autoua
×
Autoua.netФорумДніпровський регіон

СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. (2/2)

IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. [Re: GlaS]
      27 февраля 2016 в 20:50 Гілками

а чем не нравится 14 вольт ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. [Re: MadMax]
      6 апреля 2016 в 19:02 Гілками

MadMax 27.02.2016 20:50 пишет:

а чем не нравится 14 вольт ?




видимо хочется 14.5


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UW5EFY ***
48 лет (26 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 554
С нами с 22.05.2006

Re: СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. [Re: GlaS]
      20 апреля 2016 в 13:21 Гілками

Хотя бы 14,4

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. [Re: GlaS]
      20 апреля 2016 в 13:25 Гілками

GlaS 26.04.2015 12:06 пишет:

перед фарой - упавшее из нетрезвых рук горячее олово)




Ну не знаю: меня это порадовало.
Раз пять читал,с выражением и пафосом Маяковского


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 29
С нами с 21.11.2014

ещё один печальный, но с другой точки зрения :) [Re: GlaS]
      10 июля 2016 в 09:52 Гілками

мда .... помниться у нас СТО покупало ксенон, сигналки и т.п. ... эта 314дец был, не это СТО правда, но навеяло ...

1) звонят вот Вы нам сигналку продали, а привезите-ка нам антенну на сигналку, мы тут кое чё, короче везите ... привезли, они антенну перерезали, чего делать запрещено практически на всех сигналках и брелок не видит индикатора сигнала, хотя срабатывает ... поставили новую антенну ... звонят, не антенна, привези нам другой брелок, ага привезли, эти тупни через время снова начали мозг парить типа ... чё делать, ведь всё равно не работает? а Вы перепрошили? ой ну да ... ещё через пару часов ... да, перепрошили, но всё равно не работает ... меняйте нам основной блок ... И КАК ГЛАВНОЕ? подъедьте пожалуйста на СТО ЮСТ, там работает супер спец, он короче вау-специалист, он меня учил, он всё разрулит, проверит и даст нам знать ... заколупали, ок, поеду сам ... приехал, там чмошный пацанчик начал загибать пальцы типа скоко он в своей жизни сигналок поставил, скоко переставил, а тут понимаешь его ученичку муёвую сигналку парют, которая не ставиться, шо я типа не понимаю ничего в концевиках, проводках, конденсаторах и прочей по%;ени ... и как я могу так продавать? говорю давай пойдём иначе, с другой стороны ... я говорю ты Пандору 5000 ставил, Мэджик Системс Сталкер ЛАН3, Старлайн Победит, радиореле блокировки, реле управления замком капота, диалоговый иммобилайзер со встроенным реле управления замком капота ... ну ответ типа - а шо это такое за муть и нафиг такая парaшa вообще нужна и чем она лучше старых-добрых Шерифов? Ага думаю, понятно какой ты спец ... короче тот пень тоже еле раздуплил, что опять же старый брелок нужно прошить к новому блоку, потупил, звонит своему "УЧЕНИКУ" ))) ... ну да мол, всё работает, зашибись, бери комплект, меняй детали ... ага, поменяли ... потом опять звонит ... всё равно не работает .... говорю Вы иапунисль? антенну поменяли, брелок поменяли, основной блок поменяли! что там накуй может не работать? ... у Вас сигналка голимая, всё нам меняйте вместе с проводкой и потрохами ... говорю - Вы идиоты что-ли? мало того, что провод антенны перерезали так теперь не можете определить грубо говоря в чем проблема в машине и потому Вам меняй всю машину целиком???? ... быгыгы, стояла эта Шкода у них дня 3 или 4, хозяйка этой бедной Шкоды им на 3 день начала объяснять куда они могут засунуть себе сигналку и что если не отдадут машину, то она глаза выцарапает

2) до этого ещё как-то насторожило, что звонят мол поменяйте нам блок ксенона, сгорел, поменяли, зашибись ... через пол дня ... ой блин, это не блок, это лампа сгорела оказывается ... а поменяйте нам лампу, а то мы затупили чуток ...

но после истории из пункта 1 мы таки их послали несколько раз и в разных формах ... и да, вместе с ЮСТом ... было это года 3-4 назад правда ... но тем не менее история ТС освежила воспоминания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UW5EFY ***
48 лет (26 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 554
С нами с 22.05.2006

Re: СТО Garanto, печальный опыт, предупреждение для всех. [Re: GlaS]
      6 сентября 2016 в 21:54 Гілками

Тоха, здесь тоже свежак)))) Походу там все нано-криворукие имбицилы)))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374967&page=5


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДніпровський регіон
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 100018

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія