autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

А вы уже занесли дороги в актив Кличку? (10/21)

GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: Negative]
      19 ноября 2016 в 12:18 Гілками

Negative 18.11.2016 12:53 пишет:

+1
Дороги в Киеве ремонтируют больше чем при всех попэрэдниках вместе взятых. Но и тут зрада нашлась - вместо ылитной Аболони взялись за пр-т Победы и окружную. У некоторых попаболь от этого


Ремонтируют больше, только о степени ремонта принято молчать - шоб красоту картины не портить

При папэрэдниках ремонт улицы был повседневным занятием автодора, никто не орал по фейсбукам и газетам когда при раннем Космосе закатывали асфальтом Тимошенко по всей ширине или когда меняли асфальт на Мазепы. Только при боксере это прямая обязанность возведена до какого-то псц достижения Снять только верхний слой и кое-как его уложить - и уже ремонтом типа считается, и пипл радостно хавает Какой элохторат - такой и мэр

Для тех кто в танке - я не против Победы или Саперно-Слободской, это важные магистральные улицы и еще много чего нужно ремонтировать - но количество НЕ перерастает в качество и очень много косяков на которые закрывают глаза чтоб не портить статистику. А потом что будет? Заголовки - Кличко приказал отремонтировать только что отремонтированные дороги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: Энгри]
      19 ноября 2016 в 12:19 Гілками

Спайк 18.11.2016 12:14 пишет:

В ответ на:

А вот те дороги, которые слелали с прошлом году начинают уплываит.





А можно подробней, какие?


Уплывают даже те которые в этом году сделали - почитай про просп Правды которому ты радовался - в ЭТОЙ же теме косяки расписаны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: zors]
      19 ноября 2016 в 12:28 Гілками

zors 18.11.2016 12:43 пишет:

Постил очевидное г. И я так понял что там будут переделывать за счет подрядчика. И ваще судя по всему шефа оболонской ШЭУ надо кастрировать за саботаж. Но! Там где делают то делают. Я ни при омеле ни при пипиве такого движа не помню. про коцмаса просто молчу, вырваные годы.
ЗЫ я кстати тоже живу в обиженном районе - у нас Воздухофлотскому глубокая [*****]. Но это же не повод не видеть глобальной стройки везде.


Хрена с два кто-то будет переделывать ту хню на Героев Днепра

При Омеле или Попове такого тоже не помню - потому что все знали что за такое Г в асфальт могли закатать - и это в лучшем случае. Не было фейсбуков с проплаченными ботами, зато были качественно сделанные дороги и развязки.

Твой обиженный район получит капремонт Воздухофлотского по всей длине, мой район получит косметический ремонт Г.Сталинграда на некоторых участках. Две большие разницы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: GSE]
      19 ноября 2016 в 16:05 Гілками

GSE 19.11.2016 12:28 пишет:

zors 18.11.2016 12:43 пишет:

Постил очевидное г. И я так понял что там будут переделывать за счет подрядчика. И ваще судя по всему шефа оболонской ШЭУ надо кастрировать за саботаж. Но! Там где делают то делают. Я ни при омеле ни при пипиве такого движа не помню. про коцмаса просто молчу, вырваные годы.
ЗЫ я кстати тоже живу в обиженном районе - у нас Воздухофлотскому глубокая [*****]. Но это же не повод не видеть глобальной стройки везде.


Хрена с два кто-то будет переделывать ту хню на Героев Днепра

При Омеле или Попове
такого тоже не помню - потому что все знали что за такое Г в асфальт могли закатать - и это в лучшем случае. Не было фейсбуков с проплаченными ботами, зато были качественно сделанные дороги и развязки.

Твой обиженный район получит капремонт Воздухофлотского по всей длине, мой район получит косметический ремонт Г.Сталинграда на некоторых участках. Две большие разницы




а при Черномэре?
Сцуко, я каждый день наблюдаю одуренно отремонтированый скоростной трамвай - это памятник распилу и откату, можно туристов водить и показывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: GSE]
      19 ноября 2016 в 16:38 Гілками

GSE 19.11.2016 12:28 пишет:

zors 18.11.2016 12:43 пишет:

Постил очевидное г. И я так понял что там будут переделывать за счет подрядчика. И ваще судя по всему шефа оболонской ШЭУ надо кастрировать за саботаж. Но! Там где делают то делают. Я ни при омеле ни при пипиве такого движа не помню. про коцмаса просто молчу, вырваные годы.
ЗЫ я кстати тоже живу в обиженном районе - у нас Воздухофлотскому глубокая [*****]. Но это же не повод не видеть глобальной стройки везде.


Хрена с два кто-то будет переделывать ту хню на Героев Днепра

При Омеле или Попове такого тоже не помню - потому что все знали что за такое Г в асфальт могли закатать - и это в лучшем случае. Не было фейсбуков с проплаченными ботами, зато были качественно сделанные дороги и развязки.

Твой обиженный район получит капремонт Воздухофлотского по всей длине, мой район получит косметический ремонт Г.Сталинграда на некоторых участках. Две большие разницы




ЗАто у вас больше ТРЦ) Радуйтесь)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: RiderUA]
      19 ноября 2016 в 16:50 Гілками

RiderUA 19.11.2016 10:14 пишет:

К Попову:
- расширением Жулянского моста
- реконструкция просп. Бажана
- строительство развязки на Днепровском спуске
- строительство развязки возле ст.м. "Днепр"
- строительство трассы Киев-Ирпень
- запуск Дарницкого моста с правобережными развязками
- строительство Дарницкого шоссе
- реконструкция (строительство) просп. Григоренко
- строительство развязки возле Патона
- незаконченное строительство продления Окружной на Оболони
- незаконченное строительство развязки на Выдубичах
- начало строительства левобережной развязки Дарницкого моста
- начало строительство дороги к аэропорту "Киев"
- капремонт Богатырской (Киев-Вышгород)




А теперь давай удалим отсюда маршруты царя и ЕВРО-2012? Долбанные Соломенская, Механизаторов, Васильковская, Глушкова итп - при Кличко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 21094
С нами с 18.09.2007

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: Jaxx]
      19 ноября 2016 в 19:06 Гілками

Jaxx 19.11.2016 16:50 пишет:

Долбанные Соломенская, Механизаторов, Васильковская, Глушкова итп - при Кличко.


А вот кстати, Соломенская и Протасов - кто делал, не Омеля? Про Московскую площадь (первую реконструкцию)-Краснозвездный-Севастопольскую-Чоколовский... все как-то промолчали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: GSE]
      19 ноября 2016 в 21:37 Гілками

GSE 19.11.2016 12:18 пишет:

но количество НЕ перерастает в качество и очень много косяков на которые закрывают глаза чтоб не портить статистику.



Частично соглашусь что имеют место косяки, но как для такого лихого начала, можно сказать простительно.
А теперь о том, что якобы нет места качеству. Возьмем для примера эстакаду с проспекта Науки на Московскую площадь и начинаем вспоминать что делали папередники. Папередники, когда ездить было уже совершенно не выносимо, латали. Латали асфальтом прямо в лужи, латали боем кирпича, просто сыпали в ямки землю, но почему то никто не перестелил полностью асфальт, не говоря о капремонте.
И тут пришел Виталька, и такой он растакой, взял и затеял капремонт. И где тут зрада?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: GSE]
      19 ноября 2016 в 22:04 Гілками

GSE 19.11.2016 12:18 пишет:

Negative 18.11.2016 12:53 пишет:

+1
Дороги в Киеве ремонтируют больше чем при всех попэрэдниках вместе взятых. Но и тут зрада нашлась - вместо ылитной Аболони взялись за пр-т Победы и окружную. У некоторых попаболь от этого


когда при раннем Космосе закатывали асфальтом Тимошенко по всей ширине




Что то я не припомню ремонтов на Тимошенко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: YSK]
      19 ноября 2016 в 22:27 Гілками

YSK 19.11.2016 21:37 пишет:

GSE 19.11.2016 12:18 пишет:

но количество НЕ перерастает в качество и очень много косяков на которые закрывают глаза чтоб не портить статистику.



Частично соглашусь что имеют место косяки, но как для такого лихого начала, можно сказать простительно.
А теперь о том, что якобы нет места качеству. Возьмем для примера эстакаду с проспекта Науки на Московскую площадь и начинаем вспоминать что делали папередники. Папередники, когда ездить было уже совершенно не выносимо, латали. Латали асфальтом прямо в лужи, латали боем кирпича, просто сыпали в ямки землю, но почему то никто не перестелил полностью асфальт, не говоря о капремонте.
И тут пришел Виталька, и такой он растакой, взял и затеял капремонт. И где тут зрада?


На то и расчет чтобы было простительно - типа, вот видите сколько мы сделали, а косяки то такое. Хотя косяки успешно входят в список достижений

Эстакаду на Науки при том же Витальке успешно сыпали асфальтом прямо в лужи, притоптывая ножкой - и через неделю повторяли процедуру. Если ты не помнишь, то помнит форум и Гугль А еще форум и гугль помнит как в течении двух лет 2014 и 2015 не делалось практически - по буквам - Николай Иван Харитон Ульяна Ярослава. Тогда только Газопроводную осилили и Почтовую докатали чистовым асфальтиком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: WhiteTiger]
      19 ноября 2016 в 22:34 Гілками

WhiteTiger 19.11.2016 22:04 пишет:

GSE 19.11.2016 12:18 пишет:

Negative 18.11.2016 12:53 пишет:

+1
Дороги в Киеве ремонтируют больше чем при всех попэрэдниках вместе взятых. Но и тут зрада нашлась - вместо ылитной Аболони взялись за пр-т Победы и окружную. У некоторых попаболь от этого


когда при раннем Космосе закатывали асфальтом Тимошенко по всей ширине




Что то я не припомню ремонтов на Тимошенко


Было-было

Я помню как фрезеровали Тимошенко от клумбы с Зои Гайдай до Оболонского проспекта - и воспринималось это как вау, наконец-то не ямочный ремонт, а цельный кусок делают. Еще мне кто-то доказывал что только при новом мэре такое возможно, мол, видишь как я неправильно проголосовал и при Омеле только латки ставили.

Потом техника переехала дальше и срыла нафиг повышенные переходы возле РГА. То что уложенный асфальт начал сыпаться через годик - так то традиция

Но это было в первые два года Лени, когда у него еще какая-то здоровая прыть была - и 1551 придумал, и заставлял дорожников перестилать здоровыми кусками. Потом потерял интерес, пошла в ход молодая команда - которой было интересно пилить бюджет и все покатилось в

А история она такая - любит повторяться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: RiderUA]
      19 ноября 2016 в 23:27 Гілками

Случайно нашел материалы за 2003-2005 года:
https://www.autocentre.ua/news/sobytie/p...pat-291696.html
https://www.autocentre.ua/avtopravo/dorogi/dorogi-kiev-na-remonte-289560.html
- просп. Гагарина
- ул. Боженко
- ул. Владимирская
- ул. Набережно-Рыбальская
- бульв. Чоколовский
- просп. Воссоединения
- просп. Краснозвездный (https://www.autocentre.ua/news/sobytie/remont-arteriy-291990.html)
Там и про планы интересно почитать, - та администрация мыслила масштабно.
Более того, как-то никто не вспомнил довольно масштабный ремонт Довженко, проведенный сравнительно недавно.
В общем, если потратить время и вспомнить, то и раньше много чего делалось, просто объем работ в нынешнем году воспринимается с вау эффектом, - после перерыва 2014-2015, как уже написали.

Змінено RiderUA (23:58 19/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 23
С нами с 07.06.2016

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: junior]
      20 ноября 2016 в 00:01 Гілками

На днях в снежную погоду возле дома в центре Киева делали асфальт. Я посмотрел как рабочие через снег, воду залатывают дырки. Мне чисто интересно узнать у людей, которые в теме, если положить асфальт в замес снега и воды, это нормально?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 639
С нами с 28.04.2016

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: junior]
      20 ноября 2016 в 01:15 Гілками

Sviatilchenko 20.11.2016 00:01 пишет:

На днях в снежную погоду возле дома в центре Киева делали асфальт. Я посмотрел как рабочие через снег, воду залатывают дырки. Мне чисто интересно узнать у людей, которые в теме, если положить асфальт в замес снега и воды, это нормально?





http://youtu.be/A3lVMetSeE8 <br/> <a href='http://youtu.be/A3lVMetSeE8'>http://youtu.be/A3lVMetSeE8</a>

Змінено Offerinov (01:15 20/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27676
С нами с 24.10.2008

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: RiderUA]
      20 ноября 2016 в 11:37 Гілками

RiderUA 19.11.2016 23:27 пишет:

Случайно нашел материалы за 2003-2005 года:
https://www.autocentre.ua/news/sobytie/p...pat-291696.html
https://www.autocentre.ua/avtopravo/dorogi/dorogi-kiev-na-remonte-289560.html
- просп. Гагарина
- ул. Боженко
- ул. Владимирская
- ул. Набережно-Рыбальская
- бульв. Чоколовский
- просп. Воссоединения
- просп. Краснозвездный (https://www.autocentre.ua/news/sobytie/remont-arteriy-291990.html)
Там и про планы интересно почитать, - та администрация мыслила масштабно.
Более того, как-то никто не вспомнил довольно масштабный ремонт Довженко, проведенный сравнительно недавно.
В общем, если потратить время и вспомнить, то и раньше много чего делалось, просто объем работ в нынешнем году воспринимается с вау эффектом, - после перерыва 2014-2015, как уже написали.



Так это при Омеле все и было, масштабная реконструкция Дорогожичей еще.
А потом пенсионеры продались за кило гречки Космосу.
Помню как на Омелю постоянно гнали перед выборами, такой сякой.
Зы. Нужно писать петицию о запрете пенсов голосовать, бо чувствую снова выберем Космоса #2.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27676
С нами с 24.10.2008

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: Sviatilchenko]
      20 ноября 2016 в 11:40 Гілками

Sviatilchenko 20.11.2016 00:01 пишет:

На днях в снежную погоду возле дома в центре Киева делали асфальт. Я посмотрел как рабочие через снег, воду залатывают дырки. Мне чисто интересно узнать у людей, которые в теме, если положить асфальт в замес снега и воды, это нормально?



И даже нет фото и видео?
А то ватанов как почитать, так зрада на каждом углу, но достать телефон и сделать фото и видео чёт смекалки не хватает? Или все ватаны ходят с Нокия 3310?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: juiT]
      20 ноября 2016 в 12:21 Гілками

Jaxx 19.11.2016 16:50 пишет:

А теперь давай удалим отсюда маршруты царя и ЕВРО-2012? Долбанные Соломенская, Механизаторов, Васильковская, Глушкова итп - при Кличко.


Наша песня хороша, начинай с начала... Царь сменился, дороги/развязки остались и ими пользуются. Или по тем маршрутам исключительно Янык ездил, а других не пускали?) Тем более сейчас вместо Евро-2012 будет новое обоснование, - Евровидение.


juiT 20.11.2016 11:37 пишет:

Так это при Омеле все и было, масштабная реконструкция Дорогожичей еще.


Я эту информацию привел для тех кто уверен или утверждает что до Кличко не было таких объемом. Делалось очень много, и много чего строилось или расширялось, просто в то время не существовало таких каналов донесения информации (пиара), как есть сейчас.

В ответ на:

Зы. Нужно писать петицию о запрете пенсов голосовать, бо чувствую снова выберем Космоса #2.


Склоняюсь к тому что это уже произошло и это хуже Космоса, особенно если смотреть на окружение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7074
С нами с 01.06.2011

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: GSE]
      20 ноября 2016 в 12:33 Гілками

GSE 19.11.2016 12:19 пишет:

Спайк 18.11.2016 12:14 пишет:

В ответ на:

А вот те дороги, которые слелали с прошлом году начинают уплываит.





А можно подробней, какие?


Уплывают даже те которые в этом году сделали - почитай про просп Правды которому ты радовался - в ЭТОЙ же теме косяки расписаны




Ну там косяки по перекрестку больше. Плюс да и миксеры те вонючие бетон на дорогу. Хотя я вот с нивок вниз по правды еду - ну норм. А наверх в сторону Нивок - там задница была, если ты помнишь от вышгородской вверх и до первого светофора. Еще до перекрестка с Ужвий. А сейчас там нормально едется. Поэтому я и рад. Конечно, если к весне дорога придет в состояние, предшествовавшее ремонту - то уместно будет и вспомнить про рученьки из зопы. И растрату средств. Поэтому я и говорю: весной и поглядим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27676
С нами с 24.10.2008

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: RiderUA]
      20 ноября 2016 в 13:38 Гілками

RiderUA 20.11.2016 12:21 пишет:

Царь сменился, дороги/развязки остались и ими пользуются. Или по тем маршрутам исключительно Янык ездил, а других не пускали?)



Если бы Янык там не ездил, то развязки бы никто не делал, что непонятного?
В ответ на:

Я эту информацию привел для тех кто уверен или утверждает что до Кличко не было таких объемом. Делалось очень много, и много чего строилось или расширялось, просто в то время не существовало таких каналов донесения информации (пиара), как есть сейчас.



Я Омелю считал и считаю лучшим мэром.
Кличку еще до Омлеи пыхтеть и пыхтеть.
Перестелить асфальт, и построить развязку, это две большие разницы.
Жаль что многие тут присутствующие этого не понимают.

Змінено juiT (13:39 20/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: А вы уже занесли дороги в актив Кличку? [Re: RiderUA]
      20 ноября 2016 в 14:04 Гілками

RiderUA 20.11.2016 12:21 пишет:

Jaxx 19.11.2016 16:50 пишет:

А теперь давай удалим отсюда маршруты царя и ЕВРО-2012? Долбанные Соломенская, Механизаторов, Васильковская, Глушкова итп - при Кличко.


Наша песня хороша, начинай с начала... Царь сменился, дороги/развязки остались и ими пользуются. Или по тем маршрутам исключительно Янык ездил, а других не пускали?) Тем более сейчас вместо Евро-2012 будет новое обоснование, - Евровидение.




Сравнил сосиску с пальцем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 48944

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія