autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Чемпионат мира по футболу 2018 (2/2)

СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Driver]
      14 июля 2016 в 04:51 Гілками

Судя по всему, ээээээ, главным ээээ тренером сборной эээээ станет успешный эээээ в прошлом политик ээээ Андрей Шевченко. Это, уже без ээээ, беда ИМХО. Маркевича корректно впихивают на какую-то должность в федерации, типа свадебного генерала, и у шевы конкурентов нет.
Товарисчи, ну как такое может быть??? Игрок блестательный и феноменальный, умница, а не игрок в прошлом, но нельзя же сходу давать тренировать сборную НАЦИОНАЛЬНУЮ!! Сцка, я сплю. Что в нашей политике, что в нанем футболе-кум,сват, брат...
В рашку мы на чемп не поедем не по идеологическим соображениям...
Это какой-то позор (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44243
С нами с 29.10.2003

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Honest.]
      14 июля 2016 в 11:13 Гілками

Honest. 14.07.2016 04:51 пишет:

Судя по всему, ээээээ, главным ээээ тренером сборной эээээ станет успешный эээээ в прошлом политик ээээ Андрей Шевченко. Это, уже без ээээ, беда ИМХО. Маркевича корректно впихивают на какую-то должность в федерации, типа свадебного генерала, и у шевы конкурентов нет.
Товарисчи, ну как такое может быть??? Игрок блестательный и феноменальный, умница, а не игрок в прошлом, но нельзя же сходу давать тренировать сборную НАЦИОНАЛЬНУЮ!! Сцка, я сплю. Что в нашей политике, что в нанем футболе-кум,сват, брат...
В рашку мы на чемп не поедем не по идеологическим соображениям...
Это какой-то позор (с)



Почему нельзя? Королевской помогать можно, а сборной нельзя?

По ЧМ: видели цены на билеты? Дороже, чем было в Бразилии и во Франции - третья категория на групповой стадии 105$. Во Франции было 60, в Бразилии - 90, у нас - 35. После поведения их болел во Франции не думаю, что найдётся много желающих приехать в Россию. Лично я готовиться не буду, выйдет наша сборная - подумаю, нет - до свиданья, съезжу на Копа Америки в 19-ом году.

Змінено Кинжальный прострел (13:43 14/07/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Honest.]
      14 июля 2016 в 12:34 Гілками

Honest. 14.07.2016 04:51 пишет:

Судя по всему, ээээээ, главным ээээ тренером сборной эээээ станет успешный эээээ в прошлом политик ээээ Андрей Шевченко. Это, уже без ээээ, беда ИМХО. Маркевича корректно впихивают на какую-то должность в федерации, типа свадебного генерала, и у шевы конкурентов нет.
Товарисчи, ну как такое может быть??? Игрок блестательный и феноменальный, умница, а не игрок в прошлом, но нельзя же сходу давать тренировать сборную НАЦИОНАЛЬНУЮ!! Сцка, я сплю. Что в нашей политике, что в нанем футболе-кум,сват, брат...
В рашку мы на чемп не поедем не по идеологическим соображениям...
Это какой-то позор (с)



Считаю, нормально. Начнет с дворовой команды, как и полагается. Может, и дорастет до нормальной какой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: eam]
      14 июля 2016 в 16:02 Гілками

eam 14.07.2016 12:34 пишет:

Honest. 14.07.2016 04:51 пишет:

Судя по всему, ээээээ, главным ээээ тренером сборной эээээ станет успешный эээээ в прошлом политик ээээ Андрей Шевченко. Это, уже без ээээ, беда ИМХО. Маркевича корректно впихивают на какую-то должность в федерации, типа свадебного генерала, и у шевы конкурентов нет.
Товарисчи, ну как такое может быть??? Игрок блестательный и феноменальный, умница, а не игрок в прошлом, но нельзя же сходу давать тренировать сборную НАЦИОНАЛЬНУЮ!! Сцка, я сплю. Что в нашей политике, что в нанем футболе-кум,сват, брат...
В рашку мы на чемп не поедем не по идеологическим соображениям...
Это какой-то позор (с)



Считаю, нормально. Начнет с дворовой команды, как и полагается. Может, и дорастет до нормальной какой


ну если так, то да ))) все по-честному. Ну а если таки серьезно-печаль.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Кинжальный прострел]
      14 июля 2016 в 16:04 Гілками

Кинжальный прострел 14.07.2016 11:13 пишет:

Honest. 14.07.2016 04:51 пишет:

Судя по всему, ээээээ, главным ээээ тренером сборной эээээ станет успешный эээээ в прошлом политик ээээ Андрей Шевченко. Это, уже без ээээ, беда ИМХО. Маркевича корректно впихивают на какую-то должность в федерации, типа свадебного генерала, и у шевы конкурентов нет.
Товарисчи, ну как такое может быть??? Игрок блестательный и феноменальный, умница, а не игрок в прошлом, но нельзя же сходу давать тренировать сборную НАЦИОНАЛЬНУЮ!! Сцка, я сплю. Что в нашей политике, что в нанем футболе-кум,сват, брат...
В рашку мы на чемп не поедем не по идеологическим соображениям...
Это какой-то позор (с)



Почему нельзя? Королевской помогать можно, а сборной нельзя?

По ЧМ: видели цены на билеты? Дороже, чем было в Бразилии и во Франции - третья категория на групповой стадии 105$. Во Франции было 60, в Бразилии - 90, у нас - 35. После поведения их болел во Франции не думаю, что найдётся много желающих приехать в Россию. Лично я готовиться не буду, выйдет наша сборная - подумаю, нет - до свиданья, съезжу на Копа Америки в 19-ом году.


после того, что наши суперзвезды показали во франции желающих ехать и их поддерживать будет не особо много, даже если и выйдут(но не выйдут) и даже если подешевеют билеты(не подешевеют).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
51 год, Киев
Сообщения: 1220
С нами с 26.09.2006

Україна - Ісландія [Re: Honest.]
      1 сентября 2016 в 11:06 Гілками

На нас чекає осінь суперпари Ребров-Шевченко

Збірна починає у наступний понеділок з Ісландією у Києві за порожніх трибун і без жодної товариської гри перед першим офіціним матчем. Особисто я нічого хорошого у цьому відборі від збірної не чекаю. Але буду радий помилитися.

Коротке прев'ю тут:
http://www.ua-football.com/live/match/41434-ukraina-islandiya

"Для Украины это будет шестой отбор на Мундиаль. Дважды мы начинали с победы (в 1996-м над Северной Ирландией и 2008-м над Беларусью), дважды с ничьей (с Данией в 2004-м и с Англией в 2012), в 2002-м проиграли Польше.

Исландия участвует в отборах на Чемпионат мира с 1958-го года, но еще никогда не играла в финальной части. В прошлом цикле островитяне вышли в раунд плей-офф по итогам группового этапа, где уступили Хорватии. Евро-2016 стал первым большим турниром, в финальной части которого Исландия приняла участие. Напомним, что команда Ларса Лагербека и Хеймира Хальдгримссона вышла из группы с Австрией, Португалией и Венгрией, в 1/8 финала сенсационно обыграла Англию, а четвертьфинале проиграла Франции со счетом 5:2."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3746
С нами с 12.09.2004

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Driver]
      2 сентября 2016 в 22:33 Гілками

сложная у нас группа - думаю не выйдут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 122
С нами с 02.11.2016

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Driver]
      8 ноября 2016 в 13:14 Гілками

насоветуйте где поменять электронный билет (УКР-ФИН купленный в приват24 ) на нормальный?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 122
С нами с 02.11.2016

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Шерифф]
      9 ноября 2016 в 19:07 Гілками

Шерифф 08.11.2016 13:14 пишет:

насоветуйте где поменять электронный билет (УКР-ФИН купленный в приват24 ) на нормальный?



никто не знает????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Шерифф]
      12 ноября 2016 в 23:04 Гілками

Шерифф 09.11.2016 19:07 пишет:

Шерифф 08.11.2016 13:14 пишет:

насоветуйте где поменять электронный билет (УКР-ФИН купленный в приват24 ) на нормальный?



никто не знает????




Слабо продавцу позвонить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 4179
С нами с 23.12.2012

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Driver]
      9 мая 2017 в 15:23 Гілками

Вопрос к следящим за темой ЧМ.Будет он или не будет? Лишили рашку или нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 522
С нами с 26.09.2015

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 [Re: Fabio Angeluchi]
      9 мая 2017 в 15:36 Гілками

Fabio Angeluchi 09.05.2017 15:23 пишет:

Вопрос к следящим за темой ЧМ.Будет он или не будет? Лишили рашку или нет?



Будет.
Не лишили и уже не лишат.
В июне этого года в Раше Кубок Конфедераций - генеральная репетиция ЧМ2018.

Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который должен пройти с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 20918

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія