autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Из Бессарабки лепят пешеходную зону (8/14)

V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Romik2108]
      9 сентября 2016 в 16:20 Гілками

Romik2108 09.09.2016 15:11 пишет:

Ну расскажи как мне удобно в час пик проехать с БЛУ на Хмельницкого или тот же БТШ , и заодно прикинь насколько это будет дальше, и главное насколько дОльше



Бассейная-Скоропатского- Б.Васильковская-Пушкинская (односторонняя кстати), ну и учти, если сделать Крещатик пешеходным и возле Бессарабки, то почему бы внизу БТШ не сделать разворот, которого там нет? а вот представь, что тебе нужно сейчас с БТШ 3, попасть на БТШ 4, так с разворотом рукой подать, а сейчас нужно круги нарезать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24284
С нами с 31.10.2014

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 16:26 Гілками

Mr.Di 09.09.2016 16:20 пишет:

Romik2108 09.09.2016 15:11 пишет:

Ну расскажи как мне удобно в час пик проехать с БЛУ на Хмельницкого или тот же БТШ , и заодно прикинь насколько это будет дальше, и главное насколько дОльше




Бассейная-Скоропатского- Б.Васильковская-Пушкинская (односторонняя кстати), ну и учти, если сделать Крещатик пешеходным и возле Бессарабки, то почему бы внизу БТШ не сделать разворот, которого там нет? а вот представь, что тебе нужно сейчас с БТШ 3, попасть на БТШ 4, так с разворотом рукой подать, а сейчас нужно круги нарезать




Часов в 18-19 буднего дня такой маршрут даже сейчас может длиться минут 30-40, а если бессарабку перекроют, то и дольше. И ради чего, ради того что парочке оболбанных дебилов приспичило сделать район бессарабского рынка пешеходным непонятно для каких целей?

Змінено harald67 (16:27 09/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 17:09 Гілками

Отличный объезд Всего лишь лишние полчаса-час вместо 5 минут, это же гениально! И,главное, очень удобно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: harald67]
      9 сентября 2016 в 17:16 Гілками

harald67 09.09.2016 16:26 пишет:


Часов в 18-19 буднего дня такой маршрут даже сейчас может длиться минут 30-40,




Зараз з Скоропадського на В.Васильківську ліворуч не повернеш. Упс. Приїхали Об'їхали

Змінено Молчун (17:18 09/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Молчун]
      9 сентября 2016 в 17:24 Гілками

Кстати да, это я про Саксаганского подумал...
А вообще Бесарабку не пешеходной надо делать, а полностью безпарковочной, очень бы разгрузился узел, тем более на это даже денег не надо, но це фантастика(с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Romik2108]
      9 сентября 2016 в 17:24 Гілками

камрады, вы не учитываете одного, если сделать перекрытие перманентным, то совсем по иному нужно будет организовывать проезд, и возможно те, кто раньше ехал транзитом через центр и создавал доп трафик туда просто не поедет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
51 год (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5930
С нами с 13.06.2002

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 17:58 Гілками

Mr.Di 09.09.2016 17:24 пишет:

камрады, вы не учитываете одного, если сделать перекрытие перманентным, то совсем по иному нужно будет организовывать проезд, и возможно те, кто раньше ехал транзитом через центр и создавал доп трафик туда просто не поедет



Куди ж вони поїдуть ? Де ті вільні артерії, що чекають їх, не дочекаються ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 19:44 Гілками

Mr.Di 09.09.2016 17:24 пишет:

камрады, вы не учитываете одного, если сделать перекрытие перманентным, то совсем по иному нужно будет организовывать проезд, и возможно те, кто раньше ехал транзитом через центр и создавал доп трафик туда просто не поедет




ай молодец, ай логикон
если перекрыть, то туда не поедут. класс и как ты догадался?

я давно предлагаю для понаехов въезды в Киев перекрыть, тоже доп траффик уменьшится )))) пусть объезжают, как хотят, у нас тут пешеходная зона


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: GreenMile]
      9 сентября 2016 в 19:49 Гілками

GreenMile 09.09.2016 13:29 пишет:

Перепись снобов можно считать законченной Экак у Гуча подгорает, уже в каждом втором посте Мухосранск, электрички и классовое неравноправие Прям мальчик из высшего общества - Киева, не то что всякое было понаехавшее

Вообще, что делают люди на Кещатике, Бессарабке и т.д. вас точно так же не касается как их не касется то, что ВЫ там делаете Я вот щетаю, что только умственно отсталые там ездят, ибо пробки и тянучки, чего в них стоять вообще? У кого не хватает соображалки объехать - тот на форуме воет, что ВЕСЬ ГОРОД ущемляют




Ты щас продемонстрировал полное непонимание тобой потоков траффика по центру Киева отсюда и упоротое желание что-то перекрывать для горстки колхозников с пивасом. давай, жги дальше

ну а если бы ты еще и читать умел, ты бы прочитал даже в этой теме (не говоря уже про другие аналогичные по вопросам любого перекрытия дорог), что _киевляне_ против тех перекрытий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Sergu44o]
      9 сентября 2016 в 22:04 Гілками

[цитата="Sergu44o 09.09.2016 19:44 ]я давно предлагаю для понаехов въезды в Киев перекрыть, тоже доп траффик уменьшится )))) пусть объезжают, как хотят, у нас тут пешеходная зона



А сам как будешь ездить? Если для тебя проблемой перекрытый Крещатик является, не знаешь как объехать и в пробку не попасть... расскажи куда не сможешь доехать, если сделают пешеходную зону?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 22:15 Гілками

Перечитай ещё раз то, что я написал, не будешь задавать идиотские вопросы и плохо выглядеть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Sergu44o]
      9 сентября 2016 в 22:24 Гілками

Sergu44o 09.09.2016 22:15 пишет:

Перечитай ещё раз то, что я написал, не будешь задавать идиотские вопросы и плохо выглядеть.



про и 10 м чуть выше было 100% про тебя, без обид


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Mr.Di]
      9 сентября 2016 в 22:33 Гілками

Mr.Di 09.09.2016 22:24 пишет:

Sergu44o 09.09.2016 22:15 пишет:

Перечитай ещё раз то, что я написал, не будешь задавать идиотские вопросы и плохо выглядеть.



про и 10 м чуть выше было 100% про тебя, без обид




Та я ж не обижаюсь на недалёких, которые не понимают, что объехать можно всё, хоть и неудобно это зачастую, но РАДИ ЧЕГО??? Чтобы горстка гостей столицы попила пиво посреди проезжей части? Огромного тротуара мало? Один выше раскрылся, что ему претит в подземный переход спускаться, у него клаустрофобия (хотя за пивом он в тот же переход спускается), а у тебя какая проблема?


З.ы. без обид.

З.з.ы. ненавижу тупость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (9 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2213
С нами с 15.08.2012

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Vovchikk]
      9 сентября 2016 в 23:04 Гілками

Vovchikk 08.09.2016 17:16 пишет:

GSE 08.09.2016 16:34 пишет:



Хорошо, что понемногу народ осознает, что город – он для пешеходов, а не для автомобилей


А я, наивный, думал, что город - он для всех. Некоторые еще пишут "для людей, а не для автомобилей", как будто в автомобилях какие-нибудь рептилоиды ездят, а не люди. Зачем эти противопоставления и крайности? И куда девать трафик с этой развязки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12668
С нами с 17.02.2009

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Sergu44o]
      9 сентября 2016 в 23:20 Гілками

Sergu44o 09.09.2016 19:49 пишет:

GreenMile 09.09.2016 13:29 пишет:

Перепись снобов можно считать законченной Экак у Гуча подгорает, уже в каждом втором посте Мухосранск, электрички и классовое неравноправие Прям мальчик из высшего общества - Киева, не то что всякое было понаехавшее

Вообще, что делают люди на Кещатике, Бессарабке и т.д. вас точно так же не касается как их не касется то, что ВЫ там делаете Я вот щетаю, что только умственно отсталые там ездят, ибо пробки и тянучки, чего в них стоять вообще? У кого не хватает соображалки объехать - тот на форуме воет, что ВЕСЬ ГОРОД ущемляют




Ты щас продемонстрировал полное непонимание тобой потоков траффика по центру Киева отсюда и упоротое желание что-то перекрывать для горстки колхозников с пивасом. давай, жги дальше

ну а если бы ты еще и читать умел, ты бы прочитал даже в этой теме (не говоря уже про другие аналогичные по вопросам любого перекрытия дорог), что _киевляне_ против тех перекрытий.


Ахаха, эка тебя бомбит
В отличие от тебя, я как раз понимаю потоки траффика, потому не езжу через эту задницу и экономлю минимум полчаса времени, но ты продолжай ездить там и ныть на форуме, тыжкиевлянин, тебе можно Кстати, ты у всех киевлян спросил или возведение личных хотелок в ранг всеобщих - наше все?
Если бы ТЫ умел читать, то не сидел бы сейчас в луже, т.к. я нигде не писал, что мне нужно перекрытие, внимательней будь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
52 года (9 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2213
С нами с 15.08.2012

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Vovchikk]
      9 сентября 2016 в 23:20 Гілками

Vovchikk 09.09.2016 11:37 пишет:

Silveren 09.09.2016 11:35 пишет:


СПраведливости ради - автомобилей у Бессарабкт проезжает гораздо больше, чем ходит пешеходов.



И это нужно менять



Кому нужно? Что-то я не припомню пикетов из тысяч или хотя б сотен пешеходов у КГГА с плакатами "Дайош пешеходную Сагайдачного!" и "Верните нам Бессарабку!".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: GreenMile]
      9 сентября 2016 в 23:31 Гілками

GreenMile 09.09.2016 23:20 пишет:

Sergu44o 09.09.2016 19:49 пишет:

GreenMile 09.09.2016 13:29 пишет:

Перепись снобов можно считать законченной Экак у Гуча подгорает, уже в каждом втором посте Мухосранск, электрички и классовое неравноправие Прям мальчик из высшего общества - Киева, не то что всякое было понаехавшее

Вообще, что делают люди на Кещатике, Бессарабке и т.д. вас точно так же не касается как их не касется то, что ВЫ там делаете Я вот щетаю, что только умственно отсталые там ездят, ибо пробки и тянучки, чего в них стоять вообще? У кого не хватает соображалки объехать - тот на форуме воет, что ВЕСЬ ГОРОД ущемляют




Ты щас продемонстрировал полное непонимание тобой потоков траффика по центру Киева отсюда и упоротое желание что-то перекрывать для горстки колхозников с пивасом. давай, жги дальше

ну а если бы ты еще и читать умел, ты бы прочитал даже в этой теме (не говоря уже про другие аналогичные по вопросам любого перекрытия дорог), что _киевляне_ против тех перекрытий.


Ахаха, эка тебя бомбит
В отличие от тебя, я как раз понимаю потоки траффика, потому не езжу через эту задницу и экономлю минимум полчаса времени, но ты продолжай ездить там и ныть на форуме, тыжкиевлянин, тебе можно Кстати, ты у всех киевлян спросил или возведение личных хотелок в ранг всеобщих - наше все?
Если бы ТЫ умел читать, то не сидел бы сейчас в луже, т.к. я нигде не писал, что мне нужно перекрытие, внимательней будь




У меня весь маршрут дом-работа через Крещатик и иногда через Бессарабку занимает 15-20 минут, а ты только экономишь пол-часа
Так что можешь написать здесь свой маршрут, может мы тебе подскажем более умный )))))

Но если тебе не нужно перекрытие, то чегг ты выступаешь?

З.ы. а ты, похоже, колхозник, раз тебя так задело? Ничего личного, просто в глаза бросается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21739
С нами с 26.05.2010

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: GSE]
      10 сентября 2016 в 10:36 Гілками

Интересно, кто вот такие идеи рожает? Кличко? Или кто-то из его молодой команды? Как такие светлые мысли в голову приходят? Взять и перекрыть площадь, в которую пять улиц вливается! А там будет видно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3208
С нами с 03.02.2008

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: GSE]
      10 сентября 2016 в 11:35 Гілками

А нельзя копнуть метра на полтора вглубь для легковых (онли), и пешеходную часть на метр поднять над этим?
Или будут фуры перманантно застревать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Из Бессарабки лепят пешеходную зону [Re: Zazotavr]
      10 сентября 2016 в 11:49 Гілками

Zazotavr 10.09.2016 10:36 пишет:

Интересно, кто вот такие идеи рожает? Кличко? Или кто-то из его молодой команды? Как такие светлые мысли в голову приходят? Взять и перекрыть площадь, в которую пять улиц вливается! А там будет видно...


Кличко даже двух слов связно родить не может

А в молодой команде есть такой себе Ильюша Сагайдак и такой себе Гриша Мельничук - они прекрасно спелись.

Последний в своей жэжэшечке года три-четыре рукоблудил на наземные переходы и сужение улиц, даже предлагал Набережное шоссе и проспект Победы сузить С его весом он ни в одно авто не влезет, поэтому авто он тупо ненавидит как факт. Но сейчас пролез поближе к администрации где его приняли как родного - там же подобралась целая свора автофобов.

Идея с наземными переходами на Крещатике и вся эта хрень с Бессарабкой - его рук дело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15509

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія