autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Накладки для ракетки (настольный теннис)

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1248
С нами с 06.03.2003

Накладки для ракетки (настольный теннис)
      6 сентября 2016 в 23:01 Гілками

Камрады, нужен совет, играю в теннис на любительском уровне, играю достаточно неплохо, похоже "вырос" из стандартных ракеток, покупал за последний год atemi 1000 и потом dunlop revolution 7500... сначала чувствовал, что все ОК, ракетка "тянет", крутит и все такое, но вот начал играть с более сильными соперниками, смотрю ракетки у них с кривыми краями (сами обрезали кое как) и понимаю, что при подаче мячик у них гораздо более крученый получается чем у меня, и похоже тут дело в накладках. Заказал для теста себе дешевый китай - Reactor Original и была у меня в хозяйстве ракетка STIGA (купленная в детстве еще при совке, сделанная NAROVA по лицензии... с надписью Made in USSR ). Я этой стигой играл много лет и очень она мне нравилась и форма ручки и вес... в общем ободрал я ее и приклеил сверху китайщину... получилось , воняет, отскока нет, звук при ударе не передать даже... как из ямы доносится... крутит вроде более-менее, в общем "не оно".

Если кто-то в теме, подскажите "оптимальный комплект" накладок на "эдвансед левел", стоит ли покупать основание (blade)? - смотрю на ибее/али их вагон каких хочешь... или можно наклеить на старую стигу?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
1 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3500

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія