autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

BMW X3 (F25) и аналоги (12/12)

подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: Paulskit]
      18 июля 2016 в 13:39 Гілками

Paulskit 18.07.2016 11:32 пишет:

Ganni 18.07.2016 10:33 пишет:

Автоматичне світло врятує від подібних проблем



Кому как Я летом большую часть езжу на габаритах, а они вкл\выкл только руками. На Авто режиме задние габариты не горят, включаются только вместе со светом, и мне это не очень нравится.


Ну це вже якісь відверті збочення, якщо чесно

п.с. Хоча я був би дуже здивований якби не можна було програмно прописати через шнурок, щоб задок горів постійно (як для скандинавського ринку системно всі машини для продажу там з заводу прописувались з ближнім світлом - щоб ти там не крутив, а ближнє не вимикається ніколи, лише коли глушиш машину ключем)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43885
С нами с 14.10.2011

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: Ganni]
      18 июля 2016 в 13:46 Гілками

Ganni 18.07.2016 13:39 пишет:

Paulskit 18.07.2016 11:32 пишет:

Ganni 18.07.2016 10:33 пишет:

Автоматичне світло врятує від подібних проблем



Кому как Я летом большую часть езжу на габаритах, а они вкл\выкл только руками. На Авто режиме задние габариты не горят, включаются только вместе со светом, и мне это не очень нравится.


Ну це вже якісь відверті збочення, якщо чесно

п.с. Хоча я був би дуже здивований якби не можна було програмно прописати через шнурок, щоб задок горів постійно (як для скандинавського ринку системно всі машини для продажу там з заводу прописувались з ближнім світлом - щоб ти там не крутив, а ближнє не вимикається ніколи, лише коли глушиш машину ключем)



габариты тушат вроде ближний свет, даже если он автоматом включен. у меня на кашкае так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: Ganni]
      18 июля 2016 в 14:13 Гілками

Ganni 18.07.2016 13:39 пишет:

Paulskit 18.07.2016 11:32 пишет:

Ganni 18.07.2016 10:33 пишет:

Автоматичне світло врятує від подібних проблем



Кому как Я летом большую часть езжу на габаритах, а они вкл\выкл только руками. На Авто режиме задние габариты не горят, включаются только вместе со светом, и мне это не очень нравится.


Ну це вже якісь відверті збочення, якщо чесно

п.с. Хоча я був би дуже здивований якби не можна було програмно прописати через шнурок, щоб задок горів постійно (як для скандинавського ринку системно всі машини для продажу там з заводу прописувались з ближнім світлом - щоб ти там не крутив, а ближнє не вимикається ніколи, лише коли глушиш машину ключем)



Можно, но есть нюансы Есть простой путь, типа задние горят всегда, но тогда и подсветка кнопок в салоне горит всегда.
А есть сложный, когда каждая секция настраивается отдельно. Там их порядка 12 на каждую фару. И морочиться мне откровенно лень
Поэтому я предпочитаю клацнуть рукой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: Mookker]
      18 июля 2016 в 14:13 Гілками

Mookker 18.07.2016 13:46 пишет:

Ganni 18.07.2016 13:39 пишет:

Paulskit 18.07.2016 11:32 пишет:


В ответ на:

...




Кому как Я летом большую часть езжу на габаритах, а они вкл\выкл только руками. На Авто режиме задние габариты не горят, включаются только вместе со светом, и мне это не очень нравится.


Ну це вже якісь відверті збочення, якщо чесно

п.с. Хоча я був би дуже здивований якби не можна було програмно прописати через шнурок, щоб задок горів постійно (як для скандинавського ринку системно всі машини для продажу там з заводу прописувались з ближнім світлом - щоб ти там не крутив, а ближнє не вимикається ніколи, лише коли глушиш машину ключем)



габариты тушат вроде ближний свет, даже если он автоматом включен. у меня на кашкае так



И еще приглушают передние ДХО немного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: beetle]
      18 июля 2016 в 17:47 Гілками

beetle 16.07.2016 08:01 пишет:


Лень все перечитывать, но тут в теме есть разве те, кто новый ранфлет с БМВ сразу заменил на обычную резину?




При покупке Купер С R56 проехал ровно неделю на 18-х ранфлет. Но то был "ранний" ранфлет и зубодробительно жесткий даже на обычной резине Мини Купер.

Скажем, на F10 сегодня я бы 17-й ранфлет точно не менял на обычную - особо дискомфорта не чувствую. А вот Х3 из данной темы... Наверное, в роли семейного авто устраивал бы на ранфлете, а вот лично для себя бы снял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: AlexS]
      18 июля 2016 в 17:57 Гілками

AlexS 14.07.2016 13:16 пишет:


Обычно диллера не волнует заводское это или нет и как оно подключается, чаще всего это принципиальная позиция, если не у нас - остаетесь без гарантии.




По закону о гарантийном обслуживании ДТС узел не подлежит гарантийной замене, если он сломался по причине проведенной "модернизации" ТС, а не по факту. Тот факт, что в сервиске прописано противоречие закону - это какбе немного нарушение этого самого закона. Суды, все дела.

Мы ставим охранные системы в гарантийные авто (ну 50-60% от общего числа). С гарантии не снимают. Совсем редко приходится спорить. Даже кричать и угрожать, да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: MaxiMax]
      7 сентября 2016 в 21:11 Гілками

MaxiMax 16.07.2016 09:01 пишет:

US7IGN 15.07.2016 23:59 пишет:

beetle 15.07.2016 23:21 пишет:


В ответ на:

...




Ранфлет - прекрасная резина с кучей достоинств.




в теме почему-то обсуждаются ее недостатки



недостатки уже все обсудили. Из достоинств - у меня лично прошлым летом об яму на одесской лопнуло переднее левое колесо на скорости, которую на автоуа даже писать уже нельзя. Вот фотография колеса изнутри. Думаю тот факт, что я пишу этот пост, позволит мне свою фотографию не выкладывать )))



у меня на одесской на 160 переднее левое лопнуло, нокиан обычное дето даже видос валяется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: BMW X3 (F25) и аналоги [Re: Lacett]
      7 сентября 2016 в 21:17 Гілками

В ответ на:

у меня на одесской на 160 переднее левое лопнуло, нокиан обычное дето даже видос валяется



ну то шо ты красавчик все знают

Но имхо, тут важно как лопнуло, и об что, какие факторы были, и, кгм, 200+ и 160 имхо разница тож


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 33945

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія