autoua
×
Autoua.netФорумОренда та прокат автомобілів

Аренда автомобилей

читатель
Сообщения: 2
С нами с 22.02.2016

Аренда автомобилей
      22 февраля 2016 в 21:19 Гілками

Доброго времени суток! Пришла мне такая мысль: если создать сервис, где каждый автолюбитель сможет сдать свой автомобиль в аренду или взять? Например, вы едете за границу и автомобиль не будет вам нужен на этот период. Ваши мысли, что вы думаете на этот счет. Было бы это полезно для вас? Сколько вы готовы были бы заплатить за день пользования?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Аренда автомобилей [Re: Diver_diver]
      24 февраля 2016 в 15:17 Гілками

Все уже придумано до вас.
https://www.getaround.com/

... и не один раз.
https://turo.com/
https://flightcar.com/


Змінено Drunkard (15:19 24/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 22.02.2016

Re: Аренда автомобилей [Re: Drunkard]
      24 февраля 2016 в 16:48 Гілками

Так они же работают по Америке. А в Европе я не встречал таких сервисов. Правда ментальность наших людей ставит под сомнение, что такое будет эффективно работать в Украине.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
34 года (16 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 651
С нами с 16.01.2015

Re: Аренда автомобилей [Re: Diver_diver]
      5 марта 2016 в 06:16 Гілками

Сразу вопрос: я поехал отдыхать оставил машину

1. Кому я ее оставил? ( конторе, напрямую заказчику...)
2. Кто несет ответственность, если по возвращению от моей машины останется хлам...
А так тема в принципе толковая...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 744
С нами с 22.06.2006

Re: Аренда автомобилей [Re: Arvius]
      5 марта 2016 в 06:52 Гілками

В Европе есть https://www.tamyca.de
но цены не очень радуют, 50% прибыли забирает страховая компания за фулл каско на выбранный период.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.07.2016

Re: Аренда автомобилей [Re: Diver_diver]
      22 июля 2016 в 14:14 Гілками

Добрый день!
Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о моей последней поездке. Накануне ездил с коллегой в Армению в деловую командировку, времени оказалось достаточно чтоб за одно и полюбоваться местными достопримечательностями . Ну конечно не всеми, но самые популярные удалось. Решили брать машину в прокат, посоветовали Autorent в Армении. Мы взяли Киа Пиканто и честно остались довольны. Сервис и услуги были на высоком уровне, машину сдали чистой и в назначенное время, без опоздания, взяли полную страховку, не потеряли время и на подготовку необходимых документов. Обеспечили также картой и посоветовали куда можно ездить. Ну ездили в Ечмиадзин, Севан, Дилиджан. По дороге возникли кое-какие неполадки по заправке бензина, позвонили сотрудникам, помогли. Было бы больше времени, съездили бы в Грузию, так как сервис это вполне позволяет, машину можно взять и при желании сдать в Тбилиси. Машину сдали в офисе, тоже не заняло много времени. Mестнoe гостеприимство и высокая услуга проката машин сделали командировку куда более приятной. Коллега говорит, будет что вспоминать. И напоследок могу поделиться ссылкой компании autorent.am


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 11
С нами с 02.09.2016

Re: Аренда автомобилей [Re: Diver_diver]
      2 сентября 2016 в 11:01 Гілками

Кто-нибудь за границей брал авто в аренду?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 31.01.2017

Re: Аренда автомобилей [Re: Diver_diver]
      31 января 2017 в 16:34 Гілками

Мошенник в автопрокате авто. Остерегайтесь!

Хочу поделиться инфо о мошеннике который постоянно сдает чужие и "мутные", "отжатые" автомобили в прокат. Его схема очень проста: он находит человека которому нужна машина, назначает встречу и отдает авто которое возможно даже в угоне. Передает документы на машину, договор без печатей компании.
За аренду авто он берет залог в размере от 300-600 евро или долларов. Конечно же залога Вам не видать в итоге, он найдет причины почему, можете в этом не сомневаться!
Действует он как частное лицо, но с ним связаны и другие мошенники которые ему способствуют.
установлено что, он бывший сотрудник международной компании "sixt" из которой был уволен за "воровство". И на него было открыто уголовное производство.
Этого человека зовут Салов Вадим Иванович. На него заведено 2 уголовных дела в Донецке до АТО, в Киеве уже 2 фото его прилагается, смотрите не попадите на такого мошенника.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумОренда та прокат автомобілів
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18746

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія