autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Греция 2017 (23/44)

важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      25 июня 2017 в 06:26 Гілками

По поводу, зачем Приднестровье. Расчет простой. Из Днепра до Бухареста я допилил за 15 часов. Из них два часа на таможню, писи-каки, перекус. Через Одессу за 15 часов я допиливаю до Браилы. Вилка между Браилой и Бухарестом в почти 200 км.
Выезд в 5:15 из Днепра. Днепр-Александрия - задница с вишенкой на торте в виде Куколовки. Александрия-Знаменка на 5 баллов. Знаменка-Кропивницкий -3,5. Кропивницкий-одесская трасса - крепкая 4. Одесская трасса - здесь и так все понятно. Одесская трасса - Платоново - нормально. Стыки подлатали, ехал 100-110. Плохой кусок за 5 км до Платоново, но, не критично.
Платоново-Новые Гояны. 20 минут на оба КП. Приднестровье - весь мир против молодой республики. Допрос по всей форме, но все вежливо. Выключен регистратор? Есть ли оружие? Средства самообороны? Холодное оружие? Сколько валюты? Везете ли пять кг запрещенного сала?
Шмон не устраивают. Отройте багажник, закройте багажник. Кстати, для транзитных авто отменена дебильная местная стаховка вместо грин-кард.
Дубоссары-Криулень 30 минут. 5 минут ПМР, остальное -Молдова. Очереди в Молдове не было, чуть затянулся процесс из-за оформления миграционных карт (7 человек в авто).
Криулень-Леушены - дорога от 4 до 5+.
Леушены-Албица 50 мин. Молдова 10 минут, 40 минут Румыния. Румыны тормозят процесс поисками котрабаса. Простукивают авто, проверяют шмотки. Выдернули два чемодана, попросили открыть, приподять вещи. Кстати, нас так, слегка. Мы с детьми и с ластами в багажнике. Минибусики с молдавскими номерами трясли тотально.
Албица-Отопени 5+. Отопени - деревушка в северной части объездной Бухареста.
Отель Charter - для транзита вполне. Кухня приличная, номера просторные, спали как убитые. Номер на 4-х 44 евро.
Выводы. Маршрут через Мордор получше, чем через Одессу. Ночевка гораздо ближе к Болгарии (до Русе 90 км), нигде не было полуторачасовх тянучек как на объездной Одессы до поворота на Двух столбах, не было очередей как в Паланке минут на 50-60, ну и 150 км по Молдове, в место 285 (с практически идеальной дорогой). Ото таке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Николаев
Сообщения: 121
С нами с 20.06.2014

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      25 июня 2017 в 16:01 Гілками

*Senator* 25.06.2017 06:26 пишет:

По поводу, зачем Приднестровье. Расчет простой. Из Днепра до Бухареста я допилил за 15 часов. Из них два часа на таможню, писи-каки, перекус. Через Одессу за 15 часов я допиливаю до Браилы. Вилка между Браилой и Бухарестом в почти 200 км...



Скоро то же выезжать и после Вашего поста пришла мысль, что может то же попробовать в этом году через пмр. 2 года подряд ездили через Паланку-Каушаны-Чимишлию. Но, честно говоря, что то уже поднадоел этот маршрут.
В связи с этим, не могли бы Вы прояснить несколько вопросов?
1) На какие штампы (талончики) выдаваемые погранцами следует обращать внимание при пересечении границ Украина-ПМР-Молдова, особенно, если обратно решим возвращаться, минуя ПМР?
2)Какие сборы со стороны ПМР?
3)Допустимо с их стороны провоз нами небольшого количества продуктов?
4)Смотрят они на тонировку? У нас самый прозрачный уровень тонировки, но все же... В прошлом году был прецендент с молдавскими полицаями
5) Этот маршрут менее "тошнотный" по Румынии в плане количества сел, например, как участок Оанча-Галата?
6) При въезде в Молдову со стороны ПМР, молдаване не сильно предвзято реагируют по этому поводу?
Буду багодарна за Ваш ответ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: Tina14]
      26 июня 2017 в 10:28 Гілками

Tina14 25.06.2017 16:01 пишет:

*Senator* 25.06.2017 06:26 пишет:

По поводу, зачем Приднестровье. Расчет простой. Из Днепра до Бухареста я допилил за 15 часов. Из них два часа на таможню, писи-каки, перекус. Через Одессу за 15 часов я допиливаю до Браилы. Вилка между Браилой и Бухарестом в почти 200 км...



Скоро то же выезжать и после Вашего поста пришла мысль, что может то же попробовать в этом году через пмр. 2 года подряд ездили через Паланку-Каушаны-Чимишлию. Но, честно говоря, что то уже поднадоел этот маршрут.
В связи с этим, не могли бы Вы прояснить несколько вопросов?
1) На какие штампы (талончики) выдаваемые погранцами следует обращать внимание при пересечении границ Украина-ПМР-Молдова, особенно, если обратно решим возвращаться, минуя ПМР?
2)Какие сборы со стороны ПМР?
3)Допустимо с их стороны провоз нами небольшого количества продуктов?
4)Смотрят они на тонировку? У нас самый прозрачный уровень тонировки, но все же... В прошлом году был прецендент с молдавскими полицаями
5) Этот маршрут менее "тошнотный" по Румынии в плане количества сел, например, как участок Оанча-Галата?
6) При въезде в Молдову со стороны ПМР, молдаване не сильно предвзято реагируют по этому поводу?
Буду багодарна за Ваш ответ




1) Никаких штампов в ПМР не ставят. Это же непризнанная страна.Выдают миграционные карты на каждого пассажира старше. 16 лет, их нужно отдать на выезде;
2) Раньше была страховка ПМР, теперь для транзитных авто ее отменили, то есть, нет никаких сборов;
3) Мы везли гречку, овсянку, соль и сахар. Кроме того, бутерброды, чтобы перекусить в дороге. Не отбирали:) Если вы будете везти тушу кабана, вопросы будут:)));
4) По тонировке не скажу, у меня передние боковые без тонировки;
5) Однозначно, "да". Сел нет вообще до самой Румынии;
6) Все дружелюбно и без предвзятости. Штамп о въезде не ставят, выдают миграционные карты. Их нужно отдать на выезде на обратном пути.
В догонку. Маршрут не популярен, поэтому переход пустой. Но, на переходе Криулень-Дубоссары была очередь машин в 50. Это в обратную сторону, в сторону Украины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      26 июня 2017 в 10:42 Гілками

По поводу второй части перехода особо писать нечего. Идеальные дороги. Ну разве что 25 евро взятки болгарскому полицейскому. Каюсь, но альтернатива - 250 левов оплаты в банке. Не заметил знак 60 и ехал 90. Не развод, знак был, жена подтвердила. Сам виноват.
Заехали в Лидл в Русе и купили все кроме овощей, молока и яиц. Это сильно удешевляет отдых. Рекомендую.
800 с лишним км проехали за 11 часов с учетом Лидла и традиционой тянучки в Ситонии. Воскресенье, в сторону Салоник куча авто возвращающихся домой с отдыха, обогнать кого-то нереально.
Впечатления: маршрут более выгоден с точки зрения временных затрат нежели через Одессу. Касается жителей Днепра и севернее (западнее)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Николаев
Сообщения: 121
С нами с 20.06.2014

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      26 июня 2017 в 11:33 Гілками

*Senator* 26.06.2017 10:28 пишет:

Tina14 25.06.2017 16:01 пишет:

*Senator* 25.06.2017 06:26 пишет:

По поводу, зачем Приднестровье. Расчет простой. Из Днепра до Бухареста я допилил за 15 часов. Из них два часа на таможню, писи-каки, перекус. Через Одессу за 15 часов я допиливаю до Браилы. Вилка между Браилой и Бухарестом в почти 200 км...



Скоро то же выезжать...




1) Никаких штампов в ПМР не ставят. Это же непризнанная страна.Выдают миграционные карты на каждого пассажира старше. 16 лет, их нужно отдать на выезде;
....




Спасибо огромное, что нашли время ответить на мои вопросы! Отличного Вам отдыха!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Николаев
Сообщения: 121
С нами с 20.06.2014

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      26 июня 2017 в 11:42 Гілками

*Senator* 26.06.2017 10:42 пишет:

...
Заехали в Лидл в Русе и купили все кроме овощей, молока и яиц. Это сильно удешевляет отдых. Рекомендую..




Мы "затариваемся" в Лидле прямо по трассе перед Софией. Там, кстати, немного и обширнее ассортимент. Так, в прошлом году, купили замечательный кофе в зернах в деревянном бочонке, больше нигде не видели такого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Греция 2017 [Re: Tina14]
      26 июня 2017 в 13:31 Гілками

Tina14 26.06.2017 11:42 пишет:

*Senator* 26.06.2017 10:42 пишет:

...
Заехали в Лидл в Русе и купили все кроме овощей, молока и яиц. Это сильно удешевляет отдых. Рекомендую..




Мы "затариваемся" в Лидле прямо по трассе перед Софией. Там, кстати, немного и обширнее ассортимент. Так, в прошлом году, купили замечательный кофе в зернах в деревянном бочонке, больше нигде не видели такого.



В 15 году специально сравнивал цены в Лидле ( Болгария) и Лидле ( Греция) не по сайтам , а в "живую" . На ассортимент что пересекается разница в цене ровно в 2 ( два ) раза . Так что смысл сделать запасы по дороге в Болгарии есть .
Вот мои наблюдения и фото/видео по обеим лидлам :
Лидл Греция : https://goo.gl/QmXkYn
Лидл Болгария : https://goo.gl/EAqDJt

Но конечно есть продукты , которых нет в других ( в т.ч. болгарских ) лидлах и продается только в Греции . Рекомендую покупать и пробовать , а для сохранения настроения на курс не умножать .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 832
С нами с 10.01.2013

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      27 июня 2017 в 11:36 Гілками

Шановне панство, надайте поради, будь ласка.

Хочу в этом году съездить с семьёй (сыну в августе два года будет) в Грецию - ни разу там не был, но вот все хвалят Несколько лет назад в Хорватии отдыхали - очень понравилось.

Во-первых, главный вопрос - куда именно стоит ехать? Так как путь туда-обратно занимает прилично времени, то мы думаем может туда приехать недели на три-четыре, и должно быть место подходящее для маленького ребёнка - очень желательно песочный пляж, тихое место без дискотек. А то в прошлом году в Турции отдыхали, и там за углом дискотека до двух часов ночи гупала нередко - не очень. По времени когда именно ехать - мы не особо ограничены, лишь бы тепло было. То есть, если там и в сентябре тепло - то вполне можем и в сентябре поехать, заодно ж наверное будет меньше народу и дешевле. Я начал этот тред читать с самого начала, так смотрю на лето народ бронирует ещё в предыдущем сентябре-ноябре, на июль-август же наверняка все хорошие места вообще забиты будут.

Что с едой посоветуете? Стоит искать какие-нибудь отели с завтраком-ужином, или как?

Так как с двухлетним ребёнком в машине не будешь ехать по 14 часов кряду, то надо будет делать по пути две или даже три ночевки, наверное. Максимум, что пока ездили с дитём - это из Буковели в Киев, 700 км за 8 часов с двумя остановками по полчаса, остальные поездки были короче и по расстоянию, и по времени. Каким путем стоит ехать, если из Киева? В Болгарии-Румынии можно просто с биометрическими паспортами проехать, без всяких дополнительных виз?

Змінено Murkt (11:42 27/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: Murkt]
      27 июня 2017 в 14:04 Гілками

Murkt 27.06.2017 11:36 пишет:

Шановне панство, надайте поради, будь ласка.

Хочу в этом году съездить с семьёй (сыну в августе два года будет) в Грецию - ни разу там не был, но вот все хвалят Несколько лет назад в Хорватии отдыхали - очень понравилось.

Во-первых, главный вопрос - куда именно стоит ехать? Так как путь туда-обратно занимает прилично времени, то мы думаем может туда приехать недели на три-четыре, и должно быть место подходящее для маленького ребёнка - очень желательно песочный пляж, тихое место без дискотек. А то в прошлом году в Турции отдыхали, и там за углом дискотека до двух часов ночи гупала нередко - не очень. По времени когда именно ехать - мы не особо ограничены, лишь бы тепло было. То есть, если там и в сентябре тепло - то вполне можем и в сентябре поехать, заодно ж наверное будет меньше народу и дешевле. Я начал этот тред читать с самого начала, так смотрю на лето народ бронирует ещё в предыдущем сентябре-ноябре, на июль-август же наверняка все хорошие места вообще забиты будут.

Что с едой посоветуете? Стоит искать какие-нибудь отели с завтраком-ужином, или как?

Так как с двухлетним ребёнком в машине не будешь ехать по 14 часов кряду, то надо будет делать по пути две или даже три ночевки, наверное. Максимум, что пока ездили с дитём - это из Буковели в Киев, 700 км за 8 часов с двумя остановками по полчаса, остальные поездки были короче и по расстоянию, и по времени. Каким путем стоит ехать, если из Киева? В Болгарии-Румынии можно просто с биометрическими паспортами проехать, без всяких дополнительных виз?




Если тихий отдых - Ситония. Никити или Сарти. Олинклюзив в Греции не нужен. Берите апарты.
Маршрут: Киев-Черновцы-Бухарест-Русе-София-Кулата-Салоники-Ситония. Паспорт - биометрия, виза не нужна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 832
С нами с 10.01.2013

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      27 июня 2017 в 14:38 Гілками

*Senator* 27.06.2017 14:04 пишет:

Если тихий отдых - Ситония. Никити или Сарти. Олинклюзив в Греции не нужен. Берите апарты.
Маршрут: Киев-Черновцы-Бухарест-Русе-София-Кулата-Салоники-Ситония. Паспорт - биометрия, виза не нужна



Спасибо большое. Апарты искать на букинге-эйрбнб, или есть ещё какие-нибудь места? Насчёт оллинклюзив не нужен - что имеется в виду? Что не нужен именно отель, и можно найти апарты, где будут готовить, или что дофига ресторанчиков со вкусной едой? Или что лучше самим готовить?

И я смотрю, что в сентябре там планомерно холодает, наверное не стоит там задерживаться дольше средины сентября? Но там и в июле вроде как не +40, можно прямо в июле ехать, если сильную жару не люблю?

Змінено Murkt (15:05 27/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      27 июня 2017 в 16:29 Гілками

Попробуйте пробить апартаменты Ирен в Сарти. Ол-ин не нужен, поскольку еда в греческих тавернах просто бомба. Завтраки готовьте сами, обед и ужин в тавернах.
По сентябрю не подскажу, обычно в Грецию езжу в конце июня

Змінено *Senator* (16:33 27/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Несебр-Киев
Сообщения: 3961
С нами с 19.08.2009

Re: Греция 2017 [Re: Murkt]
      27 июня 2017 в 17:35 Гілками

Murkt 27.06.2017 11:36 пишет:

Шановне панство, надайте поради, будь ласка.

Хочу в этом году съездить с семьёй (сыну в августе два года будет) в Грецию - ни разу там не был, но вот все хвалят Несколько лет назад в Хорватии отдыхали - очень понравилось.

Во-первых, главный вопрос - куда именно стоит ехать? Так как путь туда-обратно занимает прилично времени, то мы думаем может туда приехать недели на три-четыре, и должно быть место подходящее для маленького ребёнка - очень желательно песочный пляж, тихое место без дискотек. А то в прошлом году в Турции отдыхали, и там за углом дискотека до двух часов ночи гупала нередко - не очень. По времени когда именно ехать - мы не особо ограничены, лишь бы тепло было. То есть, если там и в сентябре тепло - то вполне можем и в сентябре поехать, заодно ж наверное будет меньше народу и дешевле. Я начал этот тред читать с самого начала, так смотрю на лето народ бронирует ещё в предыдущем сентябре-ноябре, на июль-август же наверняка все хорошие места вообще забиты будут.

Что с едой посоветуете? Стоит искать какие-нибудь отели с завтраком-ужином, или как?

Так как с двухлетним ребёнком в машине не будешь ехать по 14 часов кряду, то надо будет делать по пути две или даже три ночевки, наверное. Максимум, что пока ездили с дитём - это из Буковели в Киев, 700 км за 8 часов с двумя остановками по полчаса, остальные поездки были короче и по расстоянию, и по времени. Каким путем стоит ехать, если из Киева? В Болгарии-Румынии можно просто с биометрическими паспортами проехать, без всяких дополнительных виз?



Нам понравилось на Халкидиах ( это между Касандрой и Ситонией ) - хороший песчаный пляж . Были с малым ( 4 года) . Останавливались в кемпинге ( не стоит пугаться этого названия ) "Кайони Бунгалос" . Бунгало по уровню как номера в хорошем отеле . Удобно что есть кухонный блок в комнате и просторная зеленая территория . Есть ресторан прямо там + бассейн ( рестораны есть и в округи - пешей доступности). Пляж 50 метров от бунгало. Тихое место в поселке Геракини .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 101
С нами с 17.08.2012

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      27 июня 2017 в 20:29 Гілками

*Senator* 23.06.2017 10:47 пишет:



Мне нет смысла делать крюк через Одессу. Километров 200 выйдет. У меня ночевка в Бухаресте, если пойду через Одессу дотяну максимум до Браилы.
В Метаморфози отдыхали в 2015 году. Рекомендую таверну "Василис", найдешь легко, на пятачке, где лестница к пляжу




в прошлом году из киева в 06-00 выехали, ~ в 22-50 прошли русе ...ехали через паланку-кагул... и таможки не быстро , тяжело но реально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: oleg_no]
      28 июня 2017 в 08:01 Гілками

oleg_no 27.06.2017 20:29 пишет:

*Senator* 23.06.2017 10:47 пишет:



Мне нет смысла делать крюк через Одессу. Километров 200 выйдет. У меня ночевка в Бухаресте, если пойду через Одессу дотяну максимум до Браилы.
В Метаморфози отдыхали в 2015 году. Рекомендую таверну "Василис", найдешь легко, на пятачке, где лестница к пляжу




в прошлом году из киева в 06-00 выехали, ~ в 22-50 прошли русе ...ехали через паланку-кагул... и таможки не быстро , тяжело но реально




В авто 7 человек, из них 3 детей. Даже не буду экспериментировать:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
107 лет (106 лет за рулем), Ялта
Сообщения: 699
С нами с 24.06.2014

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      28 июня 2017 в 10:29 Гілками

Тоже прибыли на Кассандру. Тишина на полуострове, сезон еще и не думал начинаться, сербов с румынами и тех не много. Адаптируемся пока к безветрию, жаре и повышенной влажности в аппартах. Греки говорят - дожди были аховые, многих затопило, особенно подвальные помещения. Аппарты тоже со специфическим запахом с зимы.

По пути заскочили в Стамбул. В Каракёе под мостом турки жарили рыбу в соли со спиртом с видом на Золотой рог, Босфор, Голубиную мечеть и базар пряностей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *****
Черновцы
Сообщения: 440
С нами с 18.06.2013

Re: Греция 2017 [Re: samos]
      28 июня 2017 в 10:56 Гілками


По пути заскочили в Стамбул. В Каракёе под мостом турки жарили рыбу в соли со спиртом с видом на Золотой рог, Босфор, Голубиную мечеть и базар пряностей.





Может всё-таки мечеть Голубая, а не Голубиная?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
107 лет (106 лет за рулем), Ялта
Сообщения: 699
С нами с 24.06.2014

Re: Греция 2017 [Re: chcounc]
      28 июня 2017 в 11:09 Гілками

chcounc 28.06.2017 10:56 пишет:

Может всё-таки мечеть Голубая, а не Голубиная?




Я пару лет в Стамбуле жил, мечети отличаю -)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *****
Черновцы
Сообщения: 440
С нами с 18.06.2013

Re: Греция 2017 [Re: samos]
      28 июня 2017 в 11:16 Гілками

samos 28.06.2017 11:09 пишет:

chcounc 28.06.2017 10:56 пишет:

Может всё-таки мечеть Голубая, а не Голубиная?




Я пару лет в Стамбуле жил, мечети отличаю -)))




Уговорил
Нашёл, это другое название Мечети Беязит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 101
С нами с 17.08.2012

Re: Греция 2017 [Re: *Senator*]
      28 июня 2017 в 17:56 Гілками

*Senator* 28.06.2017 08:01 пишет:

oleg_no 27.06.2017 20:29 пишет:

*Senator* 23.06.2017 10:47 пишет:



Мне нет смысла делать крюк через Одессу. Километров 200 выйдет. У меня ночевка в Бухаресте, если пойду через Одессу дотяну максимум до Браилы.
В Метаморфози отдыхали в 2015 году. Рекомендую таверну "Василис", найдешь легко, на пятачке, где лестница к пляжу




в прошлом году из киева в 06-00 выехали, ~ в 22-50 прошли русе ...ехали через паланку-кагул... и таможки не быстро , тяжело но реально




В авто 7 человек, из них 3 детей. Даже не буду экспериментировать:)




если это к тому что я гнал-то увы растрою...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2017 [Re: oleg_no]
      28 июня 2017 в 22:39 Гілками

oleg_no 28.06.2017 17:56 пишет:

*Senator* 28.06.2017 08:01 пишет:

oleg_no 27.06.2017 20:29 пишет:


В ответ на:

...





в прошлом году из киева в 06-00 выехали, ~ в 22-50 прошли русе ...ехали через паланку-кагул... и таможки не быстро , тяжело но реально




В авто 7 человек, из них 3 детей. Даже не буду экспериментировать:)




если это к тому что я гнал-то увы растрою...




Вообще не к тому. Семеро в авто - это разное время срабатывания симптома "остановите в туалет":) Или давайте покушаем и т.п. И всего один за рулем, без смены. Поэтому, без вариантов:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
1 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 64527

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія