autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? (8/9)

Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Бегемoт]
      12 ноября 2016 в 10:32 Гілками

Бегемoт 11.11.2016 23:01 пишет:

Tetyana 11.11.2016 21:59 пишет:



Згідна із усім. Сьогодні на роботі запитували мене - ну і який short list? Спільними зусиллями вирішили що вигляд рестайлингової Мазди3, кліренс та споживання палива Каптюра, ціна... Тоді було б самоє ТО




Та легко:
https://auto.ria.com/auto_mazda_cx-3_17735632.html





СX-3 – это туда же, куда и Mazda 2 – это прикольные городские машинки для одного-двух человек: легкие, юркие, очень приятные внутри, прекрасно напакованные (в отличие от остального Б-класса).
НО. Сзади места мало, багажник меньше ланосовского, быстрее 120 ехать уже шумного и расходно.

Ну и по цене CX-3 никак не впишется, пока его не начнет официально возит дилер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 30
С нами с 21.09.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      12 ноября 2016 в 18:47 Гілками

Порекомендую, как и некоторые здесь, С4 дизель на ручке.
Сам люблю экономить, а дизель плюс ручка здесь вне конкуренции.

Нынешнее поколение с4 на конвеере уже не первый год, так что думаю 7-8 лет прослужит без вопросов. У меня, точнее у жены, самые положительные впечатления о с4 2007го года: поломок нет (в отличие от второго в семье авто - от японца), работает как часы и приносит удовольствие до сих пор.

Автомат в ПСА теперь уже ставят тоже хороший, но в комплектация с автоматом, как упоминалось, идёт двигатель евро-6 с сажевым фильтром. А сажевый на нашем топливе, да ещё при эксплуатации в городе может доставлять неприятности вне завидимости от производителя авто.

Renault Capture dCi должно быть как минимум не хуже, но нужно быть уверенным, что там топливная не Дэлфи (которая на нашем топливе чревата дорогими ремонтами), т.к. рено иногда любит ставить эту марку на свои дизеля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10456
С нами с 22.06.2004

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      12 ноября 2016 в 21:17 Гілками

Tetyana 09.11.2016 17:45 пишет:

Доброго дня усім
читала-перечитала і наважилась створити темку.
Вхідні дані: єдине авто у сім'ї, двоє дітей, в основному пробіг по місту, часто на вихідні вилазки на 200км із запакованим вщенть багажником (Chevrolet Tacuma) Зпочатку пошуку вимоги були наступні: авто 2-3 роки, небитнекрашен, пробіг 30-60 тис,бюджет 13К В процесі пошуку/розчарувань прйшла до думки про нове авто. З первинним внеском суми, зазначеної вище, решта - гривневий кредит.

Їжджу на механіці (у якійсь темі писав хтось, що не знає жінок, які б їздили на МКПП - усміхнулась), первинно налаштована була знову ж таки на МКПП. Тепер, коли мова йде про нове - наче треба купувати АКПП, зародилась аналогія про пралки старі і теперішні автомати.
Хочу, що новий автомобіль був економним настільки, наскільки це можливо (8-9л бензину по місту для мене багато), тому ніби мова повинна йти про дизель. Питання - наскільки він доцільний при 20тис км в рік.
Тестдрайвила багато чого:
Ford Focus, WV Jetta, Hyindai I30,Сitroen С4, Renault Captur (не на трасі - бруківці, а лише кілька кіл біля салону), Fiat Tipo, Kia Seed, Пежо 308.
На сьогодні найбільше схиляюсь до Captur dCi 90 через вищий кліренс, низику витрату палива, повністю оцинкований кузов, камера заднього вигляду (це мій пунктик) По трасі я швидше 120км/год не їжджу, якщо що...ну деееколи 140. Безпека перш за все - тому їзда врівноважена.

На другому місці KIA Seed cee'd / 1.6 Diesel / 7DCT А що там з кузовами?

Пежо 308 сподобалось, однак у цьому ціновому діапазоні буде лише бензин THP 150 АКПП-6. Відповідно витрати на паливо у майбутньому вищі. Дизель в ціні буде суттєво дорожче, ніж дві попередні опції.

СITROEN C4 - ну не знаю, місця позаду немало, багажник, здається, найбільший із усіх перелічених, однак я не у захваті від самого авто всередині. Чомусь

Хочу почути що з усього переліченого буде найменш проблемним на протязі наступних 7-8 років:двигун, коробка передач, кузов ну і не знаю ще що. Головна вимога крім усього переліченого вище - АВТО ПОВИННО ЇЗДИТИ, А НЕ ПЕРІОДИЧНО ВІДВІДУВАТИ СЕРВІСИ (ну, крім заміни масла-фільтрів)

Дякую, хто дочитав до кінця. Перепрошую за багато букв. Усі пропозиції та розумні думки вітаються.



Отэто мне интересно, юзеры, голосующие за каптур, вы в нем сидели хотя б? Мне недавно заместо поломавшейся прокатной сеатибицы, выдали абсолютно новый каптур в топовой комплектации. Fodes caralho, я вспомнил салон дачии солензы образца 2003 года! Тот же запах, те же тактильные ощущения!


Змінено markush (22:31 12/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: mekena]
      13 ноября 2016 в 02:22 Гілками

mekena 12.11.2016 06:58 пишет:


Вот не хотел встревать...
Сами себе противоречите, шановний...
Сначала правильно и зрело пишите про гонзалезов и студенческую школоту, которым подавай форсаж на старте, а потом и сами съезжаете на эти 250 ньютонов...


Я так і не зрозумів що саме з написаного мною про тяговитість вам не сподобалось і де я собі протирічу Коли в тебе макс момент доступний вже з низьких обертів, то двигун значно менше розкручується В тойоті мене це трохи задовбує, а от у гольфа - самий кайф, коли в повсякденній їзді в потоці двиг вище 2000об і не піднімається (хоча тут ще й заслуга дсг)



mekena 12.11.2016 06:58 пишет:

И таки да, атмо - это надежность и долговечность, прежде всего. И почему я должен выбирать авто только на пару-тройку лет, если мой доход не в $$, и я не бизнесмен? Я лично выбираю авто на всю оставшуюся жизнь, як останнє своє авто. Тут в этом бардаке не знаешь, что завтра будет и в какой стране проснемся..


Після того як в мене нещодавно на надійному тойотівському 3.5 лопнув патрубок і я дивом не зловив клин через витікше масло (в Курилці є ця моя тема), я якось став ще простіше на ці речі дивитись
Особливо коли на гольфі з його дрібним турбодвигуном і "галімим ломучим роботом дсг" проходиш без проблем ту ж відстань



mekena 12.11.2016 06:58 пишет:

Я изначально выбирал авто с атмо, т.к. не гонзалес и давно вырос из студентов.. И мне его с полной загрузкой авто на трассе на дальняк - выше крыши. Редко кто меня обгоняет. Я к тому, что мой 1,6 атмо с головой может хватать для дальних поездок и вполне достаточен при обгонах. Поэтому мне сказки можно не рассказывать.
А стартовать на светофорах или на 100-метровках - я уже писАл - вышел из этого возраста.
Хотя, тут весь форум советчиков на 80% - типичные гонзалезы, которые выбирают ньютона и секунды до 100 км/ч


"Мені вистачає"/"мене рідко хто обганяє" і об"єктивні цифри тяги-потужності це різні речі, ні?
Мені моєї попередньої октави з її 12сек до сотні теж скрізь вистачало, але було б несправедливо не зізнатись, що значно приємніше коли тяга починається майже з холостих обертів


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: vladmr]
      13 ноября 2016 в 10:04 Гілками

vladmr 12.11.2016 18:47 пишет:

Порекомендую, как и некоторые здесь, С4 дизель на ручке.
Сам люблю экономить, а дизель плюс ручка здесь вне конкуренции.

Нынешнее поколение с4 на конвеере уже не первый год, так что думаю 7-8 лет прослужит без вопросов. У меня, точнее у жены, самые положительные впечатления о с4 2007го года: поломок нет (в отличие от второго в семье авто - от японца), работает как часы и приносит удовольствие до сих пор.

Автомат в ПСА теперь уже ставят тоже хороший, но в комплектация с автоматом, как упоминалось, идёт двигатель евро-6 с сажевым фильтром. А сажевый на нашем топливе, да ещё при эксплуатации в городе может доставлять неприятности вне завидимости от производителя авто.

Renault Capture dCi должно быть как минимум не хуже, но нужно быть уверенным, что там топливная не Дэлфи (которая на нашем топливе чревата дорогими ремонтами), т.к. рено иногда любит ставить эту марку на свои дизеля.



топливо наше не причем - делфи нормально жрет все - проблема делфи в другом - но спасибо что авторитетно пофантазировали.
чуть выше я уже описал - что может ждать с каптюром.
если уже смотреть на механику - новый меган форева..
а на каджар кстати на ручке не думали? или он не в бюджтете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      13 ноября 2016 в 10:12 Гілками

Реально из всех перечисленных тачек самой прикольной будет 308SW, но не уверен, что влазит в бюджет. В обычном 308-м поменьше места сзади - для кого-то это может быть критичным.

С4 неплох, но уже устарел и не так весело рулится, хотя для спокойной комфортной езды подойдет. И если не нравится 308, то вместо С4 я бы выбрал новый Меган - он весьма хорош.

Ну а если выбирать среди мини-кроссовком, то я бы смотрел на 2008 с 1.2 турбо - расход и динамика как у дизеля, зато стоит дешевле.

Змінено Cypriot (10:14 13/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 30
С нами с 19.04.2008

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Cypriot]
      13 ноября 2016 в 10:19 Гілками

Cypriot 13.11.2016 10:12 пишет:


Ну а если выбирать среди мини-кроссовком, то я бы смотрел на 2008 с 1.2 турбо - расход и динамика как у дизеля, зато стоит дешевле.




А що про двигун його скажете? У мене суттєві сумніви щодо трьохциліндрового мотора 1,2 Pure Tech 110. Який там ресурс мыг би бути?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 30
С нами с 19.04.2008

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Chamonix]
      13 ноября 2016 в 10:57 Гілками

Chamonix 13.11.2016 10:04 пишет:


а на каджар кстати на ручке не думали? или он не в бюджтете?




Не в бюджеті


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25110
С нами с 22.10.2007

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      13 ноября 2016 в 11:31 Гілками

Tetyana 13.11.2016 10:19 пишет:

Cypriot 13.11.2016 10:12 пишет:


Ну а если выбирать среди мини-кроссовком, то я бы смотрел на 2008 с 1.2 турбо - расход и динамика как у дизеля, зато стоит дешевле.




А що про двигун його скажете? У мене суттєві сумніви щодо трьохциліндрового мотора 1,2 Pure Tech 110. Який там ресурс мыг би бути?


А кто ж это знает? Мотор же новый!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 86
С нами с 03.03.2015

Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      13 ноября 2016 в 11:45 Гілками

Tetyana 13.11.2016 10:19 пишет:

Cypriot 13.11.2016 10:12 пишет:


Ну а если выбирать среди мини-кроссовком, то я бы смотрел на 2008 с 1.2 турбо - расход и динамика как у дизеля, зато стоит дешевле.




сумніви щодо трьохциліндрового мотора


А чего их бояться), чай на дворе не 90-е.
turbo-моторы на 3 цилиндра уже давно есть практически у всех производителей, Ford, VW, Audi, BMW, МВ и др...
Даже первые 3 цилиндровые Skoda Fabia 1,2 бегают ещё, хотя ВСЁ "специалисты" тоже кричали, что мотор одноразовый)))
А за 1,2 PureTech 110л.с. S&S Peugeot получил 1 место в "International Engine of the Year"в категории 1,0 до 1,4 второй год подряд 2015, 2016...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
47 лет, Киев
Сообщения: 4331
С нами с 25.01.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Cypriot]
      13 ноября 2016 в 12:02 Гілками

Cypriot 13.11.2016 10:12 пишет:


Ну а если выбирать среди мини-кроссовком, то я бы смотрел на 2008 с 1.2 турбо - расход и динамика как у дизеля, зато стоит дешевле.




да, прайс норм
вчера протестировал. не ракета конечно, но бодренький. всё гуд, но оч смутил наклон спинок заднего ряда...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      13 ноября 2016 в 13:42 Гілками

Там же обычно дети сидят. Да и багажник вроде не особо мелкий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 999
С нами с 02.06.2008

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      13 ноября 2016 в 18:37 Гілками

Я из Вашего стартового поста не очень понял - на механике также рассматриваете, или только 2 педали?

Если механика не смущает, то лучше нового Sportage с 1.7 CRDI под Ваши требования сложно что-то придумать. Выше бюджета на 700 долларов, но, как по мне, салон самый комфортный из всех, что Вы рассматриваете. Плюс высокая посадка, которая, судя по Вашим постам, для Вас предпочтительней. Багажник хороший. Сзади и 3 человека поместятся.

Но что приятно удивило больше всего - очень удобная посадка водителя. Проблема всех мелких кроссоверов, как правило, это табуреточная посадка с провисающими бедрами без должной поддержки, и слишком вертикальной спинкой с ноющей поясницей в дальней дороге, а здесь чувствуется, что очень хорошо проработали этот момент, поэтому за рулем непривычные для этого класса ощущения и комфорт. Тот же старый Тигуан и новый РАВ-4 отдыхают в этом плане.

Короче говоря, новому Спортейджу большой плюс как за удобство за рулем, отличный новый дизайн передней панели, и за просторный салон и багажник.
Присмотритесь внимательней, если механика действительно нравится и не смущает. Комплектация, по-моему, достойная - все 6 подушек, ESP, подогревы руля и даже заднего дивана. Только минус, что обычный кондер, а не климат.

Если смущает ликвидность такой машины на механике в будущем, то конкретно для этой модели это вообще не проблема. На дорогах ездит очень много именно таких новых базовых Sportage на ручке, да еще и на дизеле. То есть, машина популярна, и люди берут на механике, не волнуясь, что отдали больше полляма гривен за новую тачанку на палке, а не на автомате. Значит, и на вторичке машина не будет изгоем, и продадите ее нормально, без потерь из-за палки-мешалки. И продастся такая машина потом не хуже маленького Каптюра с игрушечным пластмассовым затертым глянцевым салоном. Хотя, соглашусь, связка 1.5 DCi и EDC очень экономична и удобна для водителя, это и привлекает.

Змінено Тараскин (18:40 13/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9208
С нами с 31.07.2010

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Vovchikk]
      14 ноября 2016 в 11:11 Гілками

Vovchikk 12.11.2016 10:32 пишет:

Бегемoт 11.11.2016 23:01 пишет:

Tetyana 11.11.2016 21:59 пишет:



Згідна із усім. Сьогодні на роботі запитували мене - ну і який short list? Спільними зусиллями вирішили що вигляд рестайлингової Мазди3, кліренс та споживання палива Каптюра, ціна... Тоді було б самоє ТО




Та легко:
https://auto.ria.com/auto_mazda_cx-3_17735632.html





СX-3 – это туда же, куда и Mazda 2 – это прикольные городские машинки для одного-двух человек: легкие, юркие, очень приятные внутри, прекрасно напакованные (в отличие от остального Б-класса).
НО. Сзади места мало, багажник меньше ланосовского, быстрее 120 ехать уже шумного и расходно.

Ну и по цене CX-3 никак не впишется, пока его не начнет официально возит дилер.




это новая двойка 120 шумно и расходно?

на предыдущей (ДЕ) 160 по автобанам было весело ехать и запас под педалью еще был и расход на такой скорости до 9л из-за низкого коэфициента сопротивления

зы. несмотря на желание чего-то быстрого выбор чего-то экономичного считаю сейчас актуальнее, имхо, рекомендовал бы ТС все равно выбирать из 2-х лидеров опроса - Сид или Капчур

Змінено Disnake (11:14 14/11/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Disnake]
      14 ноября 2016 в 11:29 Гілками

Disnake 14.11.2016 11:11 пишет:

Vovchikk 12.11.2016 10:32 пишет:

СX-3 – это туда же, куда и Mazda 2 – это прикольные городские машинки для одного-двух человек: легкие, юркие, очень приятные внутри, прекрасно напакованные (в отличие от остального Б-класса).
НО. Сзади места мало, багажник меньше ланосовского, быстрее 120 ехать уже шумного и расходно.

Ну и по цене CX-3 никак не впишется, пока его не начнет официально возит дилер.




это новая двойка 120 шумно и расходно?

на предыдущей (ДЕ) 160 по автобанам было весело ехать и запас под педалью еще был и расход на такой скорости до 9л из-за низкого коэфициента сопротивления

зы. несмотря на желание чего-то быстрого выбор чего-то экономичного считаю сейчас актуальнее, имхо, рекомендовал бы ТС все равно выбирать из 2-х лидеров опроса - Сид или Капчур



Ну кому и на ланосе 170 тихо и комфортно и запас есть
Но сид и мазда2 после 120 отличаются очень сильно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Николаев
Сообщения: 4
С нами с 18.11.2016

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      18 ноября 2016 в 20:59 Гілками

Добрый вечер. Присматриваю Каптюр. Подскажите как он по подвеске? Есть ли проблемы с ней?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Тараскин]
      18 ноября 2016 в 22:31 Гілками

Кстати, поддержу дизельный спортеч на ручке. У самого такой, выбирал между ним и sx4 new дорестайлом. По размерам и комплектации - выиграл спорт. У sx4 был один плюс - автомат.
Что касается спортеча - не скажу что он идеален (мелких минусов по сравнению с b-max'ом вагон и маленькая тележка), но альтернатив за эти деньги в такой комплектацией и с такими габаритами я не вижу. Сейчас бы купил тоже его. Более интересные альтернативы есть, но надо иметь больше $.
Микро-кросовки вроде 2008, витары, л500, экоспорт и т.п. я чес слово не понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AM
Супер писатель! ***
Львів
Сообщения: 3237
С нами с 15.03.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: m0ps]
      19 ноября 2016 в 11:04 Гілками

m0ps 18.11.2016 22:31 пишет:

Кстати, поддержу дизельный спортеч на ручке. У самого такой, выбирал между ним и sx4 new дорестайлом. По размерам и комплектации - выиграл спорт. У sx4 был один плюс - автомат.
Что касается спортеча - не скажу что он идеален (мелких минусов по сравнению с b-max'ом вагон и маленькая тележка), но альтернатив за эти деньги в такой комплектацией и с такими габаритами я не вижу. Сейчас бы купил тоже его. Более интересные альтернативы есть, но надо иметь больше $.
Микро-кросовки вроде 2008, витары, л500, экоспорт и т.п. я чес слово не понимаю.



А можете описати всі малі косяки по Спортязі?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: AM]
      20 ноября 2016 в 09:57 Гілками

1) Твердый подлокотник на двери.
2) Скользкий руль.
3) "Легкий" руль, не сильно тяжелеет на скорости (ИМХО, форд рулится увереннее).
4) Мнгновенный расход отображается в виде шкалы а не абсолютного числа
5) Неудобная фиксация "палки" что держит капот при открытии
6) Горловина топливная с классической крышкой (я привык к фордовской изифуел)
7) Мелкие кармашки в дверях, литровая бутылка с трудом влазит (после 2л в форде - как-то непривычно)
8) Коробка переключается невнятно (у форде ходит как по рельсам). Заднюю вообще через раз с первого раза включить получается.
9) Нет полноценной ручки для закрытия багажника. Неудобный выступ за который можно схватиться, но иногда рука соскальзывает.
10) При открытои крышки багажника вода стекает не только по бокам (в районе фар) но и по середине (где номер). Приходится ждать что бы сбежала и только потом подходить.
11) Что-то еще точно есть, но сейчас не соображу.

Но при всех этих косяках - альтернатив за эти $ я не вижу. Куга дизельная стоит заметно дороже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (10 лет за рулем),
Сообщения: 2652
С нами с 10.09.2013

Re: Муки вибору НОВЕ 21К Captur vs Kia Ceed vs Citro C vs? [Re: Tetyana]
      21 ноября 2016 в 10:05 Гілками

А еще вспомнил... на скорости слышно свист. На спортеч4 клабе на кучу страниц топик по этой проблеме. Вроде как де-то воздух под капот попадает и на определенных скоростях появляется свист. Были уже люди что продавливали через оффдилера что бы "починили".
Так-же бывают проблемы с колодками - на дисках оставляют борозды - тоже меняют официалы, правда могут повыкаблучиваться если не сразу приедешь а уже после 5 тыс пробегу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13166

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія