autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

База автозвука - avtozvuk.ua - недобросовестный продавец

энтузиаст *
Сообщения: 290
С нами с 24.06.2016

База автозвука - avtozvuk.ua - недобросовестный продавец
      18 октября 2016 в 15:02 Гілками

Купил на свою голову у них аккумулятор, новый типа, получил, заряд 11В. Короче брак.
Теперь они кормят меня 2-мя неделями (ждать), и говорят что аккумулятор они будут отправлять в сервис центр, для диагностики, как будто сами не могут измерить его напряжение. Т.е. отправлять разряженный аккум (считай уже не исправный) они могут, а признать свою вину уже не могут. 14 дней даже не прошло! На авто не ставил, даже из упаковки его не доставал, только напряжение проверил и все.
А теперь возможно все, сервис центр может подмахнуть им и написать что с акумом все в порядке, после чего они меня пошлют. Может еще чего-нибудь написать, типа царапину найдет, все таки уже 2 пересылки почты были, и меня опять пошлют. При этом продавцы в этом магазине нагло врут, и говорят что 11В это нормально для акума, и что все акумы новые надо изначально заряжать. Давно я так не встревал короче.
Нормальный магазин, в данном случае, не пытался бы обложиться бумажками с сервис центра, а просто бы поменял аккум на нормальный или вернул деньги, эти же продают брак. Обходите люди этот магазин в общем.

Змінено Peremoga (15:03 18/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-10-18 Предупреждение №2 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: База автозвука - avtozvuk.ua - недобросовестный продавец [Re: Peremoga]
      18 октября 2016 в 15:59 Гілками
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2649

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія