но квитанция больше похожа на обычный «Товарный чек» отеля, никак ни на банковский документ. Завтра пойду писать заявление на Чарджбэк в Приват. Вчера их озадачила названием операции, завтра будет готов бланк для заявления

Анастасия Киреева
1 сентября 2016, 17:01
Не смогла в нужном месте Вам ответить((. Сестра не владеет доступами к приват24. Кредитный лимит был увеличен банком в одностороннем порядке, заявки на увеличения лимита не было, это подтвердили и сотрудники ПБ. Отель деньги перевел, ночью они поступили на счет. Банку я ничего не должна. Самое интересное, что пыталась сейчас увеличить лимит на 1000, банк мне отказал! Вот снова интересный момент, 50тыс. дали лимит, а 1тыс. не дают Пойду завтра или в понедельник закрывать у них счета.

Анастасия Киреева
1 сентября 2016, 17:07
В общем история закончилась, отель перевел деньги обратно на мой счет, побоялись угроз о проведении Чарджбэка. Повезло что с Приватбанком Чарджбэк редко проходит, сотрудники отделений даже не знают, что это такое «Чарджбэк» Но интересное то, что ПБ без моего ведома увеличил лимит до 50тыс.грн без проблем, а сейчас подаю заявку на 1000 грн, мне отказывают. Анекдот просто объяснений этому нет никаких


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Терпець урвавсь [Re: PrivatBank]
      2 сентября 2016 в 17:25 Гілками

ваши деньги задержаны приватбанком http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=3744332#p3744332

При пополнении кредитки новомодный депозитный банкомат в центральном отделении Киева крупную сумму денег забрал, а на экран выдал сообщение типа "Ваши деньги задержаны банком. Звоните 3700". Кредитку не пополнил и никаких квитанций не выдал. Создана заявка, прошло больше недели - результат 0. Куда еще можно обратиться, чтоб ускорить результат?

Деньги были сняты со счета в соседнем банке. Это было тупое ежемесячное пополнение кредитки для попадания в грейс. Купюр было много, а только этот банкомат берет сразу пачку. Через него пополнить посоветовала прибанкоматная девушка-специалист, которая после того сразу и отморозилась. Кстати штраф за несвоевременное пополнение кредитки, Приват снять, почему-то, не забыл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8516
С нами с 14.04.2003

Re: Терпець урвавсь [Re: 3A3968M]
      2 сентября 2016 в 17:32 Гілками

1. зачем сюда тянуть кейсы с других ресурсов, тут хватает и своих вопросов
2. девочко само виновато, и у нен вышло не использование кред. лимита, а банальный несанкционированный(технический) овердрафт.
Вины банка нет однозначно, пусть скажет спасибо, что вопрос решился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 6691
С нами с 26.12.2009

Re: Терпець урвавсь [Re: octob]
      2 сентября 2016 в 22:24 Гілками

Походу 3A3968M спецом зарегился тут, чтобы методично выливать тонны ушат в сторону банка
Вот у меня был случай, стою в кассе оплачиваю пошлины. Тут зависает местный ОДБ у кассира, просит подождать, пока отлипнет....
Ну стою, курю в сторонке, а ПО по валютообменным операциям, значит, работает. И аот кассир вместе с суммой отдает мою карточку стороннему человеку.
По ошибке, конечно. Минут 10 прошло с того момента, я , естественно, в блок и перевыпуск. Все операция завершилась минут за 20, так еще и тетку успели вернуть с моей, уже бывшей карточкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13460
С нами с 07.02.2012

Re: Терпець урвавсь [Re: 3A3968M]
      3 сентября 2016 в 00:14 Гілками

3A3968M 02.09.2016 17:20 пишет:

развязка истории про 50000грн кредитного долга на карте с кредитным лимитом 0,00грн



Развязки нет - каким образом в 3 часа ночи лимит по нулевой карте был поднят до 50 тыс? В смысле что на карте денег, как я понял, практически не было. Ну а чтобы получить лимит в 50К в привате - я хз что надо делать

Ну а насчет сестры - это конечно ппц

Только по-моему тема не для того, чтобы отовсюду тянуть приколы с приватом.

Змінено DKTigra (00:15 03/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Терпець урвавсь [Re: papazina]
      3 сентября 2016 в 17:29 Гілками

papazina 02.09.2016 22:24 пишет:

выливать тонны ушат в сторону банка



кто осведомлен - тот вооружен я пишу по сути, с фактами, с документами, с подтверждением. любой пользователь может набрать в поисковике - www.vk.com/kotericsson - www.fb.com/kotericsson - Google kotericsson - будут доступны десятки документов про нарушения приватбанка.
впервые я написал на форуме давным-давно и с тех пор до сегодняшнего дня приватбанк ни разу не предложил мне помощь в закрытии счета. почему же это? почему приватбанк не выполняет прямую норму закона? почему приватбанк не выполняет решение суда? почему приватбанк не может закрыть мой счет, тем самым решив все проблемы, решив весь спор? странная ситуация, закрыть банковские счета простая операция, не требующая никаких усилий. денег я приватбанку не должен ни копейки. прошу заметить что решение уже апелляционного суда, то есть суда второй инстанции. на все судебные тяжбы приватбанк уже потратил более 10000грн. плюс дополнительные уголовные дела, жалобы, проверки, но счета privatbank так и не закрыл.









Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 6691
С нами с 26.12.2009

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      3 сентября 2016 в 17:44 Гілками

Есть бессмертное произведение Сервантеса "Дон Кихот"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-09-4 Бан на 365 дней (4 круг). 4.3.л) флуд. SergiyUA.

подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: papazina]
      3 сентября 2016 в 18:06 Гілками

я гражданин Украины требую от приватбанка выполнение законов Украины. что я делаю не так? а именно статьи 1075, а именно решения суда. что я делаю не так? закрыть банковский счет privatbank обязан согласно действующему законодательству Украины

"Цивільний кодекс України Стаття 1075.Розірвання договору банківського рахунка. Договір банківського рахунка розривається за заявою клієнта у будь-який час" "Постанова НБУ №492 від 12.11.2003 У день закриття поточного рахунку банк зобов'язаний видати клієнту довідку про закриття рахунку".

кто хочет быть терпилой, чтобы вами помыкали, будьте такими. ездят на том, кто носит седло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 6691
С нами с 26.12.2009

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: 3A3968M]
      4 сентября 2016 в 15:49 Гілками

Кто хочет быть шутами гороховыми, будьте ими - терпилы будут пальцами в них тыкать и смеятся вслед.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      9 сентября 2016 в 12:19 Гілками

privatbank в Европе - наказывают за финансирование терроризма и отмывание грязных денег. приватбанк в Украине - НБУ жует сопли и пишет документ с ошибками исправлениями.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: 3A3968M]
      9 сентября 2016 в 13:02 Гілками

Шановний, я розумію що Вас образили чи що там у Вас за "болячка"... але не були б Ви так ласкаві - створити собі тему і не кидати сюди чужі гімняки
Ця тема створена, щоб вирішувати питання форумчан, а не всього всесвіту.

п.с. сподіваюсь, модератори також відреагують якось на цього персонажа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 51
С нами с 01.08.2016

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: San40S]
      9 сентября 2016 в 13:43 Гілками

темя проватбанк создана для решения вопросов форумчан. я придерживаюсь правил конференции. пишу в тему про свою ситуацию с приложением документов, фактов, подтверждений. это письмо у меня в наличии, причем тут какая-то вселенная?

Змінено 3A3968M (13:45 09/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1272
С нами с 29.11.2011

Re: Терпець урвавсь [Re: Ынозэмэць]
      11 сентября 2016 в 19:23 Гілками

Ынозэмэць 26.08.2016 20:39 пишет:

PrivatBank 26.08.2016 19:32 пишет:

Amateur, здравствуйте.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

С уважением, ПриватБанк.




Лучше б Вы не отвечали. Такое впечателние, что вы посетителей данного ресурса за лохов держите. Я просто сужу по размеру "Оплаты частями". Он скачет как....

Amateur, не бери в голову. Нет там никакого анализа. Там просто рандомайзер, который его и устанавливает. В июне когда запланировали жене покупку, у меня как раз было 25К на ОЧ. Пока собирались (пару дней, ждали доставку данной модели), его опустили до 19К. Ну пождем... Он опять стал 25К. Пока доехали до магазина, он опять стал 19К. Ну как так можно планировать покупку?

Ну ладно доплатили 6К наличкой, переведя с долларового счета походу.

Сейчас вот планирую покупку и пытаюсь спрогнозировать... Посматриваю постоянно на лимит, чтоб успеть до магазина, пока не снизят. Неделю назад он был 3К, сегодня 17К За месяц заходов денег небыло, по кредитке уже 3 месяца небыло операций. Как говорится, надо улучшить момент... Нет там никакого анализатора.

Приватовская рулетка...


Это да. их точно хрен поймешь. У самого оплата частями в течении месяца скачет от 0 до 20к, при этом и картой пользуюсь, причем как по мне так банк любит таких клиентов, в грейс период не вкладываюсь, но карту пополняю регулярно.
И как пример, есть знакомый, карта приватбанка, в среднем раз в год может снять 1-2 тыщи гривен, и в течении льготного периода закрыть долг. но при этом за последний год ему лимит по карте подняли до 20 тысяч, оплата частями от 15 до 30 тысяч. зарплата у человека 3000 гривен. Даже обидно как то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 869392

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія