autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Гастроэнтеролог (2/2)

V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Гастроэнтеролог [Re: stev]
      28 августа 2016 в 07:36 Гілками

stev 26.08.2016 06:47 пишет:

Брюшное отделение тоже понадобится я думаю, так как появились проблемы с поджелудочной, печенью, возможно желудком. Бдует видно с МРТ. Так что все контакты нужны, а так же контак жилья вокруг больниц, есно я пока не знаю каких больниц, может кто-то подскажет варианты. Спасибо.


жильё помогу найти ,денег не возьму.ещё можешь обратиться на урядову линию,а лучше на приём.могут помочь медикаментами,доктором. Была там у них Галина Анатольевна тел 2792746. Сейчас с приходом новой министра там кто то другой.

Змінено круиз (07:48 28/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Re: Гастроэнтеролог [Re: stev]
      31 августа 2016 в 22:37 Гілками

спасибо, пока в лиссоде диагностируем и подтверждаем диагноз. Цены просто заоблачные, я уже вижу что денег не хватит на курсы лечения. Пока цель получить карту лечения. то что предлагали на верховинной и херсонском онкоцентре было не смешно...есть какие-то два препарата которыми они лечат по протоколу всех и их по сути больше ниче не волнует, даже анализы крови, я уж не говорю посмотреть диск мрт.... и так глазки отвотяд и намекают, чего вы пришли вы же все понимаете сами.

Касаемо брюшной полости появилась жидкость, кажется гастроэнтеролог назвал осцит, надо с этим что-то делать. заехали в феофанию были рядом, так доктор принимает раз в неделю...бред какой-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
56 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 14.11.2013

Re: Гастроэнтеролог [Re: stev]
      1 сентября 2016 в 01:10 Гілками

Вы меня извините конечно, но я с вас афигеваю. Больше года в теме, онкомаркеры, КТ, МРТ динамика, не с одним врачем общались (по нам сужу) и тут светлые головы из лисот предлагают подтвердить диагноз и вы ведетесь на это? Ну скажут вам то, что вы давно и сами знаете обдерут как липку и шо дальше? Да еще предложат лечение за дурные деньги и без всяческих гарантий, зачем? Асцит - или жидкость откачивать из брюшины или мочегонку подбирать( мы так сделали, помогает, живот спал чуть чуть и отеки на ногах меньше стали) районный онколог подсказал что как и сколько принимать. На верховинной кстати перед каждой химией кровяшку сдавали, один раз пришлось шото подымать, пока показатели не привели в норму к химии не допускали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Гастроэнтеролог [Re: stev]
      1 сентября 2016 в 07:00 Гілками

Не выбрасывайте деньги в лесоде.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Херсон
Сообщения: 5588
С нами с 21.04.2007

Лиссод [Re: круиз]
      3 сентября 2016 в 20:23 Гілками

Они Лиссод не будут лечить по чужим анализам, так заведено. А на верховиннйо назначили химию даже не смотрев на анализы крови, и жалобы на гастрит. Когда сами поехали к гастроэнтерологу тот обнаружил почти язву и сказал, что пока не залечим, химию нельзя. Ну а с лиссодом уже ниче не поделаешь, надо пройти этап до конца. А там будет видно, что дальше делать.
Спасибо, что переживаете.

Заехал к хирургу в Добробут, тот сказал, что осцит есть, но вмешивать пока не надо, химичьтесь.

Змінено stev (20:23 03/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4615

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія