autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів (24/37)

приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 10:52 Гілками

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:

skyline_ua 28.10.2016 10:44 пишет:

Малена 28.10.2016 10:40 пишет:


В ответ на:

...



да, у нас паркинге на сырце стоит около двух десятков велосипедов минимум, половина из них весьма дорогие, стоит мопед, очень много детских кресел, причем у большинства - по две штуки, комплекты резины через одно место. и все это там уже не один месяц и не полгода, а больше года, и представляете? ни одного случая пока кражи. вот засада! подождем. они непременно должны произойти на радость "деды строили гараж" и во славу никому не мешающим уродским ГСК. ждем-ждем!



Вам лично чем гаражи мешают, Вы инспектировали все гск Киева, и с полной уверенностью можете сказать, что они все мешают?
Мне радость это точно не доставит, это не более, чем констатация факта.

Мне может Сырец не нравиться, но это не значит, что его оградить колючей проволокой надо и выпускать оттуда только по паспорту, не так ли?


мне лично все ГСК не нравятся своим внешним видом. а два конкретных гск под боком огромного полупустущего паркинга, не нравятся тем, что они оттуда идет вечный звон-стук-дым, что помимо приличных людей шлется куча странных личностей, что он видны у меня из-окна, что мне мимо них к метро ходить страшновато и некомфортно, и что там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.



А теперь представте себе гск, в котором нету звона-дыма, не шляються разные странные личности, и есть одно маленькое сто, которое максимум в 19:00 закрыто, и все, никаких проблем. Забытых боксов меньше десятка на практически 400 боксов...
Такое бывает.
У Вас не проблема гск, а проблема выбора места проживания, а таких мест много, Сырец, Красный Хутор, Выдубичи, Корчеватое и тд.
Так сегодня Вы гск захотите снести, а дальше может истреблять неугодных захотите? )

Змінено skyline_ua (10:54 28/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24280
С нами с 31.10.2014

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 10:53 Гілками

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:

...там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.




А как насчет ночного клуба, с гремящей до утра музыкой, гудящими авто без глушителей, кучей обдолбаных подлетков и пр. прелестями. и его появление на месте теоретически подлежащих сносу гаражей намного вероятнее, нежели спорт-площадки, сквера, детской площадки или современного многоуровневого паркинга.
Хотя еще более вероятнмы видится строительство на месте ГСК очередного человейника, типа вашего, но еще больше и уродливей, с парой-тройкой сотен машин его жильцов, напрочь забиваюших пробками все близлежащие подъезды, газоны, тротуары и т.п.
И, кстати, владельцев боксов вот в том ГСК тоже было неприятно видеть высоченное одоробло, выросшее рядом с ихними гаражами. Так что тут 1:1 .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: skyline_ua]
      28 октября 2016 в 10:55 Гілками

skyline_ua 28.10.2016 10:52 пишет:

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:

skyline_ua 28.10.2016 10:44 пишет:


В ответ на:

...




Вам лично чем гаражи мешают, Вы инспектировали все гск Киева, и с полной уверенностью можете сказать, что они все мешают?
Мне радость это точно не доставит, это не более, чем констатация факта.

Мне может Сырец не нравиться, но это не значит, что его оградить колючей проволокой надо и выпускать оттуда только по паспорту, не так ли?


мне лично все ГСК не нравятся своим внешним видом. а два конкретных гск под боком огромного полупустущего паркинга, не нравятся тем, что они оттуда идет вечный звон-стук-дым, что помимо приличных людей шлется куча странных личностей, что он видны у меня из-окна, что мне мимо них к метро ходить страшновато и некомфортно, и что там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.



А теперь представте себе гск, в котором нету звона-дыма, не шляються разные странные личности, и есть одно маленькое сто, которое максимум в 19:00 закрыто, и все, никаких проблем. Забытых боксов меньше десятка на практически 400 боксов...
Такое бывает.
У Вас не проблема гск, а проблема выбора места проживания, а таких мест много, Сырец, Красный Хутор, Выдубичи, и тд.
Так сегодня Вы гск захотите снести, а дальше может истреблять неугодных захотите? )


я видела много ГСК, не только в тех районах, которые вы пригвоздили. они все уродские. ВСЕ!
и у меня нет проблемы с выбором места проживания. мое место проживание у меня лично рейтингуетсся как 9 из 10, если говорить о киеве, а не о марбелье, конечно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: harald67]
      28 октября 2016 в 10:56 Гілками

harald67 28.10.2016 10:53 пишет:

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:

...там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.




А как насчет ночного клуба, с гремящей до утра музыкой, гудящими авто без глушителей, кучей обдолбаных подлетков и пр. прелестями. и его появление на месте теоретически подлежащих сносу гаражей намного вероятнее, нежели спорт-площадки, сквера, детской площадки или современного многоуровневого паркинга.
Хотя еще более вероятнмы видится строительство на месте ГСК очередного человейника, типа вашего, но еще больше и уродливей, с парой-тройкой сотен машин его жильцов, напрочь забиваюших пробками все близлежащие подъезды, газоны, тротуары и т.п.
И, кстати, владельцев боксов вот в том ГСК тоже было неприятно видеть высоченное одоробло, выросшее рядом с ихними гаражами. Так что тут 1:1 .


да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: harald67]
      28 октября 2016 в 10:59 Гілками

harald67 28.10.2016 10:53 пишет:


И, кстати, владельцев боксов вот в том ГСК тоже было неприятно видеть высоченное одоробло, выросшее рядом с ихними гаражами. Так что тут 1:1 .




Тут как сказать. Обычно цена на боксы в ГСК и их аренду сразу подскакивают при появлении в пешей доступности одоробла с цивилизованным подземным паркингом. Причем независимо от того жестяной это ГСК или кирпичновый.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:09 Гілками

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:

мне лично все ГСК не нравятся своим внешним видом. а два конкретных гск под боком огромного полупустущего паркинга, не нравятся тем, что оттуда идет вечный звон-стук-дым, что помимо приличных людей шляется куча странных личностей, что он видны у меня из-окна, что мне мимо них к метро ходить страшновато и некомфортно, и что там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.



Не селились бы в своем доме не надо было бы там ходить, надо было брать квартиру в приличном месте И вобще, коль не нравится, не смотрите, я думаю люди из частного сектора тоже не сильно радуются появлению вашего одоробла возле их домов.
И я все еще жду, со вчера, ответа что было возле Центр. ЗАГСа на месте стеклянного убоища, которое так красивше тех панелек?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24280
С нами с 31.10.2014

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:10 Гілками

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

...да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры




Вот это я и хотел услышать, чтобы показать, что мнение одного человек (или группы) может иметь альтернативное мнение других. И что если для кого то гаражи - уродство и анахронизм, то для другого - многоэтажные одороблы не менее неприемлимый атрибут случайно прокравшейся в Киев ощибочной тенденции строительства "человейников", особенно в районах, явно не приспособленных к столь резкому увеличению количества проживающих в них людей. И мнения обеих груп людей по меньшей мере равноценны.
И как по мне, то вот эти ГСК и сектора одноэтажных домиков в примыкающих к центру районах Киева выполняют очень важную "санитарную" роль - не допускают застройки занимемых ими территорий одороблами-человейниками.
А сейчас вижу пример застройки такими одороблами-человейниками территории возле Кудри-Лыбидской. После сноса военкомата, винзавода, хлебзавода, троллейбусного депо и еще каких то объектов там понастроили всяких "бульваров" (то ли фонтанов, то ли французских), "сентрал парков" и прочих одоробл-человейников. Их еще и на четверть не заселлил, а проехать там днем уже практически невозможно (филатова, ковпака, барбюса, саперное поле в том микрорайоне). И подъезды к этим человейникам уже невозможно модернизировать. Так что пусть те гаражи хоть пустые стоят, лишь бы не пускали горе-застройщиков в те райны, в которых еще можно жить хоть с относительным комфортом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: NikOnSite]
      28 октября 2016 в 11:11 Гілками

NikOnSite 28.10.2016 11:09 пишет:

И я все еще жду, со вчера, ответа что было возле Центр. ЗАГСа на месте стеклянного убоища, которое так красивше тех панелек?


о великий госоподин, а с чего это вдруг вы требуете от меня ответа, да еще так грозно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:11 Гілками

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры



Ага, венец красоты, доробало посреди низких домов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24280
С нами с 31.10.2014

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: harald67]
      28 октября 2016 в 11:13 Гілками

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

...да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры




Вот это я и хотел услышать, чтобы показать, что мнение одного человек (или группы) может иметь альтернативное мнение других. И что если для кого то гаражи - уродство и анахронизм, то для другого - многоэтажные одороблы не менее неприемлимый атрибут случайно прокравшейся в Киев ощибочной тенденции строительства "человейников", особенно в районах, явно не приспособленных к столь резкому увеличению количества проживающих в них людей. И мнения обеих груп людей по меньшей мере равноценны.
И как по мне, то вот эти ГСК и сектора одноэтажных домиков в примыкающих к центру районах Киева выполняют очень важную "санитарную" роль - не допускают застройки занимемых ими территорий одороблами-человейниками.
А сейчас вижу пример застройки такими одороблами-человейниками территории возле Кудри-Лыбидской. После сноса военкомата, винзавода, хлебзавода, троллейбусного депо и еще каких то объектов там понастроили всяких "бульваров" (то ли фонтанов, то ли французских), "сентрал парков" и прочих одоробл-человейников. Их еще и на четверть не заселлил, а проехать там днем уже практически невозможно (филатова, ковпака, барбюса, саперное поле в том микрорайоне). И подъезды к этим человейникам уже невозможно модернизировать. Так что пусть те гаражи хоть пустые стоят, лишь бы не пускали горе-застройщиков в те райны, в которых еще можно жить хоть с относительным комфортом.

Ну и на десерт - есть такоей человейник-одоробло - "Панорама на печерске" типа Щорса 44. Так у него под окнами еще где-то в 2012 году был свинарник при столовой воинской части Нацгвардии (тогда еще ВВ). Самый элитный свинарник страны - а вам видите ли на гаражи смотреть неприятно

Змінено harald67 (11:14 28/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 215
С нами с 19.01.2007

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:13 Гілками

Малена 28.10.2016 10:40 пишет:

skyline_ua 28.10.2016 10:27 пишет:

Оставленные таким образом велосипеды часто воруют... Украина. Даже с паркинга паруса.
А теперь представляем, что велосипед стоит 2-3 к долл, стоит в таком виде в паркинге на Сырце... Сколько он там простоит, пока его не украдут?


да, у нас паркинге на сырце стоит около двух десятков велосипедов минимум, половина из них весьма дорогие, стоит мопед, очень много детских кресел, причем у большинства - по две штуки, комплекты резины через одно место. и все это там уже не один месяц и не полгода, а больше года, и представляете? ни одного случая пока кражи. вот засада! подождем. они непременно должны произойти на радость "деды строили гараж" и во славу никому не мешающим уродским ГСК. ждем-ждем!



а у нас на печерске в садике на площадке вскрыли кладовочку, такая себе клетка сварная, так сорвали замок и украли у детей самокаты и велосипеды с игрушками. дело было в августе месяце.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: NikOnSite]
      28 октября 2016 в 11:14 Гілками

NikOnSite 28.10.2016 11:11 пишет:

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры



Ага, венец красоты, доробало посреди низких домов



Может после дома на Сырце и красиво, откуда мы знаем.
А Гаральд67 все верно подметил, но это не каждому дано понять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:14 Гілками

Малена 28.10.2016 11:11 пишет:

NikOnSite 28.10.2016 11:09 пишет:

И я все еще жду, со вчера, ответа что было возле Центр. ЗАГСа на месте стеклянного убоища, которое так красивше тех панелек?


о великий госоподин, а с чего это вдруг вы требуете от меня ответа, да еще так грозно?



Ну Вы ж тут всех чешете из ГСК быдлом и жлобами, така же госпожа. Так что там было? Не зеленка ли там была? И вместо того чтобы там скверик сделать как в Эвропе сделали доробало-БЦ, а такие как Вы еще поддерживают засирание Киева этим и подобным вашему дому архитектурным г..ном.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: harald67]
      28 октября 2016 в 11:15 Гілками

harald67 28.10.2016 11:10 пишет:

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

...да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры




Вот это я и хотел услышать, чтобы показать, что мнение одного человек (или группы) может иметь альтернативное мнение других. И что если для кого то гаражи - уродство и анахронизм, то для другого - многоэтажные одороблы не менее неприемлимый атрибут случайно прокравшейся в Киев ощибочной тенденции строительства "человейников", особенно в районах, явно не приспособленных к столь резкому увеличению количества проживающих в них людей. И мнения обеих груп людей по меньшей мере равноценны.
И как по мне, то вот эти ГСК и сектора одноэтажных домиков в примыкающих к центру районах Киева выполняют очень важную "санитарную" роль - не допускают застройки занимемых ими территорий одороблами-человейниками.
А сейчас вижу пример застройки такими одороблами-человейниками территории возле Кудри-Лыбидской. После сноса военкомата, винзавода, хлебзавода, троллейбусного депо и еще каких то объектов там понастроили всяких "бульваров" (то ли фонтанов, то ли французских), "сентрал парков" и прочих одоробл-человейников. Их еще и на четверть не заселлил, а проехать там днем уже практически невозможно (филатова, ковпака, барбюса, саперное поле в том микрорайоне). И подъезды к этим человейникам уже невозможно модернизировать. Так что пусть те гаражи хоть пустые стоят, лишь бы не пускали горе-застройщиков в те райны, в которых еще можно жить хоть с относительным комфортом.


лично я спецом выбирала место, куда не воткнешь больше жилого дома. и район именно своей малоэтажностью мне нравится очень. я нежно его называю "наше село". и как тут много кричалось с аргументом "кому они мешают", на месте этих ГСК человейники не сильно то влепишь, тут нужен войцеховский хотя бы а вот что-то культорное - спортзал, бассейн, ТРЦ, кинотеатр, с паркингом, сквер, площадки - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:19 Гілками

Малена 28.10.2016 11:15 пишет:

я нежно его называю "наше село".



Каралевна, чо уж там, село... А чо дом такой нищебродский шо басейна нет и фитнес клуба? У меня есть, и променада есть, и куча там кафе всяких и даже медцентр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24280
С нами с 31.10.2014

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:19 Гілками

Малена 28.10.2016 11:15 пишет:


лично я спецом выбирала место, куда не воткнешь больше жилого дома. и район именно своей малоэтажностью мне нравится очень. я нежно его называю "наше село". и как тут много кричалось с аргументом "кому они мешают", на месте этих ГСК человейники не сильно то влепишь, тут нужен войцеховский хотя бы а вот что-то культорное - спортзал, бассейн, ТРЦ, кинотеатр, с паркингом, сквер, площадки - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!




Пока ничего в стране и в городе принципиально не изменится, то шансов на приход очередного войцеховского, мхитаряна и иже с ними составляют процентов 99. А вот насчет спортзала, а особенно сквера или площадки - скорее всего 0.
Ну и нет такого ГСК, на месте которого нельзя влепить человейник - теми же войцеховскими/мхитарянами/... доказано на практике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: NikOnSite]
      28 октября 2016 в 11:20 Гілками

NikOnSite 28.10.2016 11:19 пишет:

Малена 28.10.2016 11:15 пишет:

я нежно его называю "наше село".



Каралевна, чо уж там, село... А чо дом такой нищебродский шо басейна нет и фитнес клуба? У меня есть, и променада есть, и куча там кафе всяких и даже медцентр.


и бассейн в доме есть и променада
круто!
ну если б у всех так было, вы б тоже не сильно выделялись среди нас, нищебродов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: skyline_ua]
      28 октября 2016 в 11:20 Гілками

Малена 28.10.2016 11:15 пишет:

harald67 28.10.2016 11:10 пишет:

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

...да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры




Вот это я и хотел услышать, чтобы показать, что мнение одного человек (или группы) может иметь альтернативное мнение других. И что если для кого то гаражи - уродство и анахронизм, то для другого - многоэтажные одороблы не менее неприемлимый атрибут случайно прокравшейся в Киев ощибочной тенденции строительства "человейников", особенно в районах, явно не приспособленных к столь резкому увеличению количества проживающих в них людей. И мнения обеих груп людей по меньшей мере равноценны.
И как по мне, то вот эти ГСК и сектора одноэтажных домиков в примыкающих к центру районах Киева выполняют очень важную "санитарную" роль - не допускают застройки занимемых ими территорий одороблами-человейниками.
А сейчас вижу пример застройки такими одороблами-человейниками территории возле Кудри-Лыбидской. После сноса военкомата, винзавода, хлебзавода, троллейбусного депо и еще каких то объектов там понастроили всяких "бульваров" (то ли фонтанов, то ли французских), "сентрал парков" и прочих одоробл-человейников. Их еще и на четверть не заселлил, а проехать там днем уже практически невозможно (филатова, ковпака, барбюса, саперное поле в том микрорайоне). И подъезды к этим человейникам уже невозможно модернизировать. Так что пусть те гаражи хоть пустые стоят, лишь бы не пускали горе-застройщиков в те райны, в которых еще можно жить хоть с относительным комфортом.


лично я спецом выбирала место, куда не воткнешь больше жилого дома. и район именно своей малоэтажностью мне нравится очень. я нежно его называю "наше село". и как тут много кричалось с аргументом "кому они мешают", на месте этих ГСК человейники не сильно то влепишь, тут нужен войцеховский хотя бы а вот что-то культорное - спортзал, бассейн, ТРЦ, кинотеатр, с паркингом, сквер, площадки - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!



Трц есть выше и ниже по Телиги, в районе 10-15 минут от дома, а в районе Вашего дома трц ставить экономически неоправданно в данное время, контингент бедный, не окупиться... Иль не ясно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: NikOnSite]
      28 октября 2016 в 11:21 Гілками

NikOnSite 28.10.2016 11:11 пишет:

Малена 28.10.2016 10:56 пишет:

да, конечно, наше "одоробло" такое некрасивое по сравнению с вашими прекрасными гаражами - очагами культуры



Ага, венец красоты, доробало посреди низких домов


вот просто пальцем в небо про наш дом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1279
С нами с 28.04.2013

Re: У Києві анонсували тотальний демонтаж гаражів [Re: Малена]
      28 октября 2016 в 11:21 Гілками

Малена 28.10.2016 10:55 пишет:

skyline_ua 28.10.2016 10:52 пишет:

Малена 28.10.2016 10:47 пишет:


В ответ на:

...



мне лично все ГСК не нравятся своим внешним видом. а два конкретных гск под боком огромного полупустущего паркинга, не нравятся тем, что они оттуда идет вечный звон-стук-дым, что помимо приличных людей шлется куча странных личностей, что он видны у меня из-окна, что мне мимо них к метро ходить страшновато и некомфортно, и что там мне намного приятнее было бы видеть спорт-площадку, сквер, детскую площадку, современный многоуровневый паркинг, куча вариантов.



А теперь представте себе гск, в котором нету звона-дыма, не шляються разные странные личности, и есть одно маленькое сто, которое максимум в 19:00 закрыто, и все, никаких проблем. Забытых боксов меньше десятка на практически 400 боксов...
Такое бывает.
У Вас не проблема гск, а проблема выбора места проживания, а таких мест много, Сырец, Красный Хутор, Выдубичи, и тд.
Так сегодня Вы гск захотите снести, а дальше может истреблять неугодных захотите? )


я видела много ГСК, не только в тех районах, которые вы пригвоздили. они все уродские. ВСЕ!
и у меня нет проблемы с выбором места проживания. мое место проживание у меня лично рейтингуетсся как 9 из 10, если говорить о киеве, а не о марбелье, конечно


хорошая оценка дома в 100 метрах от жд дороги по которой товарняки ездят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 243 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24942

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія