autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Таксист бьет пассажирку с ребенком

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 978
С нами с 08.10.2008

Таксист бьет пассажирку с ребенком
      22 октября 2016 в 23:06 Гілками

подробности по ссылке - цитировать слишком большой текст
http://obozrevatel.com/blogs/18760-taksist-udaril-zhenschinu-s-rebenkom.htm


кто знает этого урода?
https://scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/v/t...amp;oe=589163E1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 128
С нами с 25.08.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      22 октября 2016 в 23:39 Гілками

А можно видео как он именно бьет онажемать? Была здесь уже одна эпичная история как таксист обидел, только когда таксист на форуме появился в какахах были те кого якобы обидели.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 128
С нами с 25.08.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      22 октября 2016 в 23:45 Гілками

Теперь вкратце о ситуации. Если заказ на 31 минуту а в 37 уже звонил диспетчер уклона- то у девушки уже 6ть минут платного простоя по 1.5грн и это она еще дома по ее словам, пусть три минуты дойти из дома до машины- 10мин простоя по 1.5грн-15грн. При пересчете простоя в приложении клиента заказ не меняется а только меняется в приложении таксиста. Единственная ошибка бомбиллы это то что он не пересчитал через диспа тариф, хотя судя по тому что дисп уклона звонила клиенту- уклон в курсе что был платный простой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2769
С нами с 08.04.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Стинг]
      22 октября 2016 в 23:51 Гілками

Я правильно понимаю что простой начался с момента как авто приехало по адресу и не важно что клиенту надо еще дойти до машины? Надо ждать такси на улице?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 94
С нами с 22.10.2016

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Стинг]
      22 октября 2016 в 23:51 Гілками

там рассказ ,одни перлы. Таксист посигналил кому то,требовал без сдачи,блокировал дверь,ударил непонятно куда и каким образом обезумевшую пассажирку с дитем. А она,вместо вызова полиции ,накатала статейку на обозревателе,с личными данными и фото водителя. Обычная склока,цена вопроса 45 амер центов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 00:02 Гілками

Ну ни разу не было у меня чтоб прям уклон показывал что машина будет через 5 минут, да и смс они вроде уже не присылают ...
Понятно что одеть ребёнка за 5 минут это задача нетривиальная но что мешает позже вызвать .
А водила конечно не прав что начал нерничать и орать и не связался с диспетчером
.
А вообще у уклона есть занесение пассажиров в чёрный список?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 00:29 Гілками

Журналюгам писать не о чем, печаль бяда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 128
С нами с 25.08.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Cool Wind]
      23 октября 2016 в 03:53 Гілками

Cool Wind 22.10.2016 23:51 пишет:

Я правильно понимаю что простой начался с момента как авто приехало по адресу и не важно что клиенту надо еще дойти до машины? Надо ждать такси на улице?


Первые 5ть минут простоя не тарифицируются, если клиент вышел в пределах этих минут, а вот с 6ой минуты простой считается включая те 5минут. Это ваше дело где вам ожидать такси, я предупреждаю звонком что буду вовремя, хотя ко мне таксисты часто сами опаздывают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 128
С нами с 25.08.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Ign]
      23 октября 2016 в 04:00 Гілками

Ign 23.10.2016 00:02 пишет:

Ну ни разу не было у меня чтоб прям уклон показывал что машина будет через 5 минут, да и смс они вроде уже не присылают ...
Понятно что одеть ребёнка за 5 минут это задача нетривиальная но что мешает позже вызвать .
А водила конечно не прав что начал нерничать и орать и не связался с диспетчером
.
А вообще у уклона есть занесение пассажиров в чёрный список?


Бывает выстреливает заказ что ты стоишь прям по адресу- можно выбрать время подачи 5,7,10,15 мин. Ошибка клиентки что вызвала на ближайшее время- ей на ближайшее и подали- 5 мин шикарная подача. Надо было указать на какое время она хоче.
Зы есть, но очень сложно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 128
С нами с 25.08.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Ign]
      23 октября 2016 в 04:06 Гілками

Люди не любят платить простой, хоть я его ВСЕГДА считаю через диспа уклона. Мои любимые перлы от пассов-" если вы мне посчитаете простой- я вам снижу рейтинг в уклоне", " если вы мне посчитаете простой- я вам не оставлю на чай". Что за каша у людей в голове?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 09:24 Гілками

Смешно верить единственной публикации автора в этом издании. А ТС не делает много чести ставить клеймо на незнакомого человека, не разобравшись в ситуации. Наверняка это из-за безнаказанности в стране за оскорбление чести и достоинства другого её гражданина. Вот если бы наказывали за это, то так необдуманно не раскидывались оскорблениями. Тему снести в курилку, где любители таксосрачей пусть подкидывают гавнецо на вентилятор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 10:39 Гілками

Адекватные пассажиры всегда сами спрашивают тариф у водителя зная что у них был простой... и первые 5 мин бесплатно

Змінено Ivan-V (10:40 23/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1213
С нами с 31.08.2012

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: UzerOK]
      23 октября 2016 в 11:04 Гілками

В ответ на:

Если хотите сэкономить время и деньги ни в коем случае не обращайтесь в эту службу.
Это настоящие мошенники, схема проста как мир: по смс водитель приедет в 13.30, в 13.36 ни ответа ни привета и ты решаешь позвонить водителю узнать где же он! В ответ слышишь хамское я уже стою тут жду и придется платить за простой. Начинаешь даже чувствовать себя виноватым... Только если б окна не выходили во двор и ты не видел как такси подъедало только что))) а за 7 минут "простоя" водитель насчитал 15 грн. Будьте бдительны, не ведитесь на такие разводы.



http://www.otzyvua.net/onlayn-zakaz-taksi-ukloncomua.html

ну пришло тебе смс про 13.30. какого ж ты хрена ждешь чего-то еше?
так еще и отзывы пишет. это я о том, что в этой истории вижу такую же ТП. если водила ее ударил - это не ок. но, пока ее слово против его. а, так как, поциэнт - ТП, то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 13:12 Гілками

Статья бред. Это не уклоновский заказ. Уклон так не работает. То что водитель попался хамовитый вполне допускаю, это к сожалению встречается. Но и пассажирам не все нам рассказала. Скрин с телефона хотелось бы посмотреть.
И вообще с опозданиями пассов сейчас просто беда. Особенно с уклоновскими. Они получают сообщение в программе с машиной и временем, смс на телефон, плюс в проге сейчас есть возможность онлайн следить за передвижением авто и все равно без звонка фиг выйдут. Чувствуешь себя телефонистом, а не водителем. Но вправе приехать и стоять молча, а потом посчитать простой, а пассы потом возмущаются и гневные посты по фейсбучкам разбрасывают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: Громозека]
      23 октября 2016 в 14:54 Гілками

Громозека 23.10.2016 13:12 пишет:

Особенно с уклоновскими. Они получают сообщение в программе с машиной и временем, смс на телефон, плюс в проге сейчас есть возможность онлайн следить за передвижением авто и все равно без звонка фиг выйдут.


это все ваши домыслы.
Смс давно уже не шлют. Передвижения очень редко видно. Телефон обычно указан какой-то третий левый а не актуальный и водила пытается звонить с другого.
Чувствуешь себя проходящим квест когда через 10 мин машины нет, а ты пытаешься понять приедет вообще таксист или болт положил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: AL®]
      23 октября 2016 в 15:12 Гілками

AL® 23.10.2016 14:54 пишет:

Громозека 23.10.2016 13:12 пишет:

Особенно с уклоновскими. Они получают сообщение в программе с машиной и временем, смс на телефон, плюс в проге сейчас есть возможность онлайн следить за передвижением авто и все равно без звонка фиг выйдут.


это все ваши домыслы.
Смс давно уже не шлют. Передвижения очень редко видно. Телефон обычно указан какой-то третий левый а не актуальный и водила пытается звонить с другого.
Чувствуешь себя проходящим квест когда через 10 мин машины нет, а ты пытаешься понять приедет вообще таксист или болт положил.




Таксист не от хорошей жизни звонит с телефонов разных операторов, а с целью оптимизировать свои затраты на то, чего он не обязан делать. У меня допустим в базе Уклона вбит телефон МТС, но пассажирам Лайфа я звоню со своего лайфовского номера. В чём проблема то?
Передвижения авто по карте не видны тогда, когда заказ взял "партнёр" с выключенной передачею ЖПС. В Уклоне по крайней мере настоятельно требуют, что бы он был включён.
По поводу квеста возражений нет. Это недоработка агрегатора, от которого страдают добросовестный заказчик услуги и таксист.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 20:11 Гілками

Я как беру заказ сразу перезваниваю пассажиру.как правило приезжаю раньше. Просто считаю после 6 минуты от того времени как указано в смс

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 978
С нами с 08.10.2008

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: UzerOK]
      23 октября 2016 в 20:50 Гілками

UzerOK 23.10.2016 09:24 пишет:

. А ТС не делает много чести ставить клеймо на незнакомого человека, не разобравшись в ситуации.



Для меня тот, кто сует дули женщине - УРОД! у тебя другое мнение?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      23 октября 2016 в 20:58 Гілками

MrЮ 23.10.2016 20:50 пишет:

UzerOK 23.10.2016 09:24 пишет:

. А ТС не делает много чести ставить клеймо на незнакомого человека, не разобравшись в ситуации.



Для меня тот, кто сует дули женщине - УРОД! у тебя другое мнение?


так подожди, сует дули неоплатившей "онажемать" простой или " бьет женщину с ребенком"?.хитрожопая онажемать кинула таксера на деньги и еще пообещала там четотему сделать, та ей не дули надо тыкать ,водой омыть святой из ведра...во избежание частых повторяющих кидкоа

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Таксист бьет пассажирку с ребенком [Re: MrЮ]
      24 октября 2016 в 01:05 Гілками

Ну если, сама пишет, что вышла из квартиры на 6 минуте простоя, + лифт минуты 2, вот вам и 8 минут = 12грн , 78+12=90, че ей ненравится , и самое интересное каждый второй пасс с простоем начинает умничать, заказывай предварительный и неипи мозг.А то что ударил и годовалый ребенок - фишка чтоб разжалобить публику из-за истории про переплаченых 12 грн. А фраза за 100 ,я знаю какую машину можно вызвать , наверное за 100 за ней бентли приезжает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13458

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія