autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

м-да.... вот и "реформа" полиции:( (6/7)

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: sashakiev]
      11 октября 2016 в 09:52 Гілками

sashakiev 11.10.2016 09:21 пишет:

а куда следует? Командиру? Или Авакову в Фейсбук? Так он сам и воскресил этих "ветеранов"



Ну вот фотки их есть какие-то. Фото с номером машины. Свидетелей минимум двое - тот чувак, что прислал фотки на ДК + 1 здесь. Можно и в ФБ но лучше в СВБ или прокуратуру. Типа подозреваем, что используют служебное положение в личных корыстных целях, т.к. в нарушение закона проводят поверхностный осмотр. В чем нарушение - указать. Ну и т.д. Если есть основания, конечно. Потому что в стартпосте, например, ничего такого не видно на фото. А может, и в случае на Теремках был у них какой-то повод что-то заподозрить, только им и при исполнении прямых обязанностей, кмк, может быть и проще "слиться" иногда во избежание скандала и жалоб.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: Евгений Задорожный]
      11 октября 2016 в 09:55 Гілками

Евгений Задорожный 11.10.2016 09:25 пишет:

звонили,но они быстро испарились,думаю на теремках их уже не увидеть...так что вот и написал где они еще появятся...а кто они я ХЗ на вопрос про удостоверения что-то там промычали под нос и все... так что отакЭ


может и в самом деле промышляют так в свободное время?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5144
С нами с 09.03.2013

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: felix77]
      11 октября 2016 в 10:00 Гілками

felix77 09.10.2016 22:18 пишет:

а еще кто то удивлен?
Куда "Беркут" исчез в 2014? Никуда. Съездили в командировку на 2-3 линию АТО, получили УБД, плавно влились в структуру полiцii громадськоi безпеки, новые оклады, форма, автомобили и главное никто незадает вопросы о прошлом!



То есть проблема в названии подразделения?
Вопросы надо задавать в первую очередь тем, кто отдает приказы, а исполнители то такое. Ну не беркут так сокол, не сокол так ппс, не ппс так вв, не вв так кто угодно, разницы ноль.
Вам на гребне борьбы за трон внушили, что во всем виноват беркут, вы и схавали, и даже по истечении двух лет всё перевариваете и вините берукт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: spd]
      11 октября 2016 в 10:39 Гілками

spd 11.10.2016 09:55 пишет:

Евгений Задорожный 11.10.2016 09:25 пишет:

звонили,но они быстро испарились,думаю на теремках их уже не увидеть...так что вот и написал где они еще появятся...а кто они я ХЗ на вопрос про удостоверения что-то там промычали под нос и все... так что отакЭ


может и в самом деле промышляют так в свободное время?



думаю да,потому как еще объяснить их ротацию по районам города,и то что это были они это факт,если б не читал тему я бы наверное не сильно обратил на вчерашнюю ситуацию внимания а так.Причем парень конечно немного борзо себя вел в плане разговора,НО я стоял они прошли возле меня и даже не посмотрели,парень с девушкой шел им навстречу прошел их...они остановились че-то там между собой перешептались и пошли за ним,догнали и (добрый вечер шо в карманах)хотели его наверное досмотреть,а тут не вышло...протокол,патруль вызывайте,они только что-то говорили в отместку и то неразборчиво,про удостоверения я уже писал...также вопрос на каком основании сказали чтоб все кто не имеет к этому отношения шли дальше,но видать что-то пошло не так и они быстро ушли,так как видать понимали что действуют не совсем законно,примерно так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: Евгений Задорожный]
      11 октября 2016 в 11:12 Гілками

Евгений Задорожный 11.10.2016 10:39 пишет:

spd 11.10.2016 09:55 пишет:

Евгений Задорожный 11.10.2016 09:25 пишет:

звонили,но они быстро испарились,думаю на теремках их уже не увидеть...так что вот и написал где они еще появятся...а кто они я ХЗ на вопрос про удостоверения что-то там промычали под нос и все... так что отакЭ


может и в самом деле промышляют так в свободное время?



думаю да,потому как еще объяснить их ротацию по районам города,и то что это были они это факт,если б не читал тему я бы наверное не сильно обратил на вчерашнюю ситуацию внимания а так.Причем парень конечно немного борзо себя вел в плане разговора,НО я стоял они прошли возле меня и даже не посмотрели,парень с девушкой шел им навстречу прошел их...они остановились че-то там между собой перешептались и пошли за ним,догнали и (добрый вечер шо в карманах)хотели его наверное досмотреть,а тут не вышло...протокол,патруль вызывайте,они только что-то говорили в отместку и то неразборчиво,про удостоверения я уже писал...также вопрос на каком основании сказали чтоб все кто не имеет к этому отношения шли дальше,но видать что-то пошло не так и они быстро ушли,так как видать понимали что действуют не совсем законно,примерно так.


"Заслуженных" гаишников я уже видел... Теперь, значит, появились "заслуженные" беркута? Наша голь на выдумки хитра!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: Vindsor]
      11 октября 2016 в 11:35 Гілками

Vindsor 11.10.2016 11:12 пишет:

Евгений Задорожный 11.10.2016 10:39 пишет:

spd 11.10.2016 09:55 пишет:


В ответ на:

...



может и в самом деле промышляют так в свободное время?



думаю да,потому как еще объяснить их ротацию по районам города,и то что это были они это факт,если б не читал тему я бы наверное не сильно обратил на вчерашнюю ситуацию внимания а так.Причем парень конечно немного борзо себя вел в плане разговора,НО я стоял они прошли возле меня и даже не посмотрели,парень с девушкой шел им навстречу прошел их...они остановились че-то там между собой перешептались и пошли за ним,догнали и (добрый вечер шо в карманах)хотели его наверное досмотреть,а тут не вышло...протокол,патруль вызывайте,они только что-то говорили в отместку и то неразборчиво,про удостоверения я уже писал...также вопрос на каком основании сказали чтоб все кто не имеет к этому отношения шли дальше,но видать что-то пошло не так и они быстро ушли,так как видать понимали что действуют не совсем законно,примерно так.


"Заслуженных" гаишников я уже видел... Теперь, значит, появились "заслуженные" беркута? Наша голь на выдумки хитра!



смеемся дальше,я написал как было,верить нет дело каждого,а свой сарказм можете писать сколько угодно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: Евгений Задорожный]
      11 октября 2016 в 11:42 Гілками

Евгений Задорожный 11.10.2016 11:35 пишет:


смеемся дальше,я написал как было,верить нет дело каждого,а свой сарказм можете писать сколько угодно


Я, собственно, недоверия не высказывал. Просто удивился тому как бывшие осваивают новые рубежи. Раньше этим промышляли гаишники: опыт есть, палка тоже. Без жетона, но кто ж его спрашивает на дороге...
А вот сейчас и беркутня подтянулась...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3523
С нами с 02.05.2013

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: Vindsor]
      11 октября 2016 в 12:15 Гілками

Vindsor 11.10.2016 11:42 пишет:

Евгений Задорожный 11.10.2016 11:35 пишет:


смеемся дальше,я написал как было,верить нет дело каждого,а свой сарказм можете писать сколько угодно


Я, собственно, недоверия не высказывал. Просто удивился тому как бывшие осваивают новые рубежи. Раньше этим промышляли гаишники: опыт есть, палка тоже. Без жетона, но кто ж его спрашивает на дороге...
А вот сейчас и беркутня подтянулась...



Это жесть...гастролеры блин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: spd]
      11 октября 2016 в 21:12 Гілками

spd 11.10.2016 09:07 пишет:

Посмотрел начало. Пересичный, видимо, начитался публикаций ДК и стал сходу рассказывать полицейским, чего нельзя делать. Не думаю, что это правильная постановка диалога с ними. Надо понимать, что если полицейский УЖЕ совершает какое-то противоправное действие (требует полис), то скорее всего он слабо отреагирует на призыв к беспрекословному соблюдению законодатиельства и дальше ситуация будет раскручиваться по нарастающей. Чтобы "погасить" ее с самого начала - видимо, нужно немного упражняться в психологии и т.д.
И вообще не может быть все идеально с полицией. Вон у человека в другой ситуации драп нашли и ничего не сказали, на деньги или УД не разводили. Раньше чем бы такое закончилось - совершенно очевидно.




какой драп, читать научись, я же написал, нашли пару крапинок. Если б нашли драп, то пришлось бы мне ехать в участок разбираться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: opt]
      11 октября 2016 в 22:16 Гілками

В ответ на:

я же написал, нашли пару крапинок.



Интересно, сколько бабла ты бы отмусолил беркутам 3 года назад за эти пару крапинок
У меня когда-то беркуты нашли целый револьвер Ну как револьвер? Пластмассовый детский для стрельбы пистонами, малой уронил под сиденье, я нашел и положил в бардачок. Дело было ночью. Разводили внаглую - типа будут щас меня задерживать, доставлять и придется делать экспертизу, не переделана ли игрушка для отстрела боевых патронов Повезло, что мимо проезжал знакомый гаец, которым увидел меня с беркутами, остановился узнать, что случилось, и фактически спас из вражьего плена


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: sashakiev]
      12 октября 2016 в 03:16 Гілками

Ни сколько бы мне не пришлось им слюнявить. Там даже на админку не было. По хорошему они мне за не сертифицированный KO Fog могли бы припаять гораздо больше, чем за те крапинки, но их мелкая рыбёшка не интересовала, они, наверное, думали что ловят криминального авторитета. Искали мачете, сайгу и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: opt]
      12 октября 2016 в 08:39 Гілками

opt 12.10.2016 03:16 пишет:

Ни сколько бы мне не пришлось им слюнявить. Там даже на админку не было. По хорошему они мне за не сертифицированный KO Fog могли бы припаять гораздо больше, чем за те крапинки, но их мелкая рыбёшка не интересовала, они, наверное, думали что ловят криминального авторитета. Искали мачете, сайгу и т.д.


слухай,а звідки ти знаєш, що і за скільки тобі б було ?
Здається мені, що ти добре в темі і слюнявити тобі вже доводилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: opt]
      12 октября 2016 в 09:08 Гілками

opt 12.10.2016 03:16 пишет:

Ни сколько бы мне не пришлось им слюнявить. Там даже на админку не было. По хорошему они мне за не сертифицированный KO Fog могли бы припаять гораздо больше, чем за те крапинки, но их мелкая рыбёшка не интересовала, они, наверное, думали что ловят криминального авторитета. Искали мачете, сайгу и т.д.


Здесь вообще о реформе полиции речь. Так вот, это было бы редкое везение, если бы при таком раскладе старые беркуты при злочинний владиТМ не постарались бы развести тебя на бабло. Я же не зря описал случай с игрушечным револьверчиком. А сейчас вроде как заняты делом, пусть не идеально, со скрипом, но все же.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: spd]
      12 октября 2016 в 15:47 Гілками

spd 12.10.2016 09:08 пишет:

Здесь вообще о реформе полиции речь. Так вот, это было бы редкое везение, если бы при таком раскладе старые беркуты при злочинний владиТМ не постарались бы развести тебя на бабло. Я же не зря описал случай с игрушечным револьверчиком. А сейчас вроде как заняты делом, пусть не идеально, со скрипом, но все же.


Прикинь, они и раньше занимались делом - и кого нужно отлавливали и задерживали жестко - оргпреступность она и раньше была. Грешили превышениями - тоже было

От перемены слагаемых сумма не меняется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: peredviznik]
      13 октября 2016 в 01:29 Гілками

peredviznik 12.10.2016 08:39 пишет:

opt 12.10.2016 03:16 пишет:

Ни сколько бы мне не пришлось им слюнявить. Там даже на админку не было. По хорошему они мне за не сертифицированный KO Fog могли бы припаять гораздо больше, чем за те крапинки, но их мелкая рыбёшка не интересовала, они, наверное, думали что ловят криминального авторитета. Искали мачете, сайгу и т.д.


слухай,а звідки ти знаєш, що і за скільки тобі б було ?
Здається мені, що ти добре в темі і слюнявити тобі вже доводилось




Такой у меня круг общения, куда ни плюнь, либо мент, либо адвокат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Сообщения: 481
С нами с 04.04.2012

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: opt]
      13 октября 2016 в 02:12 Гілками

просто оставлю это здесь


http://youtu.be/eYpxvcIX1OQ

Змінено ВодительФабии (02:13 13/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: ВодительФабии]
      13 октября 2016 в 02:52 Гілками

на заднем плане переатестованные, но таксу за свои "услуги" не меняли!
И начальник в кресле настоящий заплывший жиром, не то что дрыщи из патрульной полиции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: sashakiev]
      13 октября 2016 в 13:52 Гілками

кто там спрашивал?

Работа полиции/Беркута во всей красе (все три части на канале автора)
https://www.youtube.com/watch?v=-3nz0pcelVw


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: spd]
      13 октября 2016 в 13:58 Гілками

spd 11.10.2016 09:07 пишет:

Вон у человека в другой ситуации драп нашли и ничего не сказали




Теперь давайте отрешенно подумаем - это хорошо или плохо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киевские мы
Сообщения: 9908
С нами с 13.02.2011

Re: м-да.... вот и "реформа" полиции:( [Re: felix77]
      13 октября 2016 в 14:04 Гілками

felix77 13.10.2016 13:52 пишет:

кто там спрашивал?

Работа полиции/Беркута во всей красе (все три части на канале автора)
https://www.youtube.com/watch?v=-3nz0pcelVw




В конце третьей части БИНГО еще через 20минут водитель открыл багажник

Извините но это все равно что отбиватся от пи..., а потом сказать ну ладно полшишечки давай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 242 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12595

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія