autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5.

старожил ***
Киев
Сообщения: 550
С нами с 04.02.2010

Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5.
      14 сентября 2015 в 15:55 Гілками

Внимание ! Мошенник! ФОП Шпачук Олег Анатольевич регистрационный номер 3046417012
Неоднократно замечен в мошенничестве в услугах рекламы.
Берет деньги за рассылку "ВАЙБЕР" но рассылка не проходит.
Отчет предоставить по работе обещает но не предоставляет.

Курсы от Шпачука Олега - В интернет маркетинге понимает как я в театре. Видно образование Айтишника- поэтому курсы проходят исключительно по изменению готового шаблона сайта - добавление своих картинок и попыток выложить на безплатный хостинг.
Кто хочет с нуля что-то попробовать в создании сайтов- вам сюда. хотя за такие деньги проще найти лучших специалистов.
Кстати о "Вы получите 5000 сообщений от меня и 600 грн лично от меня на рекламу Google" тоже полная чушь. Даже 600 грн на контекст это дает сам Google. Не ведитесь на вранье.

Работа компании ITOP5.
Про рассылку Вайбер- забудьте и не платите денег мошеннику.
ЭТО КИДАЛА!

По настройке контекстной рекламы... Лично я не заказывал потому-что я немного понимаю в отличии от Шпачука в рекламе.
Мне хватило того что он рассказал как Google понижает плату за клик для оптовых клиентов.

Но те кто заказывали говорят что звонит им консультант Google который звонит всем новым клиентам и консультирует. За это Шпачук Олег берет деньги)))
Рассылка Имейлов и прочая ерунда - не связывался потому-что мне хватило того что по оплаченым 100 000 сообщениям рассылки вайбер я получил только 6 заявок из которых только 1 стал моим клиентом. и Это за 5 тысяч гривен.

Как вывод- не ведитесь на рассказы кидалы! Рассказывает он очень убедительно. Но на самом деле это врун и кидала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2417
С нами с 12.09.2001

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: AntonZZZ]
      18 сентября 2015 в 00:33 Гілками

ай-ай-ай. Спамеры-кидалы. Я им заказал чтоб они нарушили закон, а они, понимаешь нарушили закон!
А то что на ваш спам низкий отклик - может просто способ продвижения, мягко говоря, не тот?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3191
С нами с 15.03.2008

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: MC Crazy]
      18 сентября 2015 в 18:35 Гілками

MC Crazy 18.09.2015 00:33 пишет:

ай-ай-ай. Спамеры-кидалы. Я им заказал чтоб они нарушили закон, а они, понимаешь нарушили закон!
А то что на ваш спам низкий отклик - может просто способ продвижения, мягко говоря, не тот?





Такие заказчики со своими исполнителями регулярно задрач....
Так что по делу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3894
С нами с 19.02.2011

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: AntonZZZ]
      18 сентября 2015 в 19:46 Гілками

Что бы не присылали в вайбер автомтически даже не глядя отправляю в спам. Ибо это мудацкй способ рекламы. Бесит, что картинки сохраняет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 755
С нами с 29.10.2014

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: man-stas]
      18 сентября 2015 в 21:44 Гілками

man-stas 18.09.2015 19:46 пишет:

Что бы не присылали в вайбер автомтически даже не глядя отправляю в спам. Ибо это мудацкий способ рекламы. Бесит, что картинки сохраняет.



+1. тоже автоматически баню этот спам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3004
С нами с 11.08.2009

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: jack133]
      9 октября 2015 в 12:36 Гілками

+1 не глядя подобное в блок, иногда уведомляю как спам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3335
С нами с 06.04.2002

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: man-stas]
      9 октября 2015 в 14:40 Гілками

man-stas 18.09.2015 19:46 пишет:

Что бы не присылали в вайбер автомтически даже не глядя отправляю в спам. Ибо это мудацкй способ рекламы. Бесит, что картинки сохраняет.



Отключи в настройках вайбера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
40 лет, Киев
Сообщения: 222
С нами с 26.11.2012

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: man-stas]
      10 октября 2015 в 14:51 Гілками

man-stas 18.09.2015 19:46 пишет:

Что бы не присылали в вайбер автомтически даже не глядя отправляю в спам. Ибо это мудацкй способ рекламы. Бесит, что картинки сохраняет.




+1 В сад таких спамеров и их заказчиков.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Укроп *
-1104 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18642
С нами с 07.11.2007

Re: Шпачук Олег Анатольевич ITOP 5. [Re: AntonZZZ]
      31 октября 2016 в 18:27 Гілками

AntonZZZ 14.09.2015 15:55 пишет:

Внимание ! Мошенник! ФОП Шпачук Олег Анатольевич регистрационный номер 3046417012
Неоднократно замечен в мошенничестве в услугах рекламы.
Берет деньги за рассылку "ВАЙБЕР" но рассылка не проходит.
Отчет предоставить по работе обещает но не предоставляет.

Курсы от Шпачука Олега - В интернет маркетинге понимает как я в театре. Видно образование Айтишника- поэтому курсы проходят исключительно по изменению готового шаблона сайта - добавление своих картинок и попыток выложить на безплатный хостинг.
Кто хочет с нуля что-то попробовать в создании сайтов- вам сюда. хотя за такие деньги проще найти лучших специалистов.
Кстати о "Вы получите 5000 сообщений от меня и 600 грн лично от меня на рекламу Google" тоже полная чушь. Даже 600 грн на контекст это дает сам Google. Не ведитесь на вранье.

Работа компании ITOP5.
Про рассылку Вайбер- забудьте и не платите денег мошеннику.
ЭТО КИДАЛА!

По настройке контекстной рекламы... Лично я не заказывал потому-что я немного понимаю в отличии от Шпачука в рекламе.
Мне хватило того что он рассказал как Google понижает плату за клик для оптовых клиентов.

Но те кто заказывали говорят что звонит им консультант Google который звонит всем новым клиентам и консультирует. За это Шпачук Олег берет деньги)))
Рассылка Имейлов и прочая ерунда - не связывался потому-что мне хватило того что по оплаченым 100 000 сообщениям рассылки вайбер я получил только 6 заявок из которых только 1 стал моим клиентом. и Это за 5 тысяч гривен.

Как вывод- не ведитесь на рассказы кидалы! Рассказывает он очень убедительно. Но на самом деле это врун и кидала.





Мы тоже делали тестовые рассылки вайбер. И результат у тебя еще самый обычный, как для этого канала трафика. Я не вижу кидка за оплату вайбера, такую конверсию и транзакцию. На конверсию влияют сотни факторов. Это как делать заказ на спам базу оувер 2,5 млн. и ждать конверсию в 25 000 клиентов.

Если рассылка была, доки по проделанным работам он обязан предоставить, как и маломальский трафик, но не обеспечить уровень конверсий и продаж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6359

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія