autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

АТЛ... Шо за сервис? (2/2)

СуперСтар ***
50 лет (25 лет за рулем), север
Сообщения: 4269
С нами с 21.05.2007

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      29 мая 2012 в 00:29 Гілками

по нашему местному отзывы разные, положительные озвучивать смысла нету, из отрицательных
- неправильным развалом убили два мишлена, новый сотрудник с руками из .
- знакомому залили в маслозаливную горловину герметик для радиатора. когда через 140 км был предъявлен двигатель, просто уволили сотрудника и сказали разбираться с ним лично. Вид чека, в котором получателем денег был не Вася Пупкин, а именно АТЛ, впечатления на администрацию не произвел.
ну и еще пару таких приколов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 740
С нами с 04.07.2009

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: seregaspeed]
      29 мая 2012 в 00:33 Гілками

Не по сервису, но история сегодняшнего дня в АТЛ. Значит всучили мне на выставке СИА флаер\бамажку где заявлялось в предоставлении мне скидки разовой в 5% и выдачи дисконтной карты на 10% при покупке в АТЛ чего нибудь. Сегодня заехал купить щетки. Предъявил на кассе ету бамажку, касир сказала что не проводится код и вообще не в курсе что за фигня. Ладно. Решил скидку получить по карте асоциации автоклубов, якобы 10% должна быть. А фиг вам. Подумав оформили мне 5% атл-вскую карту. Типа отстань нищеброд. Что то в этой конторе не сростается. Если че история была в АТЛ на Братиславской.
Ах да еще добавили -5% до конце лета.

Змінено garbuz (00:36 29/05/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: seregaspeed]
      29 мая 2012 в 09:56 Гілками

В ответ на:

сделать развал -пойдет




ой ли... имхо не каждый, типа специализированный развальщик нормально сделает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KSV
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 2003
С нами с 28.07.2005

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      29 мая 2012 в 11:54 Гілками

"-1" (хотя может и поменялось чего).
менял комплект амортизаторов пару лет назад на харьковской.
передние стойки пневмогайковертом закручивали, криворученки специалисты [*****].
то ли спец.инструмента не хватает, то ли навыков.

на сервис элементарно проблема дозвонится чтобы записаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
42 года, Киев
Сообщения: 20
С нами с 29.11.2007

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      29 мая 2012 в 12:34 Гілками

Тоже минусуюсь.
Года два назад, замена передних колодок, "АТЛ" на Симиренко.
В итоге - почти два часа (против заявленых 40 минут), сломанные датчики износа колодок (ну не смог - озвучь хотя бы, извинись) и "слизанный" колесный болт (закрученный еще и к тому же пневматикой судя по всему), - вспомнен мной сервис при замене колеса позже на трассе был множество раз ))
З.Ы. Чукча-читатель, в основной своей массе, но тут вспомнила - аж опять разозлилась )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
40 лет (18 лет за рулем), Умань
Сообщения: 1309
С нами с 02.04.2012

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      23 апреля 2015 в 09:06 Гілками

Приподниму темку... Немного негатива. 16. 04.2015 заправил кондёр на АТЛ, на Харьковской. Сейчас у них акция 555грн - "всё включено", с заменой фильтра салона и дезинфекцией. Перед заправкой, указал мастеру место утечки между компрессором и патрубком, так как явно было видно сырость и салатовый цвет. Просил, что бы поменял там прокладку. Было проигнорировано. Заправили, обнаружилось, что уже уходит с другого места. Поменяли прокладку - колечко (85 грн, при цене оригинала Субару 15грн ). Дезинфекция у них проводится, что называется абы считалось, пшинув с балончика, как одеколоном на шею в воздухозаборник! Что туда попало и как оно собиралось дезинфицировать - неизвестно... Расчитавшись в кассе 555грн + 85 грн прокладка, уехал от них. Доезжая до Осокорков, кондёр перестал работать... Явная утечка с того места где просил поменять прокладку... Возращатся не стал, спешил в Умань. 21.04. заехал опять на АТЛ, рассказав о проблеме. Правда сделали уже как надо, то есть поменяли оринг и заправили. Оплатил 85 грн, только за прокладку. ПС. Почему нельзя сделать всё сразу и по нормальному?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
15 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Olegof]
      23 апреля 2015 в 09:49 Гілками

у меня даже их карточка скидочная имеется, но не езжу. На автозаводской удобно было
Загнала им еще тогда балену свою на замену радиатора печки. Печку поменяли, предложили поменять охлаждайку, согласилась. В итоге потом машина все равно грется начала и эта жидкость которую они как бы новую залили сливалась. Так оказалось что поменяли они ее номинально, только в расширительном бачке "для вида", а из системы лилась предыдущая, другого цвета с примесями герметика Больше к ним не езжу...
Почему все так стараются нае**ть?
Они б на мне больше заработали если бы честно обслуживали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2389
С нами с 21.10.2010

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      23 апреля 2015 в 11:00 Гілками

+1 к негативу.
Другу на ланосе ручник так и не сделали, ездил он к ним раз 5. Все рассказывали что "потянется".
В результате - задние барабаны были не правильно собраны.

Криво-руко-жопы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5670
С нами с 09.10.2012

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      23 апреля 2015 в 11:09 Гілками

Нравился сервис на Симиренко, пока задние колодки поставили так, что одна вылезла и прижималась за край одним поршнем))) причем увидели это тоже на сервисе атл, ток в вишневом)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 570
С нами с 26.01.2011

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      23 апреля 2015 в 14:53 Гілками

Я и мои знакомые автомобилисты уже давно забыли этот АТЛ, у меня и у них скидка 10%, уже давно не действует в системе их магазинов и видимо не будет действовать - а это называется жлобство, тем более всё можно купить по более доступной цене в других частных магазинах. АТЛ - гудбай!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Ant_2]
      24 апреля 2015 в 10:38 Гілками

Зап.части не покупаю у них ... Но обслуживаем на уровне смены расходников доволен, правдо это в Днепре. Может в Киеве действительно что то не то с АТЛ

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Ant_2]
      24 апреля 2015 в 10:50 Гілками

Скидка действует на работы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 570
С нами с 26.01.2011

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      25 апреля 2015 в 19:34 Гілками

Работы по замене масел и фильтров я и сам умею делать и абсолютно бесплатно. Сложные вещи делает мой механик и это в два раза дешевле чем со всеми скидками в АТЛ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1185
С нами с 07.04.2014

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      26 апреля 2015 в 13:13 Гілками

не советую никому

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Olegof]
      26 апреля 2015 в 20:53 Гілками

Olegof 23.04.2015 09:06 пишет:

Приподниму темку... Немного негатива. 16. 04.2015 заправил кондёр на АТЛ, на Харьковской. Сейчас у них акция 555грн - "всё включено", с заменой фильтра салона и дезинфекцией. Перед заправкой, указал мастеру место утечки между компрессором и патрубком, так как явно было видно сырость и салатовый цвет. Просил, что бы поменял там прокладку. Было проигнорировано. Заправили, обнаружилось, что уже уходит с другого места. Поменяли прокладку - колечко (85 грн, при цене оригинала Субару 15грн ). Дезинфекция у них проводится, что называется абы считалось, пшинув с балончика, как одеколоном на шею в воздухозаборник! Что туда попало и как оно собиралось дезинфицировать - неизвестно... Расчитавшись в кассе 555грн + 85 грн прокладка, уехал от них. Доезжая до Осокорков, кондёр перестал работать... Явная утечка с того места где просил поменять прокладку... Возращатся не стал, спешил в Умань. 21.04. заехал опять на АТЛ, рассказав о проблеме. Правда сделали уже как надо, то есть поменяли оринг и заправили. Оплатил 85 грн, только за прокладку. ПС. Почему нельзя сделать всё сразу и по нормальному?



Як знав.... Навпроти роботи їх сервіс. З кондиціонером напевне до них не поїду.
До речі, про ціни. Разок міняв у них сальник півосі (? ). Здерли за сальник 40 грн при його ціні максимум 20 (давно це було, ще доляр був по 8...).
Мож перевзутися до них і поїду, маселко замінити, а все решта - анунах. Роботу самі собі придумують - по ходовій рекомендують міняти опорні підшипники вже 2 роки, хоча на іншому сервісі на діагностиці повіли, жи все гуд

Змінено Кот в сапогах (20:54 26/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 23
С нами с 12.12.2004

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      7 сентября 2016 в 23:22 Гілками

добавлю негатива.
Записался на регулировку фар на харьковское шоссе. Позвонил, сказал модель и год (Smart Fortwo 2002) Приезжаю, ставят в бокс. Выходит механик и говорит:
"а я такие делать не умею". Здорово. Идем к менеджеру. Менеджер:
- фигли там, открываешь капот и ищешь регулировочные винты.
- у меня нет капота.
- Как нету?
- нету в смарте капота.
- а...ну тогда еще надо открутить бампер за 250 грн плюс регулировка 60 грн.
Спасибо, до свиданья. Вот такие "специалисты".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13675
С нами с 02.11.2005

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      8 сентября 2016 в 13:53 Гілками

Просто Кіт 28.05.2012 13:57 пишет:

*http://www.atl.ua*
Собственно, интересуюсь. Смотрел в нете, в Киеве их много. Хто нибудь ездил к ним? Как какчество?
Сегодня у них открытие около моей работы. Загнал на диагностику ходовой (50 грн.) и кой-чего по мелочи. Со скидкой 20% . Однако ж мучаюсь - стоит ли ездить всегда? Так как осенно удобно - пока работаю, машинко чинится... Да и цены не то, чтоб кусались...
ЗЫ. Сорри, если не в той ветке




менял у них аккумулятор прошлой зимой
меняли минут 40...ггг
правда у меня для того чтоб снять акком нужно поднять машину, снять переднее левое колесо и подкрылок
ну всё равно на других СТО быстрее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5892
С нами с 25.12.2008

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Сергёга]
      8 сентября 2016 в 22:12 Гілками

переобувка и развал заняли около 3 часов.
колеса были подписаны,все равно попутали местами.
после развала руль стоит криво.
говно контора вобщем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
43 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2018
С нами с 10.08.2008

Re: АТЛ... Шо за сервис? [Re: Просто Кіт]
      8 сентября 2016 в 22:28 Гілками

Я бы не рекомендовал сервис АТЛ, а именно на ХШ. Заскрипели у меня как-то сайлентблоки на рычагах решил их поменять, купил,записался,приехал к ним. Сказали по времени 2 часа, загнали на подъемник, начали выбивать молотом сайлентблоки не снимая рычаги с машины, я думал что вылетит вся подвеска с машины. В итоге сняли рычаги разрезали болгаркой сайлентблоки и так их сняли, но это не самое интересное. Самое интересное то что они их запрессовали не под правильным углом хотя запрессовкой тоже сложно назвать это было, забили также молотом зажав сам рычаг в тиски, после всех манипуляций с горем пополам сделали. Заехав потом на развал схождение уже в другую фирму, оказалось что нету кастера из-за неправильной запрессовки сайлентблоков. В итоге купил новые рычаги поставил и забыл.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія